Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любовь вне брака

люди как быть!!!!! я замужем, двое детей, хочу и имею другого мужчину. а он не просто хочет, а хочет жениться, а я не хочу делать детей несчастными, да и муж меня во многом устраивает... но он мне больше как брат или друг, чем мужчина..
17.11.2000 22:34:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Мне кажется, ты вполне способна объяснить своему любовнику, что он хорош и востребован для тебя именно как любовник, что именно такого ты его любишь, что просто другое нереально, что муж тебя устраивает как муж и ломать семью ты не собираешься... Если умный, то поймет... Ведь ты еще можешь дать ему сравнение бытности с тобой мужем и любовником, показав, что любовником с тобой быть намного приятнее и лучше...
Конечно, мужчины иногда бывают ужасными занудами, когда легче отдаться, чем объяснить, почему "нет" :) Однако не стоит обращать на это особо большое внимание... Время само расставит все по местам... А ты будь чуть тверже в защите целостности семьи и своих желаний...

Сергей
18.11.2000 12:04:44, Siniy
понимаете, мне бросить жалко, мне редко какой приглянется, а он хочет быть на месте моего мужа, но он-то мне как муж не нужен, а обьяснить как - непонятно, можно ведь очень обидеть человека, он же честно старается сделать мне лучше. а мне и так хорошо. у меня замечательный муж и отец моих детей, только вот с сексом не сложилось. почему-то мне попадаются такие мужики, которые хотят жениться, а не.... я второй раз замужем уже.. очень печально 18.11.2000 12:43:43, lola
Siniy
так ты так и объясняй... Что быть твоим мужем - это плохо :) Что все у вас так хорошо и приятно лишь потому, что он не муж тебе... И что существующий муж необходим для того, чтоб так было... Поэтому любые изменения и перестановки в системе ничего к лучшему не изменят, кто-то встаент на место другого, а кто-то еще другой займет его место... Зачем? Если жизнь дала шанс наслаждаться друг другом, то нужно уважать и условия, которые этому поспособстовали, а не разрушать их...
Вот просто говори так и говори... пусть слушает... Если ты ему нужна и близка, то поймет...
18.11.2000 13:47:16, Siniy
Слушайте, да где ж вы столько мужиков-то находите?! И как находите время начинать романы на стороне? Эта тема тут чуть-ли не каждую неделю обсуждается!

В любом случае никто вам ничего нового посоветовать не сможет, все дело в Вас - можете ли вы любить двух мужчин одновременно, не потеряв при этом свою душу, значит будете жить как живете сейчас. А если нет - придется разводиться. Не могу согласиться только с заявлением насчет детей. Дети-то как раз лучше любых взрослых чувствуют фальш, неудовлетворенность, напряжение, так что если оные присутствуют в Вашем доме, то детей назвать счастливыми уже нельзя.
18.11.2000 00:52:42, Крыска
Муж - это не мужчина, муж - это родственник! А мужчина каждой женщине необходим для поднятия тонуса! :)) 18.11.2000 00:44:49, Марина П.
Тост: Женщина существо очень самодостаточное, особенно если рядом есть мужчина.
Так выпьем за источник женской самодостаточности!
18.11.2000 14:37:08, Ленок
;)))) 19.11.2000 12:22:19, Чудик
Елена Н.
Тогда выходит и жена - не женщина, а родственница, и каждому мужчине нужна женщина!!!! Не согласна :)))), хочу быть женщиной для мужа... может развестись?
А если серьезно, то здравая мысль в этой шутке есть. Еще неизвестно, каким мужем окажется любовник и смогут ли его принять дети. В общем, ломать не строить, если разрушить семью (и неплохую, как я поняла), то неизвестно, удастся ли что-то построить на месте развалин. Так что выход, на мой взгляд, один - попытаться оставить все, как есть, муж - это муж, а любовник - это любовник. А если его (любовника) категорически не устраивает такая роль, то, наверное, лучше расстаться (?).
18.11.2000 00:56:20, Елена Н.
Сидят за столом папа, мама и Вовочка.
Вовочка:"Мама, а можно я скажу слово из 3х букв?"Мама дает Вовочке подзатыльник.
Вовочка:"Мама, я хотел сказать слово "Дом"
Папа дает маме подзатыльник:"О доме надо думать, о доме!!!"
(с)
18.11.2000 04:55:00, Марина П.
Joint
После почти что восьми лет семейной жизни он стал для меня как pодственник. А pодственников кто же любит? Галя, Ставpополь.

Пример трезвого взгяда на семейную жизнь.
18.11.2000 01:23:28, Joint
Елена Н.
Ну, это смотря какие родственники и каков(а) ты сам(а) ;-)
А приведенное высказывание, скорее, пример трезвого взгляда наутро после сильной попойки :))))))
18.11.2000 01:31:50, Елена Н.
Joint
Там в девичьем я повесил еще немного подобных взглядов. Имеет смысл присмотреться 18.11.2000 01:59:23, Joint

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!