Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

семья, помогите!

сижу и думаю, как поступить... У меня муж, скоторым я уже три года, у нас двое детей.муж любит гульнуть с друзьями, я так понимаю и с девушками тоже, хотя не 100 % уверенна. когда у нас все только начиналось, я думала, что это все пройдет, будут дети, он остепениться, но нет... последняя неделя совместной жизни заставила меня задуматься. Я очень люблю этого человека, но он очень много и часто пьет, когда пьяный происходят все ругани. он может позволить распустить руки, в последнее время даже после этого не извиняется, еще и обвиняет меня, и тут же говорит что любит. дети его почти невидят, обещал старшей дочке сегодня в магазин за игрушками, она его ждала, а папа два дня не являлся домой. когда я спрашиваю где он был, он орет: "я работаю, на что ты живешь" и другие фразы. он зарабатывает хорошо, но начал последние пол года попрекать этим. сейчас его опять нет, мне очень тяжело принять решение, умом я понимаю, что дальше лучше не будет, ничего не измениться, а будет только хуже, но... от него с двумя детьми идти мне не куда, с родителями в однокомнатной квартире жить не получиться, зарабатывать я тоже пока не могу, еще год точно. Но терпеть такое унижение невыносимо. я не знаю что мне делать...
31.08.2008 23:07:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУлЯ
Видимо, терпеть еще год минимум и готовить себе путь отступления сразу после выыхода на работу. 01.09.2008 00:11:16, ленУлЯ
УГу . Я год готовилась , вышла на работу , обновила весь гардероб , завела сберкнижку а главное - убедилась окончательно , что муж - дерьмо , так как перестала ему потакать и получила за свое долготерпение пребольный пинок на последок . Зато ушла с достоинством , через год взяла ипотеку ...
01.09.2008 10:53:24, Деванька
ОООльга
с линеечкой пост хорошо смотрится :) 01.09.2008 16:40:16, ОООльга
Ясень
:))) 01.09.2008 18:44:27, Ясень
терпите.Я смогла терпеть 2 года и скоро вырвусь уже на свободу!И у вас получится.Точно знаю. 31.08.2008 23:41:00, ситуация другая правда
Терпите, на данном этапе Вам ничего больше не остается, не ругайтесь, не требуйте, терпите. Он дает Вам денег? Экономьте на хозяйстве ,откладывайте деньги. Чем больше, тем лучше. Это будет Ваш стартовый капитал ,капитал в новую жизнь. Когда сможете работать, накопите достаточную сумму чтобы снять квартиру и жить с детьми, тогда уйдете. Не живите надеждой ,что станет лучше ,не станет. И жить с мужчинами ТАКОГО типа невозможно. 31.08.2008 23:39:17, тоже было
еще одной не удалось перевоспитать мужа... 31.08.2008 23:17:31, AleXXX
+1000 Поэтому либо уходите в никуда, либо терпите еще год. 31.08.2008 23:25:21, Эристейя
Вечная Весна
терпеть, что ещё-то остаётся... 31.08.2008 23:10:21, Вечная Весна
ОФФ: Это в тему нашего вчерашнего разговора - если бы у девушки был стартовый капитал, то вопрос сейчас не стоял бы. 01.09.2008 00:16:35, Petra
Вечная Весна
нет. Если бы у девушки был другой характер и другая голова, то тогда бы вопрос не стоял, с деньгами или без денег...
а в данной ситуации только терпеть...
01.09.2008 13:57:37, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!