Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совершенно случайно узнала я, что у отца

Совершенно случайно узнала я, что у отца есть любовница и все очень серьезно:-( Родителям по 50 лет, раньше никогда отец не гулял, для меня это стало просто шоком. Мать 2 месяца назад наткнулась на смс от нее и отец клялся у иконы, что никого у него нет, что это просто ошибка какая-то... Потом спустя месяц после этого наткнулась я...Содержание этих смс меня просто поразили, он ей пишет, что любит больше жизни,что нужно потерпеть. С отцом тогда серьезно разговаривала, он сказал, что никогда не променяет свою семью, любимую жену ни на кого, ни на что не обращай мол внимания, когда мужику нужно добиться своего он и не такое бабе скажет. Обещал закончить эти отношения. Но вчера я опять читала смс, она пишет, что ей надоело быть все время одной, что она больше не может без него, он отвечает, что мол будем встречаться редко, но метко, в следующей смс пишет, что остается только все бросить и уехать за границу. Он видимо ей там втирает про смертельно больную жену и ты ды. Больше всего я офигела от того, что он отправил ей ммс с фотографией мамы... это еще зачем? стеб какой-то??? Что думать даже не знаю...Что думать даже не знаю... Мне теперь очень тяжело, знать правду, смотреть матери в глаза и вообще противно. У него ничего не заканчивается, он врет нам всем. Я запомнила ее номер телефона, может ей позвонить? Или она только этого и ждет? Что делать теперь?
P.S. Отец всегда был очень хорошим мужем и отцом, мы сами себе завидовали.
23.09.2008 11:20:22,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И что напали все?
Вмешиваться - не вмешиваться?
Вы взрослыи человек.
Прятать в голову в песок и делать вид, что ничего не произошло?
Позиция взрослыx детеи иногда очень даже уместна.
А вот рассылать чужие фотографии уж совершенно неуместно.
У автора явно было у кого учиться.

23.09.2008 16:42:26, трошкина
Не имели никакого права читать личные смс. Мучьтесь теперь, вы этого заслужили. 23.09.2008 14:54:10, Клюшка
Джума
+100 23.09.2008 15:43:15, Джума
gala8181
вам было бы приятно если бы кто-то в вашу жизнь так лез.
видно нетак уж и было у вас в сеье все хорошо если ваш отец так постуил,
а вы поступаете еще хуже
23.09.2008 14:26:37, gala8181
Я знаю, мама винотата конечно во многом... Слишком много времени проводит в другой семье, может отцу внимания ее не хватает... Она работает няней в семье, все лето на даче да на море с ребенком. Вот отец и нашел заменитель, да увлекся похоже... 23.09.2008 14:52:22, Laurelin
Я человек не слишком суеверный, но то, что происходит - очень серьезно. Если он действительно любовнице говорит про смертельно больную жену, отправляет ей ММС с фото жены...Это дурно пахнет, здесь не просто роман пожилого мужчины, вполне естественный и банальный.. Варианты могут быть разные.Он хочет избавится от вашей матери, или же предлагает это сделать любовнице? Что-то вроде заговора на смерть, может быть? Вам реально нужно его опасаться. Я не просто так говорю, а как человек, потерявший при похожих обстоятельствах мать из-за любовных страстей папаши. Внезапная тяжелая болезнь и смерть моей матери( по ряду причин я не уверена, что она была вполне естественной, мистики даже с т.з. священников!!! было хоть отбавляй) -а начиналось все почти также... 23.09.2008 14:08:26, не промолчу
Такого точно быть не может 100%. 23.09.2008 14:53:08, Laurelin
Antre
Ну вы и загнули. Мужик банально пошёл налево, а вы уж насочиняли... 23.09.2008 14:15:33, Antre
Мой отец тоже вроде как банально пошел налево, и закончилось все очень грустно. Ложная клятва перед иконой, посыл любовнице фото жены, объявление ее смертельно больной- это не обычный мужской кобеляж, на который можно закрыть глаза.Человек реально переступил какую-то черту в сознании 23.09.2008 14:31:03, не промолчу
Про смертельно больную жену, это я уже нафантазировала. Ну обычно любовницам лапшу вешают, мол не могу уйти, жена больна, или не могу уйти от детей, или еще чего придумывают. 23.09.2008 14:49:57, Laurelin
ПимпусЬ
Очень тяжело закрывать глаза.
самый оптимальный вариант дать совет отцу чтобы вел себя аккуратнее. что это расстраивает маму. это больно, но поверьте что так лучше. Именно не покрывать отца.
Потому что скрыть от мамы..... вот честно скажите вам было бы проще если бы мама покрывала связи вашего мужа? как бы способствовала?
Порвали бы все отношения.
23.09.2008 13:42:53, ПимпусЬ
WildStitch
ну ну, я бы наоборот - порвала отношения со всякими добренькими, решившими мне глаза открыть и вмешивающимися куда не надо. Хотя... дочка щас маму разведет, мама потом от нечего делать дочку разведет, и будут они поживать вдвоем. 23.09.2008 14:10:14, WildStitch
ПимпусЬ
Понять как лучше трудно.
Но вот честно если бы моя мама скрывала бы что у моего мужа есть ктото. то я бы считала это предательством. я бы не поняла этого никогда
23.09.2008 19:01:44, ПимпусЬ
Вы знаете критерии добренькости? 23.09.2008 16:45:29, трошкина
Да не хочу я маму разводить, хочу отцу глаза открыть, что его шалости могут плохо закончиться. 23.09.2008 14:55:33, Laurelin
ПимпусЬ
вот и я о том. что сейчас маме не говорить. Но потом если выплывет то простить такое трудно
23.09.2008 18:59:38, ПимпусЬ
Kira Pechenkina
Кажется кому то не хватает драм жизни... 23.09.2008 13:23:05, Kira Pechenkina
gera
Ну нифига себе! Какое вообще ваше дело? Занимайтесь своими делами, а не пытайтесь рулить в жизни родитеей: Ваш номер 16 в этом деле. 23.09.2008 13:16:16, gera
Живая Жемчужина
не надо так.это их жизнь. Не стоит туда лезть. Живите своей жизнью. 23.09.2008 12:26:09, Живая Жемчужина
Дайте своему папе душевный совет блокировать свою мобилку, если раскидывает её где не попадя. 23.09.2008 11:57:29, ллл
Жалко, что ваш отец с детства не внушил вам, что читать чужие письма (нынче -смс) -нехорошо, вам-то самой не кажется, что вы суете нос не в свои дела? 23.09.2008 11:46:28, 123+
Не лезьте, это вас не касается. 23.09.2008 11:37:46, БК
WildStitch
вам своей жизни мало? чего вы лезете в жизнь отца? Они взрослые люди, как нибудь без вас сами разберутся. А то в итоге получится, что разведутся не из-за любовницы, а из-за вашего слишком длинного носа. 23.09.2008 11:37:14, WildStitch
ППКС 23.09.2008 12:00:46, маугленок
Сима Полосатая
соглашусь. ничего себе - дочь проверяет телефон отца, требует объяснений...это личное дело её родителей, и никого более. 23.09.2008 11:39:25, Сима Полосатая
Igla
Да вы что??? он взрослый человек, а вы шаритесь по его телефону, читаете то, что вам не предназначено и еще требуете с него объяснений? Он имеет полное право принимать решения самостоятельно, как бы больно и неприятно вам не было. 23.09.2008 11:33:21, Igla
Мимоза
ИМХО, ключевая фраза "...когда мужику нужно добиться своего он и не такое бабе скажет".
Так и относиться.
По-моему вашим родителям уже многовато лет что б менять что-то в своей жизни. Потому предоставьте это им самим. И не вмешивайтесь.
23.09.2008 11:27:37, Мимоза
не лезть в жизнь отца... 23.09.2008 11:22:54, уупс.
Зашибись совет- не лезь в жизнь отца(понимаю не лезь в жизнь соседа), а вот отец и мать это родные и когда отец так предательски ведёт себя, то только родные и могут поставить всё на свои места, звонить это шалаве и прочистить мозги обоим...скажите что отец смертельно болен))))это я пошутила 23.09.2008 15:59:56, яяя222
ПимпусЬ
Скажите.... а если отец любит ту женщину? вот любит?
Что остется делать автору?
23.09.2008 19:05:18, ПимпусЬ
Igla
ну и шуточки у вас!!!! -(((( одно то, что вы такие вещи пишите.... 23.09.2008 17:03:15, Igla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!