Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение

Сегодня вообще не разговариваем, у меня и желания не возникает + разболелась (простуда). Муж собирается на рыбалку на все выходные 2е выходные подряд. Мысли о том, чтобы отменить даже вчера утром не возникло, когда видел что я заболеваю, сегодня с радостью закупает продукты, разные прибамбасы дополнительно. В магазин ездили вместе, я все домой выбирала, он себе - накупил кучу вкусностей, сначала думала что часть дома оставит, ан нет, все с собой потянет. Про вчерашний разговор и не вспоминает, то обед подай, то еды с собой приготовить просит. А мне тошно. Как вести себя не знаю, кроме того, что с юристом пообщаюсь в понедельник.
26.09.2008 16:57:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все больше склоняюсь к мысли (да целый день за рулем думала о вашей теме предыдущей), что у вас отношения совсем не "родные", как вы писали в прежней теме, а рабыни и господина, полная недосказанность, недоспрошенность, вы его как будто боитесь, вот он и наглееет от вседоволенности ан фоне вашего смиренчества, причем взрыв его анкануне даже оправдан -нельяз быть вечной холодной геркулесовой кашей на воде(знаешь что полезно, но ежедневно жрать -ну сил не остается от такой диеты). Что вам сложно было указать: не греби все в сумку, я на выходные буду отлеживаться, заболела, мне тоже надо кушать и тем паче в болезни надо организм побаловать, а по магазинам я не побегу, хорошо б совсем не поплохело, а то фиг ты вечером в воскресенье в квартиру попадешь, если я в отрубе буду, закрывшись на задвижку. И не забудь отзвониться, а то мало ли -меня по скорой в больницу отправят. Что -неужто отказал бы? Послал бы нафик? Меняйте тон общения, зарвавшимся князькам помогает, придти в норму, и маненько корону сбросить, через месяц жену перестают считать тупой и покорной коровой, и меняется ВСЕ... Блин, не с потолка все это говорю, за 15 лет брака проходила разные стадии, хоть муж вроде и неплохой человек, но он МУЖЧИНА, а значит не лишен всех мужских заскоков, и чтоб жене не потерять себя как лчность вообще и как единицу, а не нолик в семье, и вообще семью не угробить -надо приложить вам личные душевны силы, а не тихо страдать в уголке
Не обижайтесь за резкость, я искренне хочу вам помочь вам не хватает толики личной стервозности, что обязательно должна быть в женщине "для вкуса"
26.09.2008 21:32:25, Атом
"Если с тобой поступили несправедливо, чего злиться-то? Тогда надо ответить, чтобы было больно. А если ты просто обиделся на обстоятельства жизни, тогда смысла нет дуться, потому что ты просто сам себя изводишь. Нужно или быстро действовать, или успокоиться, расслабиться."(c)

Рецепт успеха от главного теперь начальника
Вполне в тему :)
26.09.2008 18:18:55, drezh
Тут мне девушка написала довольно рекзко, но правильно, а потом удалила пост зачем-то. Решила я все равно ответить.
В том что я в тупике вы правы, и в том же что сама себя туда загнала... может загнала, но вовремя не увидела куа это движется точно.
Теперь хочу понять как из этого тупика выруливать.
С обной стороны, все кидать и разводиться не хотелось бы, все же у нас у хороших моментов достаточно много. С другой стороны, хотела бы понять что и где я делаю не так, где допустила ошибку.
26.09.2008 17:58:58, чья-то жена
ЕК настоящая
На мой взгляд, Ваше "не так" заключается в том, что Вы все проглатываете. Адекватного и понятного ответа мужу, реакции на его действия - от Вас нет.

Просите остаться - Вам отказ. И? Что дальше? Утерлись?
Требует "подать обед" - Вы "подаете". И?
Берет на рыбалку "вкусности", а Вы думали, что он частично оставит дома. А вслух говорили? Ну и? Выводы делаете?

Время теряете.
26.09.2008 23:08:36, ЕК настоящая
Вечная Весна
"Мысли, думала"...
Люди ещё не научились общаться телепатично. Почему бы не сказать, что вы болеете и чтобы оставил вкусностей?
ПС предыдущие серии не читала.
26.09.2008 17:19:44, Вечная Весна
Он знает что я болею, знал вчера. Спросила прямо, может отменишь, мол я себя плохо чувствую с ребенком тяжело будет. Он же даже мысли такой не допустил, сразу сказал, что планы менять не собирается 26.09.2008 17:28:42, чья-то жена
Вечная Весна
тю!
"можешь отменить..." Ну шо такое, шо за лепет?:)
"Останься дома, я сказала, видишь мне плохо!"
26.09.2008 17:33:09, Вечная Весна
ага, я пошла болеть/лечиться к Верке, дитя чтоб не заразить, посиди с ним выходные, ну или с собой беру 26.09.2008 17:53:26, Yulchik271
А зачем надо себя специально "как-то" вести?
Имхо, звонок для Вас уже прозвенел. Если есть чего опасаться - готовьтесь к этому. Если есть что терять - максимально подстилайте себе соломку уже сейчас.
И сидите себе спокойненько. Это его колбасит, а не Вас. Заколбасит опять - ну дадите ему по голове сковородкой или к маме уедете. Чего заране себя накручивать и огород городить. Живите как жили, но делайте выводы из происшедшего.
26.09.2008 17:12:18, Крымская
И ничего, ведь - не колбасит. А вот по поводу житья не в своей квартире - колбасило. И как-же так неровно-то?:( И ведь что интересно: как только квартира на него оформлена, сразу не колбасит. Не смотря на то, что денег его не вложено нишиша пока еще.
Вы должно быть, должны были в ужасе отползти к плите и готовить борщ, в надежде что он Вас не бросит и ребенка не отберет. И не вякать насчет рыбалок там....
Ставьте точки над всеми буквами, пока не поздно. Сразу и выясните чего он стоит. А мне кажется тут же его заколбасит снова.
26.09.2008 17:07:00, Karramba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!