Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простите,очень длинно

Самое главное!Самое главное для меня сейчас это то,что я люблю и я любима.От этой любви я хочу родить ребеночка,но не получаеться.Мне только 34,мужу 36,несколько лет планируем.Это мое первое замужество.Последствия в здоровье после 2-х абортов есть,но сейчас,после моего лечения вроде ни что не мешает,муж тоже следит за своим здоровьем.Я знаю о совершенных в молодости моих ошибках...Я стараюсь их исправлять.В 25 лет я встретила человека который помог мне обрести жизненнные ценности,но самое смешное,что у него это все оказалось только в теории,а я благодаря ему обрела большее т.к.применила все это на практике.Я благодарна этому человеку за те знания которые он мне дал.На сегодняшний день я читаю Лууле Виилма.Я пришла к этому сама,как и к своему крещению,мне было около 20 лет когда я пришла в церковь сама,по воле своей души и покрестилась.Я родилась в неблагополучной семье,моя семья разрушилась уже на свадьбе.Папа исправно платил алименты,но ни разу в жизни ко мне не пришел.Я не виню его,у него была потом другая семья,сейчас его нет в живых.Мама с молодости вела разгульный образ жизни,потом все хуже и хуже.Я знаю почему,я простила ее....Мама была алкоголиком...очень много было боли,насмотрелась много чего...Самое ужасное,что будучи трезвой,она сама страдала и чувствовала себя виноватой...сейчас ее нет в живых.Из моих родных осталась только моя тетя.Меня ни кто ни чему не учил,я сама училась жизни,на свох ошибках...Я многое исправила в себе,благодаря этому я имею то что у меня есть сейчас...Господи но как мне одиноко...Муж мой рядом,он любит меня,он потдерживает меня,но я знаю что только я сама могу помочь себе...поделитесь своим знаниями,я читаю конференцию давно и это идет мне на пользу...только не о разводе речь и не об измене,это все поправимо...
09.08.2008 02:04:28,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну чтож.. спасибо за такое откровение.. это сложно.. это очень сложно, несмотря на то, что кто-то будет посмеиваться и говорить, что яблонька от яблоньки..это - имеет конечно свои корни.. Но! сейчас, вы знаете как на стороне "не очень хорошо, но и так живут" и.. "здорово, я хочу так или просто знаю, что бывает иначе.." поэтому, сейчас: у вас все получиться.. и вы сможете сделать так.. как захотите.. и получиться только тогда, когда для вас приемлимо желаемый образ жизни станет естественным, а не придерживанием теории учебника.. придерживаясь: вы будуте расходовать силы и уставать.. поэтому, доверяйте не только книгам, а и интуиции..
это только мое имхо...
11.08.2008 00:06:07, Anutkash
на моей памяти (работала с новорожденными)немало случаев когда получилось родить ребенка после того, как отчаялись и усыновили(кстати именно у глубоко верующих неважно какой конфесии)есть этому объяснение(психологическое бесплодие-вбейте в поисковик и найдете) 09.08.2008 23:10:01, AlenaKunak
masyanya белая и пушистая
у меня одна знакомая родила почти в 40 лет. до этого очень долго лечилась , лет 15, но увы :( переживала страшно. и тут на их семью как посыпались проблемы , черная полоса сменялась более черной , и она уже перекрестилась , что слава Богу детей нет , не страдают от этих передряг. И что вы таки думаете? Именно в это время она и залетела! и родила прекрасную дочь и все проблемы как-то быстро рассосались! так как плевать они с мужем на эти пробдемы хотели - уних будет ребенок! 10.08.2008 17:56:25, masyanya белая и пушистая
ваш первый ответ был жестким,но я с вами согласна.Спасибо masyanya белая и пушистая :) 10.08.2008 19:53:47, Читаю
masyanya белая и пушистая
Надо жить и радоваться и все будет хорошо!! 11.08.2008 11:39:58, masyanya белая и пушистая
Manibu
правда-правда!
У меня свежий пример-соседка,30 лет,по молодости тоже слегка накуролесила с абортами.Врачи сказали что не будет детей,усыновила год назад девочку 8 лет и мальчика 4 лет(кровные брат и сестра).Сейчас на 3 мес беременности,сама не ожидала.Радуется))))
10.08.2008 11:48:06, Manibu
Мне кажется, это происходит, потому, что организм ранее был убеждён "детей не надо" (у автора такая установка вполне могла возникнуть от уклада сейной жизни в детстве и пары абортов). А когда человек реально начинает заботиться о ребёнке, организм меняет это убеждение на другое "У меня есть ребёнок" и он появляется.
У моей подруги похожее было, поздно вышла замуж, ребёнок просто не получался и всё тут. Муж (младше её на 9 лет, но очень мудрый товарищ) сказал - ну и ладно, давай тогда будет тёткой и дядькой для детей друзей (вопрос усыновления они не рассматривали). Они с удовольствием возились с детьми друзей, ездили на дачу к друзьям с детьми, помогали, играли, на ДР детей всегда приходили, вели праздники, конкурсы, на пикниках тоже для детей кучу всего интересного устраивали с призами и подарками. Через 2 года своя дочка родилась (ей 38 было!). Теперь они с удовольствие продолжают ходить в гости к детным друзьям, хотя раньше моя подруга очень переживла и часто отказывалась от этого общения, чтобы не ощущать вот этого "у них есть, а у меня нет".
Наши дети уже подросли, у кого вторые-третьи появились, и теперь те дети, которым они устраивали праздники, устраивают праздники "младшим" детям.
10.08.2008 09:36:00, Нуга
Девушка, идите в раздел "Планировочные и беременные посиделки" или в раздел "Беременность и роды" 09.08.2008 17:12:01, Ксю-
Человек просил сочувствия и понимания, а многие посмеялись! Грустно!
Девушка, нерастраивайтесь! Вы - молодчина!!!!! Вы много сделали в своей жизни! Вы сами себя сформировали! Такими людьми, как Вы можно только восхищаться! Счастья Вам и удачи! И конечно - ребеночка!
09.08.2008 17:07:09, Ксю-
Не расстраивайтесь! :) 09.08.2008 17:08:40, Ксю-
masyanya белая и пушистая
а вы поменьше читайте! таким впечатлительным вредно столько читать. Ошибок она понаделала! и че? ну пойди и убейся ап стену ! только учтите , что ошибок нет только у новорожденных младенцев.... Может хватит капаться в прошлом и простить наконец родителей? аборты были .. и чего? расслабься и получай удовольствие от жизни и секса и будет вам счастье 09.08.2008 15:40:00, masyanya белая и пушистая
Стасенька
Знаниями... Ну что ж, пожалуйста. Не знаю прийдутся ли они в тему, но вот кое-что:
+Каждому человеку приходит возраст, когда он бывает востребован. Кто-то в 17 в ковалерах как в сору роется, кто-то до пятидесяти один живет.
+ Каждому человеку приходит возраст, когда дети становятся не нужны. Масса мужчин сорока лет детей не хотят, хотя некоторые просто с ума сходят от желания детей иметь.
+ Кроме рождения ребенка, женщина может много чего полезного сделать и быть любима при этом. Я знаю сестер милосердия в горячих точках, женщин в клубах инвалидов, детских комнатах, и т.п. Много где нужна женская душа. Именно душа.
+ Без ребенка возможна семья. Если двое живут одной жизнью.
Это не просто, но возможно. Для этого нужно реализовать в себе одновременно ребенка и взрослого. Взрослого сложнее.
+ Каждый человек не может быть сам по себе. Идите к людяим. Слушайте их, воспринимайте не как гуру или откровения, а просто слушайте как жизнь.
+ Остальные ничем не лучше Вас. У каждого в голове свои тараканы и в жизни свои беды.
+ Все, что ни делается - к лучшему. Кто знает, что было бы в Вашей жизни, останься с Вами отец и мать, родись ребенок. Мы не знаем. Вам, конечно, кажется, что было бы лучше, но могло быть и хуже. Представьте себя, например, выросшей в семье с парализованным папой - доктором наук, мамой, которая пропила квартиру и выгнала вас с отцом в комнату на окраине вселенной, и ребенком-инвалидом, и отцом этого ребенка - ментом в отставке, приходящим по выходным раз в полгода и качающим права.
+ Ваша жизнь прекрасна, просто потому, что есть. К сожалению, понимать это начинаешь, когда жизнь уходит. Вы здоровы, молоды, не обременены тяжелыми обязательствами. Нас лаждайтесь жизнью. И не забывайте для чего она Вам дана.
09.08.2008 12:38:59, Стасенька
Спасибо.Вы поняли меня.Я живу и рада тому,что у меня сейчас есть.Я рада себе той,какая сейчас,я лучше.Я хочу родить ребеночка и не получаеться.Так и вырываеться из нутри вопрос почему?Хоть и знаю на него ответ.Написав о Лууле Виилме и о крещении,хотела этим сказать о том,в какую сторону я двигаюсь по жизни,как учусь духовному росту.Родившись в неблагополучной семье,я не получила любви,в меня некому было заложить зерно духовных ценностей,я обрела их сама.Рядом нет человека говорящего со мной на одном языке.Поэтому весь этот груз ошибок и боли,разбираю сама в себе,иногда становиться слижком уж тяжко."Идите к людям. Слушайте их, воспринимайте не как гуру или откровения, а просто слушайте как жизнь" Вот и пришла,уж простите меня за мое корявое изложение мыслей.
09.08.2008 13:55:42, Читаю
Стасенька
Не извиняйтесь:)) не за что. Такая уж наша жизнь, что когда слушаешь, сначала слышишь упреки или насмешки. Но это сверху. Просто нас сейчас здесь мало. Подтянутся и остальные.
Почему нет ребенка? Я тоже задавала себе этот вопрос когда-то. Потому что "не судьба". Пока еще. А тогда казалось "за что, почему? что я делаю не так". Ничего не делала не так. Просто еще не время было. А насчет абортов... Вы ведь верите, подумайте: он велик и мудр и все про всех знает. Иногда грехи даются только для раскаяния. Нам не ведомо и не нам судить. Поэтому не надо задаваться этими вопросами, не надо искать и придумывать на них ответы. Нужно просто попросить и быть достойной этого дара.
А книги, это просто чужие мысли, чужая жизнь, не всегда искренняя, чаще коммерческая. Конечно, нужно читать и слушать, но Ваш ответ - только Ваш. Вы можете соглашаться, понимать, но следовать этому дословно не нужно. Так же и с людьми. Разговаривать на одном языке можно с большей вероятностью, если знаешь много языков:)))
Вам ведомы страсти. Это уже очень не мало. Знать врага своего в лицо:))
09.08.2008 14:13:56, Стасенька
Модераторы! Пожалуйста!удалите тему,не получилось у меня написать свои мысли понятно:( погаречилась я создав эту тему.Сама не могу удалить.Пожалуйста! 09.08.2008 11:32:37, Читаю
автор, не надо удалять.. знаете, так редко тем, где люди деляться счастьем и радостью.. пусть тема освещает конфу! а вам! конечно ребеночка. он будет. просто еще - не время.. 11.08.2008 00:17:05, Anutkash
О чем,собственно, страдаем? Разделите по пунктам. 09.08.2008 11:00:38, рица
А как сочетается лууле виилма с церковью? :)) 09.08.2008 10:39:28, AleXXX
Просто соединяются в голове:) А сочетание - вопрос вкуса, о которых не принято спорить. 09.08.2008 11:22:24, Нуга
нещастная голова... 09.08.2008 12:16:38, AleXXX
Модераторы! Удалите пожалуйста мое исходное сообщение 09.08.2008 08:52:30, Читаю
ТАКСА
ооооооооооооо:(((((
А смысловым выделениям в тексте вас учили в школе?
Мля.... ну невозможно же все это.... :(
09.08.2008 02:43:40, ТАКСА
извините,написала как смогла,слишком много "всего", я не знаю как это все уместить в текст
09.08.2008 08:49:29, Читаю
Поток сознания.. Бывает.. 09.08.2008 02:09:32, СветоZara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!