Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Как послать куда подальше???

Даже не знаю с чего начать... Я замужем, двое детей. После НГ вышла на работу, после почти 4,5 лет сидения дома в отпуске по уходу за детьми. Я из подмосковья, езжу на электричке. Наши электрички с утра надо брать с боем, я выбрала удобную, экспресс, доезжаю за пол часа. Обычно плеер в уши и вперед. Ездила я спокойно месяц, а потом у меня появился поклонник. Завязал какой то непринужденный разговор. Потом начал здороваться, через неделю познакомились. Говорили ни о чем и обо всем, в общем время поездки проходило быстро. Но через месяц у него появился какой то блеск в глазах, пожар в сердце, начались прижимания, признания... этот поворот событий мне не нужен был совсем. вначале я мягко говорила, чтоб он не забывал, что у меня любимый муж и двое детей. Это его ни сколько не основливало. Как я ему только не объясняла. Не понимает человек. Я поменяла элекричку, стала ездить в другое время, пусть дольше, но спокойнее. Он меня опять вычислил, начал ездить опять со мной. Теперь он мне чуть ли не угрожает, когда я пойду с ним в ресторан, когда проведу с ним выходные... сил больше нет.
мужу говорить ничего не хочу, он и так меня безумно ревнует к работе. К тому же если не сказала раньше.. какой смысл говорить уже сейчас. Пока нахожусь в отпуске, но меня же начинает трясти от того, что опять увижу это чудо... Ну как мне его послать? как ещё объяснить, чтоб шел лесом??? да, кстати он женат и у него есть ребенок, хотя он и говорит, что уже на грани развода.. но мне то это все равно.
28.08.2008 15:55:03,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
обычно, на таких хорошо игнор действует, т.е. делаете вид, что его просто нет, заговаривает - не отвечайте, начнет трогать - кричите, что Вас пытаются ограбить.. пока будет отвечать, даже "огрызаясь" - будет приставать, ему льстит Ваше внимание, пусть и негативное.. 29.08.2008 11:16:27, Елена Д.
gala8181
А с мужем нельзя проехаться вместе или с соседом например
Ну типа показать что вы не одна.
Зря кстати мужу не хотите говорит - уверяю вас это все равно
рано или поздно всплывет и не факт что в удобное для вас время
и объяснить будет еще труднее
29.08.2008 01:00:02, gala8181
Розочка
С мужем никак... он утром детей в сад отводит, и я уезаю, когда они ещё спят.
Вы наверно правы... чем дальше молчать, тем только хуже можно сделать.
29.08.2008 09:23:14, Розочка
ЕК настоящая
Вот интересно: а что я не так сказала, что на меня внизу набросились?:)) 29.08.2008 19:11:41, ЕК настоящая
Розочка
Просто наверно Вы сказали очень много :)
большое спасибо за советы!!! с понедельника на работу, так что я теперь во всеоружии :)
29.08.2008 21:08:58, Розочка
ЕК настоящая
А в первом сообщении - слишком мало. Я поняла!
:))
30.08.2008 00:00:43, ЕК настоящая
solosh
да из под московья поезда идут каждые 15минут. ходите на работу на пол часа раньше и делов-то. 28.08.2008 22:05:57, solosh
Розочка
Я и так хожу раньше, я несколько раз меняла электрички, но этот тип меня вычисляет. К тому же он меня втречает теперь уже на остановке на маршрутку.... как выяснилось, мы живем не так далеко. 28.08.2008 23:20:33, Розочка
ЕК настоящая
На мой взгляд, Вы делаете/сделали 2 большие ошибки:
1. отказ мужику на основании того, что "я замужем, и люблю мужа"
2. ничего не говорите мужу.
28.08.2008 19:50:37, ЕК настоящая
ландыш
выходит, что для незамужних девушек в данном случае - безвыходная ситуация? 29.08.2008 08:56:45, ландыш
ЕК настоящая
Для незамужних есть другие решения. Впрочем, они и для автора приемлемы. 29.08.2008 19:13:15, ЕК настоящая
Розочка
Как мне кажется, ошибка была одна! что не послала сразу.
Но сразу он и вел себя разумно. А чувства у него вспыхнули весной, как у душевнобольных! И отказа не было, я вообще ему ничего не позволяла. Но когда он стоит и над ухом шепчет как ему кажется приятности, меня от этого тошнит. Я ему говорила, что мне все это неприятно, что меня вообще унижает такое отношение ко мне, а он как дурак делает крулые глаза и не может понять, как это мне приятно, когда он говорит комплименты. А сейчас я непременно должна идти с ним в ресторан. я ему предлагала найти свободную молодую девушку, но ему оказывается нужна именно я.
С виду то он как нормальный мужчина... но его приставания.... я уже и истеричку из себя строила и чуть ли не на весь вагон кричала, чтоб он меня не трогал и руки не распускал. А все рядом стоят и улыбаются...
28.08.2008 23:28:13, Розочка
ЕК настоящая
Или он из тех мужчин, которым женское "нет" воспринимается как "да, но не сейчас",
или Вы так говорите "нет", что вселяете в него надежду на продолжение игры.
29.08.2008 19:15:49, ЕК настоящая
я б испугалась и приняла соответствующие меры. Дпействительно. маньяк какой-то... 29.08.2008 07:49:29, Moon
ленУлЯ
и я про п.1 не понимаю. ПрРо мужа - согласна, я-то по простоте своей в первый же день и рассказала, что такой милый попутчик попался, кк бы теперь отделаться :) 28.08.2008 23:00:40, ленУлЯ
Розочка
Если бы ко мне стали приставать в первый день, я бы тоже сказала... Но когда прото ездили и мило общались, а потом уже переклинило крышу...
Можно предугадать реакцию мужа, если бы я сказала, вот познакомилась в эл-ке, ездим, болтаем, времы быстро летит. я не думаю, что ему было бы приятно это слышать.
28.08.2008 23:37:11, Розочка
ленУлЯ
А почему? Что тут неприятного? Мой бы нормально воспринял... да и воспринимает. И разъезды по работе с мужчинами-коллегами, и если кто-то до дома подбросит :) А уж в электричке, имхо, безопаснее ездить с знакомым, чем одной... 29.08.2008 00:04:32, ленУлЯ
Розочка
Лен тебе повезло с мужем! про ревность это уже вообще отдельная история. Хотя у моего ревность и не сильная, но все равно мужчина крепче спит, когда чувствет, что он единственный и неповторимый :)) я и сама такая, меня прям бесит, когда я вижу у мужа на работе его сотрудниц... мне неприятно, что он проводит с ними день, меня даже раздражает, как смотрят на него продавщицы и строят ему глазки и заводят разговорчики, пока я отхожу. Так что мы с ним одинаковые. Мне было неприятно, если бы он с кем то ездил вместе. Поэтому и его не хотела лишний раз раздражать.. 29.08.2008 00:12:17, Розочка
ленУлЯ
:) Понимаешь - "единственный и неповторимый" - это здорово, но это несколько обесценивается в ситуации "единственный мужчина на милю вокруг" :) Вроде и достоинств никаких не нужно в такой ситуации, и чувств - сплошное безвыходное положение для жены :) И вообще воспринимать всех подряд женщин, встреченных мужем, как кандидаток на свое место - странно, имхо. То ли в себе так неуверена получаешься, то ли мужа за разумного не держишь... имхо, конечно.
не, я пофигистка - мне все равно, с кем он ездит... :)
29.08.2008 00:55:56, ленУлЯ
Розочка
Я не воспринимаю никого на свое место. Мне просто неприятно, и объяснить я это не могу. 29.08.2008 09:25:22, Розочка
ленУлЯ
:)))) А я понять не могу... Просто все разные :) 29.08.2008 11:51:12, ленУлЯ
ППКС 29.08.2008 00:08:41, маугленок
Я тоже не понимаю, почему п.1 - ошибка. По-моему, вполне себе аргумент. А что, лучше сказать "потому что ты, козел, мне не нравишься"?
П.2 - может, и ошибка, но автор боится, что муж решит проблему слишком радикально - запретит ей работать.
28.08.2008 21:53:56, маугленок
ЕК настоящая
1. Потому что ссылка не на собственное желание и отношение, а на внешние факторы. Так обычно говорят, когда сожалеют об этих факторах.
Очень трудно объяснить почти любому человеку, почему у тебя вдруг, внезапно, отпадает желание общаться с ним. Если ты все это время поддерживала "непринужденные" беседы, вплоть до узнавания того, что с него нечего взять, и он все покупает в кредит, то с чего б ты вдруг передумала?
Приставать начал?
Ну и что? А ты типа наивная чукотская девочка не знала зачем люди знакомятся и ездят вместе?

Да, нормальному человеку было бы уже не интересно разговаривать с дамой, которая поет песни о муже и любимых детях. Но у нас тут никто и не говорит о нормальности. Имеем дело с тем, что имеем.
Почему автор просто не включает плеер? Зачем она поддерживает эту игру в "динамо"? Почему нельзя ежедневно менять электрички, раз они идут через 15 мин?
Почему нельзя обратиться в милицию?
Почему нельзя найти попутчика, любого мужика вменяемого вида или тетку, с которой садиться рядом?
Короче, вариантов решения ситуации - море.
Автору нравится такой интерес. Тем более после 4,5 лет сидения дома и при ревнивом муже. Да, вполне возможно, что ее внутреннее разочарование от "непринцевости" поклонника дает теперь вот такую реакцию: она решила, что он ей не нужен.
А кто ей нужен?
Муж?
Так и иди к мужу! Раз он тебе дорог.

2. Чего автор боится больше? Того, что муж запретит работать или того, что ее как-нить трахнут в кустах? Или еще чего хуже... Кто его знает, что там у поклонника в голове...
Если муж может что-то, желанное автору, запретить, то надо искать варианты укреплять свой статус дома, учиться договариваться с мужем, а не становиться с ним по разные стороны баррикад.
Неужели будет лучше, если муж сам узнает? Как потом доказать ему, что это назойливый попутчик, а не любовник? Муж тут же приведет аргумент: "Сучка не захочет - кобелек не вскочит", и будет прав!
Первый вопрос мужа будет: "Если тебе это было неприятно, то почему ты это не пресекла? Почему не сказала мне? Почему не бросила работу? А раз ничкго этого не сделала, значит тебе было не так уж и неприятно, значит тебе это было надо".
А представим, что этот поклонник сам достал мужа и рассказал ему о своей неземной любви и давнишних отношениях с автором. Какова реакция "ревнивого" мужа?
Что будет в семье?

Мне вообще непонятно: зачем скрывать от близкого человека ситуацию, когда сама не справляешься. А кто еще поможет, если не муж? Кто заступится?
28.08.2008 22:31:02, ЕК настоящая
Согласна с каждой буквой.
А "укачивает" в машине с мужем на фоне общения с маньяком - просто финиш.
29.08.2008 10:45:27, Ёжик в тумане
Розочка
И езжу я до сих пор с плеером, в одном ухе у меня всегда музыка.
и в эл-ке я не сижу, хорошо, если в тамбур попадешь :)
и ещё я уверена что поклонник мужу ничего не скажет, видно что он трус.
28.08.2008 23:31:14, Розочка
Что значит "внешинй фактор"? - "Я люблю мужа" - это как рз собственное желание. Кроме того, как раз на многих мужчин именно этот довод действует правильно - типа занято, чужое :)
"Приставать начал?
Ну и что? А ты типа наивная чукотская девочка не знала зачем люди знакомятся и ездят вместе?" -
Видимо, я тоже наивная чукотская девушка. Потому что предполагаю, что люди общаются потому, что им приятно общаться, а вместе ездят потому, что одному ездить скучно. У меня достаточно знакомых, с которыми я могу трепаться на предмет кредитов и ездить вместе с работы, но если бы кто-то из них стал ко мне приставать, я бы сильно удивилась.
28.08.2008 23:02:52, маугленок
Розочка
В том то и дело, что у меня много мужчин, с которыми я просто общаюсь, но меня же никто не донимает. И поэтому я не знаю, что делать сейчас... Если человек слов не понимает. Когда его уже конкретно посылают, а он улыбается... для меня это загадка. 28.08.2008 23:34:07, Розочка
ЕК настоящая
Знаете, я понимаю, что здорово приятно, что куча народу Вам тут посочувствовали.
Если бы я не видела лично развитие 2-х таких ситуаций (с подругой и с коллегой), то я бы, скорее всего, промолчала.
Но я Вам скажу еще 1 штуку: Вы играете в опасную игру. Она опасна потому, что Вы не знаете правил, и Вам приходится подстраиваться. Вы сами пишете: "Когда его уже конкретно посылают, а он улыбается...... для меня это загадка." Ну то есть ЭТОТ человек Вам непонятен, он для Вас нелогичен и непредсказуем. А значит глупо пытаться действовать с ним так, как кажется правильным Вам - слишком мала вероятность того, что Вы попадете в точку.

А значит одно из двух:
либо кто-то должен Вам помочь, кто-то менее зашоренный, чем Вы ("хамить не умею... послать не могу..."),
либо ситуация не столь критична для Вас на самом деле.
29.08.2008 19:09:49, ЕК настоящая
Розочка
ВЫ сказали много и правильно. Я и сама понимаю, что моя вина здесь есть. Народу то ездит море, а пристал он ко мне, значит что то не так сделала, может не так себя вела.
Да я не могу сказать, что ситуация совсем критичная, но дотсал конкретно. Поэтому и хочу перейти к конкретным действиям, чтоб уж у него интерес ко мне пропал навсегда.
если ситуация разрешится, потом напишу как.
Спасибо всем за советы!
29.08.2008 21:14:32, Розочка
ленУлЯ
мы с тобой две наивные чукотские девушки... :))) 28.08.2008 23:11:06, ленУлЯ
:))) 28.08.2008 23:57:10, маугленок
ленУлЯ
1. "люблю мужа" - это ВНЕШНИЙ фактор??? :) А вот "зачем люди знакомятся и ездят вместе" и я, получается, не знаю. Т.к. предполагала, что просто для развлечения, чтобы ехать веселее было, напримерю. Чтобы место друг другу занять :) Мало ли, вдвоем банально удобнее и интереснее. Она ж даже не в ресторан с ним ходила :)

2. "Если тебе это было неприятно, то почему ты это не пресекла?" - так только этим и занимается.
" Почему не сказала мне?" - видимо, ожидая предсказанной Вами реакции про "Сучка не захочет - кобелек не вскочит" :(
"Почему не бросила работу" - а это вообще, простите, бред - бросать работу из-за того, что с тобой кто-то познакомился в электричке :))))))))))))
28.08.2008 22:59:07, ленУлЯ
У вас сегодня шо? ПМС? 28.08.2008 22:45:25, анонимка;
По-моему, наоборот, это два самых правильных решения. Мужу-то зачем рассказывать про это? Особенно если он и так неравнодушен к ее работе... 28.08.2008 20:33:03, Petra
ЕК настоящая
Вы правда не понимаете?
Или Вам нравится такой способ флирта на грани фола?
28.08.2008 20:49:03, ЕК настоящая
Свое мнение про флирт я там уже написала. Я правда не понимаю, чем конкретно здесь может помочь муж. На дуэль вызвать? Морду набить? Почему взрослая умная женщина не в состоянии сама разрулить ситуацию? 28.08.2008 22:16:44, Petra
ЕК настоящая
Если сама не может, то, возможно, разрулит муж. Как? А неважно! Так, как сочтет нужным. Потому что это ЕГО семья.
Она не справилась с ситуацией, значит надо привлечь другие ресурсы. Передать ответственность.

28.08.2008 22:40:05, ЕК настоящая
По-моему, еше рано говорить, что она не справилась с ситуацией. Она ее пытается решить. А вообще, наверное просто люди разные - я ответственность редко сваливаю на других. 29.08.2008 00:44:08, Petra
Супер! Ревнивый муж во гневе замочит дяденьку и сядет. А главное, что вы здесь ну абсолютно не при чем. )))) 28.08.2008 23:59:35, Гы:))
Розочка
Почему я не привлекла мужа?? потому что я знаю его реакцию. Он скажет найди работу рядом с домом или сиди дома ( я могла бы и не работать, но работа мне доставляет удовольствие). Я и так езжу на работу раньше ( чтоб и вернутся раньше), потому что муж отводит детей в сад ( а я забираю их из сада), и со мной ездить на эл-ке муж не будет. Ему будет проще возить меня на машине, но на машине я не могу - потому что меня укачивает. И если даже я скажу что меня донимают по дороге, не понимаю, чем он мне сможет помочь? А распалять на не нужную ревность я не хочу. Он меня не ревнует к людям, он меня ревнует именно к работе, что я ухожу в неё с головой! А тут будет только повод, чтоб я сидела дома и занималась хозяйством. 28.08.2008 23:19:01, Розочка
ЕК настоящая
Аааа. Ну продолжайте играть дальше.
И с поклонником, и с мужем.

Можете и в этой конфе. Правила игры известны, даже название игры могу сказать: "А почему бы Вам не...?" (Э.Берн)
29.08.2008 19:02:53, ЕК настоящая
хухра-мухра
Вариант 1 - на вокзале подойти к ближ. менту и пожаловаться, что к вам пристают с грязными домогательствами. Я так делала пару раз, помогало.
Вариант N2 - сказать товарищу открытым текстом - "пшел на kyй!", может, до него так быстрее дойдет... Так я не делала пока. Прочитала внизу, что вы хамить не умеете...плохо :( Можно просто сказать "отвали", но, боюсь, не дойдет.
вариант №3 - да, ресторан,но тока в Париже где-нить с видом на Эйфелеву башню:) На выходные - хорошо, только в Турцию или Египет, или куда там еще визу не надо заранее делать? В Тайланд? Пусть билеты предъявит. "Ах ты не можешь? Тогда мне вообще с тобой, нищим, не о чем говорить". Понты-понты-понты, авось отстанет.
Ну и в долг, да. Надо сказать, что на шиншилловую шубку как раз 3 млн. рублей не хватает - пусть несет:) Или, не, лучше сразу одолжить у него 100 тыс. долларов на новый автомобиль! Как притащит, так и поговорите:)
28.08.2008 19:11:18, хухра-мухра
Розочка
По первому пункту - у нас нет милиции на платформе...
по второму - я уже говорю, всякими словами, хотя наверно на самом деле надо прям матом послать...
а по третьему - я попробую :))
хотя во мне так теплится надежда, что он уже отстанет от меня и сам.
Только вот когда я вышла после отпуска в июле, он как раз должен был уехать с женой и ребенком на море. И меня чуть инфаркт на схватил на платформе, когда он меня одёрнул за плечо... отправил всех на море, а сам остался, чтоб поездить со мной... ыыыыыыыыы
28.08.2008 23:42:37, Розочка
А вы и поверили, что он ради вас остался, ага ))))) 28.08.2008 23:55:04, гы:)))
Розочка
Я конечно не поверила :))) нет,я доверчивая, но не до такой же степени :)))) 29.08.2008 00:15:37, Розочка
Почему бы и нет? От ненормальных всего можно ждать. 29.08.2008 00:08:21, маугленок
Я Вас понимаю. У меня в свое время был такой "долгоиграющий" поклонник, который мне совершенно не был нужен, но я была слишком хорошо воспитана, чтобы послать его нафиг или придумать что-нибудь, что могло бы его от меня оттолкнуть. В результате все закончилось плачевно. Его жена заподозрила, что между нами что-то есть, стала выяснять, он признался, что меня любит (!), она стала мне звонить и обвинять меня в разрушении их семьи, потом потребовала, чтобы мы все встретились, и чтобы я ему в ее присутствии сказала, что между нами ничего быть не может. Я, есс-но, ни на какие встречи не соглашалась и в результате сказала им обоим, что моя роль в данной ситуации абсудрна, и чтобы они меня больше не беспокоили. Не знаю, чем у них все закончилось, но осадок у меня остался неприятный.

Теперь, глядя назад, понимаю, что надо было все-таки в какой-то момент проявить твердость и просто сказать ему, что человек он хороший, но у меня к нему ничего нет. У меня в тот момент семьи не было, как у вас - в вашей ситуации можно просто все списать на верность мужу. Мужчины плохо воспринимают проигрыш другому самцу.

Так что поменяйте обратно электричку, и если опять пристанет - скажите твердо, что на самом деле думаете. Я всегда за честность.
28.08.2008 18:12:25, Petra
Розочка
НУ тут позвонить никто никуда не может, свой телефон я не давала и его номер тоже не брала, так и сказав, что мне это не надо.
И когда я меняла электрички несколько раз, а он меня опять вычислял, я ему говорила, что он мне противен, что мне неприятно вообще с ним стоят рядом, что он меня раздражает, что у меня есть любимый муж и меня бесят все его слова, что все что я хочу слышать о себе хорошего, я слышу от мужа!!! Но этот тип ничего не понимает. мне бы уже давно стало понятно, что ты ненавистен, а он продолжает меня выискивать...
28.08.2008 23:46:59, Розочка
Мда, тяжелый вариант. Не знаю, я бы, наверное, просто перестала бы на него реагировать. Вычисляет - пусть. Пытается заговорить - "да/нет", далее игнор. В конце концов, надоест же ему когда-нибудь? 29.08.2008 00:46:22, Petra
Бог мой- какая вы красотка просто.
Учитесь говорить нет не только в электричке. К вам на работе начальство еще не приставало? У меня по молодости были не однократно недвусмысленные предложения от начальства да и от акционеров. А уж про общественный транспорт вообще молчу.

Все таки стоит научится говорить твердое НЕТ и в игнор. И не кокетничайте больше с незнакомыми мужчинами. А мужу все таки расскажите- иначе Ваш поклонник может вычислить где вы живете и что нить мужу из Ваших задушевных и невинных бесед передать, но уже с подтекстом- чтоб разрушить ваши отношения.
Неизвестно на что он пойдет.
Лучше если муж будет знать, что у Вас есть пусть так скажем старый знакомый, что вы его встретили нечаянно в электричке и просто болтали с ним по дороге о том о сем- пару раз. А потом он вдруг воспылал к Вам большой любовью при этом на фоне своего развода. И теперь он Вас преследует.
Вы понимаете, что человек на фоне развода не в себе, крыша едит, и он возомнил бог знает что. Попросите помощи у мужа. Пусть встретит с работы- мало ли что.ВСе таки мужу расскажите.
Лучше уж в Вашей версии, чем в его.
28.08.2008 16:44:40, Местная
это фотомонтаж)))) нет, лицо-то ее, а вот платье "пришили" )))))))) 28.08.2008 17:08:17, Коллекционер Жизни
Так платье-то как раз ерунда - а вот ЛИЦО! :)) 28.08.2008 18:13:47, Petra
Розочка
Да нет, я не красотка.. это так, баловство :) я обычная. И на работе ко мне никто не пристает.
Когда подруге расказала про этого типа в эл-ке, она мне сказала, что я радоваться должна, что на меня ещё обращают внимание!!! Но что то мне совсем не до радости...
видимо придется рассказать мужу.. но тогда плакала моя работа...
Правда у меня есть последняя надежда, скоро подруга тоже выходит их декрета и мы будем ездить с ней вместе, может быть тогда само собой отвалится :) потому что при упоминании знакомых в поле зрения, его от меня сдувает на метр :)))
28.08.2008 16:58:45, Розочка
срочно брать подругу или кого еще.. просто скооперироваться.. ведь наверняка на перроне ещ езанкомые встречаются. и прям честно попросить, давай ездить вместе, а то меня дядька атакует.. 28.08.2008 17:19:18, AnutkaSh
Розочка
Вот с нетерпением жду - когда подруг выйдет из декрета. 28.08.2008 23:55:23, Розочка
Продемонстрируйте презрение и скандальность. Вы, наверное, корректно с ним общаетесь, а мужчины любят когда их уважают.
Наример, возмутитесь его курткой, изобразите презрение, и скажите, что мужчина в ТАКОЙ куртке ходить не должен, это унижает его спутницу:)) И пусть думает какова доля шутки в этом выпаде. Как только у него зародится подозрение, что может быть (о ужас!) Вы его не уважаете, сразу отвалит.
28.08.2008 16:21:14, Karramba
ленУлЯ
Знаете, не всех таким можно пронять :)))))))) 28.08.2008 23:01:11, ленУлЯ
Я однажды прямо сказала: "Ты лысый и толстый!", и то не отвалился. 28.08.2008 21:56:07, маугленок
Carolionne
Очень хороший совет. Я однажды, в молодости правда, отшила так такого же товарища, демонстрируя всевозможные низкие моральные качества как бы между делом. Зависит от субъекта, но что демонстрировать, можно почувствовать. Девочкой я была правильной, и сначала было тяжело, но когда стало работать, уже понесло. Последней каплей было, когда я пошла в курилку со студенческой сомнительной компанией. Он меня обреченно спросил "ты еще и куришь?", и услышав довольный утвердительный ответ, отвалил навсегда. Для взрослых вариантов можно подобрать более подходящие низкие моральные качества, которые и демонстрировать между делом и постоянно. Сначала будет тяжело, потом развлекательно. Неприятно, конечно, но эффективно, слов нет. 28.08.2008 17:40:20, Carolionne
Розочка
:)) про курево наверно подойдет :))) надо будет закурить на платформе, а то он прям тресется от радости, что я не курю :) 28.08.2008 23:49:24, Розочка
Розочка
Ну да, хамить я не умею. выражаюсь аккуратно, может он и правда там Бог знает что возомнил... 28.08.2008 16:53:54, Розочка
Liusia
Обычно советуют попросить много денег в долг лет на 5 28.08.2008 15:58:14, Liusia
Розочка
Да у него просить даже нечего!!! он сам все в кредит покупает!!! ууууууу.. бесит прям. уже не знаю что придумать. Но попробую, может правда сам отвянет :) Спасибо! 28.08.2008 16:03:35, Розочка
А вдруг для ВАс найдет деньги и даст взаймы?-)))
Так чтоб не нашел много денег- просите больше- на квартиру там. И сразу предупредите- что вы сразу так вернуть деньги не сможете-))).
28.08.2008 16:14:10, Местная
А вдруг даст:)) тогда вообще не отмашешся:)) 28.08.2008 16:18:10, Karramba
Розочка
Мне кажется он мне посоветует купить в кредит :)))
на самом деле он жмот!!!
когда у меня был ДР, я думала что уж шоколадку то мне подарят.. неа, ничего!! он такой, что хочет все себе и ничего взамен!! и очень предсказуемый, но и нахальный!
28.08.2008 17:01:16, Розочка
Так вы прямым текстом так и скажите- ты такой жмот, а все туда же.. в ресторан-)))
Посмейтесь над ним. Скажите что вы меркантильная. Отвалится сам.-)))
А вы все таки красотка!!!!!Не скромничайте-)))
28.08.2008 17:04:05, Местная
Квартира в центре Москвы с видом как минимум на Кремль.-)))
Она ж Королевна...
Хе.. она на электричке ездит е....откуда у него?
28.08.2008 16:30:20, Местная
Розочка
У него есть машина, даже две. и квартиру он купил новую. НО это все с его слов. а сам он живет в общежитии в комнате с женой и ребенком...
а на машине ему оказывается не ездится, после встречи со мной... хотя он предлагал много раз меня встретить.

а я езжу на эл-ке потому что мне так удобнее до работы добираться, даже на метро потом не надо. и меня жутко укачивает в машине
28.08.2008 16:51:50, Розочка
Liusia
только надо очень настойчиво просить 28.08.2008 16:05:37, Liusia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!