Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дубль два "Посоветуйте"

Посоветуйте

В это лето со мной происходят странные вещи...началось все с того, что мне на день рождения подарили куклу "идеальный мужчина" (не путать кошелек с вибратором)))). Подарок был весьма неожиданным и естественно вызвал море смеха...
По фен-шую он не должен быть один, купила ему идеальную женщину. Посмотрела фильм "секрет", да и просто много думала, пыталась понять - чего же на самом деле хочу... Ну и события не заставили себя долго ждать - регулярно, каждый вечер получаю послания с признаниями и прочими нежностями. Мужчины в один голос, как сговорились, говорят мне, как я прекрасна, что таких как я - вааще очень мало... А один из них...эээ, совершает поступки...
И импанирует он мне, он практически такой, какого бы я хотела видеть в отношениях со мной, но. Я - не свободна, а он свободен.

Он достоен очень хорошей женщины, он достоен большой любви , я понимаю, что слишком по многим параметрам похожа на женщину, которую ищет он... Я же ищу отношений. Не секса, ради секса, нет. Именно отношений, оффигенных, чтобы рядом находиться было уже счастьем...

Естественно я не исключаю секс, наоборот, он обязательно должен быть, но это совсем другой секс, это больше слияние и тел и душ...(может я одна такая извращенка)

Так вот я и думаю, влюбится в меня этот замечательный мужчина, и ведь с моей стороны возможны чуства, я - горячка, может быть сейчас, когда еще не поздно прекратить все эти отношения? Может не стоит все дальше продолжать?

Я хочу опыта - чувственного, опыта другого общения с мужчиной, но ведь это очень далеко все может нас завести...

Стоит ли остановиться сейчас? Или если уже есть такое желание в душе, так оно все равно выползет наружу, как быть то?
31.08.2008 23:39:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отбросить весь романтический флер из красочного описания, и что имеем в остатке - муж надоел, слишком покорный и слишком меня обожает, хочу попробовать изменить, но боюсь что понравится, а вот что потом дальше делать -еще не знаю.
А кто из нас знает?
Вам захотелось поиграть в жизни иную роль, но сделать это можно и в своей семье. А хочется поиграться в поле, а в своей семье оставить как есть, т.к. думаю вы такой пьедестал сами себе хотели и организовали, а вот на минутку -захотелось -"порабствовать". Все проще =изменяете, мужик приходит к мужу- и вы слетаете с пьедестала, разборки, выяснения -может такого перчику вам в жизни и не хватает? Но не факт, что муж будет оставаться таким же бараном, каким вам сейчас видится( да простит и будет также преданно в глаза заглядывать), появятся клыки волчьи, но потом прежней жизни уже не будет, это как рубец от инфаркта будет беспокоить частенько и "качество жизни" ухудшится.
Да, бывает, что одного мужа ( кто застрахован от неправильного выбора в жизни? сама такая) меняют на другого и живут счастливо, но надо уметь отличать временную бабскую блажь от осознанного выбора-перемены в жизни. А вы реально этого хотите?
01.09.2008 09:37:12, Атом
Бывает случается, что люди живут не любя с теми, кто любит их. Предположим, вы - не любите мужа, он вас любит. Вы не хотите уходить, ибо это удобно, так же удобно оставить эти отношения на всю жизнь, почему нет. Вы - на пьедестале, вас любят, что дает удобство, тепло и стабильность. Все бы хорошо, но нелюбимый скучен, хочется чего-то эдакого. Хотя он близкий человек, вы к нему хорошо относитесь и т.д...

И вот тут начинается самое интересное. Наступает (наступит) момент, когда ваше отсутствие любви муж начинает замечать. Неважно, имеете вы при этом любовника или нет. Можно заметить в нежелании разговаривать, раздражении, негативных оценках, нежелании близости, вобщем, так или иначе, это заметно. А любить безответно сами знаете... надолго мало кого хватает. Вобщем, человек начинает страдать и потихоньку тоже портить вам жизнь. В итоге, союз нелюбящего с любящим разваливается. Причем, именно любящий будет вас упрекать, что вы испортили ему жизнь, что вобщем-то так и есть. А уж каким образом, любовником или нет - не важно. Хотя все-таки без любовника больше шансов, что вашего мужа будет все устраивать еще очень долго.

Если не вдаваться в это, по мне, любовь, которую вы сами хотите испытать в отношениях - достаточно ценная штука. Так что я вам индульгенцию бы дала. Потому что с вашей неудовлетворенностью с мужем все равно добром все не кончится, так хоть будет что вспомнить приятное. Может, в себе и муже лучше разберетесь.

А совет разобраться сначала с мужем... а что с ним разбираться, насильно автор его не полюбит, так как любовь моральному желанию и чувству долга не поддается.

Минус только в одном - история ваших красивых отношений с любовником грозит стать очень некрасивой, слишком много шансов, что все всплывет из-за качеств этого человека. Я считаю, что жить надо таки красиво, поэтому, если всплывет, вы должны быть готовы также красиво уйти от мужа. А именно этого вы и не хотите... И если таки не хотите, ищите романы на стороне, где тоже заинтересованы это скрывать, потому как ведь попадетесь. Вот об этом подумайте. Если готовы, вас это не пугает - вперед. Ведь муж-то простит, но дальше вам уже не будет так с ним комфортно жить. Да, и после измены может случиться, что с мужем уже не сможете как раньше. То есть выбор ваш этого человека ведет вас к более скорому распаду вашего брака, чем это было бы без него. Причем, если бы вы выбрали другого женатого, то эксперимент имел бы шансы остаться просто экспериментом. А так, с неженатым, бросившим девушку, знакомящим со всеми друзьями... проще сразу на развод подать, так как слишком много шансов попасться. А зачем оно надо замужней женщине нежелающей развода.

Заметьте, весь ваш пост о том, как вы подходите друг другу и так далее - лишь эмоции, которые не имеют ни малейшего отношения к разумному решению, как надо поступать. Конечно в том случае, если вы не хотите сменить мужа. Если хотите - тогда именно с этого надо начинать - подходите, идеальны ли и прочее. Определитесь с приоритетами.
01.09.2008 07:28:50, фантазирую
утром читала мельком,спешила на работу... испугалась. Сейчас перечитала. Несколько вещей цепляют.
1. Так радостно осознавать, что все таки такие отношения, которых я ищу - не только в моем представлении ценная штука! Спасибо.

2. Неужели? Я действительно так эмоциональна, как все тут пишут? И романтична? Мне казалось, что я разумный взрослый человек...

3. Насчет смены мужа. Наверное если все развивать, именно этим и закончится, но чесно говоря, я просто об этом не думаю. Будет так, как должно быть. А по другому все равно не получится.

4. Насчет - уйти красиво, тоже интересно. Я больше нацелена на действия, чем на то, какими они выглядят со стороны. Здесь необходимо скорректироваться, однозначно.

5. Понимаю, с одной стороны - хочу, с другой - боюсь. Пока буду думать. И у меня не страх потери, нет. Страх перед новым и чем то великим...(ну по крайней мере для меня)Я понимаю, что это будет совсем другая жизнь

6. Через чур я замороченная однако.

01.09.2008 20:19:33, секрет
1. конечно, ценная. Вопрос только в том, не о разных ли вещах мы с вами говорим. А опыт, сын ошибок трудных - так он еще более ценная, а иногда просто таки дорогостоящая.

2. Мне тоже кажется, что у вас романтики и прочего вмеру, как у всех в среднем. Только не надо на ее основе принимать решения.

4. Насчет красоты уходов и прочего, это мой собственный критерий. Я считаю, что в спорных жизненных ситуациях самый лучший критерий выбора - это красота. Если поступки красивы, то много шансов, что они правильны, и что хоть противно потом не будет. Чтоб не получилось так, что ищешь красивых отношений, а в результате получаешь кошмарный ужас с мужем дома, чем могут испортиться и опошлиться и сами красивые отношения. И зачем тогда? Но это мой собственный подход, который я никому не навязываю.

5. Удачи!
02.09.2008 06:40:14, фантазирую
Спасибо! Муж часто бывает в заграничных командировках, детей у нас нет, так что думаю, скрывать получилось бы достаточно длительное вреня. Но, пожалуй не рискну. Очень правильно было написать сюда и посоветоваться, все таки ценю то, что есть. Как поступить еще и со всем остальным (чуствами и желаниями) - я подумаю, наверно нужно как то их перенаправить. Знать бы еще как... 01.09.2008 08:12:29, секрет
Аленьк-ий
знаете, что бывает, если в грязной захламленной комнате с паутинами и пылью включить вентилятор? правильно, вся эта грязь будет гоняться по комнате вихрями. Именно это вы сейчас и делаете. Вы начинаете будить своим фен-щуем энергии, очень подвижные и чувствительные, а порядок в голове и своей реальности еще не навели.
сначала надо бы закончить одни отношения, а потом уж придут другие.
01.09.2008 01:03:37, Аленьк-ий
да я устала уже от этого порядка, уже тошнит... какие нибудь отношения сами и отвелятся 01.09.2008 01:09:18, секрет
Аленьк-ий
тогда к чему ваши вопросы про "рубить", если что-то да отвалится?.. Сдается мне, что вам нужна индульгенция на б_л_я_д_с_т_в_о. Ибо в отношениях со своим мужем, который, как вы пишите, любит вас, вы разбираться не хотите. 01.09.2008 01:15:59, Аленьк-ий
Мне кажется, что его любви мало, должна быть еще и моя... Я ))))))) не ищу того, чего Вы написали, да и в моем понимании это понятие немного не так выглядит - это когда со всеми и без разбору и исключительно ради физического удовлетворения. Я просто осознаю сейчас в себе это желание - именно других отношений. И я спрашиваю - надо или не надо, еще думаю, что если уже появилось такое четко оформленное желание, я расстанусь сейчас с этим человеком, но ведь будут и следующие подобные ситуации... 01.09.2008 01:25:00, секрет
а чего в них разбираться? Щенячья преданность, все , чтобы угодить, ну да, он хороший человек, он все для меня делает, привык и модель поведения семьи такая... он не станет другим... почему то мне кажется, что и измену мою, если уж так случиться, простит. Мы уже долго вместе. Я не изменяла ему ни разу. 01.09.2008 01:30:07, секрет
ленУлЯ
Ничего не поняла. Вы не свободны - но ищете отношений? Причем некто "практически такой, какого бы я хотела видеть в отношениях со мной" - а тот, с кем Вы сейчас, вообще, что-ли, Вам не нравится? :)
А вот это: "Он достоен очень хорошей женщины, он достоен большой любви , я понимаю, что слишком по многим параметрам похожа на женщину, которую ищет он... Я же ищу отношений." - Он что, ищет "большую любовь" в смысле чисто физическом? А Вы - отношения? :)
И вообще - если он "совершает поступки", но не влюбился ("Так вот я и думаю, влюбится в меня этот замечательный мужчина...") - чего он так хладнокровно добивается, принц Ваш? :) И почему Вы думаете, что отншения с Вами помешают ему найти "хорошую женщину и большую любовь"?

В общем, имхо - Вы пытаетесь придать видимость романтики и высоких чувств банальному флирту с последующими очевидными отношениями. Причем если тот МЧ свободен, то Вы - нет. Я бы посоветовала только трезво взглянуть на ситуацию :)
01.09.2008 00:09:18, ленУлЯ
спасибо за совет. Я постараюсь. Он ищет себе жену, женщину, с которой бы у него все сложилось в жизни. Я ищу отношений, т.к. эти отношения для меня будут несколько другими, не такими как с мужем. Домя я - звезда, меня все слушают открыв рот, я имею основное и весомое слово, все делается так, как я это вижу и как я хочу. С ним я - женщина, слабая, прекрасная, ведомая... мне не обычно быть в этой роли, мне интересно быть совсем другой... Мой мой меня очень любит, но мне это уже просто надоело. Я ценю конечно, что он рядом, я не собираюсь разрушать семью, но уже устала от этого "первого места", от этого пьедестала, но который меня поставили... 01.09.2008 00:20:26, секрет
ленУлЯ
ну, у Вас есть все шансы слететь с пьедистала такими темпами, имхо :) 01.09.2008 01:00:55, ленУлЯ
аха, я понимаю 01.09.2008 01:06:19, секрет
Вечная Весна
а главная мысль?
"переспать ли мне с этим мужчиной или искать другого?" так?
31.08.2008 23:41:38, Вечная Весна
Главная мысль - продолжать вообще эти отношения, ну да, можно и так выразиться "переспать", потому как все равно к этому все и сведется.

Но ведь не только к этому же
31.08.2008 23:45:48, секрет
Вечная Весна
этого вы не можете знать, к чему что сведётся... Если он вам кажется прынцем, то не значит, что он таким и является на самом деле 31.08.2008 23:50:57, Вечная Весна
я уже поняла, что прынцев вообще мало, если таковые существуют в природе... он из-за меня расстался со своей бывшей девушкой, перезнакомил меня со всеми своими друзьями, которые как и он, в один голос, поют мне гимны...
полный букетно-конфетный набор и все такое прочее...

Только я не рассматриваю эти отношения как длительные, серьезные, на всю жизнь.

Может быть это меня пугает и останавливает. Ведь с его стороны, похоже, все серьезно. Он ищет себе Женщину. А я всего лишь пробую себя в других отношениях. И чуствую ответственность за него. А может, фиг с ней, с ответственностью?

Но боюсь разбить его сердце
01.09.2008 00:06:25, секрет
Вы уж меня извините, но либо "ведомая" и "женщина", либо "чувствую ответственность" Хорош уже пытаться быть тем, кем не являетесь. Приятно, кто спорит. Но не надо на основании этой приятности приписывать себе (да и ему заодно) качества и отношения, которых у вас нет. 01.09.2008 00:39:21, Karramba
Вы затронули очень интересную сторону

Качества, которых у меня нет...нет чего? ответственности? за мужчину или мужа? Вы так говорите, как будто я первая в этой жизни из женщин, которая подумала об измене...
За мужчину? Тогда бы и сомнений никаких не было с моей стороны.Я еще не приняла решение

Или женственности во мне нет? Есть все. А еще наверно авантюризм, экстрим, и жажда изменеий в отношениях с мужчинами, и влечение к какой то другой стороне жизни, которая мне еще пока не ведома
01.09.2008 00:58:02, секрет
В Вас нет подлежащести, слабости, покорности, безгласности. ".....авантюризм, экстрим, и жажда (и ответственность) изменеий в отношениях с мужчинами...." это стороны сильной натуры. Женщины, привыкшей давать отмашку на старт и принимать на себя отвтетственность за решения. Вам нужно чтобы мужчина да, добивался, да, знакомил и может быть даже пришел выяснять отношения к Вашему мужу, но только после того как Вы все оцените, взвесите и дадите разрешение. Это хорошо, потому что Вы и не жалеете потом (типа сама хотела) о событиях своей жизни, но и плохо, потому что при таком раскладе мужчина "ведущий" Вам не подходит. Вы не сможете быть "слабой ведомой женщиной" потому что почва будет уходить у Вас из под ног и ощущение будет некомфортное.
Просто хочется, чтобы мужчина был сильнее Вас. Но сильнее, не значит что Вы слабее.
01.09.2008 08:34:23, Karramba
да, именно так.... мне всегда хотелось видеть с собой сильного мужчину, немного сильнее меня. Я действительно очень сильная. Мне почему то кажется, что с таким мужчиной я буду мурлыкать у него под крылышком....собственно этого наверное и хочется...Это утопия? 01.09.2008 20:04:05, секрет
да мне не понятно пока что у нас есть - все только начинается. Вот и думаю - мож на корню все зарубить? Я вижу только то, что сейчас происходит 01.09.2008 00:42:56, секрет
Сейчас происходит подмена понятий. Вам желается быть такой, какой он Вас видит. Но Вы не такая и такой не будете. Уже не стали. Одергивать себя все время тоже не фонтан. Рубите. Подождите следующего "идеального". Которого можно будет безнаказанно мучать. А то он уже со всеми перезнакомил (это при живом-то муже) все в свои руки взял, завтра прийдет к Вашему мужу со словами "отдай, зачем, она тебя не любит" И Вы в восторге от такого поведения запросто можете поддаться течению. Но это ведь не Ваше. По характеру. А к ноге этот товарищ не сядет. И Вы не сядете. И будет плохо не ему (ему-то что) а Вам и вашей семье.
01.09.2008 00:50:37, Karramba
Спасибо Вам, Каррамбочка! Я обязательно учту трезвые мысли 01.09.2008 01:03:02, секрет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!