Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке

Сегодня за завтраком муж объявил, что наш секс его перестал устраивать настолько что б ничего не менять. И предложил познакомиться для этого с семейной парой. Я в шоке по этому поводу. Даже не знаю, что сказать. а делать -то что? Меня как -то напрягает мысль о групповом сексе
20.11.2000 09:36:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется,что предложение вашего мужа может очень помочь "освежить" ваши отношения.Но если вам это по каким-либо соображениям не подходит,то даже если вы решитесь на это ради удовлетворения мужа ничего хорошего из этого не выйдет.А на собственном опыте я поняла,что переживания от этого даже сближают.Главное подобрать для таких отношений подходящих людей или человека,чтобы вы не стеснялись и чувствовали себя расслабленной.И еще убедитесь,что ваш муж готов к тому, что вы будете заниматься любовью с другим мужчиной,потому что мужчины-собственники.Мой муж сначала меня на это подтолкнул,а потом сам же переживал.Но самое интерессное,что он ревнует меня только к мужчинам,а к мысле о еще одной женщине относится хорошо,даже без его участия.А в заключении могу сказать,что даже если вы от его предложения откажитесь он все равно найдет это на стороне,хорошо,что ваш муж предложил это вам,а не просто пошел на сторону болтаться,так что поговорите с ним откровенно,постарайтесь его понять,ведь от этого сейчас зависит ваше семейное счастье.А может ему будет достаточно один раз попробывать?Или сами постарайтесь внести в вашу интимную жизнь что-нибудь новенькое не обязательно сразу же решаться на такой шаг,может этого будет достаточно? 20.11.2000 23:48:01, Наташа
мне кажется, что вы должны прежде всего спокойно разобраться в себе. Имхо, каждый имеет свободу выбора, и никто не может заставить жить не так, как это кажется правильным именно вам. Я только точно знаю одно - нельзя переступать через себя. Если вы не приемлете такой тип отношений - не ломайте себя. Лично для меня есть какие -то незыблемые нормы. И чистота в сексуальных отношениях - одна из них. Это вещи одного порядка с "не укради" и пр. Груп.секс - это имхо, не просто "не для каждого", это нечто, где нет места чувству. Это вам надо? Если вы чистый , честный человек - зачем вам это? А семью этим вряд ли сбережете. 20.11.2000 13:33:05, Нероли
Мне очень жаль, что я поддалась на Вашу провокацию. 20.11.2000 22:30:52, Нюша
Вы меня, конечно, извините, но
либо вы отвечаете сама себе,
либо кто-то воспользовался вашим паролем.:(
20.11.2000 13:43:21, Toad
И то правда...
Нехорошо как-то получается..
20.11.2000 14:10:52, Рыжик
WOW!!! Оччень странно. :((( 20.11.2000 14:08:56, ЛаМа
Прям раздвоение личности. Но это уже к специалистам :) 20.11.2000 14:10:14, ЛаМа
Кстати, сэтим ником вообще чудеса творятся. Посудите сами
ники -
Женщина,
Нероли,
Н
MSH,
Марина,
канкей
а по ссылке кликнешь - все одна и та же Марина (Нероли).
20.11.2000 14:14:53, sichan
А за компом вообще сидит пара бородатых мужиков и ухахатываются! :) 20.11.2000 14:21:51, Toad
Нет-Нет. Это не мужики. Или мужики со своими мамочками напару. Уж больно "она?" свекровь защищала 20.11.2000 15:12:43, ЛаМа
Siniy
кончать разговорчики в строю! не по теме :) 20.11.2000 15:44:34, Siniy
Это как раз по теме..... 20.11.2000 15:50:09, sichan
Siniy
Два шага из строя! Три наряда (завлекательных) вне очереди!

Ну какое по теме? Ну при чем тут мужики или не мужики?
20.11.2000 16:00:29, Siniy
Мужики - не по теме. А понять, почему человек сам себе отвечает, нужно.
Если бы модератором был я.......
Но, поскольку я -не ты, могу только писать о "чудесах".
И, если можно, армейский лексикон в обращении ко мне не применяй.
буду очень признательна.
21.11.2000 11:43:04, sichan
Siniy
убила... немного...
А понимать, "почему человек сам себе" - это отчасти обсуждение этого самого человека... Оно тут "нельзя"... Так что будет, если сам человек захочет...
21.11.2000 12:30:09, Siniy
Угу. поняла. Спасибо. 21.11.2000 13:19:11, sichan
А че ты такой сердитый? :( Страаааашно 8(( 20.11.2000 16:23:16, ЛаМа
Siniy
а ты когда-нибудь видела доброго модератора? >;-E""""

;)
20.11.2000 17:13:06, Siniy
Siniy
нда... когда уверенность выше, чем желание быть ближе...
и про чувства не совсем правильно, если не сказать больше, если не сказать, что чувства могут быть во всем, если они настоящие, то им ничего, даже самое страшное и самое необычное, не может быть преградой, а будет лишь укреплять их... Ну да ладно...
20.11.2000 14:06:05, Siniy
Siniy
А почему тебя напрягает мысль о групповом сексе? Что тебе в нем кажется плохим? Может быть подумав ты решишь, что все твои сомнения - всего лишь страх перед неизведанным...
И вполне может быть, что вариант группового секса - это единственный шанс сохранить нормальные отношения в семье, тут уж надо получше узнать, что об этом думает муж, ведь не за 5 минут ему этого захотелось... И ведь твое отношение - это тоже именно шок, как ты и сказала, шок от внезапности, а поразмыслив и пообсудив все с мужем ты вполне можешь понять все лучше и с чем-то согласиться...
А вообще, начинать можно с малого, не обязательно сразу с семейной парой, может тебе будет проще, если будет еще один мужчина... или женщина... Раз ты в данной ситуации испытываешь какой-то изначальный душевный дискомфорт, то именно тебе нужно решить, как именно обставить все в первый раз, с кем, где, чтобы тебе было более приемлимо, более приятно, чтобы не навредить...
Ну и... удачи...
20.11.2000 12:38:37, Siniy
Это либо дано, либо нет. Если претит сама мысль, если чувствуете, что это вас унизит, что вам будет плохо - так и скажите. Что лично вас групповой секс не устраивает.По-моему это лучше, чем идти на поводу у желаний мужа и получать кучу проблем и стресс... 20.11.2000 11:53:35, Настюша
Это ужасное решение. Этим Вы подпишете приговор вашим семейным отношениям. Что бы ни говорили - групповой секс убивает любые серьезные отношения. Вы потом не сможете простить ему, он не сможет простить Вам. Представляете, все время видеть перед глазами, как твой любимый человек с кем-то? Я это не по себе знаю, но у меня есть близкие знакомые, которые так пытались "спасти" семью. И, кстати, у всех потом распался брак по инициативе мужа, сценарий одинаков - муж потом скажет, что не может жить с такой "б...", все время думает об этом и т.д. Не стоит так отпускать тормоза. Но это лично мое мнение. 20.11.2000 11:45:24, Нюша
По поводу "что сказать", имхо, то, что Вы нам сказали: "Меня как -то напрягает мысль о групповом сексе". Такие изменения в семейной жизни, имхо, только с обоюдного согласия возможны! И ршиться на это кому-то просто, кому-то - нет. 20.11.2000 11:15:56, Рыжик
Это серьезно.....
Но вот что важно решить: это, пардон, Вы вообще его не устраиваете, или просто новенького захотелось?
Если второе - так это можно наверняка решить другими методами. Например, поновее, но вдвоем (или втроем :))) ).
А если первое - так тут уж ничего не поможет.
20.11.2000 10:28:07, ЛаМа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!