Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

много ли среди мужиков "детей"?

Вчера в аське общалась с одним кадром... Ну вроде как что-то намечалось типа отношений... До вчерашнего разговора... В обсчем, жалуюсь товарисчу, что надоело все, хочу свалить в Питер... Он типа мозги вправляет: карьерного росту никакого, че там делать и т.п. Объясняю, что мне это уже нафиг не надо, потеряло свой смысл, сейчас в жизни другой смысел появляется... Ну, говорит, раз так - помоги сделать карьеру другим (это ему значить). Блин... приехали... то есть он мне еще даже не дал ничего (ни в отношениях, ни в эмоциях, ни в материях), а уже требует. Я ему и так вроде помогла - договорилась с кем могла, чтоб на него посмотрели-пристроили куда... ан нет, оказывается чуть ли не за ручку отвести надо. А оно мне надо? Жалуется - сижу без работы. Говорю, мож пока в... отдел пристроить - потом посмотришь что к чему? не говорит... надо шоб сразу 60 тыров было... вот это ко мне такое липнет? или в принципе они все такие?
07.08.2008 16:56:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
себя так позиционируете.
Знаете, иногда у меня в такси такой видимо деловой вид, что таксисты ни с того ни с сего начинают работу просить. А иногда мы с таксистами о машинах весело болтаем. Смотря какой настрой.
В общем не надо мужику рисоваться хозяйкой жизни типа "все сама" - такооое прилипнет, не отдерешь ;-)
08.08.2008 08:27:43, Moon
А ты его хоть видела?))) 07.08.2008 17:10:05, Булочка наст.
Канка
ага... работали вместе... на вид вроде ниче так... а мозги... 07.08.2008 17:24:23, Канка
Ну раз мозги такие, нафига его куда-то устраивать, договариваться...Опозорит же...
Дураку помогать - дело дурное...
07.08.2008 17:26:57, Булочка наст.
Канка
да с дуру пообещала... теперь стыдно... но ощущение, что сели и поехали... заигнорить его что ли... 07.08.2008 17:28:46, Канка
ландыш
не надо игнорить
скажите открытым текстом - че-та, знаешь, родимый, пожалуй, я за тебя поручиться не могу, уж извиняй
07.08.2008 21:36:37, ландыш
к вам :-) 07.08.2008 17:00:42, сикодурекс
Канка
и че делать? 07.08.2008 17:31:16, Канка
Раздружиться. Не ваш вариант. Кому-то нужны мужья/любовники как дети, кому-то нет. Мне кажется что вам такое не нужно, после всего пережитого нужно нормальное мужское плечо, на которое можно опереться, а не посадить себе на шею подобного сыночка. Ой, знакома я с таким типажом, что приходят на собеседование -делать ничего не умею и не хочу, но меньше чем за 50 тыщ я с вами разговаривать не буду... будет у вас все и лучшее. 07.08.2008 18:33:50, Атом
Канка
прочитала. спасибо за пророчество. :) именно это мне и нужно. с человеком скорее всего сведу отношения на нет. чем быстрее, тем лучше... 07.08.2008 18:49:19, Канка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!