Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

про стимулирование на зарабатывание:)

Вот у меня тут тоже возник вопрос...по поводу финансов. Неужели кто-то еще, кроме Курмена, считает, что можно вот так вот полюбить малозарабатывающего никчемушника со среднескверным характером и сильным желанием, чтоб его оставили в покое и дали заниматься своим не приносящим прибыли хобби (не важно, коллекционирование какой-нить фигни, комп. игрушки, рыбалка, выпиливание лобзиком, далее везде) - и замотивировать его так, чтоб он пошел и принес 10 тыс. долларов, и еще 10, и так каждый месяц (а то и каждый день:))?! А может, здесь даже есть отважные женщины, которым это удалось?! Поделитесь опытом, хоть анонимно. Или наоборт, может есть те, у которых так ничего и не вышло?!
Я-то всегда считала, что взрослого дядьку не переделаешь, и "от каждого по способностям". Ну, живет человек, хорошо ему. Спит до 11-00, потом придет на работу, чего-нить поделает,на компе поиграет - и домой. Одежды ему много не надо, он в одном и том же 10 лет походит, в еде неприхотлив,может и пропустить раз-другой, лишь бы отстали. а если даже вдруг он получит волшебный пинок и раскрутится до невиданных высот - так ведь вполне может решить, что его новому статусу требуется новая модель жены - поновее:) А ваше мнение?
05.08.2008 12:46:25,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, посмотрела недавно стааааарый фильм "Берегите мужчин". Там играет Русланова (жена) и Куравлев (муж). так вот она такая вся успешная, зарабатывающая дама, а он тюфяк, у которого есть хобби. И когда ее коллеги спрашивают, каким бы ей хотелось видеть мужчину, (ЭВМ выдаст портрет желаемого кандидата)? мужественным? сильным? красивым? умным? она отвечает: "Главное, чтобы у него не было ХОББИ")))))))))))
так порадовало)))
07.08.2008 14:00:24, oselya (Бабушкинская)
Знаете, у меня муж вот приблизительно такой... Ну с некоторыми особенностями :). У него хобби - это работа. Нет, работа - хобби. И без него он не может. И я даже не могу представить, кем он будет, если это хобби у него отнять. Денег это хобби приносит ..ммм.. маловато, честно говоря. НО:
1 - муж (я это вижу, хотя мои родители уже и не верят :)) начинает зарабатывать даеньги на этом хобби. Потихонечку-полегонечку, но начинает.
2 - он всегда старался заработать денег какими-то другими способами - подработками, халтурами и пр.
3 - я до сих пор пребываю в уверенности, что работа в первую очередь должна приносить удовольствие, а потом уже деньги.
4 - ну и последнее, считаю, что деньги зарабатывает тот, кто может, и это необязательно муж. Так что жду выхода на работу :)
05.08.2008 17:43:12, katry
Лида Удоева
Абсолютно с Вами согласна! 05.08.2008 17:14:09, Лида Удоева
Дара
можно:) 11 лет назад как раз влюбилась в такого уже бывшего мужа:) но лодка разбилась о быт:) 05.08.2008 16:37:39, Дара
Ток если совсем молодой еще... И мозги есть. Т.к. свои не пришьешь. Стимул в виде умной жены и пинок+реальная поддержка могут дать шанс. После опр. возраста - однозначно бесполезно. Был такой положит. опыт... Он реально вверх пошел. Только вот уже от денег понесло его потом... далеко от семейного очага. 05.08.2008 15:54:07, Просто скажу
Если хоть что-нибудь делает с удовольствием и хорошо - то, ИМХО, можно. Надо только перевести это его занятие на коммерческие рельсы.
Например, пусть обучает выпиливанию лобзиком детей с нарушениями мелкой моторики. Если сам увлечен - заинтересует и их. А за детей, да за не очень здоровых - обычно очень неплохо платят.
05.08.2008 15:48:02, Лось_Анджелес
хухра-мухра
Ну, если жена внезапно откроет в себе "продюсерские" таланты, то да, можно. Найти подх. место, пристроить... 05.08.2008 16:25:57, хухра-мухра
именно. Вопрос же был: "возможно ли...?" Иногда возможно, при выполнении многих условий. Но уж определенно - не всегда. 05.08.2008 16:52:12, Лось_Анджелес
Хухра , я вас обажаю !!! Я тоже не верю )) Одно дело - когда требуется жилье , лечение и т.д., а другое дело "хочу ещё" !!
Женщина , конечно , великая сила . Только хочется верить , что мужчину можно считать существом разумным , а не говорящим кошельком , и у него есть гордость , собственное мнение и т.д.

05.08.2008 14:53:26, Деванька
хухра-мухра
Я считаю, что мужчину надо принимать таким, какой он есть, и не рассчитывать на то, что он волшебным образом изменится. Если уж ты его полюбила - так люби такого, и не пытайся переделать, но и не закрывай глаза на недостатки, принимай его со всеми недостатками. Вот, собс-но, чего я и хотела сказать. 05.08.2008 14:58:56, хухра-мухра
Можно ли полюбить и мотивировать - да наверное можно, каждый сам выбирает и партнера и чем ему заниматься потом с ним...
Вот например для мужчины тоже есть выбор: жениться или не жениться, если жениться то тоже выбор: жениться на плохой хозяйке или на хорошей, если женился на плохой то тоже выбор: мотивировать или не мотивировать, если не мотивировать то тоже выбор: смириться или развестись, если развелся то опять появляется выбор)))))))

05.08.2008 14:26:49, Булочка наст.
не уверена, что муж был именно "никчемушником", и что удалось именно замотивировать. Но антрепренёром выступила, и весьма удачно. 05.08.2008 13:30:56, раз уж разрешили анонимно :-)
ленУлЯ
А малозарабатывающий = никчемушник? Мой-то просто очень даже кчемушник :))) Да и стимулировать его конечно, пытаюсь, но не жду, что резко начнет по 10 тыс баксов приносить... Кой-чего настимулировали, хотя это не совсем моя заслуга - все сам, сам... :) 05.08.2008 13:23:35, ленУлЯ
Вот меня всегда этот знак равенства удивляет) 05.08.2008 13:25:24, Шерлок
хухра-мухра
у меня знака равенства не было. 05.08.2008 14:07:43, хухра-мухра
так вы про себя пишите или так сказать in general, т.е. в цЭлом? 05.08.2008 14:16:03, сикодурекс
хухра-мухра
В целом, по наблюдениям за знакомыми, да и здесь на конфе. Ну, а у меня лично - похожий случай. Товарищ зарабатывает себе на хлеб и чай и не парится о большем. У него есть хобби, ему хорошо. С ним можно поболтать и заняться сексом. К совместной жизни (со мной) - он не пригоден, ввиду разных запросов. Да и вообще, похоже, к совместной жизни не готов, поскольку привык спать один и просыпаться в мерзком настроении. Хотя, типа "любит". Подруги мне советуют -хватай его в охапку и в ЗАГС, а я вот думаю, на фига? Он еще ни разу не был женат, а все предыдущии его пассии не выдержали :) 05.08.2008 14:44:56, хухра-мухра
Х-м-м... я вот в последнем браке, например, вышла за бедного. Но у меня язык не повернется назвать его "некчемушником". Он был очень интересный, увлеченный своей темой, парень с хорошим чувством юмора и светлой головой.
Вообще, все мои мужчины ВСЕГДА в браке со мной становились богаче. Некоторые сильно богаче.
Стимулировать... понимаете, одного желания мужчины зарабатывать - мало. Нужна еще уверенность что все получится. И не зарваться, трезво оценивать свои силы.
Стимулирует каждый себя сам. Женщина лишь вселяет уверенность, добавляет азарта и сдерживает в нужный момент. У каждого человека есть свои сильные стороны. Каждый хочет реализоваться. Просто бывает, что что-то мешает. А когда рядом появляется человек, которому доверяешь ...оно как-то само получается.
Но конкретно мой муж тогда, когда ввязался в проект и поднимал его, спал 4 часа в сутки, работал в сумашедшем ритме и было такое ощущение, что его наконец-то на волю выпустили из клетки:))) Абсолютно счастливый был человек:))
Кстати сказать, когда ему надоел этот проект, когда захотелось тепла и уюта, я его поддержала. И, хотя наш совместный доход сильно упал, теперь он работает когда хочет и над чем хочет недалеко от дома. Не много людей может похвастаться подобным. Но, если бы не тот прорыв (и три последующих) то он не смог бы достичь теперешнего положения. И я думаю, что это лишь временный период затишья.
05.08.2008 13:17:08, Karramba
мда, хорошо.... правильные слова... все правильно. 05.08.2008 13:40:52, Moon
Kurmen
Хорошо написала...
Мне кажется хухру очень упрощает и даже сказал опошляет мысль о стимклировании... У нее выходит так, что женщина сознательна должна манипулировать мужчиной. чтобы мотивировать его на 10 тыс доллларов..
А дело то в другом: когда возникает восхищение женщиной, Любовь к ней - хочется перевернуть весь мир - и не ради 10 000 доллларов, а потому что вырастают крылья...
05.08.2008 13:21:40, Kurmen
Carolionne
С любовью у женщин тоже крылья вырастают. Но закономерности однозначной нет. Кто-то хочет при этом перевернуть весь мир, а кто-то зажить спокойной жизнью. И любовь опять таки все понимают по разному. Самое главное, что она не подвласна нашим желаниям. И говорить женщине - ты виновата, что у меня (у него) крылья не выросли - очень глупо, когда ты (он) сам ее выбрал и с ней живешь. Ну, не выбирай, не живи. Какой смысл-то обвинять в том, что деньги не можешь заработать или не летается тебе? Нельзя вызвать любовь по заказу, женщина может быть самой лучшей на свете, но у конкретного мужчины чувства окрыленности не вызывать. Особенно, если он и так по натуре ленив. Тогда дело таки не в ней, а в нем, и в том, что он с этой женщиной делает, и не его ли выбор ворчать на жизнь и упрекать ее, оправдывая свою никчемность... А у мужчин такая психология, что некчемность их все-таки задевает. Так что, прежде всего, они сами мотивированы на великие дела. Просто не у всех получается. Короче, крылья - это замечательно. Но не всегда так складывается, и отвечать за себя надо таки самому, а не на жену пенять. Так же как и жена. Замечательно, если муж направит, поможет, скажет, что делать, познакомит с нужными людьми, просто окрылит или подарит в управление предприятие. Но если ни один из пунктов, сидеть ничего не делая, его упрекая - глупейшее занятие. И разве одинокие люди ничего в жизни не добиваются? Им, правда, спихивать вину за неудачи не на кого. Очень уважаю, когда говорят мужья-жены - добился потому, что рядом этот человек. Это здорово. Но когда говорят обратное - не добился, потому что он рядом - уважения и понимания не вызывает. Ну, не живи с ним, покажи какой ты герой сам, зачем другому свои комплексы вешать. 05.08.2008 18:09:29, Carolionne
Лида Удоева
"когда возникает восхищение женщиной, Любовь к ней - хочется перевернуть весь мир"

Хочется - это еще не значит, что получится.
Иной раз такое получается, что просто тьфу. Клерк решает стать бизнесменом, закладывает квартиру и, естественно, ее теряет.
05.08.2008 17:19:53, Лида Удоева
Ну тогда это не женщина уже мотивирует, а он сам себя мотивирует, эксплуатируя для этого свое психическое состояние. 05.08.2008 14:30:20, Булочка наст.
хухра-мухра
Когда возникает любовь к женщине -у мужчины возникает желание затащить ее в какой-нибудь...шалаш, к примеру. Или в палатку на берегу реки. И заниматься с ней там сексом. а в промежутках - вести философские беседы: о любви, о жизни... Какие там деньги, и так все зашибись! А презики или там противозачаточные таблетки - эт все за ее счет. он об этом не подумал. Когда любовь, тут уж не до мелочных рассчетов:) 05.08.2008 14:13:42, хухра-мухра
Kurmen
тебе надо хоть раз в жизни пережить нормальную мужскую любовь.... А то мне после твоего высказывания вспомнился анекдот: "Дорогая, то что мы все 30 лет брака считали оргазмом, оказлось приступом бронхиальной астмы...." ;-) 05.08.2008 14:20:26, Kurmen
хухра-мухра
С оргазмом все в порядке:) А насчет любви - согласна, надо, а ты не мог бы хоть вкратце описать, как она выглядит, что за зверь такой? Чтоб я ее отличила от "ненормальной" если что. 05.08.2008 14:49:13, хухра-мухра
Kurmen
У Стнедаля есть такое произведение, называется "О дюбви". Советую. 05.08.2008 16:53:43, Kurmen
ленУлЯ
это Вы сейчас не любовь описали :) 05.08.2008 14:17:26, ленУлЯ
хухра-мухра
Есть, по-моему, 5 видов любви, по классификации древних греков. Ну, это, типа, одна из них. 05.08.2008 14:22:52, хухра-мухра
ленУлЯ
ага, кто-то мне объяснял, что есть 5 степеней прожароенности бифштексов. ПРоблема только в том, что не все крайние варианты считают бифштексами :)))) 05.08.2008 14:34:33, ленУлЯ
хухра-мухра
:)))) 05.08.2008 14:49:29, хухра-мухра
:)) в том и нужна женщина - растить крылья мужчине. 05.08.2008 13:28:15, Karramba
Liusia
Я сейчас не в плане наезда, я хочу понять. Почему нужно растить крылья мужчине, почему нельзя отрастить крылья себе? Прекрано, если при этом брак удачный и от жизни вместе крылья друг у друга растут автоматически. Но вот в плане работы и денег - почему мужчине, почему не себе? 05.08.2008 13:35:23, Liusia
Ничего специально растить не надо. Я же его не поливаю:)) Я его люблю.
Когда раскрываешь лучшее в человеке рядом с собой, то рядом с тобой человек оказывается не просто хороший, а ПРЕКРАСНЫЙ. Он тоже меня подтягивал и поддерживал в трудные периоды моей жизни. Было бы странно, если бы он заявил: "а зачем мне ее крылья поддерживать? Лучше я сам полетаю":))) Свои сами растут.
А вообще, в одиночку летают редкие экземпляры:))
А если Вы имеете ввиду доход и финансы, то у меня тоже есть приличный доход и профессия. Просто мне много в этом плане не надо, я испытываю драйв от другого. А если будет надо, то возьму - возможности поддерживаю в стартовой готовности:))
05.08.2008 13:45:55, Karramba
и почему оперенье исключительно из купюр) 05.08.2008 13:37:44, Шерлок
Liusia
ну тут изначально тема про купюры, поэтому к ним все и сводится постоянно 05.08.2008 13:52:45, Liusia
Kurmen
А при нормальной Любви крылья растут у обоих :-)) 05.08.2008 13:36:40, Kurmen
Liusia
я и говорю, что растут, автоматически растут у обоих, тут либо как-то кособоко выражена мысль, либо я ее неправильно поняла. У меня складывается ощущение, что женщина должна сподвигнуть мужчину на финансовые подвиги и от этого ей бущет щастье в свою очередь. Мне эти взаимные крылья как-то иначе представляются - в неденежном виде что-ли. А на финансовые подвиги никто никого не сподвигает, а сам их совершает в случае наличия такой потребности. 05.08.2008 13:51:10, Liusia
Kurmen
Слово "должна" здесь вобще неуместно. То, о чем мы говорим - о старте мотивации зарабатывания денег в том числе - это лишь маркеры личностного роста, тяги к жизни, возникающей при возникновении эмоций Любви... Причем эта самая Любвовь может быть не только к мужчине - например, при рождении детей тоже отрастают крыльяЮ при увлечении идеей, делом. Женщина в данном случае лишь часный случай.

В общем виде попытаюсь выразит свою мысль по другому: всякий человек - это всегда Черный Ящик. В котром потенциально есть все - и хорошее и плохое. Оченьь часто мужчин ото сна Черного Ящика пробуждают именно эмоции любви к женщине. Хотя, конечно, не всегда. И каждый раз кроме надежды на отрастание крыльев не мешает оценить общие перспктивы развития.
Что касается точки зрения "готового товара" - т.е. поиска уже состоявшегося финансово мужчины, которому уже не надо никуда расти особенно для того чтобы его записали в реальные кандидаты будущего мужа - тоже неплохой вариант. Но, тоже, с определенными рисками:
1. Возможно это его пик, окончание роста и взяв его такм успешным далее тебе придется наблюдавть вторую фазу нормальной кривой - падения.
2. То что есть у него - это его. И твои не станет никогда. А то что выросло при встрече обоих - общее. Я имею в виду не юридические аспекты а подсознательное понимание того что отккуда пришло которое есть у каждого.
3. Мне кажется всегда интереснее брать щенка и растить из него собаку под себя, а не выбирать уже взрослого, пусть карсивого и сильного пса.
Но у каждого - свои вкусы :-)
05.08.2008 14:01:46, Kurmen
Carolionne
Может, не будем мужей и собак сравнивать? Ведь тогда досравниваемся, что надо их брать еще в детском возрасте у мамы с папой ))) 05.08.2008 18:17:24, Carolionne
хухра-мухра
По 3-му пункту - возраст не тот, чтоб щенков брать. Опять же, когда из этого "щенка" че-то получится, вполне возможно, что результат достанется другой (другому).
А вообще-то я совсем не имела в виду, что надо выбирать только богатых. Просто, связываясь с малозарабатывающим товарищем, надо четко представлять перспективы. Можешь его прокормить, ну и замечательно. Не можешь - значит, вариантик не для тебя. Это все равно, что шиншилловую шубу покупать, не имея денег. Раз на шиншиллу не хватает -значит, в обычной курточке походишь, не развалишься.
05.08.2008 14:35:02, хухра-мухра
Kurmen
Негативное видение действительности. 05.08.2008 16:54:26, Kurmen
Типа того:)) и не только финансовые. Я вот сейчас кулебяку испекла - чем не подвиг?:))) 05.08.2008 13:53:32, Karramba
Liusia
подвиг, подвиг, даже мысли нет спорить 05.08.2008 13:55:02, Liusia
Елена Д.
я тоже считаю, что стимулировать кого-то к чему-то бесполезное и бесперспективное занятие, человек либо хочет делать жизнь своих близких (и себя) лучше и краше, т.е. сам себя стимулирует, либо - нет.. женщина разве что может поддержать мужа в каких-то его карьерных устремлениях, обеспечить быт и тыл, пока ему тяжело или пока он свой бизнес поднимает, но стимул мужчина ищет себе сам :) 05.08.2008 13:16:19, Елена Д.
Mary-Lea
У моей подружки был такой МЧ. Любофф была с юности. потом они рассорились, девушка вышла замуж за другого, потом развелась с мужем и опять с этим мэном тусовалась. Тусовалась года 3, неоднократно говорила "давай жить вместе", но мэн понимал, что у девушки уже другие, несовместимые с его жизнью научного сотрудника, планы и уровень жизни. Потом у МЧ была серьезная травма, подружка моя его выхаживала, он всем представлял ее женой, но после травмы своей жизни не изменил. В конце концов подружке это надоело, она его бросила (отношениям было лет 10, может быть и больше). И после этого мэн вдруг забросил свою науку, пошел в коммерческую контору, стал очень неплохо зарабатывать.
Не женился. Не завел детей. Почему - мне не очень понятно. Самолюбие так взыграло? А где оно было, самолюбие-то, раньше?
05.08.2008 13:13:53, Mary-Lea
да возможно, особенно если а) женились рано и б) человек нормальный.

Хотя, конечно, как правило уровень личного потребления у М и Ж несравнимы.
05.08.2008 13:03:41, AleXXX
Мне кажется если и возможно такого полюбить, то именно такого как он есть. И именно за то, что он есть. Соответственно и желания пинать не будет. Так как это уже будет другой человек. 05.08.2008 13:01:10, Шерлок
женятся-то обычно молодыми . При большом желании в лупу можно разглядеть токо потенциал. Или богатых родителей - это ооочень выпирает сразу обычно. 05.08.2008 12:53:32, Moon
Kurmen
Молодыми женятся в первый раз... ;-))) 05.08.2008 13:23:08, Kurmen
а лузерами - во второй :) 05.08.2008 13:46:16, AleXXX
интересный подход... 05.08.2008 13:51:18, Moon
Kurmen
Ну, он упустил возможность сделать это, вот он и злится ;-)) 05.08.2008 14:04:44, Kurmen
не, я щастливо избежал в молодости брачных игрищ :) 05.08.2008 14:08:42, AleXXX
а просто игрищ удалось избежать? :-) если не ошибаюсь, кто-то давно рассказывал в конфе про мириады толстых высоких блондинок в молодости ;-) 05.08.2008 14:29:06, Шаффи
как же этого избежать-то? :) 05.08.2008 14:29:52, AleXXX
ой а как это? 05.08.2008 14:22:09, Moon
а так - жил себе ни в чем не отказывая до 33 лет :) 05.08.2008 14:28:13, AleXXX
аааа Старый дев, значит...
ценная порода, редкая...
05.08.2008 14:31:45, Moon
очень ценная и очень рекая :) И кем стал - старым мужем, которых дофигищща :) 05.08.2008 14:39:42, AleXXX
ну полагаю решил, что надо вовремя утилизироваться. 05.08.2008 14:42:38, Moon
не, пришло время детей заводить, а то бы так и прыгал :) Где-то в 30 понял - поря искать жену и мать своих детей. 3 года активно искал. Ах, как приятен был процесс поисков :) 05.08.2008 14:50:43, AleXXX
мда... конкурсный отбор прошли не все. Ибо конкурсная комиссия была в ударе.
:-)))
о\степеняцца в 30 это нынче самое оно.
05.08.2008 15:10:25, Moon
нет, степень я получил намного раньше 05.08.2008 15:40:02, AleXXX
с таким подходом можно жениться бесконечно... а слабо моск приложить и сделать конфетку из первого разу?
А зрелых людей мотивировать бесполезно - это уже готовый продукт.
05.08.2008 13:44:04, Moon
слушала какую-то передачу ночью про любовь, позвонил мужик, сказал, что в первом браке изменял направо и налево, а во втором вот уже 9 лет с одной женой - и его вообще не тянет! (по голосу он был не дряхлый старик) так что такое бывает, вероятно ... 05.08.2008 12:53:27, Зеленоглазая Коза
Kurmen
Мужчина становится человеком после 30 и первого брака... ;-)) 05.08.2008 13:23:45, Kurmen
не надо обобщать. 05.08.2008 13:44:20, Moon
Kurmen
есть два основных инструмента мышления - дедукция - разделение и индукция - обобщение. Каждый из из них небходим. 05.08.2008 13:51:24, Kurmen
ага. анализ и синтез. анализировать легче. а синтезировать хто будет???? 05.08.2008 14:22:46, Moon
Kurmen
Так я как раз и сентизирую - обощаю ;-)) 05.08.2008 14:31:36, Kurmen
запутал, ах, негодник... проказник практиццки ... 05.08.2008 14:43:20, Moon
не проказник а синтезатор 05.08.2008 15:43:58, AleXXX
неа. мужчина становится человеком в удачном браке) 05.08.2008 13:25:56, Шерлок
Kurmen
Ну, просто часто первый блин комом... ;-) 05.08.2008 13:27:10, Kurmen
Елена Д.
надо "сковородку" хорошо разогреть, тогда и первый блин будет удачным :)) 05.08.2008 14:38:06, Елена Д.
тут скорее наоборот :) 05.08.2008 15:44:14, AleXXX
именно 05.08.2008 13:27:47, Шерлок
Liusia
А я вообще считаю что это вот стимулирование бесполезная трата времени и сил. Самому нужно добиваться, чего хочется а не от других требовать. А полюбить можно всякого. 05.08.2008 12:52:44, Liusia
Курмен совсем про другое писал: что в выборе мужчины надо руководствоваться НЕматериальными криетриями 05.08.2008 12:48:47, сикодурекс
хухра-мухра
Так зависит от того, для чего его выбираешь. Если для брака, то материальная составляющая все-таки важна, детей-то кормить надо. Если для секса - могут быть другие критерии, если просто дружить - третьи, и т.д. 05.08.2008 13:22:01, хухра-мухра
Елена Д.
когда у тебя на руках дети, то выбирать мужа не учитывая материальный критерий как-то не дальновидно.. по-моему, еще ни одна женщина не сказала, что она смотрит ТОЛЬКО на деньги, не только и не в первую очередь, может быть, но далеко не в последнюю.. если, конечно, мужчина ей нужен не в качестве игрушки или хобби.. 05.08.2008 13:09:13, Елена Д.
валюту баланса считать точно глупо. ибо балансы у нас сегодня одни, а завтра - пустые.... страна такая. 05.08.2008 12:57:40, Moon
ну... при выборе мужчины хорошо бы хоть чем-нибудь руководствоваться :))) Я знаю таких, которые с воплем "ЗАМУЖ!!!!!!!" Кидаются на всякое разное-непонятное, открывшее рот и произнесшее приглашение замуж... А вообще - каждому свое. 05.08.2008 12:56:59, рац-зерно
Liusia
да нет, материальными конечно тоже нужно руководствоваться, нужно просто заранее точно знать, кто в данной конкретной семье будет зарабатывать деньги, а кто обеспечивает тыл. А то повыходят руководствуясь фиг знает чем, а потом внезапно начинают ожидать финансовых подвигов и стимулировать, а оно не стимулируется, зоразо такое 05.08.2008 12:55:06, Liusia
давно сказано: мужчины любят женщин, женщины любят перспективы :-) 05.08.2008 12:59:45, сикодурекс
мужчины любят трахацца. А женщины больше любят привязывацца. Если уж хлестко выражаться. 05.08.2008 13:18:12, Moon
хухра-мухра
с тех пор, как я переняла мужской подход к этому вопросу, стало намного проще жить. Все радости секса, и никакой любовной зависимости от конкретного объекта. 05.08.2008 15:10:55, хухра-мухра
Это не мужской подход, а потребительский. 05.08.2008 15:17:12, Karramba
хухра-мухра
так это взаимное потребление. Все довольны, никто никого не насилует :) чего ж тут плохого? 05.08.2008 16:28:11, хухра-мухра
а это уже рыночные отношения,:)) 05.08.2008 16:53:02, Karramba
Liusia
я Алексу примерно на это же не так давно отвечала - это тяжкое историческое наследие и оно рассосется, не очень скоро правда 05.08.2008 13:07:48, Liusia
это во всем мире так. 05.08.2008 13:56:51, сикодурекс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!