Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не пустила мужа домой.

Сегодня первый раз в жизни не пустила мужа домой ночевать. Предупредила заранее. Не поверил. Пришел, оставил сумку с продуктами из магазина и ушел куда-то.
Я уже и раньше ему развод предлагала, он на это отвечал: Раз поженились -терпи.
Я уже три года сижу дома с маленькими детьми. не было и одного дня, чтоб я осталась одна. я устала. а муж по воскресеньям ходит на работу и в спортзал. вот и сегодня с утра приготовил нам суп, собрал вещи и ушел от нас отдыхать.
Секса у нас нет. Любви у нас нет.
И ушел ведь куда-то. Может в машине заночует?
Завтра пожалею, что выгнала?
10.08.2008 22:29:44,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такая же фигня. тоже готовлю, приношу продукты и деньги. тоже есть дети,выгнала из своей квартиры. прожили 10лет. 13.03.2019 20:19:16, VladRakov
Сегодня о содеянном не сожалею. Или пока не сожалею. 11.08.2008 21:10:30, Первый шаг
можно анекдот ? по -моему в тему...
Муж с женой беседуют:
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия....((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!!!
- ОООО!!!Дорогой а как думаешь КУДА???
- Я думаю в [censored]...ик!
11.08.2008 16:00:42, по-моему в тему....
Канка
гы... как разведетесь - познакомьте меня с этим экземпляром. я тоже домой такого хочу. чтоб суп варил, деньги зарабатывал, продукты приносил и не жужжал когда его из квартиры выставляют. И пофигу, если не любит... А если серьезно ИМХО с жиру Вы, девушка, беситесь. И оправдываете собственную лень к тому же. Смотрите, ведь что имеем не храним, а потерявши - плачем. 11.08.2008 13:03:14, Канка
Елена Д.
лечитесь от депрессии, Вам тут правильно гворят, потому что действия Ваши не адекватны.. 11.08.2008 11:27:40, Елена Д.
masyanya белая и пушистая
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты!!! 11.08.2008 10:39:24, masyanya белая и пушистая
супер. выгнать человека из его собственной квартиры. теперь ему надо с милицией взломать дверь и выгнать вас. вот тогда вы может быть чего-то поймете 11.08.2008 09:45:36, Наталияяя
ландыш
а что Вы планируете кушать, когда кончатся продукты из сумки?
а вообще удивляют меня такие мужики, которых можно не пустить ночевать в их же квартиру
11.08.2008 09:10:40, ландыш
еще углядела в теме: про не было ни одного дня побыть одной (вот это понятно, у самой дети были маленькие). вот вместо изгнания мужа, лучше б его с детьми погулять отправляли бы почаще в выходные. Не раз писали конфяне в темах подобных, и я втом числе из личного опыта -умные мужья и жены договариваются о выделении жене хоть одного выходного в месяц "подышать": прошвырнуться по шмоточным магазинам или в гости. 11.08.2008 00:48:46, Атом
Кикимора
Децкий сад!!! Да за такого мужа как у вас, многие тут готовы миллион отдать, а вы его в машину ночевать посылаете. Лечите нервы и не сидите дома как клуша - двигайтесь!!! Хотя бы и с маленькими детьми - это не трудно при наличии желания. Не превращайтесь в кисель!!! И пожалейте мужика - он ведь тоже не железный 11.08.2008 00:11:04, Кикимора
WildStitch
да уж... прочитала внизу и единственное что могу сказать - ну вы даете, блин. 11.08.2008 00:02:38, WildStitch
имхо, глупый шантаж любви и внимания... что дальше вы подумали? 10.08.2008 23:50:55, Anutkash
Вечная Весна
кисловато...
Но зато живенько так:)
10.08.2008 23:31:20, Вечная Весна
вау
Я правильно понимаю, что ваш муж работает даже по выходным, готовит вам с утра суп, а вы его не пускаете ночевать домой?

Видимо, за мной настолько мало ухаживают, что готовка супа произвела сокрушительное впечатление:)) равно как и работа ради неработающей жены и детей. Мне все как-то самой приходилось: и супы, и работа, и дети...
10.08.2008 23:05:07, вау
Он очень хороший муж. Но он меня не любит,и видит, что я его не люблю. И ему есть за что меня не любить: я стала толстая, ленивая, никакая и ничего с этим поделать не могу. Я ему не пара. Угораздило же его вляпаться. Квартира его, но ему одному легче куда-нибудь уйти, чем мне с детьми. 10.08.2008 23:14:20, Первый шаг
знаете, любовь и обслуживание - противоположные вещи.. и потом, вы правда думаете, что за вас, в вас он сможет похудеть? перестать ворчать? научиться улыбаться? радоваться??? не он вас не любит.. вы не любите "делать" ради себя и для себя... потому что подумали, что должен это сделать он.. 11.08.2008 00:10:51, Anutkash
дорогая девушка! что-то совсем вы приуныли... ведь сами обозначили уже себе круг проблем - ведь знаете уже над чем работать! оставьте эти мысли - не пара, вляпался... если он сделал когда-то этот выбор , принял это решение - связать свою судьбу с вами - уважайте это решение! не надо жалеть ни его ни себя, работать нужно, над собой, над отношениями, не вам решать и судить - как все должно быть - будет все так как должно, как будет, так и будет. Вы сейчас себя гнобите и наказываете, - за что?? Вы поступали в своей жизни каждый день именно так, как могли, как считали правильным, и еще исходя из своих сил. Мой Вам совет - вы осознали свои проблемы - работайте над ними, не думайте как там кто вляпался, не думайте какая вы плохая и ужасная - не казните себя! Выше нос - это слабость и усталость говорит в вас... Вам бы найти источник силы - а это может быть что угодно, в идеале - Вы сами, Ваше уважение и любовь к самой себе, а на данном этапе - дети может быть, друзья, какие то еще положительные эмоции и достижения... подумайте, Вам виднее, станьте легче, вас тянут вниз ваши невеселые мысли... меняйтесь, постарайтесь лучше относиться к себе, банально - улыбнитесь миру и он улыбнется вам 10.08.2008 23:47:56, Все бабы как бабы, а я королева!
вау
Вдвойне офигеваю:)) Т.е. квартира не ваша, вы никакая жена (толстая, ленивая и капризная), и вы считаете, что имеете право выставлять вот так просто мужчину за дверь? Который вам еще денег дает и кормит супами?:))

Да, дорогая редакция, есть еще женщины в русских селеньях. "С таким счастьем - и на свободе!"(с)Остап Бендер
И ведь действительно считают себя вправе... типа легче (!) ему уйти из собственной квартиры!:)), где теперь буду жить я, толстая и ленивая. Блеск! Я перепишу слова, может в жизни пригодится.
10.08.2008 23:21:22, вау
ЕК настоящая
Да ладно вам... Вполне понятная ситуация. Депрессняк у нее. Все вокруг плохо, все не так, как было когда-то, не так, как хотелось бы. Перспективы нет, целей нет, желаний нет. Целыми днями с детьми.
А что делать - не знает.
В таких случаях обычно дают советы (не всегда правильные) или самостоятельно приходят к выводу, что надо срочно что-то кардинально изменить. Прям срочно! И прям кардинально.
Ну вот она на волне внутренней истерики и попыталась.
Но почему-то решила испоганить то единственное, что могло быть и опорой, и перспективой.
Ей бы разобраться, разложить все по полочкам... А у нее нервы, гормоны, депрессия...
11.08.2008 00:33:21, ЕК настоящая
вау
Интересно, а у мужа теперь что? Паранойя?

Нельзя любые собственные от лености и тупости проистекающие проблемы валить на депрессию. Депрессия - вполне определенное заболевание со вполне определенными причинами и изменениями в теле и психике.

А вот истерика - да, это может быть. Вполне истеричные поступки: все не нравится, выгнать, обвинить.
Вообще, с этим к Курмену, ИМХО. Мужа жалко. Он не виноват, что у дамы нет целей и желаний. Он ей помогает, супы готовит, продукты таскает, работает на них всех, в конце концов. А у нее, видите ли, целей нет и желаний. Фу.
11.08.2008 12:00:13, вау
ЕК настоящая
Я ее не оправдываю.
Я думаю, что мне понятны причины такого поступка.
11.08.2008 12:57:34, ЕК настоящая
ну на что вы жить собираетесь? 10.08.2008 23:16:31, Лось_Анджелес
звоните, извиняйтесь. А первым шагом - устаривайте ребенка в садик. Жилье чье? 10.08.2008 23:00:58, Лось_Анджелес
Так младшая в ясли только через год пойдет. Мне бы на работу, но не светит пока.
Спасибо за участие.

10.08.2008 23:26:55, Первый шаг
"С утра приготовил нам суп и ушел -на работу и в спортзал", "Принес сумку с продуктами и ушел ночевать в машину"
Как принято писать ПАЦСТАЛОМ. Ноу комментс. далее нужен спец с медобразованием и желательно степнью по одному из меднаправлений.
10.08.2008 22:50:34, Атом
вау
++++ и мне психоперевозку, видимо, тоже. Моего мужа не то, что ночевать, а вероятно, просто разделать на котлеты надо:)) 10.08.2008 23:06:23, вау
Ну выгнали - а дальше-то что? Или Вы надеетесь, что вместе с мужем из дома исчезнут все ваши проблемы?
10.08.2008 22:45:15, Крымская
Я думала-думала как бы мне изменить мою жизнь. Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Может если его не будет, буду больше его ценить? Может заскучаю и вернутся чувства?
А может, раз нет секса, он просто к любовнице уйдет или найдет ее?
Не могу больше так жить.
10.08.2008 23:19:59, Первый шаг
конечно найдет 11.08.2008 09:43:44, Наталияяя
Вы решили изменить жизнь (свою и детей) в худшую сторону? Больше надо было думать... 11.08.2008 09:32:25, ЛюбимицаКлаппа
Не в ваших интересах, чтобы он нашел любовницу, т.к. попадётся дама умная - вам придётся уйти на съёмную квартиру, готовы вы к этому или нет. 11.08.2008 06:15:44, Нуга
Да у вас депрессия, ее лечить надо, и совсем не выгоном мужа.
Понимаете, вы немного больны, это случается у мам маленьких детей - и из-за этого все видите как-бы через черные очки. Муж замечательный, вас и ребенка любит, работает ради вас и заботится - а секса нет - потому что вы оба очень устали. Но при депрессии вам все это трудно увидеть. Надо ее вылечить - и дальше все наладится, и с толщиной и с сексом. :-)
10.08.2008 23:24:13, Лось_Анджелес
Стало жалко. Позвонила, а он вне связи...Теперь плакать остается. 10.08.2008 23:30:57, Первый шаг
смс-ку пошлите. Да покороче! Типа "Люблю, жду, прости дуру!" :-) 11.08.2008 00:07:27, Лось_Анджелес
не надо плакать, все что происходит в жизни - не случайно, значит вам обоим нужен такой опыт, чтобы понять, осознать что то важное.. цените то, что у вас есть - а есть у вас очень многое , видимо муж - человек ответственный, благородный, вы всегда можете рассчитывать на его помощь - это уже не мало, согласитесь. проведите с ним переговоры - оговорите время, которое Вы будете посвящать исключительно себе самой - пусть это будет не много - например, несколько часов в неделю, научитесь доверять ему детей, оставлять на какое-то время на него, а сами - в салон, в кино, к подругам.. разнообразбте свою жизнь. И еще - научитесь больше ей доверять (жизни), потому как чувствуется, что слишком много вы берете на себя ответственности за происходящее. В жизни есть как минимум две орбиты - одна - та, на которую мы можем влиять, другая та, на которую влиять не можем хоть убейся. Все что в ваших силах делайте, все что не в силах изменить - отпустите и не мучайтесь. 11.08.2008 00:00:12, Все бабы как бабы, а я королева!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!