Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуёвина

Все больше не могу, есть любовник женатый на прилично меня старше, я тоже замужем, и чувствую блин влюбилась, телефонного звонка жду постоянно, даже отвлечься не получается, на встречу лечу на крыльях, пытаюсь, на сколько могу сдерживать себя, оговорюсь сразу в качестве мужа его не рассматриваю. А ему в свою очередь просто со мной удобно, когда звонит, начинает как психоаналитику рассказывать о своих проблемах, как он устал, как его все достало, таскает меня везде с собой, показывает знакомым, но это из разряда, " посмотрите какой у меня офигенный мобильный"
Все понимаю, но вот уйти не могу. А сегодня познакомилась с мужчиной "приятный типчик", вот думаю, клин клином реально выбить или есть какие-то рецепты более действенные, помогите, а то сидеть и ждать когда это чудо-любовник соизволит на меня внимания обратить достало
28.08.2008 21:29:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы уже сами все написали, что Вам надоело сидеть и ждать и т.д. и т.п. разве этого мало, чтобы его отправить в "командировку"??? Или Вам нравится заниматься этим мазохизмом? 29.08.2008 13:18:29, В непонятках однако
Не мало конечно, но вот, как удав и кролик, кролик не хочет что бы его съели а все равно идет к удаву, и слааабая доля надежды теплится, ну сейчас человек всеи поймет и все будет ок, хотя конечно не черта он не поймет и надо искать в себе силы, что бы разорвать отношения 29.08.2008 16:54:46, скроюсь
хухра-мухра
нормально. влюбленность омолаживает. А потом оно у вас все равно скоро пройдет, это видно. 29.08.2008 12:56:19, хухра-мухра
gala8181
млин скока у людей свободного времени
муж, любовник, второй будет чтоб первого вышибить
а я все книжку какой месяц дочитать не могу
29.08.2008 01:02:25, gala8181
Любите дальше. Пока не надоест. 29.08.2008 00:23:43, рр
Делать вам нефига. А ведь играете с судьбами - своей, мужа, семьи любовника, "приятного типчика". Глупо как-то, и безответственно. 28.08.2008 22:05:29, Petra
Да кому мешает мой адъюльтер, все делается тихо, никому душевных ран не делаю, что сделать, если я такая, одного мужчины мне мало. Да и натура у меня влюбчивая 29.08.2008 13:04:49, скроюсь
Влюбляются от нефига делать? И что теперь, целомудренно запрещать себе? 29.08.2008 00:23:01, рр
Одно дело влюбиться, другое - делать что-то по этому поводу. Да, представьте себе, целомудренно запрещать себе. А не увидела какой-то бешеной любви к вашему любовнику. Сразу скрытая критика за то, что вы для него как бесплатный психоаналитик. К тому же, вы тут же пишете, что и от него гульнуть не прочь. Скорее всего это просто приятное отвлечение от нелюбимого мужа и предсказуемого семейного быта. Я и говорю - глупо. 29.08.2008 00:33:02, Petra
Вы не о том, любовь любовью, но по мимо эмоций есть еще и разум, и проблема в том, как бы заставить себя подчиняться разуму и здравому смыслу, а не эмоциям 29.08.2008 13:07:45, скроюсь
solosh
влюбиться в мужа 28.08.2008 21:59:08, solosh
Эх, как бы это сделать? Идея хорошоя, жаль, что не выполнимая 28.08.2008 22:02:36, скроюсь
Лучшее средство от любви - заняться делом. От безделья всё это. 28.08.2008 21:34:47, Антюр
Каким? Дел-то хватает, только мысли все о нем и о нем 28.08.2008 21:36:47, скроюсь
вышибайте! не одним так другим....рано или поздно получится.:-) 28.08.2008 21:40:00, и меня достало

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!