Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ниче не понимаю

Объясните мне! Ну почему когда ты вся такая королевишна, то тебя завоевывают. Стоит сделать шаг навстречу - он делает шаг назад. Когда молчу - пишет что любит, жить вместе до гроба и т.д. Стоит мне написать в ответ про любовь - либо молчок, либо обидки какие. Ну что за бред? Чел не способен к близости? Вот зовет жить к себе. Согласилась переехать сегодня. Молчит, не звонит. Сама навязываться не хочу. Скажите - мне сразу послать такое чудо или может что получиться? Что это за тип мужчин такой?
24.08.2008 15:04:21,

114 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такие мужчины хоть раз да попадаются женщине на пути,это как прививка от наивности. самовлюбленные эгоисты. и женщины им нужны только для самоутверждения, не более. не важно сколько добиваться цели, важно добиться. а для женщины потом приятное открытие - таких как она было с десяток))) чем труднее цель, тем интересенее, а то че с ними делать, когда все так быстро будут соглащаться вместе жить, кварира -то не резиновая)))) да поди живет уж с кем-нить.
такие красавцы-весельчаки по жизни, типо успешные, все такие хорошие и достойные, а нам самом деле бл*дуны, не более! даже если и женятся, то штамп не цепь, пока не парализует гулять и добиваться не перестанут, только уже других. и в женах у них обычно такие тихони, которые по ночам в подушку рыдают и дитев сами растят.
25.08.2008 17:21:11, kolina
почитала ветку внизу. какие игры вы с ним собрались играть? судя по вашим ответам вы дюбитель, а он профессионал, и вообще у вас цели разные изначально, вы реально хотите семью, а он нет. возраст нам затем и дается, что учимся отсекать ненужные связи на начальном этапе. вас год уже как кролика имеют, а вы все в облаках летает, типо такая вся недоступная.

25.08.2008 17:53:48, kolina
В принципе логично, но как-то уж очень патриархально. Он - злодей искуситель, она - жертва коварного повесы. На самом деле жизнь идет и "хотеть замуж" уже совсем не актуально. (каждому своё, разумеется) Женщины становятся все более независимы, мужчины, все более инфантильны. Закомплексованных переростков, которым уж очень хочется, а страшно более чем достаточно. Раскрутить на секс - это уже давно не цель. а вот удержать в ней далеко не все могут, и морально и физически и материально. Так что кто тут кого имеет - вопрос спорный. С одним согласна, гнать подальше такого. Пусть сначала определится с хотелками своими. :-) 25.08.2008 23:43:11, читаю
удержать в ней, в смысле "в пастели" 25.08.2008 23:44:21, читаю
вообще это такой тип незрелого мужчины, похоже по поведению. если ему 20-25, то как бы и ничего, авось поумнеет, а вот если больше - я бы подумала. в принципе в той или иной мере это свойственно всем мужчинам. Завоевал - остыл как модель поведения. Но зрелый мужчина просто не будет играть в такие игры. Инфантильный - будет.
важно ведь что Вы к нему чувствуете - это не прозвучало... Готовы ли Вы искать подход или проще забить?
как вариант поведения - не реагировать на это. То есть не пытаться выяснить что-то, а вести себя естественно. договорились переехать - переезжаю. ну и не позвонил, ну и что. смысл игры сведется на нет
25.08.2008 15:53:35, Katerine
Мужчине нравится роль завоевателя (Может, его в детстве научили, что надо обязательно жениться обещать:-)))), а что с завоеванным делать, он не знает, ну или не очень-то и надо. Женщине соответствовать, особенно "каралевишне", трудно. Не у всех на это хватает любви, желания, денег, в конце концов. Думала, только мне такие... ммммм... непонятные мужчины попадаются. А нет, оказывается тенденция прослеживается. Если самой не очень-то и надо, сад, однозначно!!! держите планку. Не стоит оно того... Намучаетесь. :-( 25.08.2008 15:49:47, читаю
Мечтуля
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей :) в вашей ситуации вместо женщины мужчина. Если вы умеете не липнуть, а держать дистанцию, то очень даже могут и сложиться отношения. 25.08.2008 13:07:53, Мечтуля
Я вижу больше противоречий вот тут: "ну не, это я пока еще не полюбила, а дала принципиальное согласие с ним жить)", чем в поведении мужчины.

Он Вас любит, например, и считает что выбор его хорош, но не уверен в Вас и не уверен в том что это хорошо иметь близость и переезжать без любви.
24.08.2008 23:31:03, Ёжик в тумане
И старомодность с "не надо, все есть" тоже не стыкуется... в общем, поостереглась бы я с Вами :-))))
24.08.2008 23:42:46, Ёжик в тумане
и то верно)) 24.08.2008 23:48:41, это я
gala8181
не все мужчины любят когда форсируют события
и их напрягают своими шагами и перебежками
24.08.2008 23:10:17, gala8181
ну да, вот он год просил меня жить с ним и тыды. ломацца дальше?) видимо, ему нра добивацца недостижимого) 24.08.2008 23:12:20, это я
Гы. У меня на дальней орбите крутицца субъект, который 10 лет упрашивает ему дать. И что? 25.08.2008 00:06:10, Мало ли кто чего просит...
вы правы - нафиг их 25.08.2008 00:07:03, это я
как-то вы слишком Бландынко напоминаете 24.08.2008 22:22:17, ну вот почему-то
типа дура?) вот да, сижу и чувствую себя дурой. он так и не позвонил, хотя сказала ему, что перееду сегодня. оно мне надо - играть в кошки-мышки? я всегда считала, что если человеку что-то надо, он для этого сделает все - и годы жизни потратит, и кучу денег, и на убийство пойдет, и принципами поступится. это если НАДО. а коли не надо - то тогда чел ничего и не делает. великая вещь - сидеть и не жужжать, никого не провоцировать на действия. тогда сразу ясно, кому что надо, а кому - нет. прошу прощения за этот поток сознания. 24.08.2008 22:27:14, это я
да нет, не принимайте на свой счет. Бландынко это не дура, а персонаж здесь такой был. а вы ее напоминаете очень. но не совсем, бо ей-то все звонили и дурой она себя не чувствовала 24.08.2008 22:36:32, ну вот почему-то
Блондинка думала, волосы темнели... А мне Вы совсем блондинку не напоминаете, те люди, которые думают, советуются, не истерят а пытаются разобраться в ситуации по крайней мере заслуживают уважения.

ИМХО.
24.08.2008 22:35:17, Все бабы как бабы, а я королева!
Oblina
"Бландынко" — ник одной из участниц конференции. 24.08.2008 22:37:12, Oblina
ага, а другой известный персонаж - это аноним:) ну просто звезда. настоящая. 24.08.2008 22:40:36, это я
дык вся тема какая-то анонимная:). или вы исходный топик со свой регой запостили:)?
24.08.2008 23:23:03, ну вот почему-то
это я с вас пример беру:) 24.08.2008 23:24:12, это я (шепотом)
А зачем зовет, кстати?:) 24.08.2008 21:32:18, ивроше
зовет жить - ну чтоб типа семья, дети и все такое. 24.08.2008 21:55:54, это я
типа...вот интересно, это ж ведь нагрузка такая-манатки перетасквать, расписание на работу менять, магазины новые изучать...ну а через неделю а то и месяц-типа, не семья у нас, я в домике ...и чего-обратны цветы перетаскивать? 24.08.2008 22:37:20, ивроше
эээ... легонький чемоданчик с меня. не более. кстати, он козерог. ваш прогноз? 24.08.2008 22:41:24, это я
семья с легоньким чемоданчиком закончится недолгим отпуском и потрясным сексом, а потом приедут "понаехали" и думать не будут, осядут и мужчинку возьмут в оборот. если топчется, значит не хочет, а надо. выгоду ищет-зачем бы ему надо было. но вообще романтики там не ночевало-так что может промеж строк чего пропустили. а горы он не свернет, это вы забудьте.зачем бы оно ему, ему и так хорошо 24.08.2008 22:50:48, ивроше
если топчется, значит не хочет, а надо - во, зачем надо-то? и чего это про понаехали? 24.08.2008 22:56:43, это я
надо...ну потому что порядошный, типа...ну как у всех-дом-работа-семья...а вы слишком мудрствуете, а придет девочка Галя и сразу переедет и обживется. ну надо-так надо и будет он с ней жить...
Вообще похоже на тоску по празднику, то ли озаботился что на этом праздник и закончится, то ли наоборот ожидает от совместного проживания феерверка..вот и тянет время, с вас подсказки хочет.

Он уже в семье замечен был? Опыт какой в этой сфере? мож обжигался?
24.08.2008 23:02:23, ивроше
Холост. рабочая лошадка. 24.08.2008 23:04:34, это я
Я лично в такие игры наигралась в ранней молодости. По-моему, такие варианты либо для очень молодых, либо для скучающих домашних жен. 24.08.2008 21:27:59, Petra
Ой, а скучающей домашней жене точно надо ломать из себя королевишну? это типа развлечение такое? 24.08.2008 21:56:49, это я
А вообще, это не так делается. Не нужно звонить и "делать последнее предупреждение" Просто остаетесь у него на ночь и утром не уходите. И смотрите, даст ключи или попросит на выход. Дал ключи, в этот вечер ему секс офигенный, а через недельку грустную мордашку "не могу я так, не для меня это", в ЗАГС не проситесь, но грустите, некомфортно себя чувствуете. Потом и с ЗАГСом. Идете мимо, переглянулись "давай?" "давай!" и вперед. И счастье чтоб на мордочке нарисовано. Легче, больше романтики. 24.08.2008 16:39:30, Karramba
Мужчина должен себя чувствовать не только победителем, но и защитником. Он должен быть не просто быстрым и грамотным, он должен чувствовать себя сильным и поэтому нужным, а не использованным. 24.08.2008 16:41:42, Karramba
ой да лана... эт он меня к себе тащит. не тащит - значит оно ему и не надо. 24.08.2008 16:41:29, это я
Глупости. если тащит, еще не значит, что ему это реально надо. А если не тащит, то не факт, что не надо. 24.08.2008 16:42:37, Karramba
))))поняла 24.08.2008 16:43:24, это я
:)) 24.08.2008 16:44:46, Karramba
Бери деньгами:)) Я всегда так делаю, если сомневаюсь. Только так можно понять стоишь ты для мужчины чего-то или нет.
А в семейной жизни был у меня такой (мой первый муж) отлично мне с ним жилось. Все делал, стелился, полы мыл, деньги зарабатывал. Врал инода, слегка изворачивался, в постели тоже "добивался", так что секс был на хорошей высоте. Ну а потом я его бросила, потому что уважать перестала и понимала что никогда больше не буду. Он метался, из петли его вытаскивали, свекровь моя бывшая до сих пор меня вспоминает с ужасом:) обещал вернуться на белом коне и покорить меня заново миллионами (мы молодые были, до миллионеров было далеко). Не вернулся, потому что миллионов не было, а я к тому времени была замужем за богатым и семейным мужиком. Но раза два в год я приезжала к БМ1 и занималась с ним чумовым сексом. Теперь вот забыла как и звать-то:)))
24.08.2008 16:20:08, Karramba
шо ж вы все - бери деньгами, бери деньгами... ишь, меркантильные какие) ничего святого)) а как же лубофф? 24.08.2008 16:23:00, это я
Когда сомневаешься, смотри что за тебя готовы отдать. Или чего ты стоишь в глазах мужчины. Мужчины готовы отдать деньги только если любят. Ну, или считают плохо:))))
А если я люблю, то не сомневаюсь.
24.08.2008 16:28:27, Karramba
а скока просить? 24.08.2008 16:29:03, это я
Нисколько. Смотри сколько сам даст. Кино, кафе, отдых совместный, кто за все это платит? Чем занимаетесь, когда встречаетесь? Машину скажите, что хотите купить, но не хватает (сколько он там зарабатывает? ну, около двух его зарплат) предложит ли помощь?
С такими можно только если чувствуешь его заботу. Если он зовет и ты можешь с ним спокойно ехать, имея в джинсах сотню рублей. Если он рассчитывает только на свои деньги. Есть у него - поездка в Питер на выходные, нет - кафе и мороженое. Но чтоб в следующие выходные Питер и еще золотое колечко в придачу.
24.08.2008 16:34:14, Karramba
ну... ЕССНО платит за все он. и ЕССНО жить бум у него, а не у меня. когда болела зимой - всегда предлагал привезти лекарства и продукты. ехать с ним могу и без денег - он же мужчина все-таки) 24.08.2008 16:36:21, это я
вот на этой позиции и стойте... 24.08.2008 16:40:38, Aprelika
стою насмерть))) 24.08.2008 16:43:51, это я
Тогда берите. Хороший мужчина. 24.08.2008 16:40:04, Karramba
да ну? как вычислили? колитесь!) 24.08.2008 16:42:06, это я
По вашему "ЕССНО":)) 24.08.2008 16:43:23, Karramba
это просто у меня характер такой)) ну и взгляды. я старомодна и считаю, что за все в этой жизни должен платить мущщина. хоть сама при деньгах и работе, но я это не афиширую - мало ли чем я развлекаюсь) 24.08.2008 16:45:54, это я
Вечная Весна
вы мне страсть как нравитесь:))) 24.08.2008 16:53:47, Вечная Весна
взаимно, Весна) 24.08.2008 18:10:05, это я
Или нафиг такой чел не нужен? Как они в быту-то? С ними надо всю жизнь поддерживать имидж стервы, которая в любой момент может крутнуть хвостом? А если беременность, реб и я вся такая беззащитная-зависимая? Или с такими низзя быть белой и пушистой? Есть у кого примеры таких мужчин? Как они в быту себя ведут? 24.08.2008 15:44:05, это я
пока не поживете, не поймете, как он в быту...это ж от род.семьи очень зависит... вполне возможно, что очень даже...

Знаете, есть универсальный совет на такие случаи - пустите все на самотек. Вот выбросьте из головы, живите своей жизнью и наслаждайтесь. Как вырулится, так вырулится. Ставьте конкретные задачи перед МЧ. НАпример, так - хочешь жить вместе, ок, займись темой жилья. Сними квартиру (например). Ну и по результатам ДЕЛ смотрите...
24.08.2008 16:30:05, Aprelika
да я в принципе так и делаю - занимаюсь своими делами) 24.08.2008 16:34:21, это я
ну вот и отлично ))) вы мне кажетесь оч.разумной, и наверняка знаете, что есть такие люди-маятники, им нужно покачаться какое-то время, чтобы прийти к нормальной взвешенной позиции. Дайте ему время, вполне возможно, что все будет ок. Лучшее в таких ситуациях - сложить лапки и наблюдать. 24.08.2008 16:39:20, Aprelika
ой.. в теч последнего года это он мне время давал и типа ждал когда же я его полюблю) 24.08.2008 16:42:56, это я
ну вот полюбила.. и что, милый? ;-) 24.08.2008 16:45:07, Aprelika
ну не, это я пока еще не полюбила, а дала принципиальное согласие с ним жить) сегодня молчит) 24.08.2008 16:47:06, это я
в шоке наверное ))) 24.08.2008 16:48:38, Aprelika
наверно. думает: "и нафига козе баян?:) 24.08.2008 16:49:14, это я
Вечная Весна
неа
сидит в нирване: вот оно, счастье!:)
24.08.2008 16:54:34, Вечная Весна
был у меня один такой.. давно...бегал год! чтоб только добиться поцелуя.. Не знаю насколько Вам подходит эта роль... такие мужчины - охотники, у них - азарт от охоты, а когда дичь уже поймана, весь интерес к ней отпадает. Я бы не связывалась. Самой для этого нужно быть оч надменной, высокомерной, иногда язвительной, озорной, азартной ИМХО. Тогда им интересно. Не получится с ним как с партнером разговаривать, обязательно нужно будет "делать мину" , "держать лицо", нафиг, неинтересно, неестественно 24.08.2008 15:15:17, Все бабы как бабы, а я королева!
вот кстати меня всю жизнь обвиняли в том, что я типа холодная, самовлюбленная, эгоистка и надменная и проч. прелести. вот и думаю - может мне и нужен такой? мне ничего не стоит вести себя с ним как снежной королеве, ежели что - спокойно ставлю на место. этот кстати тоже с осени бегает. его любимая фраза - "когда ты изменишься и мы будем вместе..." я думаю - нафига это мне меняться? 24.08.2008 15:20:59, это я
Да он Вас именно такую и любит, а насколько Вам комфортно в этой роли - это Вам решать. А Вы не спросили, что имеено он хочет чтоб в Вас поменялось? 24.08.2008 15:24:48, Все бабы как бабы, а я королева!
ну вот я год его посылаю. а он типа мечтает о пламенной любви с моей стороны. но видать ему все же нужна королевишна на пьедестале, а не доступная земная любовь в мягком халате и тапочках, образно говоря:) в общем, в нашей паре он ведет себя как девушка - обижается на недостаток внимания, что после ночи любви веду себя с ним официально будто ничего не было, что не всегда целую его, и т.д. и видать ему нра эта роль "а-ля влюбленная измученная жертва". намного более нра чем "да дорогой, я вся твоя дорогой, как ты хочешь дорогой". любит хвалить внешность - и вообще, и в частности: "ах, у тебя ногти, тебе посуду мыть нельзя, давай я помою..." 24.08.2008 15:30:39, это я
Реально нужна королевишна... Вы конечно подумайте, посмотрите... но, в совместной жизни с ним , ИМХО, будет очень много проблем... на мой взгляд Вам нужен более чем он достойный мужчина, он, как паж Вами восхищается, дифирамбы поет... через какое то время Вам это надоест просто. Еще, что то не видно никаких чуств с Вашей стороны... знаете, мне родители С ДЕТСТВА говорили, Евочка, выходи замуж только за того, кто ТЕБЯ будет очень сильно любить... это повлияло на мой выбор, в результате, мне стало скучно от всего этого... и захотелось - очень сильно захотелось любить самой - сильно, страстно, до дрожи в коленках, чтобы дышать им... ни к чему хорошему это не привело, поверьте. Просто любые перекосы в будущем будут ощущаться. Мне кажется, Ваше позиционирование себя - такой "снежной королевы" результат Вашей скрытой псих. защиты. На мой взгляд наиболее уместно выстраивать с мужчинами более естественные отношения - ничего из себя не строить - тогда можно найти более адекватного мужчину. Все ИМХО разумеется. 24.08.2008 15:42:50, Все бабы как бабы, а я королева!
Хотя вот знаете, у всех есть недостатки. у этого вот вроде кроме обидчивости легкой ничего такого нет. из достоинств - не пьет, не курит, хочет семью и детей, о своей семье с уважением говорит (по его словам, его модель семьи - где мужчина заботится о женщине), работает, обеспечен. говорит что любит, зовет замуж и жить до гроба. посылать особых причин не вижу. что же касается любви, то страстных чувств нет, есть скорее спокойное такое чувство, уважение и разделение разнообразных жизненных ценностей. да и вообще я по жизни думаю головой в первую очередь) хотя, не будет ли грустно знать, что стань я белой и пушистой, его страсть пшик... с др. стороны, пушистой я бываю редко, и в этом смысле он мне как раз пара. 24.08.2008 15:51:26, это я
Мне он кажется ненадежным, а это - первый минус для мужика. 24.08.2008 21:29:20, Petra
Вы сейчас сильная, а жизнь - долгая, можете ведь и слабой стать в какие то моменты своей жизни... будет ли он Вашей опорой тогда? или просто отвернется? Вы сейчас красивая - уверены, что останетесь такой? В восхищении есть свой подвох - чем он конкретно в вас восхищается? Внешностью? Так будет проходить время и Вы будете старше, и всегда будут женщины моложе Вас. Не выкинет ли он Вас потом за ненадобностью, когда приглянется новый объект для восхищения? Почему он уходит в туман? Это безответственность? Так при нагрузках , коими будет семья она может расцвести буйным цветом... не нра мне все это 24.08.2008 19:59:27, Все бабы как бабы, а я королева!
да, туман меня тоже смущает. восхищается вроде как внешностью. хотя на мой взгляд, любовь - это прежде всего духовность. про быть слабой - не знаю, когда болела, его реакция - примчацца и помочь (лекарства, продукты) 24.08.2008 21:58:56, это я
реально - примчался и помог или только на словах? 24.08.2008 22:21:21, Все бабы как бабы, а я королева!
готов был. предлагал. я сказала - не надо, все есть. 24.08.2008 22:36:14, это я
А что было бы если согласились? Уверены, что примчался бы? Он и переезжать предлагал. Может, в надежде, что откажитесь? 25.08.2008 16:15:08, читаю
Вечная Весна
замуж тоже на словах зовёт? 24.08.2008 16:02:58, Вечная Весна
я ему тут говорю - ну иди доки в загс подавай. а он - сначала давай чуток поживем)) 24.08.2008 16:05:00, это я
Вечная Весна
гы:)))))
прелесть, а не мужик!

ну сыграйте, сыграйте с ним тоже! Забейте Мике баки:))
24.08.2008 16:08:29, Вечная Весна
ну дык - а мой ход какой?:) сыграю с удовольствием) 24.08.2008 16:10:27, это я
Вечная Весна (Практичная Сара она же)
это я не помощник, такие игры не люблю и не играю, тупо предпочитаю мужуков с предсказуемостью:))

Практичная натура может только предложить попросить денег на квартиру али авто:))
24.08.2008 16:14:50, Вечная Весна (Практичная Сара она же)
))))))ок 24.08.2008 16:16:00, это я
не так ))) скажите - ок, а где мы жить-то будем? Пусть организует все с жильем... 24.08.2008 16:23:29, Aprelika
КАК ХДЕ?! у него, разумеецца)) 24.08.2008 16:24:59, это я
))) молодец. Все у вас будет хорошо, уверена ))) 24.08.2008 16:42:01, Aprelika
да? а почему так думаете?) 24.08.2008 16:44:17, это я
потому что у людей с правильно организованными мозгами и по жизни позитивными всегда все в итоге складывается хорошо. Не с этим, так с другим :)
24.08.2008 16:47:39, Aprelika
очень надеюсь, что Вы правы) 24.08.2008 16:48:38, это я
Здесь судить сложно, а вот, пришла такая мысль - Вы уверены, что у него никого , кроме Вас? Может он выбирает, и выберет ту, которая посговорчивее, хотя и не такая блестящая и красивая 24.08.2008 16:00:26, Все бабы как бабы, а я королева!
Честно - не думаю. Но если и есть и он выбирает - пускай) вот на днях предложение сделал снова) 24.08.2008 16:03:17, это я
патамушта завоевывать - это прикольно, это типа спорта, а вот жить вместе- ты уверена, чт ему но это надо? 24.08.2008 15:10:57, AleXXX
Он говорит, что хочет семью, детей м всегда быть вместе. Я его за язык не тянула. Ни разу)) 24.08.2008 15:15:41, это я
Вечная Весна (продолжаю упражняться в французском)
п..деть - не мешки ворочать:)) 24.08.2008 15:17:12, Вечная Весна (продолжаю упражняться в французском)
а шмышл?:) 24.08.2008 15:17:55, это я
Вечная Весна
"смысл игры в самой игре"(с) 24.08.2008 15:20:40, Вечная Весна
аааа.... 24.08.2008 15:21:39, это я
Вечная Весна
Сразу послать
тип - мозго.б (пардон мой френч)
24.08.2008 15:06:17, Вечная Весна
ыыыыы... а если достоинств много? 24.08.2008 15:07:23, это я
Вечная Весна
а как вы предполагаете пользоваться его достоинствами, ежели он чуть что, в несознанку уходит? 24.08.2008 15:10:57, Вечная Весна
Дык он убеждает меня пользоваться его достоинствами) вроде... 24.08.2008 15:12:26, это я
Вечная Весна
дразнит-манит, зараза. А сам бац - и прячется. А потом снова высунется, снова поманит. У детей игра такая есть, не могу уже вспомнить, как называется))) 24.08.2008 15:14:49, Вечная Весна
Ну вообще-то это я все ломалась, ломалась. Точнее не торопилась. Вся инициатива - звонки, встречи и т.д. - его. Но вот стоит мне позвонить - все затихает. Чел хочет только то, что не может получить? 24.08.2008 15:17:22, это я
Вечная Весна
канешна!
и ещё, имхо, ему интересно видеть процесс, как вы ведётесь
24.08.2008 15:21:43, Вечная Весна
забавно)) ну ладно, фиг с ним) пущай мучаецца. звонит, пишет, уламывает...:) или послать нах? 24.08.2008 15:24:29, это я
Он ведет игру.... сделал ход, не спешите, вы в ответную - но только не просите, не посылайте нах - вы этим ее окончите, пускай теперь сам думает - как к вам на какой козе подъехать. и когда попробует подъехать - Вы ему - ??? тыж в туман ушел?! Таки твой поезд то же - пускай все по новой начинает, пущай поймет, что ему это дороже будет 24.08.2008 19:45:20, Все бабы как бабы, а я королева!
честно - играть не хочу. хочу так, как будет естественно для меня. 24.08.2008 22:00:07, это я
тогда присмотритесь, его поведение, не вяжется с чем то логичным и естественным, либо у него серьезные какие то причины его отсутствия, либо недостаточная мотивация (собственная), наговорить то можно все что угодно, делами обычно все доказывается и расставляется по местам. Слова, порывы, этого очень мало. Действия в первую очередь... Опять пришла мысль... а может он вам хочет сюрприз какой сделать? Чтоб все торжественно было как то, запоминающееся?? В любом случае, мне кажется нужно выждать время, чтоб сам объявился и поговорить - почему так себя ведет.
Знаете, когда кандидаты на вакансии приходят устраиваться на какую нить высокую должность - им обычно дают задание домашнее. И вроде все в кандидате хорошо, и умен, и образован, и внешность респектабельная а вот если в установленный срок не пришлет то, о чем с работодателем договаривались - усе! Это говорит о его 1. безответственности, и сроки будет нарушать и установленные договоренности, 2. о его недостаточной мотивации. Такого кандидата не берут. Тож и у вас. ИМХО - пройдет время Вы сами это увидите и поймкте, устанете от всего этого. Если сомневаетесь, или все же оч хочется - поживите с ним какое то время, но особо не надейтесь ни на что
24.08.2008 22:20:18, Все бабы как бабы, а я королева!
я поняла давно в нем одну черту - это обидчивость. но т.к. я в эти игры не играю, не оправдываюсь и не доказываю, что я не верблюд - он вроде в обидки не играет. но поползновения есть. и еще - стоит мне сделать шаг навстречу - сразу выдает обидку (вместо радости). зато когда шпыняю - бегает на задних лапках. имхо, типичнейший мазохист-созависимый. думаю, какого фига? неужто мать его не любила? 24.08.2008 22:39:34, это я
Попробую пофантазировать......
значиться)))))) это такая форма вытащить из Вас "поглаживания" , но они должны еще и при этом быть им заработаны, то есть такая модель - Вы строгая надменная мама, которая его недолюбливает, но иногда сходит с пьедестала и хвалит его. Ваши попытки самой проявить нежность и любовь им оценены не будут - нужно добиться от Вас этого, а потом уж поглаживания... да он ради вашего движения бровей горы свернет...только говорить с ним как с равным - не получиться, нужно приказывать. Похвала - самая лучшая морковка, при "сложных" для него условиях.

Видимо да, такая модель отношений с матерью - попробуйте узнать об этой его стороне побольше
24.08.2008 22:56:06, Все бабы как бабы, а я королева!
я знаю про его маму, с его слов, что папа (муж) ее на руках носил и пылинки сдувал. т.е. видимо тоже королевишна. ну да, а ему даже и ласковое слово не обязательно - тогда весь из себя такой зарабатывает даже не ласку, а внимание. с ним можно надменно молчать часами. не давать до себя дотронуться. тогда он стелится и предлагает весь мир) 24.08.2008 23:01:27, это я
Ну вот - все на своих местах. И с Вас будет пылинки сдувать, и Вы будете королевой, если Вас устраивает его такое поведение... Сценариев два:
1. "решили остаться с ним" - подождите немного, сама ес-но не звоните, а вообще то, если бы у вас была возможность сейчас - махнуть куда нибудь на пару деньков, о как! (королевы не отчитываются)
Еще - не говорите ему, как Вы ждали, как мучались - ни слова упрека - это не королевское дело, Вы были заняты чем то другим, более важным "государственными делами", а это обстоятельство как то не заметили. Если седня Вы ему звонили, а он не брал трубку - так это просто сообщить как Вы классно проводите время и поинтересоваться как у него дела. Пусть вообще сам спросит - а как? а почему?
2. просто его в сад
24.08.2008 23:22:57, Все бабы как бабы, а я королева!
второй вариант хорош, да. а про первый - звонить не звонила, вчера тусила на празднике, танцевала и флиртовала, сегодня тоже отдыхала и спала) а про поездки - я весь год уезжала то туда, то сюда. и на месяц уезжала. в сентябре вот тоже поездочка будет. ясен пень, не отчитываюсь ему, а ставлю перед фактом. 24.08.2008 23:27:53, это я
Вечная Весна
как нравится, так и делайте. Пусть теперь у него голова болит по вашей непредсказуемости:)) 24.08.2008 16:01:23, Вечная Весна
то верно)))) 24.08.2008 16:03:42, это я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!