Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот такое вот ******

буду кратка...муж пытался меня убить...зарезать
было это по его пьяни и в 1 раз в жизни.
причина, в том что я ему сказала что хочу развода

такое можно простить? где шансы что это больше не повторится? женаты очень давно, почти 20 лет
10.08.2008 19:43:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть двое знакомых, оставшихся еще в детсве без родителей - сценарий один - папа зарезал маму и повесился((((( 11.08.2008 16:03:20, Вар_вара
Канка
у моей матери бывшую коллегу надысь муж зарезал. а сам пошел и повесился. Проверить хотите? Шансы 50/50 - то ли зарежет, то ли нет. Из собственного опыта - чем дальше тем страшнее. В пьяном виде это другие люди и чем глубже алкоголизм тем сильнее изменение личности. Оно вам надо? 11.08.2008 13:09:05, Канка
Кто же с пьяным разговаривает на серьёзные темы? 11.08.2008 06:16:51, Нуга
разговаривать стоит на трезвую голову.. сам по себе акт иало о чем говорит.. в плане развода и условий, системы жизни.. такие катаклизмы, конечно не гудд.. но случаются в человеческой жизни и даже в пределх мкада:)
да, муж не приспособлен жить один - только лишь всего и говори, имхо, сей поступок.. не более..
10.08.2008 23:53:15, Anutkash
Не смешно, кстати. Бывший муж - не люмпен, родители не пьянь голубая, наоборот, "уважаемый" человек, с кучей образований, топ-менеджер, зарплата - всем бы такую. Первый раз было дело, май месяц, второму ребенку месяцев 7. Пошли мы на вечеринку, затусились до утра. Выпили, но никто в салате мордой не валялся. Поймали тачку, подъезжаем к дому, выходим. До этого с мужем мило беседовали в машине. Как только остановились, он меня вытаскивает из машины и со всей дури башкой об асфальт - типа, я с**а последняя. За что? Я с ним была весь вечер - обвинить не в чем. Второй раз - душил меня, думала сдохну, ребенку орала - скажи папе, чтоб успокоился. Ну это я заслужила - сказала, что нечего в пять утра домой являться подшофе.
Я не знаю, откуда это берется. Даже если выпил - откуда агрессия? Значит, что-то не устраивает, сказать прямо не может, а по пьяни понесло.
10.08.2008 22:26:49, бывшая жена
а об асфальт первый раз или как? я б с одного раз испугалась за свое здоровье 11.08.2008 09:54:04, Наталияяя
Мрак...
А Вам реально хочется проверить, может ли это повториться?
10.08.2008 21:45:32, Крымская
ленУлЯ
ммм... т.е. Вы через 20 лет супружеской жизни в шутку сказали очень пьяному мужу, что хотите развода?
простить можно все, что угодно, было бы желание... А вот гарантии, что такое не повторится, боюсь, никто не даст.
10.08.2008 20:57:38, ленУлЯ
Т.е. на 21-ом году попытался зарезать- когда вы объявили о разводе? Сплошные непонятки: а как вы эти предыдущие 20 лет прожили? С какого перепугу вы вдруг объявили о разводе? И зачем -во время сильного подпития (если в курсе что в таком состоянии его провоцировать нельзя)? 10.08.2008 20:19:20, Атом
ЕК настоящая
А зачем прощать, если Вы хотите расстаться с ним? Не все ли равно теперь? 10.08.2008 19:59:07, ЕК настоящая
+1 11.08.2008 08:54:15, Мых
ландыш
присоединяюсь к вопросу 10.08.2008 21:26:12, ландыш
??????? 10.08.2008 19:54:58, Karramba
Вечная Весна
давно пытался?
простить можно. Отчего ж не простить, если душа просит...
10.08.2008 19:48:53, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!