Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

У кого муж Стрелец?

Девушки , кто имеет састье общения со стрельцом? Может это мне так повезло, и знак зодиака не влияет на занудство, экономность и др,..
19.09.2008 15:50:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! а еще у меня один стрелец знакомый.. гей:)) в штатах правда:))
так что у вас не все так плохо, верно:)??
20.09.2008 00:49:01, Anutkash
Birke
Я сама стрелец. Занудство ??? Экономность - смотря в чём :). Могу долго экономить по мелочам и наэкономить приличную сумму. Потом разом её потратить и не жалеть -это экономность ?
19.09.2008 18:31:03, Birke
COSMOSi
Бывший муж -Стрелец. Ну экономность с ним рядом не стояла, скорее транжира, имеющий особый талант купить за бешенные бабки какую-нибудь фишку, которая нормальным людям и задаром-то не нужна...Занудство -тоже нет, скорее придурь:)))
19.09.2008 18:24:58, COSMOSi
вау
У меня Стрелец. И самая главная для меня проблема не в занудстве или экономности, а в непременном желании быть лидером, первым и самым правым. Короче, привет Иосиф Виссарионович (ДР 5.12).
Но с другой стороны, он мало того, что очень легко усваивает знания, он еще и выдает свои идеи, с ним не соскучишься:)), он любит путешествовать, изменять мир под себя (пусть это мне и не всегда нравится, зато, если безопасно, то очень интересно:)).
Вот такой у меня Стрелец.
19.09.2008 18:17:38, вау
Birke
Ой. Я почти Иосиф Виссарионович (у меня 4.12)...лучший друг детей и физкультурников :) 19.09.2008 18:33:59, Birke
хухра-мухра
Мой экс Стрелец, как раз такой. Кстати, он случано не ваш муж? :) Он после нашего развода лет через 8 на ком-то женился, но на ком -я не в курсе.вполне мог к вам попасть, тогда мы подруги по несчастью :( 19.09.2008 18:04:02, хухра-мухра
Мантикора
Не знаю таких Стрельцов :) 19.09.2008 17:02:37, Мантикора
Чиффа
У меня Стрелец. Покладитсый, до нема спасу: куда положили, там и лежит, не рыпается. :)
Да, денег лишних старается не тратить, но это не из жадности/экономности, а скорее из спортивного интереса: купить нечто, с определенным набором функций за минимально возможные деньги.
19.09.2008 15:57:05, Чиффа
Вечная Весна
Это вам так повезло.
Но нужно помнить, что каждый сам кузнец своего мужа
19.09.2008 15:54:37, Вечная Весна
Штуша-Кутуша
Стрелец, занудство и экономност - вещи несовместимые 19.09.2008 15:51:51, Штуша-Кутуша
ЛИрина
напрасно так думаете: у меня начальник, как раз такой!! 19.09.2008 19:23:39, ЛИрина
вау
Мой вполне зануден и жутко экономен:)) Это его лозунг - надо в первую очередь меньше тратить, а не больше зарабатывать. 19.09.2008 18:19:35, вау
Ясень
Да почему же? Я имела дело именно с таким Стрельцом, ужас-ужас. При этом когда речь шла о выпивке, куда только девалась эта экономность. В итоге он нашел себе такую же жену, в смысле занудства и экономности, а не выпивки, правда, и все довольны. 19.09.2008 17:16:14, Ясень
Прям:) У меня сын стрелец - занудный и экономный до ужаса. 19.09.2008 15:56:16, кисс
Timrina
Делать то чего????????? Про путешествия правда, про диктат тоже. Экономия у нас выражается в коплении денег на дом. Отчитываюсь во всем. Постоянно критикует мои действия. Ругатся бесполезно, я быстрее остыну. И сама же кажусь себе виноватой. У нас еще разница в возрасте 15 лет. Т.ч. вообще полный п-ц((( Но люблю и отец он очень заботливый, не пьет, не курит, на море возит. А еще нудит, нудит)))Пытаюсь как то отгородиться, не принимать близко к сердцу, но как то плохо получается. Особенно если я что то делала, старалась, жду оценки, а он опять г-но купила".......У нас еще бзик насчет Х/б. Вся детская и его одежда исследуется, не прошедшее экспертизу на Х/бэшность беспошадно выкидывается...со всякими матюками и комментариями в мой адрес. А любой своей оплошности найдет оправдания, что не подкопаешься. Я бы и не лезла к нему, но мне же хочется услышать что- то хорошее от близкого мне человека, уже сколько раз на одни грабли наступала(((
19.09.2008 22:57:18, Timrina
может дело не в знаке?:)
у меня папик Стрелец... иногда это пипец:)
экономный.. не то слово.. в плане, не совсем верное:)) у меня паапик не экономный в плане экономии:) а минималист.. а если для себя..в хотелках.. то тут уж все-реаализую..
вот каак описали, экономлю, экономлю, а потом от души трачу:)) но, в этом есть определенный плюс, имхо!
так что м.б. просто иначе взглянуть на мужа и увидеть плюсы этого.. а в чем-то научиться отстаивать объективность своего выбора! например, ято голая х/б в определенных позициях не приемлимаа. например, те же колготы детские. доля дайкры или спандекса или чего там у вас.. дает плюсы в сохранении теплообмена, плотности и отсутствия линьки и пачканья белья, повышения прочности и носкости и пр... вот так..
а то что придирается и не дает спуску. так дело имхо не в знаке, а сверх критичности к себе любимому. просто на близких это реальнее и проще откритиковать и отработать.. опять таки, все имхо..
19.09.2008 23:11:00, Anutkash
Timrina
Спасибо за комментарии , но с Х/б не прйдет. У нас даже намёка на синтетику не приемлет. Сразу вспоминаются все болезни от гемороя до плоскостопия(((
19.09.2008 23:41:54, Timrina
а вообще, я бы сказала: я не лезу в твои гвозди, а ты в тряпки. и все.. весь сказ. не нра - пусть ходит и выбирает сам. и не бубнит:) 20.09.2008 00:22:03, Anutkash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!