Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

почему иностранцы?

отпуск как то быстро кончился. И вот хочу поделиться наблюдением. Одесса. Пляж. Рядом с нами на лежаках пара - тетушка (издалека девушка) и седой мен. Сначала им притащили кофе из бара. Потом девушке пиво. Потом девушка отловила торговца и опять же стала выбирать пиво. Когда торговец озвучил цену мен закрутил головой. Деушка выдала коронную фразу (громко, как обычно разговаривают с иностранцами, но на английском) "Одесса - город для богатых людей". (гы... я почувствовала себя Рокфеллером) Они продолжили пить кофе-пиво. Девушка трещала по телефону. Час, два... Мен извелся (деушка трещала по русски, а мену заняться было нечем). Сходили искупались - она опять за телефон. Потом и говорит (по англицки ессно) поеду я съезжу домой. С мамой по телефону поговорю, посоветуюсь. Ты оставайся здесь. И дай мне пожалуйста 10 долларов на такси. Не скучай я быстро". Когда деушка унеслась мен воззрился на меня с такой жалостливой улыбкой на губах, что я чуть не заплакала... :) И вот никак не могу взять в толк: ну вот познакомилась ты с дядькой. Вроде ниче так, импозантный. Может и при деньгах даже. Но нафиг его так откровенно и нагло юзать? С ним ведь общаца надо... ну хоть какое-то подобие внимания организовывать. Это с одной стороны. А с другой: ну почему все эти блин импозантные иностранные дядьки выбирают вот таких вот... Деушка при ближайшем рассмотрении оказалась страшно неухоженной. Но зато с очень высокой самооценкой. Пресекая самые главные выпады в свой адрес: да, я ей позавидовала. потому что я во-первых так не умею деньги выкачивать, а во-вторых мне почему-то такие дядьки не попадаются и в-третих мне было просто тоскливо от одинокого отдыха...
04.08.2008 06:46:59,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я таким деушкам даже завидую 04.08.2008 19:13:14, lellka
Смешно. А вы где в Одессе отдыхали? Как вам кстати отдых? Интересно что о нашем городе думают отдыхающие. Чаще слышу негативные отзывы. Интересно.
04.08.2008 13:35:50, вернаяжена
Канка
мы останавливались в отеле Лермонтовский. хорошо. понравилось сочетание цена-качество. но я вообще человек не привередливый. город... я потом выложу отчет о поездке (просто эта неделя - на двух работах и тяжко началась...) В целом скажу вот чего: я конечно ждала большего (у меня родители в Одессе познакомились, брат там учился - понаслушалась рассказов). Но в целом местами очень даже... есть какая-то аура... особенно в Аркадии понравилось. И пляж и кафешки вокруг... Пару раз пожалела, что живу не в частном секторе: хотелось раков вареных:) Ну и это.... мужчины у вас там... красавцы просто... есть на что посмотреть... :)) но мне вообще хохлы нравятся... 04.08.2008 15:36:41, Канка
Канка... это зависть.... ты переживаешь, что рядом дядьки такого нет??? так ты не смогешь так.. тебе надо - общацца... а им, таким мужикам.. - хочется содержать и быть всесильным вроде как... 04.08.2008 12:40:05, Anutkash
Канка
а общацца им не нада? ужас какой... не, мне такого не надо... 04.08.2008 15:37:50, Канка
хухра-мухра
Некоторым мужчинам нра, когда их откровенно и нагло юзают.Знала я одну такую девушку. Она могла например позвонить мужчине в три часа ночи, что ей хочется мороженое (мужчина женат, на минуточку), так вот, он вскакивал и через весь город ей эту мороженку вез. а она говорила - привез, спасибо, и захлопывала дверь у него перед носом. И еще много таких фортелей выделывала. Не только с ним, у нее их много было. И мужики почему-то безумно перлись от этого. Нет, чтоб в глаз дать:) Хотя и такое тоже случалось пару раз, но только от ревности.
Да у меня самой такая фигня была в Универе еще. Там был такой мальчик - красивый, умный,высокий, да еще и староста группы:). Девочки к нему подлизывались, а он их откровенно посылал. У меня была другая тактика - "а ну, быстро напиши мне программу, чтоб к след. паре была". Он садился и как зайчик писал эту программу. "Спасибо" я ему никогда не г-рила, дабы не выпадать из образа:).
04.08.2008 10:48:07, хухра-мухра
masyanya белая и пушистая
слушайте , я вот вчерась с детьми Бетмена последнего посмотрела , так там два таких симпотных мужика были влюблены с ТАКУЮ МЫМРУ!!! Бывают люди не красивые , но очень внешне приятные и притягательные , а эта ..... якс! Ну так вот видать зацепила эта деваха его чем-то. И ведет себя она так птому , что либо уверена , что не денется он никуда , либо не очень то он ей и нужен. 04.08.2008 10:00:25, masyanya белая и пушистая
:) читаю "с детьми Бетмена" ...расфантазировалась:)) как у вас тут мощно-бетмены, рокфеллеры:)) 04.08.2008 10:40:43, ивроше
masyanya белая и пушистая
:))))))))) 04.08.2008 15:40:49, masyanya белая и пушистая
Канка
ну вот чем? чем, а? чем цеплять-то? 04.08.2008 10:07:45, Канка
masyanya белая и пушистая
ну кто их разберет ..... может вот именно этим хамством и зацепила. 04.08.2008 10:10:45, masyanya белая и пушистая
Канка
пойти што ль похамить... главное, чтоб в глаз не дали... :))) 04.08.2008 10:13:58, Канка
masyanya белая и пушистая
:))))))))) 04.08.2008 10:27:12, masyanya белая и пушистая
щас я озвучу мужскую реплику, можно:
"А может зато она трахаецца знатно?"
может, за енто он готов все снести.
04.08.2008 08:13:08, Moon
Канка
(с завистью) так она еще и трахаецца с ним :)))) только а вдруг она и во время этого дела тоже по телефону трепется? Это раз. а во-вторых (на мой сугубо бабский взгляд) те, которые знатно трахаюцца, они и выглядят знатно. а тут мода какая-то.... не поглаженная... но это ИМХО. 04.08.2008 08:18:11, Канка
NatalyaLB
неправильный взгляд... у меня подруга в молодости была - вульгарная, полная, любит выпить, воняет куревом, но трахалась так, что... все мужики, попробовав, променяли бы на нее любую супермодель.
А по телефону она на пляже говорила, может, потому, что скучно ( трахаться нельзя, а больше ей ничего не интересно). И свалила поэтому же ( вообще не поняла, зачем они на этом пляже были - неужели мужику так важно было получить загар? нормальный бы на ее "я к маме" сказал бы " я с тобой, что я на этом пляже забыл то?")
04.08.2008 08:27:39, NatalyaLB
Канка
не... ну вульгарная ладно... но ухоженность... это ж другое... ладно, ну пусть... а школы, где обучают так вот фантастически трахацца бывают? (счас все это унесут в интимную :)) 04.08.2008 08:56:15, Канка
NatalyaLB
нет, то, про что я пишу - это врожденное ( обсудим позже в интимной, мне убегать надо). Научиться можно " чуть выше среднего", но не " фантастически".
А что подразумевается под неухоженностью? просто нам с подругой тогда по 18 было, не ухаживали ни разу, натуральная красота спасала.
04.08.2008 09:01:32, NatalyaLB
Канка
неухоженность, это: дряблая, серая кожа, ни разу не спортивная фигура (так, что даже я со своими повисшими попами и полуживотиком смотрюсь этой... апполонихой), пергидрольно-блондинистые волосы. 04.08.2008 09:04:52, Канка
NatalyaLB
ага, моя подруга :) 04.08.2008 09:06:46, NatalyaLB
Канка
хорошо... пойду в интимной топик заведу. придешь - обсудим... :) 04.08.2008 09:03:04, Канка
Канка
он с ней хотел. она его с собой не взяла :))) 04.08.2008 08:53:44, Канка
NatalyaLB
ужас, мужик настоять не умеет, нафиг он нам нужен - пусть забирает, они " 2 сапога - пара". Я вот только из отпуска вернулась - Cassis и Ciotat, какие там мужчинки по пляжам ходят (мечтательно закатывает глаза)! 04.08.2008 08:56:11, NatalyaLB
Канка
Cassis и Ciotat это что такое и где? короче, где дают красивых-хороших мужчин? а то я тут строила-строила одному одесситу глазки. а он начал затравлено озираться и потом вынул телефон и давай названивать: "Дорогая, а я тут с Костей в кафе сижу. Мы еще чуть-чуть посидим и пойдем" :) тьфу.... ниче ж не делала... просто глазки сроила... вообще по-моему одесситы очень любят потрещать по телефону :))) 04.08.2008 08:59:08, Канка
NatalyaLB
возле Марселя, я первый раз на Средизимноморье поехала, понравилось :)
А тетки там все страшные, я рядом с ними себя тоже такой красавицей почувствовала!
04.08.2008 09:10:54, NatalyaLB
NatalyaLB
а по ним видно было, как давно они знакомы? а то, может, они уже несколько лет женаты, и она его юзает не как невеста, а как " а разводиться то дороже!"?
На второй вопрос ( почему выбирают): потому что скромным красавицам надо по любви, они не умеют по расчету. Результат - их кто то где то юзает ( например, см топик ниже)
Вот была бы ты ( можно на ты?) понаглее, подошла бы к дяденьке, заговорила и не было бы никакого "мне почему-то такие дядьки не попадаются". Мне (с высокой самооценкой и без комплексов) попадаются, задолбалась отбиваться :)
04.08.2008 07:14:23, NatalyaLB
Канка
мне показалось, что знакомы они недавно. Ну скажем не вчера, но и не женаты сто лет. Деушка в разговоре бросила мену фразу "Говорила с дочкой. Она спрашивала "как там твой мужчина?" Ну наверно бы если бы она была за ним замужем, то сформулировала бы это по другому. А потом ... громко разговаривают с иностранцами люди, которые недавно с ними общаются... Это известный феномен: нам кажется, что так нас лучше поймут. Вот... а что касается наглости... Ну была у меня мысль такая - сказать дядьке, что я ему сочувствую... то-се...:) Но как-то... стыдно это - у других хлебушек отбирать. Да и ... в общем-то мне эти иностранные дядьки нужны чисто гипотетически. За границу жить не поеду. Если только он ко мне :) Просто мне реально перепадает всегда НЕЧТО.... Например, всю дорогу (сутки в поезде) в купе заглядывал мальчик лет 16-ти с явными умственными отклонениями. Вот садился напротив двери в купе, переодически старался мне в глаза заглянуть, песни пел. Когда я выходила на остановках - за мной ходил... :) Вот такие "кавалеры"... :) 04.08.2008 08:07:09, Канка
NatalyaLB
а я и с такими нежно разговариваю. Когда всем подряд улыбаешься, улыбка к лицу приклеивается и "народ к тебе потянется" :) 04.08.2008 08:12:16, NatalyaLB
Канка
а... ну может... просто иногда попадались такие кадры, которые считали "Раз улыбается, значит трахаться пойдет". Не к вышеописанному случаю, а вообще... Боюсь неадеквата. 04.08.2008 08:15:10, Канка
Не надо бояться, это только вероятностное событие:) Чем больше событий, тем меньше из них доля неадеквата:) 04.08.2008 08:24:09, Нуга
NatalyaLB
мне тоже попадались, а я улыбаюсь и говорю " не-а, не пойду" :)
Понятно, все зависит от времени суток/наличия публики и кол-ва "претендентов", но и в поезде, и на пляже бояться то нечего.
04.08.2008 08:20:09, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!