Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Помогите принять решение.

Муж предложил поехать понырять на сафари в Хургаду (Египет). Сафари - это на яхте отплываешь в море и 6 дней не пристаешь к берегу. И ныряешь, ныряешь... Все бы хорошо. Может, кто-нить из участников-женщин плавал в подобные путешествия? Надо мне срочно дать ответ. Я затрудняюсь в том, что на яхте могут быть некоторые неудобства для женщин (муж уже так плавал): на 4-5 сутки заканчивается запас воды (нельзя помыться), может укачать (хотя, вроде, не укачивало в предыдущие разЫ), и невкусная еда. (кто был в Хургаде знает, т.е. еда не просто специфическая, а на яхте она гадкая). Но все эти "прелести" перекрываются подводным миром - собственно именно поэтому туда бесконечно ездят нырять (самое близкое и красивое место для подводников). И главное - муж ведь зовет. Это так классно - общее увлечение. А особенно, когда (было так уже) твоя или его жизнь напрямую зависит от ваших совместных действий (у меня часто быстрее заканчивался воздух в баллоне и он меня на своем октопусе "тянул" до яхты. Интересноооо... Насчет еды я спокойна - будет гадкая еда - не буду есть - наконец-то буду дальше худеть. Море говорит само за себя. Вода пресная - ну будет же морская. Народ, подбодрите мое решение (или да, или нет?).
15.11.2000 12:19:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то,сафари-это местность на суше,где охотятся на диких животных.А вы собираетесь заниматься дайвингом.По-моему,это существенная разница:) 16.11.2000 01:05:41, Genni
Катя К.
Я в курсе. Но эти туры по дайву, которые я описала, именно так и называют - сафари. 16.11.2000 15:15:47, Катя К.
Ну и ну!Турагентства совсем уже... 16.11.2000 19:10:13, Genni
Катя К.
Совершенно я потерялась. Взяла и отказалась. Это пока еще не прочитала ваши ответы! И успокоилась. А сейчас прочитала ваши ответы и опять сижу и не знаю. Вот что-то не лежит душа к этой поездке и все тут. А еще муж едет с другом (я когда писала топик, у друга было еще не ясно, так его жена забеременнела вторым ребенком и, конечно, ей-то на яхте делать нечего. Мы с ней решили в отсутствие мужей съездить в Вильнюс за классными покупками на день-два. (Только не думайте, что я променяла романтическое путешествие на свои меркантильные интересы - нет, просто если мужу хочется сейчас обстановку сменить - устал он на работе, без отпуска в этом году - то мне сейчас не хочется никуддаааа:(( И мне не хочется от малыша уезжать на неделю. Блин, совершенно не могу принимать решения... 15.11.2000 16:07:15, Катя К.
Joint
Надо вcегда делать то, к чему душа лежит, простое правило, но работает 100%, все остальное - от Лукавого. (вот я себе и новый ник придумал) 15.11.2000 16:25:38, Joint
А как же муж? 15.11.2000 17:01:47, Lusi
Катя К.
К нему она и лежит (душа:)). Он летит с другом и общими знакомыми дайверами. 15.11.2000 17:09:01, Катя К.
Так в чем вопрос, с мужем вперед! 15.11.2000 17:20:33, Lusi
Joint
Может отдохнуть-то от мужа? Кстати, может дадите более подробную наколку на эту авантюру? Может я сам когда поучаствую? Когда-то был почти профессионалом в этой забаве, по крайней мере бюджет семьи иногда подерживал, с тех пор от воды подташнивает, но надо же когда нибуть еще раз попробовать? 15.11.2000 17:27:56, Joint
rozmaita
еще бы...!!!!!!
не раздумывайте.....
я 2 месяца болталась по морям на яхте...чего только небыло...и отсутствие пресной воды и пищи...и опасности, но вспоминаю всегда, как самое блистательное путешествие...
Вперед, особенно если с мужем
15.11.2000 14:59:10, rozmaita
Наташа С.
Однозначно - ДААА!!!! Я бы и не раздумывала! 15.11.2000 13:27:59, Наташа С.
Только за!!!!!!! Плывите, наслаждайтесь! Сама 4 раза была в хургаде,последний раз с мужем, это было уже намного труднее. Море стоит того, чтобы 6 дней быть на яхте. 15.11.2000 13:20:57, Lusi
Вы же уже приняли решение:) Удачной Вам прогулки! 15.11.2000 13:19:43, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!