Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Веселая(?) семейка"

Ужастики... Вот случайно увидела по телевизору утреннюю передачу и был там такой сюжет. Я, конечно, не буду говорить насколько преотвратительнейший сюжет, не буду никому навязывать своего мнения (может, я просто ханжа).
Итак, сюжет: Пришел в студию т.н. певец (пел из рук вон плохо, но не в этом дело). Рожа 2х2, сам 5х5, лицо не омрачено интеллектом, зато шея отягощена цепями златыми. Пришел он не один, а с двумя в меру симпатичными девушками. С ними он живет в одной квартире и одной кровати, а в другом доме живет его жена(18 лет стажа) и трое детей. С женой он тоже поддерживает вроде неплохие(?) отношения и жена развода не хочет, а рада, когда он, драгоценный, к ней приходит. Одна из девушек в студии даже немного беременна. Утверждалось, что все три дамы от него без ума. Его слова: "Я ведь никого не держу. Они хотят - живут со мной и принимают все как есть, не хотели бы - ушли бы." На вопрос ведущей: "а если бы у одной из них появился другой мужчина?" Он отвечает: "НЕТ! Пока они со мной они ПРИНАДЛЕЖАТ только мне." На следующий вопрос " Так ты принадлежишь всем им сразу?" он страааашно разгневался и буквально проорал: " Я принадлежу только себе самому и Ему(подняв глаза куда-то к прожекторам студии)".

Я бы могла понять такую семейку (каждый выбирает как и с кем ему жить), если бы все были довольны. Но глаза этих женщин по-моему разучились улыбаться. Они друг друга просто ненавидят, а спят в одной постели. Да и он относится к ним, как к мебели.
И не пойму я: что заставляет трех молодых симпатичных современных женщин вот так вот жить с этим мужланом?
Только не говорите "фииии какую гадость ты смотришь" - это я случайно, программу новостей ждала :)
21.11.2000 11:19:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то раз (может быть, в этой же передаче) я видела еще более отвратительный сюжет. У "учителя" (не знаю, чему он там учил) было две жены - одна старая с четырьмя (кажется) детьми, а другая молодая, 15-летняя. Так вот, меня поразило не то, что старая жена живет с ним и ненавидит его, а то, что 15-летняя девочка абсолютно зомбирована. Она не может даже составить своего мнения ни по одному вопросу. Она отвечала только то, что он шептал ей на ухо. И ведь живут, и не один год. Всякое бывает. 22.11.2000 00:43:32, Нюша
Жамбын Батмунх
А что заставляет тысячи симпатичных молодых современных женщин выходить на панель? Я даже отвечать не буду, настолько ответ очевиден.

Информация для размышления - 2. Прогуляйся по сети и потрать полчасика на посещение садомазохистских сайтов. Существует (это факт) огромное количество людей (как женщин, так и мужчин), которые испытывают настоящий кайф оттого, что их содержат не в золотой, а в самой обычной натуральной клетке, да еще и не на золотой, а на самой обычной собачьей цепи, да еще и лупят при этом как сидорову козу.

Еще вопросы есть?
21.11.2000 14:13:02, Жамбын Батмунх
Есть. А зачем ты посещаешь садомазохистские сайты?
:)))
21.11.2000 14:27:11, Анна Глухова
Жамбын Батмунх
Не согласен с формулировкой вопроса. Подразумевается, что я там завсегдатай, а я себя к таковым отнести никак не могу. Пару раз был из любопытства. Могу спокойно признаться, что бывал в местах и похуже. Ну и что?

Вспомнился случай из жизни :-) Не из моей, сразу оговорюсь. :-) Так вот. Пошарив руками по спине очередной подруги, главный герой этого занимательного эпизода, сообразил, что застежка очередного снимаемого предмета должна быть спереди .... ну вы лучше меня знаете такие конструкции :-)


- Где это ты научился так ловко обращаться с бюстгальтерами?

- Да так ... в морге работал
21.11.2000 14:58:51, Жамбын Батмунх
ха-ха! Указывайте тогда источник: www.anekdot.ru, по-моему, сегодня это было :) 21.11.2000 15:58:10, Ромашка
Жамбын Батмунх
Отмазка: острый приступ амнезии :-) ... у меня это часто бывает :-) ... любая @ подтвердит :-))) 21.11.2000 16:46:22, Жамбын Батмунх
Ирка
Вот, например, я, посетив один из этих сайтов, с радостью обнаружила, что сделан он на основе продукта нашей фирмы (для разработки сложных сайтов) :))) 21.11.2000 14:32:16, Ирка
Вот она, корпоративная гордость!
Нечто подобное я испытала, когда к нам пришли из стриптиз-клуба заказывать стеклянные кабинки, где должны были мыться обнаженные девушки. Я им, не въехав, все пыталась продать стекло непрозрачное - а, когда они мне объяснили суть, начала дико смеяться, и все испортила :)))
21.11.2000 15:15:54, Анна Глухова
Вы же сами сказали, что цепи отягащали его шею. Вот вам и ответ! К сожалению, многие женщины любят деньги и роскошь... 21.11.2000 12:55:06, Gulchatai
Я бы сказала не так. Да, женщины любят деньги и роскошь - но, к сожалению, не каждый мужчина может им это обеспечить:) 21.11.2000 13:20:33, Анна Глухова
Но неужели это покупать ценой собственной молодости? 21.11.2000 17:11:00, ЛаМа
Ирка
А по-моему, если женщина позволяет о себя ноги вытирать, она сама в этом и виновата. И пока она этого поганца с лестницы не спустит и голову не поднимет - так ей и надо. 21.11.2000 12:15:17, Ирка
Может, это что-то родственное мазохизму? 21.11.2000 12:18:44, ЛаМа
Siniy
а может у них нет другого выхода на их взгляд? Может они уже пробовали по-другому и им было хуже? 21.11.2000 12:33:14, Siniy
Siniy
любовь зла... козлы этим пользуются... :) 21.11.2000 12:11:37, Siniy
Да ну, Сергей, какая тут любовь? Романтичный ты наш... :) Элементарная купля-продажа: девочки продают свое тело за приличное содержание (в противном случае пришлось бы горбатиться, дабы прокормиться), жена - ну, куда она с 3 детьми денется... Он всех кормит - и он король. Его позиция вполне понятна и логична: я купил - я пользуюсь, женщины мои. Другому нахаляву - не дам, не благотворительный бал. И он им, действительно, не принадлежит - я же не принадлежу своему пылесосу или телевизору.
Можно сказать, если человек себя оценил - его уже можно купить. Три этих женщины себя оценили, мужчину цена устроила. Все довольны, все счастливы - кто как умеет. Лично я их осуждать не возьмусь - это просто бизнес, да еще и относительно честный (он же их содержит).
21.11.2000 13:19:28, Анна Глухова
Siniy
согласен... но это тоже показатель любви... к себе... Сам факт оценки... 21.11.2000 13:58:28, Siniy
Точно, любовь к себе вернее, полное отсутствие ее присутствия. 21.11.2000 17:09:25, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!