Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно темкой ниже

А вот я как раз любовница женатого мужчины. Я на 5 лет его старше и на 8 лет старше его жены. Причем наши отношения, точнее, секс (какие там отношения!) происходит периодически в течение 1.5 лет. Почему он со мной связался - для меня полная загадка. Мы давно тусуемся в одной компании, я знала, что он женат и какие-то знаки внимания с его стороны не воспринимала вообще. Потом так совпало - я рассталась с бывшим, а тут и он подкатил и сообщил, что с женой не живет уже полгода. Когда все закрутилось, выяснилось, что с женой он действительно не живет, потому как жена лежит больнице на сохранении. После того, как это вскрылось, я хотела все это немедля прекратить, но он меня уговорил. Да, честно говоря, секс с ним просто классный. Потом родился ребенок, жена вернулась из больницы, и я предполагала, что все закончится. Ни-фи-га! Встречи продолжались. Я много раз предлагала ему закончить эти отношения. Даже скрывалась, пыталась избегать случайных встреч. Но он меня находил, было даже - поджидал у подъезда, короче, когда я его видела - не хватало духу его послать. Ну и потом, лет мне уже немало. Я часто думаю, что в будущем вряд ли у кого смогу вызвать страсть такого накала.
Даже пыталась сделать так, чтобы он сам меня бросил. Практически у него на глазах замутила с другим парнем из нашей тусовки (холостым!), но там, в итоге, ничего не сложилось, а любовника это не остановило. При этом, в общении я его не хвалю. Я ему не угождаю. Я обращаюсь с ним как попало, по настроению, особо не скрываю, что он у меня не один, но он почему-то все терпит.
Внешне я - ничего особенного, средняя, не красотка, не урод. Жена у него, на мой взгляд, намного лучше и свежее. И, вроде, он ее любит, они даже в церкви венчались. И мне этот товарищ в качестве мужа совершенно не нужен - у меня уже был такой муж, тоже гулял. Но вся эта ситуация меня изумляет до крайней степени - зачем, спрашивается, спать с другой женщиной, с такими ухищрениями, если дома есть своя?
Сейчас я с тем любовником не встречаюсь. Честно говоря, меня мучает совесть за всю эту ситуацию, тем более, что в роли пострадавшей стороны я тоже была в свое время, и знаю, как это неприятно. Однако я не зарекаюсь ни от чего. Возможно, он снова меня разыщет и все закрутится по-новой.
07.08.2008 14:41:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) - улыбнуло... "зачем он встречается..."
извините, захотели бы расстаться, а не играться - то отшили бы так, что и не подошел бы..
да и в конфе- лишь бравада и бохвальство.. ах, посмотрите какая я - ах-ха-ха.. я не про то что: плохо или хорошо это.. я про вас..
так что - гнусная бравада- не более...
07.08.2008 17:57:34, Anutkash
solosh
Изменять жене которая лежит в роддоме на сохранении?!
У него вообще есть представления о нравственности?
А у вас?
07.08.2008 17:23:15, solosh
вы поражаете наивностью:))) 07.08.2008 17:58:01, Anutkash
solosh
Вы тоже хотите в мой "фан клуб"? вы только скажите. 07.08.2008 18:07:06, solosh
:))))
дружаться иначе:)))
в конфе, сорри, объективность.. конфа не по младенческим вопросам..
извините, это хорошо, когда не думаешь и даже не предполагаешь о измене.. и думаешь, вот - я на сохранении... а он - тоже радуется... к сожалению, жизнь такая какая есть... и мужиков,как говорится в народной мудрости -одних на долго не оставлять..
поэтому - это хорошо, что у вас было иначе.. но, чаще или после определенного времени - все как у всех.. вы ведь не на необитаемом острове живете, правда?
а про фан клуб... в вашем фан клубе такие люди.. что быть зачисенным к ним - уже радость! это честно.. вы еще не присмотрелись к ним наверное.. а Атома я начинаю понимать...:(
07.08.2008 18:27:43, Anutkash
solosh
вы можете мне не верить, но список в реге я написала для себя, т.к. я не запоминаю людей/ники которые мне хамят, грубят, и плохо относятся.
Я не держу обиды не на кого, и поэтому просто забываю "добрых людей".

Может быть я в душе действительно ребенок наивный, и поражаю вас этим.
Вот такая я, без маски, и без кулака в кармане. У всех есть права выбора с кем дружить, а с кем нет, правда?
Атом может быть конечно, и хороший человечик, но я действительно не понимаю, чем вызвала у нее такой негатив.
с уважением, Ирина
07.08.2008 19:24:11, solosh
маска действительно есть.. простушки наивной, трынделки, своей в доску.. но это маска.. и она слезает..дружба заводится на основе общих интересов, радостей, бед даже.. там - где вы бываете искренне с собой и неосознонно человеку помогаете, а он в ответ окрывается вам...
имхо, это честно.. вы не та какой себя позиционируете.. это видно..жаль, что вы не поняли чем была раздасована Атом.. поясню: флудом.. но за флудом - большее... это как цветок-пожиратель.. он красив и вкусно источает запах пыльцы и капает даже.. но севшему.. смерть..
в этом и причина болей у мужа Отчасти. его неспособность играть в игру Вашу.. невозмутимой, счастливой семьи.. простите меня великодушно за мой рентген.. дай бог, что бы я ошиблась..
просто будте собой - без демонстрации.. люди и так, что не видят, то чувствуют.. и чутье- единственное, что не обманывает...
08.08.2008 00:17:30, Anutkash
так это мужик от волнения за жену истаял весь... Надо же как-то отвлечься...

07.08.2008 17:31:07, AleXXX
solosh
а здесь она "под руку" ой, нет "под ..." попалась.. 07.08.2008 18:11:41, solosh
Liusia
Шютки у Вас иногда ну совершенно не смешные :( 07.08.2008 17:52:53, Liusia
Так собственно ИМХО никакой тайны или загадки нет - просто секс ради секса. Вы можете быть хоть крокодилом, хоть Мисс Вселенная, ваши внешние и духовные качества никакой роли не играют. Важен сам процесс. Все быстро закончится, как только по какой то причине вы не сможете заниматься сексом. Вы его устраиваете ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ. Все остальное значения не имеет. Поэтому ему фиолетово как вы вглядите и сколько у вас партнеров. Это как стрые удобные тапки. Какой бы красивой или удобной не была обувь, периодически тянет их одеть :))) 07.08.2008 15:53:39, lenok_
Стильная Штучка
А если секс заканчивается по каким-то причинам, а желание общаться и видиться у людей не проходит- это что? 07.08.2008 16:52:26, Стильная Штучка
ТАКСА
Вот и меня мучает такой вопрос - на хрена попу гармонь то? 07.08.2008 15:31:05, ТАКСА
Kurmen
Вы даете ему самое необходимое для сексуального счастья мужчины- неуловимость, неопределенность, необходимость охотиться и возможность поймать... ;-)) 07.08.2008 15:26:31, Kurmen
Интересная трактовка :) Типа ой, я вот вся такая белая и пушистая, хорошая и правильная...и не хочу ничего..и шёл бы он тёмным лесом..но вот чё-то он всё терпит и терпит... :)
Что Вас так сильно удивляет? Что мужик пользовался Вами всё это время и "терпел" все ваши "не хочу"? Так потому и пользовался, что халява это необременительная была. Потому что знал, что всё равно стоит ему появится - и Вы не сможете ему отказать.
и кто терпел в этой ситуации - большой вопрос. Сдаётся мне, что он не задавался философскими вопросами на темы "почему " и "отчего".
07.08.2008 15:15:18, Крымская
Ну как зачем...Для разнообразия.))

А если Вы так действительно хотели прекратить отношения, то почему не стали настаивать на браке...?Они бы сразу и прекратились, а Вы вон мучались так долго...
07.08.2008 15:08:14, Булочка наст.
ландыш
ну обладать же двумя женщинами же интереснее, чем с одной
а с ухищрениями - еще интереснее
эдакая игра в индейцев бонусом идет
07.08.2008 14:51:16, ландыш
Вечная Весна
а вы вроде уже свою ситуацию сюда писали? 07.08.2008 14:46:03, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!