Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.09.2008 17:26:57

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
У меня такого не бывает. Что значит - не знаю. Могу предположить, что вы думаете в плоскости дальнейших близких отношений, а он, может быть, только в плоскости деловых. ИМХО. 10.09.2008 10:04:42, Antre
ландыш
а я считаю, что свои комплексы надо лелеять ))
не можете себя заставить с ним встречаться - ну и не надо
а вообще, те, кто хотят встретиться, не в Одноклассниках пишут и не координаты дают, а встречаются
поэтому Вам и неохота, потому что он какой-то тормоз
давно бы уж Вас после работы подкараулил ))
10.09.2008 09:13:55, ландыш
Моральный онанизм - первая стадия одиночества. (Канка! помнишь вопрос задавала про изменяется ли характер у одиноких людей? Изменяется.)
Булочка, ангел, перестань фигней страдать. Придумай что-нибудь попроще и поближе. Ну я не знаю, колю цискаридзе вон люби, как все:)))
09.09.2008 21:52:29, Karramba
Причем тут фигня? Удалила...раз фигня. Буду теперь только вашу фигню обсуждать))))

А характер у одиноких людей конечно меняется. У меня он однозначно изменился в лучшую сторону)))))))
10.09.2008 11:35:13, Булочка наст.
ОФФ: а не все колю любят, я например вижу в нем козла... 09.09.2008 22:02:58, Ева (мимоходом, опаздываю)
Да я не особо приглядываюсь:)) но вот дамы, которые любят моральный онанизм, выбирают колю или есть еще такой а-ля оперны певец (в упор не помню фамилию, блондин) мама моего приятеля зовет его "колюшечка" и собирает диски с его записями:)))
А вообще, годится любая открытка.
А фамилию цискаридзе я запомнила, когда он не пришел на вечер памяти своего учителя (год со дня смерти). Причем солитка большого прилетела, Лиепы оба были, дофигища звезд всяких, а этот... народ такими овациями встречал молоденьких прим ему на замену быстренько выставленных. Мне сразу все стало понятно. Потому и запомнила.
09.09.2008 22:11:47, Karramba
ТАКСА
А чего? Дочерь моя очень полюбляет того самого... беленького... колюню :))) Очень расстраивается когда мельком где увидит инфу о его женитьбах/похождениях - мол опять я не успела :)))) Дочери 7 лет 10.09.2008 00:54:51, ТАКСА
^))) 10.09.2008 12:36:48, Karramba
"Он симпатичный, умный, состоятельный, неженатый, спортивный, руководитель крупной пиарской фирмы и ведет еще передачи на радио (какие не скажу - а то это все равно, что назвать его имя...))))"

Сказочно богат и при этом чертовски одинок - потому что всю жизнь ждал только Вас. А Вы вот не уверены в своих чувствах... вся такая тургеневская, трепетная, стеснительная....

Хто б сомневался.
09.09.2008 20:37:55, зднамо дело
mgp
ой, может поделитесь мужчиной, раз он вам не нужен ? ;) 09.09.2008 18:38:29, mgp
Булочка, а мож хорош фантазировать???:))
ты как уменя доча: ромашку сорвала, идет листочки отрывает и приговаривает: любит, не любит, плюнет, поцелует.. дальше спотыкается в словах, вспоминая и снова, любит, не любит...:)))
Оль, не сделав - никогда не поймешь.а надо ли было. Иди и не парься. собственно? чем тебе грозит встреча? в минимуме - бабла, как ты пишешь.. а про максимум.. я смотрю ты сама дыханье притаила:))
Оля, помнишь мой последний топ про звонить ли БМ и говорить ли что доча скоро уедет, а пока здесь и хотела пригласить.. Так вот я точно так же мучалась и все думала: а надо ли, а то, а се.. потом поняла: извожу себя сомнениями и домыслами. не сделав - не перестану мучаться мыслью. и сделала. все - потом, все вопросы отпали.
Знаешь, у конфы есть такая спецефичная особенность:): ты задаешь вопрос один, а люди так буйно фантазируют и начинают по тебе диагнозы ставить, что мыслю перебивает и начинаешь думать о другом уже:).

если терять нечего и негативных последствий нет, чего думать. конечно встречаться.. хоть мужские разговоры поговорить.. мож чего нового для себя узнаешь. может тебе гвоздь какой поможет забить:). может бизнес твой потолстеет на энную сумму.
09.09.2008 18:26:44, Anutkash
А вы отделите мухи от котлет и все у Вас получится.
Скажите себе, что это просто бизнес- все ради денег.Продумайте внимательно о чем с ним будете говорить на встрече. Чтоб если что- то у ВАс все таки деловой интерес- этакая бизнес вумен.А там война план покажет.-)))
А если вы на него и запали уже, или другие комплексы и тараканы в голове, то
в двойне стоит продумать план встречи и разговора.
Я к встречам, от которых коленки трясутся - всегда готовлюсь.
При встрече- что вы теряете? Ничего.Если только не культивируете собственные комплексы.
Может вы просто встретитесь, потрепетесь и разойдетесь как в море корабли.
А может это даст вам какие либо диведенды в виде денежного вознаграждения.
Любой контакт в нашей жизни должен приносить информацию и пользу.
Относитесь к этому ВОТ ТАК.-)))
09.09.2008 17:42:22, Местная
Если бы я на него запала, то уже встретилась бы давно. В этом отношении я как раз проста как дитя))))
Вообще мне сейчас и так неплохо живется, и без бизнеса...)опять работать сверхурочно...а у меня ребенок сейчас в 1 классе))
09.09.2008 17:50:18, Булочка наст.
А если запали, то терятся тоже глупо.
Просто чтоб не разочаровыватся, настройте себя на курортный роман без продолжения.
Перышки почистите и вперед соблазнять-))). У вас ведь кажется мужа нет?
Че терятся то.Жизнь такая корткая и убегает мимо.-)))
10.09.2008 10:52:46, Местная
NatalyaLB
"он хочет попробовать развить бизнес через мою фирмочку" - а кому это сотрудничество выгодно? вам? ему? обоим? Если нет уверенности, что выгодно мне, я бы ответила что то в роде " мое время стоит столько то в час".
А вообще напишу, как делают у нас: если ему так надо, ВЫ назначаете время и место, ктр удобно вам. Время: обеденный перерыв за пол часа до окончания, время - возле вашей работы. В таком слушае вы ничего не теряете, сьесть обед то все равно вам надо.
09.09.2008 17:40:01, NatalyaLB
Он согласен где угодно, в удобное для меня время. Естественно.
09.09.2008 17:42:10, Булочка наст.
NatalyaLB
тогда в чем проблема найте 15 мин не отходя от своего офиса? так противен? или его предложение не интересно? ответить " мне это предложение не интересно, я занимаюсь ТОЛько тем то и тем то" 09.09.2008 17:43:46, NatalyaLB
Не знаю, я сложный человек, и не всегда могу понять сама себя...(( 09.09.2008 17:52:11, Булочка наст.
может быть чувствуете его превосходство в чем-либо и общение видится более сложным, чем когда по горизонтали? ;-). 09.09.2008 17:30:44, стихия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!