Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите пжлста!

ну помогите, что вам трудно штоли?? :"-(
не могу в конфе написать инкогнито, ну чтоб никто на личную стр. не вошел.. :"""-(
без ввода пороля и логина - сообщение не отправляется!(((

если можно - пошагово.
СПАСИБО!
15.08.2008 08:59:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня не получается даже следуя советам, кот. дали ниже 15.08.2008 14:23:27, ТаМа
Канка
вы там выше написали, да? Потрите все-таки логин свой... 15.08.2008 13:41:12, Канка
у меня все равно не получается.. 15.08.2008 13:27:17, Любава
ну для начала, если сообщение не отправилось, то надо прочитать красными буквами написанную причину "не отправки"
а так- "от кого" пишете что-нить (чаще всего сообщение не отправляется, если под "от кого" вы указали ник ранее зарегестрированного участника), а остальные поля чистите и всё :)
Удачи.
15.08.2008 09:05:41, **жена**
:"-(
я указала незарегистрированный логин в поле "от кого"
не указала логин и пароль.
а мне ответ:

Здравствуйте! Вы пока еще новичок на этом сайте, поэтому предлагаем
вам ознакомиться с правилами работы сайта, почитать вопросы-ответы. Надеемся, что 6-ти часов для этого будет достаточно и вы сможете присоединиться к активному общению. :)
Если вы зарегистрированы (больше 6-ти часов назад), для выхода из режима чтения введите свои логин и пароль.

15.08.2008 09:51:57, Любава
перебирайте анаонимные ники до тех пор, пока не пройдет в конфу... тоже такая бодяга с раб. компа есть.. :) поэтому я всегда - под своим:)) 15.08.2008 17:49:22, Anutkash
Канка
вы не стерли свой мейл в соответствующем поле... скорее всего... 15.08.2008 12:27:53, Канка
Вы должны войти с конретного ай-пи-адреса под зарегистрированным логином (под своим). После этого можете стирать логин и писать анонимно, хоть через минуту, 6 часов ждать не нужно.
То есть, с данного ай-пи должно быть отправлено зарегистрированное сообщение хотя бы один раз
15.08.2008 10:31:20, Большая медведица
а что значит "войти с конретного ай-пи-адреса под зарегистрированным логином (под своим)"? 15.08.2008 14:24:01, ТаМа
ну, грубо говоря, загрузить компьютер, соединиться с инетом, написать что-нить на 7-ю под своим ником, а потом, не выключая компьютер и не разрывая соединение, писать анонимно, потерев логин и пароль в соответствующих местах.
Я не знаю, какое у Вас соединение с интернетом. Если диал-ап или адсл, то после каждой перезагрузки провайдер назначает вам новый IP-адрес. Насколько я понимаю ситуацию, сайт выдает такое сообщение, как у Вас, в ситуации, если аноним пишет с адреса, с которого раньше не заходил зарегистрированный пользователь. Так что понятие анонимности на 7е - достаточно условное:)
15.08.2008 14:41:24, Большая медведица
Перезагрузитесь и попробуйте еще раз. 15.08.2008 10:29:03, Karramba
Ну подождите 6 часов))) Или совсем невтрепеж?)))))) 15.08.2008 10:09:38, Булочка наст.
:-0 !!!!
так это вы все по 6 часов всегда шлете??????
а вот Маша, напр., в 11.00 написала,
то как ей напр, петя будучи инукогнито отвечает сразу????
если все время по 6 часов ждать..
:"-(
а вообще не терпится..
15.08.2008 10:22:47, Любава
Нет, я так поняла 6 часов от момента первичной регистрации...Всегда по 6 мы не шлем))))) 15.08.2008 10:25:23, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!