Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто виноват и что делать?

Сразу скажу, да, я кругом виновата, я себя неправильно веду, не так позиционирую, что со мной можно так обращаться. Женщины всегда виноваты. На крайняк можно сказать "сама виновата, надо было смотреть за кого замуж идти".
Прошлая пятница. Муж забирает приятеля (якобы) и едут с ним в деревню к родственникам товарища, якобы помочь по хозяйству. Обещает приехать на след. день. Щас. В 3 ночи в воскресенье на понедельник. Типа, баня 3 раза, свадьба на соседней улице (куда он якобы не ходил). Ему было сказано, что говори честно, когда возвращаешься и зачем едешь. Обиделся. 2 ночи спал в другой комнате. От секса (пардон за подробности) отказывался всю неделю. С шуточками - "Какой секс? Окстись, это для подростков."
Час назад. Берет бутылку водки в подарочной коробке - "я с мужиками водку пить". И опять подхихикивания - куда поеду не скажу, мужики абстрактные.
Как реагировать? Я сказала спокойно, что мне не нравится его поведение и отсутствие пояснений куда, зачем и с кем.
Гнать? Как? У меня нет доказательств, что ходил по бабам.
Мне очень неприятно, с учетом того, что это уже муж номер два. Муж номер один хотя бы гулял по пьяни, а потом слезы лил, что бес попутал. Про "сама выбирала" и про выбор одного типа мужчин - не правда. Вначале, что первый, что второй были ответственными, надежными людьми. По типу - совершенно разные, разные семьи, уровень образования, уровень доходов и т.п.
Вывод - плохая я, что от меня все мужики гуляют. Так?
15.08.2008 20:58:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Я бы не связывала воедино баб, "гнать" и остальное.
Решаем поочередно.
Вопрос номер раз:
Этот муж Вам нужен? Вот такой, в таком виде, с таким поведением и отношением к Вам.
Да? Значит жить в удовольствие. (И потом думать о том, почему он к Вам так относится и есть ли у него "бабы".)
Нет? Значит расстаться.

Вопрос номер два:
Если они были хорошими поначалу, то что вы в семье делаете не так? Почему они портятся? Какого фига могут позволить себе так вести себя по отношению к жене?

Вопрос номер три:
Какая я? Какой мне надо быть?
15.08.2008 23:50:09, ЕК настоящая
ленУлЯ
Знаете, меня так родители не допрашивали "куда, зачем и с кем". По-моему, Вы его так уже за... утомили своими вопросами, что любую отлучку из дома хочется превратить в "побег". 15.08.2008 22:05:44, ленУлЯ
ЕК настоящая
Серьезно?
Вот то есть если твой муж пойдет куда-нить из дома ("с водкой в подарочной упаковке"), ты даже не спросишь ничего?
15.08.2008 23:45:56, ЕК настоящая
ленУлЯ
:)) Во-первых, он сам скажет, хоть примерно, куда собрался. Во-вторых, если идет "на ДР к другу" или "помочь другу", то что он там конкретно делает и кто еще там будет - мне в принципе сиренево. И вопрос "когда будешь" (дома) меня интересует только с точки зрения "когда мне начинать волноваться", т.е. если планировал вернуться в вскр, то после полуночи на пн-к я начну именно волноваться, не случилсь ли чего. Мой уже знает это и сам отзванивается, если задерживается :)

А по попводу "ехал помочь" а там оказалась свадьба и баня - ну это ж нормально :))
16.08.2008 00:17:20, ленУлЯ
Т.е. ситуацию, когда муж врет насчет того, куда и с кем (как у автора топа), в принципе не допускаете? Или он всегда рубит правду-матку, и на сообщение - "пошел по бабам" спросите только, когда вернется? 8 )) 16.08.2008 17:58:16, ЛюбимицаКлаппа
нет. имхо.
но отчасти.. достаете вы их сильно.. в смысле:контролируете как детку..
15.08.2008 21:51:39, Anutkash
+1 15.08.2008 23:12:52, Лось_Анджелес
Канка
да. Вы задавили что одного, что второго. Чем именно - надо думать. Лучше со специалистом... Проследите весь путь. Свой. В обоих случаях. Вот у меня два мужа изначально были разные. Второй выбирался по принципу - только б не такой как первый... в итоге получила то же самое... 15.08.2008 21:50:00, Канка
Хамство не лечится. Увы. 15.08.2008 21:37:26, Karramba
Mary-Lea
Ну - двое - это еще не все *-))))
15.08.2008 21:00:29, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!