Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаТа К

Интересно почему печать в паспорте так м

Интересно почему печать в паспорте так меняет мужчину? Живем мы вместе 6 лет (я опускаю период конфетно-цветочных отношений), из них 2,5 года в браке. 4 года до брака были просто замечательные, завтрак в постель и все причитающееся тоже, нашим отношениям все завидовали и спрашивали "Когда же мы поженимся?". Но как только нарисовалась печать в паспорте куда-то исчезла "кисонька", "солнышко", "заинька", а появилась "На-а-ат!":(( А с появлением сына, мы стали соседями. Нет я конечно понимаю, что тяжело, что нет времени и т.д. и т.п., но неужели трудно просто подойти, обнять и поцеловать. Муж он замечательный и денег зарабатывает, и ужин готовит, и посуду если надо помоет, и пол пропылесосит, и мусор каждый день без напоминаний выносит, и в сексуальном плане меня полностью удовлетворяет... или вернее удовлетворял, т.к. секса у нас не было уже более месяца... Ну неужели нормальный, здоровый, 27-летний мужчина может столько выдержать...А когда я начинаю проявлять инициативу, говорит что устал... У меня уже в голове тараканье начало расползаться... Посоветуйте чего можно сделать-то... Если я раньше по этому поводу закатывала истерику и высказывала все что наболело, хоть и по напоминанию, он вновь начинал оказывать знаки внимания, то теперь орать не могу, т.к. ребенок сразу пугается:((, а разговоры не помогают...
12.08.2008 23:55:44,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так реально устает: "и денег зарабатывает, и ужин готовит, и посуду если надо помоет, и пол пропылесосит, и мусор каждый день без напоминаний выносит". Какой же земной муж это выдержит... А вы-то чем занимаетесь? Секс. энергию копите?:) 13.08.2008 16:55:49, Ольгочка
НаТа К
Вы ведь не думаете, что вся работа по дому только в выше перечисленном заключается?
13.08.2008 23:44:04, НаТа К
Ну вот ещё одной печать не угодила!:) Какая связь между печатью и отсутсвием секса, доверительных отношений? 13.08.2008 16:23:16, ==
НаТа К
то что было до, и то что стало после, ведь с момента свадьбы прошло совсем мало времени, а до свадьбы все казалось непоколебимым.
13.08.2008 23:41:19, НаТа К
Проявляйте ласку сами. И никаких истерик и жалоб, этим вы добьетесь только обратного. А на ласку он со временем и сам начнет отвечать. Проверено) 13.08.2008 11:17:39, мамарка
НаТа К
Я же писала, что когда начинаю эту самую ласку проявлять, он отмахвается... А жаловаться я вообще не привыкла.
13.08.2008 23:39:45, НаТа К
Елена Д.
вообще-то, как мне кажется, печать в паспорте не меняет ничего, если не меняется отношение друг к другу.. мой супруг, например, сказал, что любит меня теперь еще больше (после свадьбы) :) на самом деле, не "печать" роль сыграла, а рождение ребенка, мне так кажется, потому что несколько лет Вы жили для мужа, а теперь он отошел (вполне естественно) на 2-й план, не каждый мужчина может это перенести достойно, ну и Ваша зависимость от него - это тоже не все мужчины могут легко перенести без эксцессов мании величия :) в приниципе, все решаемо, только не показывайте свою зависимость от него и его настроений уж так явно, да еще со скандалами.. неужто на Вас не заглядываются другие мужчины? наверняка, ну так и ведите себя соответсвенно, Курмен правильно говорит, королева не должна выпрашивать секс.. 13.08.2008 08:32:30, Елена Д.
НаТа К
Недавно, на юбилее свекрови мужнин родственник (мнение которого мой муж очень ценит) подошел к нему и сказал, что у него замечательная жена, он конечно весь светился от гордости, а толку-то...
13.08.2008 23:37:41, НаТа К
А Вы подумайте, когда нарисовалась печать в паспорте Ваше к нему отношение осталось прежним?
У вас недостаток нежности и внимания к Вам как к женщине, подумайте, а Ваше отношение к нему сейчас именно как к мужчине, личности или просто как к человеку, играющему роль мужа? А к самой себе какое отношение? Как к Женщине или как к жене?

Женщина и жена - понятия разные. Женщина - много шире. Тоже можно сказать и о паре Мужчина- муж. Если вы только играете роли - все логично, возможно в его модели семьи мужчина и должен выполнять именно столько, все остальное - если самому очень захочется , если будет потребность души. А Вы хотите проявление нежности ему в обязанность вменить. Проявление нежности - это совсем из другой области, оно не регулируется простым договором, скандалом, просто тем, что вы жена. Для таких отношений он должен восхищаться Вами как женщиной и человеком, постоянно узнавать Вас, открывать для себя новое и неизведанное. Такое ощущение что ваш брак - это была некая сделка, только условия вы не все оговорили, теперь чего то не хватает...

В браке нельзя забывать, что это прежде всего все же общение двух личностей, двух миров, понятно, что есть обязанности, что договариваясь вы решаете как их совместно исполнять, но не растворяйтесь в партнере, не теряйте саму себя, понятно что вы вместе, но какая то грань вашей личности все же должна быть непознанной им, неизведанной, постоянно волновать и будоражить воображение

13.08.2008 04:31:27, Все бабы как бабы, а я королева!
Kurmen
Давайте переведем Ваше недовольство с женского на мужской язык?
1. ...и в сексуальном плане меня полностью удовлетворяет... или вернее удовлетворял, т.к. секса у нас не было уже более месяца... Ну неужели нормальный, здоровый, 27-летний мужчина может столько выдержать...

Все проще. Вы не возбуждаете его сексуально.
А мужчинам гораздо труднее притворятся в этом плане - если не встает, так уж не встает - никакой иммитацией оргазма, как это делают женщины в таких же ситуациях не отделаешься.

2....Если я раньше по этому поводу закатывала истерику и высказывала все что наболело, хоть и по напоминанию, он вновь начинал оказывать знаки внимания,.

Выпаршивание секса женщиной - одно из самых сильных сексуально охлаждающих антистимулов у мужчин. Тем более, что это даже не выпрашивание - а требование секса, на основании штампа в паспорте! ;-)) .
Нет ничего более жалкого, чем женщина, вымаливающая секс у мужчины. И более безнадежного.

13.08.2008 01:37:43, Kurmen
НаТа К
Да не выпрашивала я секса, а просто просила уделять мне знаки внимания, хоть какие-нибудь (например цветы на 8 марта...). Почему-то раньше я его возбуждала, а сейчас у меня третья нога или рука выросла что ли? Вы что думаете, что у меня не было возможности сходить налево? Это глупо с вашей стороны. Я просто люблю своего мужа, хочу наладить отношения и секса хочу именно с ним. Он тоже против развода.
13.08.2008 23:31:26, НаТа К
стоит подыскать другую альтернативу ору и выяснениям.. 13.08.2008 00:42:35, Anutkash
НаТа К
Например???
13.08.2008 23:25:40, НаТа К
ЕК настоящая
Если Вы видите такую прямую связь с "печатью в паспорте", то разведитесь. По Вашей логике все должно стать снова супер.
Нет? Не верится? Тогда может не в печати дело?
13.08.2008 00:02:08, ЕК настоящая
НаТа К
Он как будто успокоился. Днем, когда он на работе мы часто перезваниваемся, а когда он приходит, готовим ужин, купем ребенка, укладывем его... и все, он уходит на кухню и сидит там, а когда я прихожу к нему, говорит чтоб шла в комнату... а сидеть там он может часми... Я уже и белье сексуальное одевала и вообще без белья ходила, толку ни какого:(( Дома в халатах не хожу, ну не считая маленького шелкового хлатика, по поводу которого я получила комплимент от моего коллеги, случайно к нам заскочившего, а муж мой на меня ноль внимания, как будто так и надо:((
13.08.2008 00:38:12, НаТа К
ЕК настоящая
Я все равно не уверена, что роль сыграла печать. Маленький ребенок - вот, на мой взгляд, определяющий фактор. 13.08.2008 10:49:03, ЕК настоящая
Виноград
Вот поэтому я против совместных родов((( В том числе. Не всем мужчинам это подходит(( 13.08.2008 00:54:44, Виноград
ЕК настоящая
Фигею от логики... 13.08.2008 10:49:26, ЕК настоящая
Виноград
"наш папа сначала на отрез отказался присутствовать на родах, заявив, что боится крови. Но обстоятельства сложились так, что он был вынужден на родах присутсвовать" - это цитата того же автора. Возможно, корень проблемы с сексом именно тут. Но на 100% конечно сложно сказать. 13.08.2008 11:19:00, Виноград
НаТа К
Но эти проблемы начались, еще до рождения сына и по-этому я не связываю их с родами. А в сыне души не чает.
13.08.2008 23:18:31, НаТа К
ЕК настоящая
где это? 13.08.2008 11:32:23, ЕК настоящая
Виноград
В моем топике ниже. 13.08.2008 11:33:30, Виноград
ЕК настоящая
Ясно.

Но связи с родами все равно нет.:)
13.08.2008 13:45:28, ЕК настоящая
НаТа К
Но именно после свадьбы началось охлаждение отношений, кончились знаки внимания, он считает это лишним, но говорит, что любит.
13.08.2008 00:15:11, НаТа К
А возможность существования другой женщины, с которой есть секс, на сколько вероятна? 13.08.2008 11:06:17, Katerine
НаТа К
Он говорит, что нет. Правда сразу после свадьбы у нас был случай, когда ему на телефон начали приходить смски типа, "Тебе наверно без меня очень плохо" или "Я хочу что бы ты меня обнял и поцеловал"... Тогда был грандиозный скандал, я уезжала к родителям, он караулил у дома, умолял простить... Простила...но не забыла, осадочек остался... Сейчас уверяет, что после работы сразу домой, а женские имена в телефоне - это работа... Правда никогда не разговаривает при мне, когда с работы звонят, уходит в другую комнату.
13.08.2008 23:25:13, НаТа К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!