Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.09.2008 20:20:32

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ок, поняла, цепляюсь. Еще вопрос, а зачем звонил, мог отправить смс, типа в командировке.
А друзья знают про нас и ожидают увидеть порозонь, зачем сохранять лицо?
12.09.2008 21:34:17, карамель
masyanya белая и пушистая
ну перезвонить и договориться ведь проще , чем смс-ками .
А зачем друзья его приглашали "как вас двоих"? ну и вы еще не разведены , поэтому и хочет сохранить лицо . Впринципе вы можете и сами пойти пораньше , а не ждать его возвращения. Лично я бы вообще не согласовывала с ним поход в эти гости , тк получила персональное приглашение , а не семейное. Нафига вы ему звонили ?
12.09.2008 21:52:08, masyanya белая и пушистая
Вы такая счастливая! У Вас маленькая доча и адекватный БМ. Это редко кому так везет. Не искушайте судьбу. Не желайте большего. 12.09.2008 21:40:14, Karramba
Я не поняла, поясните пожалуйста!! 12.09.2008 21:41:24, карамель
Спросите его при встрече, не передумал ли он с разводом, еще раз скажите, что не хотите разводиться. А дальше слово за ним. 12.09.2008 21:54:59, Зеленоглазая Коза
Ну что же тут объяснять. Текст диалога вполне адекватный. Вежливые ответы почти БМ, даже вместе на ДР ходить можете, гуляете по выходным с ребенком, т.е. от отцовства он не отказывается и Вас поддерживает в какой-то мере.
Ну а то что расстаться решили и не справились с кризисом, так жизнь она длинная, будет у Вас еще все, что полагается. И следующий кризис тоже будет. С этим ли мужем, с другим ли, будете умнее:))
У Вас есть прекрасный шанс сохранить отношения с БМ. И не надо его тратить на выяснение отношений.
12.09.2008 21:52:20, Karramba
А я уже больше не выясняю отношений, Я просто очень очень сильно надеюсь что он передумает разводиться и вернется. Я больше всего на свете хочу быть с ним. Соглашусь, адекватный.
А слово за слово , про то что бы не разводиться, я боюсь, я вообще тему развода с ним не затрагиваю, это слово не употребляю, при возможности говорю что он мне дорого, что люблю и хочу быть с ним. Я не хочу что бы он был БМ, но это мое хочу. есть еще и его.
12.09.2008 22:07:50, карамель
Вы выясняете отношения для себя, сама с собой. Не надо. Оставьте все как есть. Не то заблудитесь. Видеть душой нельзя бесконечно. Потерпите немного и берегите что есть. Пусть будет как будет. Потом все сложится как надо. 12.09.2008 22:17:46, Karramba
А можно с Вами дружить? Я пока еще глупенькая, ума разума толька начинаю набираться. 12.09.2008 22:36:08, карамель
Конечно. Буду рада. 12.09.2008 22:46:59, Karramba
А как добавляют в друзья? 12.09.2008 23:02:13, карамель
Посмотрите мой логин на страничке, потом зайдите к себе на страничку и там есть ссылка "редактировать список друзей". 12.09.2008 23:05:18, Karramba
О, я сделала это, вы теперь мой ДРУГ!!!
Пошла спать, а то завтра у меня будет очень нервный день.
Все спокойной ночи!!!!
12.09.2008 23:24:18, карамель
С добрым утром:)) Вы теперь тоже мой друг. 13.09.2008 10:14:26, Karramba
С добрым днем!!!!! 13.09.2008 12:53:35, карамель
masyanya белая и пушистая
он просто хчет сохранить лицо перед друзьями и не больше . так что не надо иллюзий :( 12.09.2008 21:31:08, masyanya белая и пушистая
я бы пошла отдельно... он явно не хочет идти вместе. 12.09.2008 21:26:52, Queen
Я_Сама
К сожалению цепляетесь. Он просто не смог резко отказаться, хотя по всему отмазывался. Главное не переживайте, полгода вас ещё точно не разведут, если вы настаивать не станете. Но по этому разговору - ничего особенного он не сказал. 12.09.2008 20:37:00, Я_Сама
Лягушка
Имхо, идите отдельно. Его часть диалога ничего не означает.
Вообще в приведенном диалоге всё "мы" - Ваше. Ваша первая реплика "идем на день варенья?" (слово "идем", т.е. "мы"). И Ваш компромисс насчет 6 часов.
12.09.2008 20:34:25, Лягушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!