Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда улетает крыша...

Сорвало у меня крышу этим летом.Конкретно сорвало...
Немного подробностей..замужем 10 лет,двое детей.Вроде всё нормально в семье,единственное что с сексом проблемы .Муж недотягивает до моих жеаний..А тут отпуск,пляж...И знакомство на пляже.Сначало это было просто увлечение,секс.Но время идёт,отношения затягиваются.Переходят на другой уровень.Он стал для меня близким человеком.И я для него так же.Не проходит ни одного дня что б мы не виделись.Он встречает меня с работы,провожает до дома.
Муж в курсе отношений( район маленький,знакомых много)....Сначала относился к этому с долей юмора..(мол погуляет жена и образумится),но сейчас всем нам уже не до смеха.Тот,другой для меня как наркотик,я не могу без него,но и мужа я терять не хочу.Муж всё это видит,переживает.Ревнует. Мне стыдно и больно от того,что я так веду себя,но я не могу остановиться.очнее это как то всё само происходит.Мы пытались прекратить отношения.Не вышло.Ещё больше только завязалось.Вот как вернуть на место крышу? Я всегдв была примерной женой и отличной матерью..И что на меня нашло- я не знаюЯ нее хочу терять мужа,но и с тем,другим я тоже не хочу расстоваться.. Знаю,что сейчас скажите,что мол и на ёлочку влезть и на сучёк не напороться.. Сама себе это говорю каждый день..Так хочется вернуться на 3 месяца назад и всё изменить,но увы..время нельзя повернуть назад.И что мне чейчас делать? Как мне вернуть на место уехавшую крышу? Я понимаю,что я могу потерять всё что у меня есть.Семью,мужа...Я не хочу этого,но чем дальше в лес...Короче,люди,вправьте мне на место мозги,а?
22.09.2008 21:27:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ключевымми в вашем рассказе мне кажутся слова о том, что Вы всегда были примерной женой... Понимаете, это всегда загоняет в угол - держать себя в каких-то рамках. Быть примерной женой, примерной дочерью, примерной сотрудницей, примерной подругой - можно, но только до какого-то момента.
ситуация сложная. но очень закономерная. должно пройти время, чтобы Вы узнали хорошо своего возлюбленного. возможно, влюбленность не показывает Вам его такого, какой он может быть в реальной жизнь. ведь правда - Вы подумываете иногда, а как бы было с ним жить? возьмите тайм-аут, объясните м.ч., что Вам надо время подумать, предложите ему дружбу на какое-то время. И оцените его более трезвым взглядом. Может, это совсем не тот человек, с которым Вы хотели бы идти по жизни?? а влюбленность живет полгода :-))) ну год:-) а может, и наоборот - муж не тот человек, с которым Вы хотели бы быть всегда, просто убедили себя в том, что иначе быть не может.
23.09.2008 11:53:31, Katerine
Прямо читаю и себя узнаю:( Есть муж, 8-летний ребенок и он. Муж, правда, не знает, есть возможность утаивать. Держалась более 10 лет брака, а 2 месяца назад словно крышу снесло:( Сама себя не узнаЮ, всегда такая домашняя была. А сейчас хочу быть с ним, даже больше - ребенка от него хочу.
Поначалу дергалась очень. А потом послушала совета подруги - зачем рвать отношения, если нам с ним хорошо?
Так что, поживем, увидим, как оно дальше будет. Правда, он мне никаких серьезных намерений не показывал, не исключаю, что само собой все рассосется.
23.09.2008 09:12:07, Такая же
Carsa
(ворчливо) что нашло, что нашло, наваждение нашло, вот что. Если бы это была любовь, вы бы время вернуть назад не хотели. А раз не любовь, раз наркотик, значит, усилием воли это прекратить можно. Ломку пережить придется, но... было бы желание.
Вообще помогло бы, конечно, всерьез испугаться потерять мужа. Но муж у вас какой-то излишне понимающий :-(.
23.09.2008 07:41:07, Carsa
Anykey
Соберите чемоданы и эмигрируйте в Новую Зеландию. С семьей, ессно. Тысячи килдометров океана до предмета съехавшей крыши отрезвляют. Новые впечатления от жизни компенсируют потребность новых ощущений в сексе. А необходимость вживаться в новые условия займет свободное время, не оставив его для поиска приключений. 23.09.2008 00:08:38, Anykey
А ничего не делать - все в свое время придет к логическому завершению. 22.09.2008 23:32:35, Petra
Обычно такие состояния лечатся одним сильным ударом. Когда сразу и глаза открываются, и чувства вдруг становятся кардинально иными, и происходящее начинает походить на страшный сон. Другого лекартсва я не знаю.
Правда у него есть один сильный побочный эффект -после него часто приходится начинать всё заново.
22.09.2008 22:56:53, Крымская
Берегите мужа. А крышу гвоздями на место. У меня такое же было и также муж пережил спасибо ему большое...Не испытывайте судьбу. Я просто проходила через все это и понимаю. Увлечение пройдет, а близкого человека потеряете. Что тогда будет?
Пока не засосало бросайте...
22.09.2008 22:19:38, плавали, знаем
Меня ваш муж порадовал. И он совершенно спокоен? ни одной истерики? а по сути - 3 месяца, это еще маловато. Вот через годик вам тот, другой сам надоест. Муж потерпит? 22.09.2008 22:12:09, =Алина=
очень кучеряво себе и людям нервы щекотите, скажу я вам..
когда челу делать нефиг обычно такой фигней страдают или аналогичной.. и когда не осознают реальность последствий действий..
не могла она.. ага! не так хотелось скорее всего.. хотела бы, переживала бы за мужа и за семью, и ЗА себя настолько, что понимала бы что по лезвию гуляешь.. тогда бы все в раз прекратила.. А муж.. мужу бы посоветовала пойти и на развод подать.. со всеми вытекающими.. вы бы еще в ножки бухнулись ему.. прости говорили бы.. а так: королевна.. 2 мужика въются... льстиво.. где ще покуражишься-то????
вы мне только одно ответте? вы сказки в детстве какие читали??? ну любимые или не очень.. что первое на ум пришло? тоже доче такие хочу почитать..
22.09.2008 22:06:42, Anutkash
Завидуете. И злобствуете. 22.09.2008 22:33:37, РНГ
скорее сочувствую мужику вашему и вам:((

жизни то ваших близких и ваша, мне то чего вообще дергаться? я так, почтиаю, на ус намотаю, вам свое видение напишу.. а вы - как хотите крутите уж.. пишут обычно авторы, чтоб ответы получить. И как правило реагируют на то, что задевают, с чем согласны, но протестуют внутренне..
вот и все.
22.09.2008 23:59:58, Anutkash
Я не автор. Просто очевидно, что вам крышу не сносило, но вот осуждать и морализаторстовать вы готовы. 23.09.2008 00:38:43, РНГ
Прошу прощения,но это не я писала..
Вот сочуствовать не надо.. надо просто крышу на место вернуть..
23.09.2008 00:05:44, qwerty/
ты думаешь здесь есть чему завидовать? :) 22.09.2008 23:28:22, AleXXX
Carolionne
канечна. Два мужчины, один другого краше настолько, что не знаешь какого выбрать :) Но я, например, не завидую, потому что давно воспитала в себе привычку не завидовать никому. Но очень забавная ситуация, если со стороны. Не понимаю, откуда столько злости в ответе Анютки, которую она жалостью называет. Вобщем-то тоже эмоция в данном случае не нужная. 23.09.2008 04:04:06, Carolionne
никакой злобы не вижу... Злобой обычно называют то мнение, которое лично тебе не нравится :))) 23.09.2008 10:47:14, AleXXX
мда уж.. 23.09.2008 00:00:36, Anutkash
Живая Жемчужина
намылила 22.09.2008 21:54:38, Живая Жемчужина
Радуйтесь, что муж так либерально настроен. 22.09.2008 21:44:11, РНГ
Что в высшей степени странно и непонятно.... 23.09.2008 02:06:38, %%%%%
13 лет уже так..... 22.09.2008 21:42:36, давно здесь сидим

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!