Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шанс на нормальную жизнь?

Есть у меня близкий друг.Точнее появился недавно.Сразу мне сказал,что он зек.Не скрывал,ничего(хотя мог бы)Догадаться по нему об этом- фактически нереально.Нет росписи тюремной( есть три наколки,но мне,как человеку далёкому от мира криминала они просто кажутся очень красивыми тату),очень чистая речь,практически не ругается матом.Образован. Сидел много.Вышел недавно. Теперь собственно сама проблема. Он мне предлагает жить вместе.Говорит что хочет завязать о всем прошлым и начать жить как человек.Жить со мной,ребёнком.Ну и всё такое с придыханием и всем другим. Красиво говорит,чёрт возьми. Даже на разборки ездил,приехал- говорит что всё,он ушёл в отказ,теперь он никто и он теперь может начинать всё с чистого листа.Настаивает на моём знакомстве со своей мамой,крёстной.Познакомил меня с гражданскими друзьями.Я была у него дома,у меня есть его домашний-мобильный телефон.Жили вместе 3 дня-говорил по телефону только с гражданскими друзьями,людей криминала- скидывал.Сейчас ищет работу,но...Не так уж легко освободившемуся недавно устроиться на работу. Но он пытается.
Дома у меня починил всё,что только можно.Построил моего ребёнка( она по первому его слову делает всё,что он говорит- я сама пребываю в священном шоке от этого,т.к упросить-заставить пошевелить попой этого ребёнка просто нереально..а тут- молча,без слов метается и делает...)
Вот такая вот ситуация,вроде как всё хорошо,но чуется мне подвох где то .
Где - понять не могу,может обьясните или мозги на место вправите?
06.08.2008 10:29:54,

304 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!