Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проблемка(((

есть у меня ...ммм... друг. не любовник (пока). почти год. и стало тяжело найти темы для разговоров(( когда я с ним- нормально, что-то обсуждается.... а вот звонит он по телефону- и молчит. и я молчу... ну НЕЧЕГО мне ему сказать((( но ему хочется позвонить- и мне приятны его звонки. проблемка- о чем можно поговорить? о работе моей- или его- если есть о чем, говорим. но работа-это не та тема, которую хочется обсуждать в таком близкоромантическом звонке... наших детей стараемся не затрагивать (так сложилось, по общему согласию).футбол не любит. книги обсуждаем редко- очень разные вкусы, и я читаю медленно- бумажные, а он- быстро в машине аудио.
помогите, знающие и понимающие:)
человек хороший, а я напрягаюсь как дура(((
25.09.2008 14:08:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тогда что же у вас общего? 25.09.2008 21:27:57, Anutkash
Вы не на ту тему переживаете. Если вы друзья, это одно. Если Вы бы хотели близких отношений, и год общаетесь... Не пора ли?:) Есть люди, тяжелые в общении, когда надо за двоих говорить, но со временем они "оттаивают". Телефон все же... - ну мало этого, так я думаю. Лучше встречаться лично. 25.09.2008 16:10:39, Пару слов
Елена Д.
я вообще не люблю по телефону разговаривать, редко-редко "находит", могу час трындеть, но это редко, лучше вживую, тогда и помолчать можно :) 25.09.2008 15:27:08, Елена Д.
Вот-вот. Вживую не так напрягает... Правда, меня лично вообще мало что напрягает, мне бы молчать научиться. 25.09.2008 16:12:04, Пару слов
Обсуждайте последние новости. Яндекс посмотрели - и вперед. 25.09.2008 15:10:31, tiv
Больше не с кем разговаривать? 25.09.2008 15:08:04, Антюр
Аркадия
Говорите, как англичане - о погоде ;) 25.09.2008 14:47:36, Аркадия
"...Давай
Я позвоню тебе еще раз -
помолчим,
поулыбаемся друг другу..."
25.09.2008 14:34:36, Грусть...
Кстати да, например, он включал громкую связь и я наблюдала исподтишка его жизнь:))) 25.09.2008 14:57:02, Karramba
Леший
Наверное у вас просто отличаются приоритетности по каналам восприятия. Что вовсе не означает вашу несовместимость. По-моему не стоит напрягаться. 25.09.2008 14:20:56, Леший
А может помолчать? 25.09.2008 14:18:35, AleXXX
Kno
Хорошо, когда есть о чем поговорить, а еще лучше, если есть о чем помолчать.
Скажите как любите его и ждете встречи, спланируйте сл.встречу, узнайте куда бы он хотел сходить. Поделитесь своими событиями, с утра на работе выпили чашечку кофе, поболтала с подружкой...
25.09.2008 14:16:10, Kno
WildStitch
пущай смс-ки шлет если говорить не о чем. Ну, типа люблю-целую-скучаю. И вам приятно что вспомнил и ему ненапряжно. А если серьезно, то если говорить не о чем, значит не о чем, зачем же себя насиловать и что-то специально придумывать? Отношения себя исчерпали и пора им закончиться. 25.09.2008 14:11:59, WildStitch
ну почему сразу- закончиться? я с мужем могу по 2-3 дня не разговаривать- не о чем, кроме доброутра и спокиночи... 25.09.2008 14:16:50, W.i.t.c.h.
WildStitch
так то с мужем, а то с любовником который еще даже не любовник, разница однако. 25.09.2008 14:23:24, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!