Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу изменить мужу...

Дорогие участники конференции. Читаю постоянно эту рубрику и вижу как вы даете советы и поддерживаете. Вот и я хочу рассказать о своей проблеме. Помогите мне.
Имею мужа в браке 6 лет и сына 4 лет. Внешне все хорошо, счастивая семья, муж зарабатывает прилично, своя квартира, дача, машина. Но внутри - хаос, постоянные скандалы, крики, особенно на ребенка. И любви-то уже нет как таковой, просто привычка я думаю. И в интимной жизни так же, удовлетворения никакого. На горизонте появился МЧ, назовем его Вадим, говорит что любит, что подарит мне красивую жизнь, что возьмет меня с ребенком, но любви к нему я не испытаваю, тем более что знала его уже 2 года(ни о чем раньше не подозревала). Вот и я теперь в сомнении, а что если попробовать изменить мужу, просто один разочек, почувствовать вкус любви. Муж у меня первый и единственный мужчина. Вадим кстати женат уже 3 раз. И это смущает, боюсь, что так же бросит, как своих жен.
Вправьте мне мозги или помогите разобраться. Пожалуйста.
Очень хочется испытать кайф(оргазм) в постели. Но если я попробую, смогу ли я потом смотреть мужу в глаза? Кто был в такой ситуации расскажите.
16.09.2008 09:57:45,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за советы. Сделала соответствующие выводы. 17.09.2008 07:00:41, скроюсь
Athena
Фу.. че то я не понимаю, что вы вобше хотите по жизни? Или на лево поити, или просто муж надоел и лень постаратся все самои исправить в лудшую сторону, думаете ваш поход на лево что-то решит? Надо было вам написать "помогите мне изменить мужу":) А то хочу... Разменяетесь как последняя Б и все... А ваш Вадим как раз таких Б ишет и помоему вполне реально их находит. Разрушать всегда легко, а вот собрать и начать все заново уже не так просто! 17.09.2008 05:07:45, Athena
"Но любить мужчину, который постоянно нервничает, по любому поводу я уже не могу и исправить его тоже."
Вот и попробуйте, да хоть бы и с Вадимом! Месяц назад я так сделала (в браке 12 лет). У меня муж прекрасный, но ооочень нервный:(( И знаете, заведя романчик на стороне, я стала намного проще относиться к выпадам супруга. Правда затягивает это, но думаю, что со временем легко расстанусь с любовником. Только будьте осторожны и ничем не выдавайте себя)Желаю удачи!
17.09.2008 00:53:39, инкогнито сегодня
natalyalb
конечно, изменяйте, где ж это видано - муж первый и единственный мужчина, так и помрете не почувствовав " вкус любви". Только с Вадимом не надо, надо: обязательно не дома (в отпуске), с футбольной коммандой или, на худой конец, с симфоническим оркестром, чтобы уж составить себе идею о всем, чего вы в жизни недоимели, а то вдруг Вадим окажется в постели один в один как муж, такой облом - и на лево cxодила, и никаких новых ощущений не получила 16.09.2008 20:55:32, natalyalb
Вам потрахаться для себя надо или нового мужа??? Для потрахаться Вадим вполне годен я думаю, а вот для нового мужа надо новую кандидатуру поискать. 16.09.2008 20:40:56, В непонятках однако
Carolionne
Понятно, что с мужем вам ловить нечего, кроме совместного хозяйства и выращивания ребенка. Поэтому я вполне понимаю и оправдываю поиск других партнеров. Да и измена особо ничего не меняет в ваших отношениях. Изменяют любимым, а штампу в паспорте изменять - это смешно.

Но какой смысл идти в постель с человеком, которого не любишь? Может, объясните. Я не понимаю, мне бы это удовольствия не доставило. Так что отправляли бы вы подальше своего Вадима и искали бы более привлекательные со всех точек зрения варианты, а то самой же себе сделаете хуже. Заодно продержится чуть дольше ваш брак и ваше душевное спокойствие.
16.09.2008 17:40:23, Carolionne
Как-то очень явно Вы передергиваете ситуацию. Похоже, оправдания себе ищете.
Значит есть еще что оправдывать (семья еще жива), вот за семью свою и держитесь. Не нужен Вам этот Вадим с его любовями. Глупости это все.
16.09.2008 17:06:55, Karramba
хухра-мухра
странно...муж кричит на ребенка, а вы г-рите, он прекрасный отец. Почему не разводитесь, из-за денег?
Что касаемо измены- это дело совсем не имеет отношения к имеющимся проблемам в семье. Вы сами-то опеределитесь, чего хотите 1) развестись с мужем и уйти к Вадиму 2) развестись и остаться одной (искать кого-то еще). 3) не разводиться, а изменить в кач-ве мести мужу (вам полегчает после этого? если да, то -вперед).
Если вы не разводитесь, измена имеющиеся проблемы никак не решит. Если разводитесь - просто меняете одни проблемы на другие (одиночество поиск нового спутника, или сложности в отношениях с Вадимом, который, видимо, тоже не подарок).
Вот из этого и исходите.
16.09.2008 16:01:32, хухра-мухра
странно... болит ухо, лечим ногу..
у вас вопрос то - как себя вести, чтоб муж не узнал. имхо просто: нашкодили (ну или планируете), молчите.. как кот, обожравшийся сметаны.. главное что бы муж и БФ(бой-френд) не при каких обстоятельствах не пересекались.. а замуж за того, у которого за плечами 3 брака - это абсурд.. не..ощущения будут несомненно круче кайфа... но не от счастья, явно..
16.09.2008 13:06:50, AnutkaSh
Antre
А что тут думать?
Бросайтесь во все тяжктие с Вадимом, не думайте ни о чём, окромя кайфа и оргазма. Вот только счастье вряд ли вам будет.
16.09.2008 11:24:51, Antre
Вечная Весна
для начала перестаньте скандалить с мужем, а Вадим ваш поматросит и бросит, это к гадалке не ходи.
Не думаю, что после любоввной драмммы вам будет намного веселее жить, чем сейчас...
Хотя... наверно мужа начнёте ценить...
16.09.2008 11:03:55, Вечная Весна
Да скорее всего вы правы. Спасибо. 16.09.2008 11:16:50, скроюсь
эээ... а если речь просто о сексе, то какая разница - бросит или нет. он что, ради вас третью жену бросать собрался? замуж зовет, серьезно? фигня какая-то. вы еще у него уточните, что в его понимании красивая жизнь. а так... хотите - делайте. про детку свою не забудьте - сыну лишние потрясения ни к чему. 16.09.2008 10:54:50, зерно
ландыш
а почему Вы решили, что в постели Вадима Вы испытаете кайф (оргазм)?
вообще какой-то беспонтовый этот Вадим
16.09.2008 10:46:08, ландыш
Вот именно не уверена, что испытаю, но налаживать отношения с мужем устала, псих он и есть псих 16.09.2008 10:58:48, скроюсь
На Вадима забейте, найдите такого - чтобы сразу ясно было, что хочу-хочу-хочу... И вперед, с песней. Только отслеживайте: если начнете испытывать не только "хочу", но еще и "вроде люблю" - сразу рвать и не задумываться.
Либо через пару-тройку месяцев хотеться так сильно уже перестанет, это вообще идеальный вариант: повстречались и разбежались.
17.09.2008 17:40:33, анонимус
А о вас муж не может так сказать? 16.09.2008 10:59:57, Анела
Думаю, что нет. Я человек спокойный и чтобы не ссориться просто молчу. Молчу и терплю... Устала. Знаю, что вы начнете меня щас осуждать, такая мол сякая на себя посмотри сначала. Но любить мужчину, который постоянно нервничает, по любому поводу я уже не могу и исправить его тоже. 16.09.2008 11:14:34, скроюсь
Зачем осуждать? Вспомните, вы же находили в нем преимущества, когда замуж выходили? 16.09.2008 11:17:45, Анела
но ведь любили когда-то? 16.09.2008 11:15:54, а?
Любила, но не подозревала какой он. После рождения ребенка он сильно изменился. Самое хорошо подобранное ему определение ДЕСПОТ 16.09.2008 11:20:26, скроюсь
Вечная Весна
а к врачу он не хочет сходить, выписать успокоительных? и вообще, узнать, почему он такой нервный. Это же не просто дурной характер, имхо, болячка какая должна быть поводом постоянного раздражения. 16.09.2008 11:25:30, Вечная Весна
К врачу ни в какую. Считает себя нормальным, а мне говорит, молчи женщина твое место на кухне. Вот не подозревала даже что он такой, а когда узнала поздно было 16.09.2008 11:35:37, скроюсь
Вечная Весна
ну говорит и говорит. Вам же не обязательно делать так, как он говорит. Собака лает, караван идёт.
Семью он обеспечивает, домом занимается, с ребёнком играет?
16.09.2008 11:45:01, Вечная Весна
Делает все и семью обеспечивает и домом занимается и ребенком, правда мне кажется мало(говорит сам знаю сколько играть с сыном). Вот все это и останавливает от развода. 16.09.2008 11:50:51, скроюсь
Вечная Весна
Ага, хочется поиграть в восточного деспота.
Ну подыграйте, раз так нравится ему, сделайте приятное человеку:)) Восточные танцы, типа-покорность, руки на груди сложить, метнутся ужин подать - пустячок, а мужчине радость, и ворчать неохота:))
16.09.2008 11:58:01, Вечная Весна
ТАКСА
она тогда наверное не нервничал :) 16.09.2008 11:17:22, ТАКСА
Ты - сможешь потом глядеть в глаза, верь в себя :) 16.09.2008 10:33:09, AleXXX
Ну да, самый простой путь наладить семейные отношения - пойти налево. Гениально. Прежде чем совсем семью рушить, надо бы и починить попробовать, а это, знаете ли, работа, лениться не надо, тогда, глядишь, и оргазм появится, и любовник не нужен будет. 16.09.2008 10:31:38, Анела
masyanya белая и пушистая
вы несколько ошиблись сайтом. Это не сайт ясновидящих , что бы предсказывать вам будущее , и сдесь не раздают эпитимию за измены и другие грехи. 16.09.2008 10:17:08, masyanya белая и пушистая
а также индульгенции :) 16.09.2008 10:24:29, :))))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!