Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про любовь!

Есть у меня мужчина, давно, 3 года. И он страшный трудоголик, вот работа для него на первом месте, потом секс, еда и т.д Говорит, что любит и т.д и я знаю ,что на самом деле очень нужна ему, что без меня очень страдает и ждет. Но! У меня создалось впечатление, что он любит не меня как человека, а то как он со мной себя чувствует, то есть вот я всегда готова выслушать его, посоветовать, подсказать, похвалить!!! что очень важно для него! То есть ему очень комфортно со мной, он чувствует себя героем, плюс шикарный любовник, о чем я разумеется, беспрерывно говорю. И меня с одной стороны мучает, что не я как личность его привлекаю, а именно его ощущение жизни и себя в ней ,когда я рядом. А с другой стороны, думаю может оно так и должно быть? Мы же тоже "любим" тех, кто нас боготворит, оберегает и т.д
30.09.2008 12:24:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Послушайте, вам просто сказочно повезло, а вы этого не понимаете. Мне в последнее время везде в литературе как раз встречалось, что это самое классное, когда женщина может создать мужчине такой душевный комфорт, какого он не получит больше нигде и ни с кем. Это супер просто. Он такую женщину ни на что не променяет. Это и ценится больше всего - когда женщина дает уверенность одним своим существованием. 30.09.2008 18:52:52, Одна тетка
Единственный человек, который любит Вас просто за то что Вы есть - Ваш ребенок. Единственный человек, который любит Вас как личность и человека - ваша мама.
А мужчины любят вот так.
30.09.2008 12:50:17, Karramba
Не знаю я, что это за мамы, которые выросших своих детей любят как личность и человека. Мне такие не встречались. Моя мама любит меня как ребенка, просто так. 30.09.2008 18:50:34, Одна тетка
в-целом, я согласна.
в идеале хочется такой неосознанной любви, чистой что ли..
как у ребенка..
30.09.2008 12:52:36, неслучайная
Вы начинайте первая, он распробует - подтянется. Не грузитесь только как лошадь великолепным домашним хозяйством, "отдачей" и всякого рода благодарностями. Сосредоточтесь на создании этого вот его ощущения. 30.09.2008 12:55:42, Karramba
я в принципе не хозяйка:)
и живем мы в разных домах, так что лошадью не стать однозначно:)
а если я хвалю, то это всегда искренне и честно,
так же как и ругаю - откровенно.
то есть никаких "о, ты мой, бог" нет:
30.09.2008 13:07:41, неслучайная
Мужчины от удобных женщин уходят только к тем, с которыми драйв.
Вы начали сразу с драйва.
30.09.2008 13:21:55, Karramba
интересно..
так 3 года уже!
удобной я становиться даже не собираюсь.
30.09.2008 13:35:56, неслучайная
Вот это и замечательно! Это она и есть - любовь. 30.09.2008 13:38:44, Karramba
Вечная Весна
Мужчина у вас есть. А любовь к этому мужчине имеется? 30.09.2008 12:38:08, Вечная Весна
еще как имеется:)) честно:) 30.09.2008 12:40:00, неслучайная
Вечная Весна
ну и не парьтесь.
Будьте эгоисткой, любите сами:)
30.09.2008 12:44:18, Вечная Весна
то есть считаете, что эгоистичный подход у него? 30.09.2008 12:46:17, неслучайная
Вечная Весна
я про него вообще ничего не считаю.
Я предлагаю не думать, какого качества его любовь, а любить его самой, без условий и копаний в его чувствах. Ибо ни к чему это...
30.09.2008 12:54:29, Вечная Весна
Дара
а что вы вкладываете в слово любовь? 30.09.2008 12:34:25, Дара
набор эмоций! 30.09.2008 12:35:51, неслучайная
natmet
да ладно... для меня любовь - это действие, никак не эмоция))) 30.09.2008 12:37:00, natmet
а для меня эмоции:) я маму люблю - это одни эмоции,
ребенка - люблю! и это совершенно другие эмоции:)
к мужчине - третьи..
30.09.2008 12:42:19, неслучайная

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!