Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте меня )))

С ПЯТОЙ попытки, меня наконец-то развели ))))теперь я разведенная женщина ))) (кому нужны консультации - могу рассказать, как можно развестись ВСЕГО за 2 года )
в активе имется )))-
МЧ, теперь уже не любовник, а сожитель(статус поменялся )))) и которого в в свете того, что я "отметила , что я развелась - отправила домой)))) "
БМ, с которым надо решать вопросы общения с ребенком , который, ребенок общаться не хочет, а БМ желает )))
ну и так ..по мелочи....
кот(животинка), 1/2 доли в однушке...по мелочи - мне машину 9-ку, ему КИА спкктра в кредит....платить еще 3,5 года.....
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, ......сижу сейчас....и радостно и тошно на душе...вообщем - как то так )))
02.09.2008 21:48:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! От души! 03.09.2008 13:34:53, Karramba
:))) когда обожрешься шоколаду по самое нехочу - думаю тоже: тошно и хорошо:)))
поздарвляю!
все настроиться. пока - просто отдохните, а потом и разберетесь- что с этим делать... думаю спешить не стоит. лучше отдышаться, осмотреться.
03.09.2008 11:28:03, Anutkash
Всего 2 года?:) Мало. Мои родители разводились 3 года с чем-то, точно не помню. Папа на суды не являлся сначала, потом являлся с уточнением спика имущества к дележу, внося туда розетки, выключатели, детские кроватки и наши с братом шубки, потом требовал найти заначенные мамой во время совместной жизни вклады в сбербанке (их не былоу мамы, зато были у папы, после развода купил себе сразу новую машину) - не вышло. Потом папа решил делить нас с братом, ходил к маме на работу, писал на нее докладные-закладные, ходил плакаться в школу в нашу - не вышло. Потом еще по суду возвращали машину, на которой он ездил по доверенности, машина принадлежала деду. И вот тут случился упс. Оказалось, что доки по машине папа слегка подделал, талон техосмотра там, еще что-то, товарищеский суд, и мама наконец с ним развелась. Машину папа тоже вернул, правда, снял с нее все, что можно было снять - дефицитную резину, запчасти новые, старые поставил, только чтоб до гаража доехать нам.
Так что -зайка, а не папа.
03.09.2008 09:03:04, Эристейя
нет, развод именно занял 2 года
раздел имущ-ва - это отдельная песТня была )))) и отдельный иск )))
03.09.2008 09:55:25, Месная, но промолчу...
Новая страница началась, поздравляю! А то, что тошно и радостно одновременно - так это понятно. Желаю более удачного исхода с новым МЧ. 03.09.2008 02:33:24, Petra
спасибо )))
мой МЧ вроде все понимает....и когда я вчера ему сообщила о разводе и что нас развели сказал что НУ НАКОНЕЦ ТО )))
03.09.2008 09:56:40, Местная, но промолчу..
простите темную- а почему с 5й попытки? муж не являлся на суд? вроде же после 3й неявки автоматом разводят, нет?
по сути топика- поздравляю:) счастья вам в дальнейшем!
02.09.2008 22:56:02, W.i.t.c.h.
с пятой - ну песня была практически лебединая ....
1,2,3 - просто забирала доки - надеясь что что-то поменяется в отношениях...
4 раз - развели, НО сделали в документе в суде ошибку - перепутали дворцы бракосочетания - опять документ недействителен.....
5-раз - пришла , а он оказывается тоже подавал на развод, стали выяснять куда делись его доки...выяснили...
ну вот и вчера была последняя попытка )))
03.09.2008 10:01:21, Местная, но промолчу...
Мимоза
Когда связано с дележем имущества - всегда наверное долго.
У меня, например, два раза не являлся, на третий пришел и написал заявление - "прошу перенести заседание в связи с тем, что мне необходимо ознакомиться с материалами дела"... то судья болела, то на заседаниях была... то в суде "не сезон"... наверное так деньги вымогают за "ускорение"... но потом умоляла забрать заявление и подать заново, потому как срок какой-то там нормативный у нее вышел... так что стала она мне должна... потому все и закончилось наконец-то. Бесплатно. Тоже почти 2 года разводилась.
Автору - Поздравляю!! Вы молодец! ;)
03.09.2008 07:31:09, Мимоза
Поздравляю! А я за месяц, но за деньги, через контору..
все пройдет.. у меня уже 2 года как..
02.09.2008 22:55:33, маруся я?
да нет , все нормально))))
мы уже давно не жили вместе, просто сейчас уже оформили отношения до конца
03.09.2008 10:02:57, Местная, но промолчу...
Ну! Поздравляю! :) Раздел имущества справедливый :) 02.09.2008 22:52:05, Кошка рыжая
слишком справедливый ))) 03.09.2008 10:02:02, Местная, но промолчу...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!