Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера засыпая, вспомнила что вот прошло

Вчера засыпая, вспомнила что вот прошло 2 года как закончилась моя последняя любовь...И парадокс..я рада, что нет вот никаких трепыханий, лишних, ненужных, пустых и прочих. За 2 года я изменилась больше, чем как мне кажется за предшествующие 32))
Стала более жестокой, безразличной, циничной, расчетливой, эгоистичной, стервозной)) И в тоже время стала например намного лучше и бережнее относиться к своим близким, к родителям, малышу, стала менее депрессивной, и главное стала несомненно умнее)))) и больше нравиться себе самой!
Вот такой итог - кодирования об любви))))))))
05.08.2008 10:00:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carolionne
ну и хорошо. Главное, что жизнь устаканилась и вы спокойны. А чего еще надо. Все изменения, на самом деле, закономерны. Интересно проследить, что будет дальше.

"Вот уже два года, как закончилась любовь..." Неужели можете привести точную дату, день и час?
05.08.2008 18:30:49, Carolionne
То есть весь негатив у тебя уходит вовне, а внутрь - больше позитив. Правильный путь. Теперь следующий шаг - чтобы и наружу негатива не перло :) 05.08.2008 13:14:49, AleXXX
zumka
:) Замечательно!
Мне комментарии понравились - каждый комментатор читает в Вашем сообщении что-то свое, подгоняет под свои представления о "должном" :)
05.08.2008 13:13:40, zumka
Stellina (ex. LU-LU и Львенок)
ой, а меня научите... 05.08.2008 13:11:07, Stellina (ex. LU-LU и Львенок)
Mary-Lea
У меня есть незамужняя близкая родственница. Живем вместе, дружим, поэтому я полностью в курсе ее изменений, настроений и мыслей по этому поводу. Лет до 35 он хотела замуж. Очень и очень сильно. Ее МЧ не хотел. Потом он женился на другой. Она переживает, ревнует до сих пор. сейчас ей 41. И с того момента, как она поняла, что МЧ на ней не женится, она стала спокойнее. Честно говря, циничнее и стервознее она не стала, поскольку дальше - некуда *-))) Зато стала неуживчивее, сварливее, ссорится чаще со всеми. Перестала вообще признавать себя неправой. Даже когда ей это пытается объяснить ее собственный сын *-))
Она сильно продвинулась профессионально и карьерно. Но авторитарности, жесткости прибавилось на порядки. Не знаю, как она действует на работе, но дома с ней весьма сложно договориться *-)
05.08.2008 12:53:10, Mary-Lea
ее образ вполне соответствует идеальному образу современной женщины, навязываемому массовой культурой 05.08.2008 13:01:35, сикодурекс
Mary-Lea
Ну-у... Наверное. Мы вообще не в курсе, какой образ навязывается массовой культурой. Мы живем без телевизора лет 10, а именно он навязывает енту культуру *-))
05.08.2008 13:17:57, Mary-Lea
Булочка, размышления - это хорошо. Итоги - тоже..
Но, ты привела противоположные качесва, качества ролей с ребенкоми к близким - во второй части .. и собственное к себе отношение - в первой части...
Оля, так кто ты- истинная.. для себя..
почему ты отвергаешь наличие мягкости при уме и рассудительности???
разве это взаимоисключающие положения/качества?

05.08.2008 12:51:42, Anutkash
продолжайте себя убеждать, что невостребованность есть щастье :-))) 05.08.2008 12:33:53, сикодурекс
Счастье вообще в другом...Причем тут востребованность?

05.08.2008 16:27:20, Булочка наст.
конечно, в другом :-) Просто этот другой еще не встретился :-) 05.08.2008 16:41:44, :-)))))
Нет, вообще не в мужчинах... 05.08.2008 17:29:27, Булочка наст.
злые вы, товарищи сико и дурекс. 05.08.2008 12:38:47, Moon
хухра-мухра
продолжайте себя убеждать, что есть невостребованные женщины :))) 05.08.2008 12:35:25, хухра-мухра
"Пошла бабка ста-арая-преста-арая мусор выносить, ну и упала в мусорный
бак - одни ножки торчат,тоненькие, сухонькие.Идет толпа панков.Увидели
ноги, достали бабку из параши и давай ее трахать!!!
Тут соседи бабкины это дело увидели и орут с балкона:
-Вы что, совсем офигели- бабушку прямо на улице трахаете?!
Последний панк ширинку застегивает и лениво так отвечает:
-Ну вы тоже молодцы - бабку еще трахать и трахать, а вы ее на помойку
выбросили!
05.08.2008 13:07:36, AleXXX
хухра-мухра
вот-вот. Я ж г-рю, невостребованных женщин не бывает:) 05.08.2008 15:12:22, хухра-мухра
весь вопрос - КЕМ востребованных и ДЛЯ ЧЕГО :) 05.08.2008 15:40:52, AleXXX
гыгыгыгы, это точно про хухру, она писала, что к ней тока работяги пристают с руками в цементе :-))) 05.08.2008 16:03:36, сикодурекс
хухра-мухра
Да не, не только. Директора всякие, топ-менагеры тож пристают, а толку-то от них, пока виагры не выпьют. Потому как старые ужО. 05.08.2008 16:29:55, хухра-мухра
хм, ну не все директора такие, не все... :-))) 05.08.2008 16:50:00, сикодурекс
Ну а зачем же так их...как бы выразиться фигуральнее...через себя то пропускать?
Или толк только в этом?
05.08.2008 16:35:13, Булочка наст.
ну хорошо что хотя бы панки не пристают :) 05.08.2008 16:19:11, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!