Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вы относитесь к служебным романам

сама себя не понимаю, замужняя дама и воть тебе на. Ненавидели друг друга, Ужасть ну и вредный у меня директор, огрызались постоянно. Прошел год, другой............ и все поменялось, он стал мягкий и пушистый по отношению ко мне. А у меня что-то ёкнуло, нравится он мне сил нет. Что делать не пойму.
28.08.2008 01:26:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как "что"? Пользоваться. Хотябы просто плюсами от потепления климата. И еще: мужчины всегда снисходительно относятся к тем, кто в них влюблен. 28.08.2008 12:47:25, Karramba
а если он сам, испытывает тоже? 28.08.2008 13:01:56, сама в шоке
Навряд ли :)
Флирт и влюбленность не надо путать.
28.08.2008 14:39:33, Ольгочка
Birke
Мы с мужем работали в одной фирме. Правда, в разных отделах , он был начальником :), но не моим.
Мы женаты уже 7 лет, двое детей :).
ЗЫ. Оба на момент знакомства были свободны.
28.08.2008 11:33:19, Birke
Если оба участника действа свободны, то почему бы и нет. Если Вы замужняя дама, лучше не рисковать. Добрые люди донесут мужу быстрее, чем что-то случится. 28.08.2008 10:13:45, без реги
Anatta_Kengga
романы имеют свойство заканчиваться, в этом случае 2 варианта: либо уходите вы, либо он. Думаю, что первый вариант всё же более вероятен. Есть, правда, третий вариант, который подобен счастливому лотерейному билету - все про него слышали, но никто не видел лично - начальник на вас женится. Я всё же считаю, что это фантастика 28.08.2008 10:10:09, Anatta_Kengga
ландыш
напротив меня сидит такая девушка
так что чудеса бывают! ))
28.08.2008 10:41:39, ландыш
нет это просто какое-то странное чувство, я замужем и у меня ребенок, он сободный и окружен женщинами...........просто какая симпатия даже не знаю влечение, но о чем-то серьезном не думаю, а вот насчет работы хм очень правда сложно 28.08.2008 11:29:53, сама в шоке
ландыш
чувство не странное, а совершенно банальное
сидите да восхищайтесь потихоньку
чем плохо
да и ему хорошо
к сонму окружающих его женщин добавится еще одна
28.08.2008 11:52:09, ландыш
да уж это точно)))) спасибо 28.08.2008 12:04:12, сама в шоке
Я с сотрудницами старался не заводить.:) С коллегами - это дело другое, особенно если из других мест, а вот с подчиненными как-то не очень. Все-таки надо к ним объективно относиться, ну вернее, исходя из их работы, а не других соображений.:) И потом. вдруг чего не так пойдет - вообще кранты. Да и как представишь, какие пойдут сплетни и все такое - вообще уже ничего не хочется. А сплетни пойдут, как ни скрывайся - все все видят и знают, это я теперь прочно усвоил.:) 28.08.2008 09:12:08, БК
с начальниками до такого люди доигрывались... фирмы разваливались... 28.08.2008 07:51:26, Moon
Если с начальником - однозначно отрицательно, проблем потом не оберешься. А если просто с сотрудником, то почему нет? Большинство моих романов были связаны с работой. А где еще мужчин встречать, если по барам/клубам не ходишь и в интернетные сайты знакомств не веришь? 28.08.2008 06:00:49, Petra
хухра-мухра
Знаю лично одну девушку, которая вышла замуж за своего начальника - я у них на свадьбе гуляла:) Правда, там оба были изначально свободны. 28.08.2008 10:53:41, хухра-мухра
На одну такую счастливицу десяток тех, которым пришлось с работы уходить. 28.08.2008 22:37:08, Petra
Гарпия
а почему проблем не оберешься? правда интересно. никто же не предлагает обниматься на планерке и требовать повышения в обмен на ОС :). если по уму, то чем начальник отличается от любого другого сослуживца? насчет служебных романов +1 28.08.2008 08:21:42, Гарпия
Начальник отличается сложностью динамики. Это как родственникам в долг давать. У чужого человека обратно деньги попросишь - ничего страшного. А с родными все сложно - обиды, претензии, недоверие...

К тому же не только себя в неудобное положение ставишь, но и окружающих сотрудников. Я работала как-то в компании, где президет крутил шашни с рядовым медеджером. Очень неприятная создавалась атмосфера, хочу вам сказать.
28.08.2008 22:36:34, Petra
я не собираюсь с ним строить отношения это невозможно, так как штат большой мы оба занимаем хорошие должности, но по служебной лестнице он выше, просто какое-то чувство к нему не рабочее, официальное как раньше, вчера мы до поздна решали рабочие проблемы но было ощущение что это просто отмазка.................да вот и не хотелось сплетней конечно 28.08.2008 11:35:14, сама в шоке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!