Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять проблемы

Я тут уже как-то писала о моей проблеме с мужем: http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=21329
Вроде тогда мы помирились, но теперь новая напасть - муж явно избегает близости со мной. Причем внешне остался ласков и заботлив - покупает мне разные вещи, которые не являются предметами первой и второй необходимости (кольцо с сережками, лишнюю пару обуви и т.п.), согласился оплатить занятия в фитнесклубе и т.п. Правда сейчас у него на работе очень сложный период, который может сильно повлиять на всю нашу жизнь. Я пыталась по-всякому к нему подкатить - никаких результатов. Он и раньше мачо не был, но я и сама тоже не очень горячая, а сейчас он просто - ноль. Я спрашивала его, в чем дело - услышала "женские" отговорки: голова болит, спать хочу, настроения нет и все в таком духе. Что бы это значило? Может психогенная импотенция накрыла или все же моя ревность не была столь беспочвенной?
13.09.2008 19:59:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы с ним почаще ругайтесь. 15.09.2008 10:26:08, Антюр
Не читая предыдущей темы (вот жалко вам было ссылку в специальное поле вставить? чтоб копировать не надо было), могу преположить из знания других мужиков, когда они стрательно избегали близости: подхватил болезнь и проходит курс лечения. 13.09.2008 22:21:33, Атом
Anykey
Или НЕ проходит... 13.09.2008 22:33:50, Anykey
Вечная Весна
значить может всё, а скажите мне как практичной саре: не жалко семейных денег на фигню? 13.09.2008 20:15:10, Вечная Весна
Они ж не семейные, а мужнины. 15.09.2008 10:27:00, Антюр
Вечная Весна
здрасте, приехали 15.09.2008 12:55:53, Вечная Весна
Женщина на то и женщина, чтобы получать удовольствие от такой фигни:) Хотя кому-то лучше новая сковородка, чем колечко... 15.09.2008 10:13:24, Зонтичек
Вечная Весна
да что вы говорите... Но я инфантилизмом не страдаю, мне ваших страстей не понять... 15.09.2008 12:55:33, Вечная Весна
Не очень:)), т.к. долго жили "в обрез", а сейчас все гораздо лучше (в материальном плане). И машина для меня не роскошь, а необходимость. А колечко себе я в первый раз в жизни попросила 13.09.2008 20:22:10, Oksana125
Вечная Весна
правильная жена и слов таких не должна знать: "попросить" Вот ещё:)) 13.09.2008 20:34:39, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!