Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несколько лет я встречаюсь с ЖМ. У него

Несколько лет я встречаюсь с ЖМ. У него второй брак у куча детей и там и там. От первой ушёл ко второй тысячу лет назад и всё это время с первой в офиц. браке! со второй в гражданском. Мне предполагалось место третьей жены, официальной. Много всего было и слезы и боль и счастье, грандиозный планы на будущее, недвижимоcть подыскивали потихоньку, моя беременность, рождение ребенка. У ребёнка его фамилия - он настоял. Но! Не уходит он от второй жены. Куча отговорок - подожди милая совсем немножко, я решу проблемы и будем вместе. Если он нас так сильно любит, как говорит, почему он не уходит? Там давно нет отношений никаких вообще! и она сама этого не скрывает. И живут в разных комнатах. Я пытаюсь уйти – не даёт. Не могу так больше. Никому из нас в этой ситуации не хорошо. Я прошу забыть нас, а он твердит, что очень скоро все измениться. С одной стороны я не могу ему не верить, а с другой, ждать годами я тоже не буду. Когда мы познакомились, я не знала не о жене не о детях. А потом было уже поздно. и он меня не отпустил. Незнаю, зачем пишу. Крик души. Ну, кидайте свои тапки, помидоры, что там у вас еще для таких как я припасено......
04.08.2008 03:55:29,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам нужно искать подход. И, как я поняла, искать способы борьбы с его гражданской супругой. Я не сторонник таких методов в принципе, но у Вас ребенок и есть ради кого переступать через принципы. Попробуйте ревность(заставьте его ревновать), попробуйте внезапный отпуск без ребенка, якобы с подружкой, но подружку он не знает... Сложно сказать, что именно подойдет в конкретной ситуации. Но неправда то, что Вам пишут: «никогда не уйдет, если бы хотел, сразу бы и давно бы...» Не надо вот этих банальностей. Если бы был готов, а не если бы хотел!!! Это разные вещи. Мне кажется, он любит Вас, очень общее суждение, но мне так показалось. А когда мужчина любит, надо подталкивать. Они боятся, все, кроме беспринципных, но уходят ведь! И, как правило, не через месяц, а через пару лет, потому что им надо понять, что другая жизнь не только возможна, но и лучше. Супруга Вашего любимого, по всей видимости, очень расчетлива (она уже придумала себе и болезни и пр.) и уверенно им манипулирует, поэтому и удерживает его. Будьте и Вы хитрее. К несчастью, приходится бороться за мужчин. Но не забудьте задавать себе вопрос: а точно ли мне это надо? 07.08.2008 16:31:52, Katerine
SnakyKaty
Ну, сейчас, наверное закидают тапками меня, но если деньгами и не только деньгами помогает - ну и живите в свое удовольствие - нафига он Вам насовсем? Во-первых, став мужем он скорее всего сильно изменится не в лучшую сторону, а во-вторых, наверняка заведет себе еще кого-нибудь - он же привык на несколько фронтов работать. 05.08.2008 17:55:42, SnakyKaty
Тоже верно 05.08.2008 19:21:41, lellka
У меня МЧ думал месяца четыре, после того как узнал, что будет ребенок и с моей попыткой закончить эти отношения ... У нас была как я считала до всех этих событий дружба с элементами секса на фоне отсутствия онного в семьях...В итоге нашел меня, признания в любви,уход из семьи... НО я его ни о чем не просила,мне просто самой было интерес его выбор, как факт, т.к. его воспринимала как друга и любовника и замуж я как то не собиралась за него (ну да, был элемент детского сада-его выбор меня как моя маленькая победа над ним)..Больше того, если бы он остался в семье мне бы было даже проще...Потом он развелся и женился (на мне)..
05.08.2008 17:45:45, долго не думают
ИМХО по вашей ситуации: хватит кричать душой, нужно его бросать. Самой, первой. Чтобы не быть брошенной - хотя вы уже брошенная фактически. Так хоть самолюбие поправите. Что значит "пытаюсь уйти - не дает" - не понимаю, честно. О гордости говорить поздновато уже, но все же... 04.08.2008 18:44:51, какая разница...
Я вас очень понимаю. Сама была в таком положении. Ох-хо-хо, как же вам тяжело-то жить с таким грузом в душе. Думаю,что все равно надо будет первой сделать первый шаг, и разорвать эти отношения... Терпения вам 04.08.2008 18:36:53, lellka
Изумрудный лёд
Без тапков обойдусь, можно? :)
Я специально не буду говорить о мужчине. Ни слова. Только о Вас. Потому что топик пишете Вы и значит проблема это Ваша и решать ее Вам. (Я достаточно акцент проставила? :))
Что он делает и как живет Вы написали.
Но не написали, чего хотите ВЫ :)
Правда, все эти "просила - не отпустил, хотела - не дал" отговорки. Вы не понимаете, чего хотите. Попали в паутину, бывает. Но эта паутина сплетена Вами и поверьте, в Ваших же силах вырваться из нее. Способов много. Пишите на подник, парочку подкину
04.08.2008 17:22:43, Изумрудный лёд
Милая, когда мужик хочет уйти, он 10-го (допустим) говорит жене "Ты купила в Меге классные джинсы. Да, кстати, я хочу с тобой развестись", 12-го (!!!) подает документы в суд, спустя положенное время чуть ли не силком тащит жену на заседание, накануне телефон ей обрывает - придет или нет, все ее условия торопится выполнить, лишь бы развестись побыстрее...
И это замечу, был не полудохлый брак, а дружная и вполне счастливая семья, с двумя маленькими детьми, кошкой и собакой голден-ретривером...Где вместе завтракали, делились всем на свете, где по выходным под одеяло с двух сторон залезали дети, и далее по списку
Во как бывает, когда мужк ХОЧЕТ (!!!) (причины оставим за скобками) развестись и уйти к другой женщине...
04.08.2008 13:23:50, залетная пташка
+мульен. Так и бывает (двоюродная сестра проходила). Так он за ней на машине приехал, чтобы в суд привезти, караулил с ночи у подъезда, чтобы точно не ушла никуда. А если живет и не уходит и не разводится - так что тут говорить-то??? И не разведется. 04.08.2008 18:47:36, какая разница...
Вечная Весна (всё о своём)
А деньгами вас с ребёнком обеспечивает? 04.08.2008 13:02:31, Вечная Весна (всё о своём)
да,и не только деньгами 05.08.2008 01:23:26, вот такая я
не понимаю как можно не уйти или не отпустить, если вместе вы не проживаете!!!!
сменить кв., телефон и все.. где он будет вас искать???
значит так хотите..
а под свою крышу его загнать- уже не реально, имхо.. сожалею.. и фамилию детю уже не сменить..
04.08.2008 12:42:27, Anutkash
Antre
Автор, не сердитесь, но вы получили то, что хотели. Мужчина с первой женой не развелся, со второй детей нажил, на что вы расчитывали?
"Сначала не знала...потом поздно было..." Пришло время, когда вам надо решать, КАК растить ребенка и устраивать СВОЮ жизнь, а не ждать у моря погоды. Мой вам совет - ищите себе другого мужчину. Не тратьте понапрасну время и нервы. В дальнейшем разочарование будет ещё сильнее.
04.08.2008 12:19:03, Antre
Тутошняя
Обсуждали с любовником тему семьи, брака, ухода из семьи (не конкретно друг к другу, а вообще). Он интересную вещь сказал: в принципе с женой давно уже ничего не держит, ни секса нормального (у него постоянно любовницы), ни детей общих, ни хозяйства как такового (много ли надо двум взрослым людям)... а уйти СТРАШНО. Страшно "поднять и опустить руку", сделат шаг. Даже если в принципе есть ради чего это сделать, и был бы свободен - сделал бы. Страшно в 45 лет жизнь с нуля начинать. С нуля - потому что в его понимании мужчина должен уходя все оставить, забрав только "носильные вещи".
Вот такой аргумент... не рассматривали?
04.08.2008 11:27:47, Тутошняя
хухра-мухра
Что значит "не отпускает"? Вы сами себя не отпускаете. Забейте на него. Считайте себя свободной и знакомьтесь с другими. Или просто поймите, что вам нра жить в режиме "эмоциональных качелей" - то все замечательно, то все черно, и все эти эмоции замкнуты на нем. Вы так для разнообразия помечайте в календаре крестиками несчастливые дни и кружочками - счастливые. А потом посчитайте, каких было больше за месяц. Вот и поймете, надо вам это дальше тянуть, или нет. 04.08.2008 10:54:52, хухра-мухра
Он с вами даже не живет.Какие обязательные функции он тогда качественно выполняет? Вы себе его придумали, а он просто размазал свою отвественность промеж трех женщин 04.08.2008 10:45:32, ивроше
А вообще я знаю такой типаж. Вы все делаете не так пока что, не так -для того, чтобы он что-либо делал, решал.
Найдите другого дядьку, сильного, солидного, серьезно, и ведите все к свадьбе, к усыновлению его ребенка и т.д. Неисключено, что он там тогда соскочит на чувстве собственника, начнет бороться за вас. Так как сейчас, нет конечно, не будет ни фига...
04.08.2008 09:35:52, Булочка наст.
А что значит "не отпустил"? Другой мир какой-то, причем рабовладельческий....хм...) 04.08.2008 09:30:04, Булочка наст.
- давно у них ничего общего...
- живут в разных комнатах...
- нет отношений никаких...

мдааа... уж сколько раз твердили миру...
ладно, не буду помидорами кидаться, и так уж не в шоколаде автор-то...
04.08.2008 08:14:59, Moon
Но это действительно так. Все выходные, праздники, отпуск-море, новый год он со мной. 05.08.2008 01:29:57, вот такая я
NatalyaLB
так девушка ниже пишет, что с ее женой говорила, значит, жена то в курсе, и пpо любовницу, и что он ребеночка на стороне имеет. Но продолжает с ним жить.... Вот мне интереснее всего ЕЕ логика 04.08.2008 08:22:40, NatalyaLB
А чем ее логика отличается от логики любовницы? Той же не мешают жить с ним дети жены. 04.08.2008 10:46:20, интересно
Деньги. Другой мир. 04.08.2008 09:21:13, Moon
Кошельки у них давно разные. Она подруге своей жаловалась, что он денег не дает. Ей лет уже не мало - боится просто одна на пенсии остаться.

04.08.2008 10:28:37, вот такая я
тоже аргумент.
зациклилась на одном.
родить от него имхо - ошибка. кидайте тапки, чадолюбы. О ребенке тут не думали похоже. Ну да сделано дело-то.
Мужика фсат бы надо, ну да девушка так и будет тянуть эту волынку. пока мужик сам не свалит. А свалит он увы точно не к ней, да простят меня оптимисты. Случай известный. Такого не тянет туда, де обязательства, ему нужна "отдушина". А девушка перестала ею быть по определению - ребенок общий и т.п.
04.08.2008 10:56:38, Moon
Ваш мужчина - копия моего папы, в 2х словах - "человек, ктр витает в своих мечтаниях, не способен спуститься на землю, постоянно выдает ( он не обманщик, он сам искренне верит) желаемое за действительное". Выход есть ( но не послушаетесь же) - прийти к его жене и договориваться с ней, так и сказать - " он не способен, решать нам, что будем делать?" 04.08.2008 04:06:44, :)))
Я ходила. И ничего хорошего из этого не вышло, и он меня за это совсем не похвалил. А она уверенно так ска-ала, что никогда он от неё не уйдет... 04.08.2008 04:36:38, вот такая я
а ее все устраивает? что у него на стороне есть это, это и это? тогда только свалить или дальше так жить, она сильная - вы слабая ( он - вообще никто), почитайте книжки про животных, например, медведь метит территорию, другие медведи видят или по запаху определют - " он сильнее", и уступают, уходят на менее плодородные земли; у самок тоже есть иерархия, например, у кошек.
Обидно, конечно, что " я дyра наивная, попалась на типичного вешателя лапши", ну черт с ним, жизнь на этом не заканчивается.
04.08.2008 04:45:24, :)))
Вы правильно написали - он действительно верит в то, что говорит, а вот я уже наверно нет. Хотя очень верить ему хочу. И уйти не получается - он не дает. И ребенка мы очень хотели и ждали. Ну не совсем же я дура, видно, когда человек искренен, а когда нет 04.08.2008 05:26:13, вот такая я
"И уйти не получается - он не дает" - не смешите, хотела бы - ушла бы. Тут проблема именно в "очень верить ему хочу". Верьте, у взросления нет определенного возраста - кто то взрослеет в 20, кто то в 30, кто то и в 60 остается мечтателем. Моему папе сейчаз за 60, но он все мечтает - как разбогатеет, как купит то то и то то, как понаусыновляет детей из детдома...
Вот почитала вас и подумала - а как получилось, что у моего папы, кроме как в законном браке, других детей нет? он же всем своим любовницам обещал золотые горы и "хотел детей". Поняла - ему нравитсся другой тим женщин - уверенные в себе стервы, ктр командуют, а не " наивные дурочки". Все его женщины были слишком расчетливы, чтобы ему верить и от него рожать - они пытались его на себе женить и посадить под каблук ( естессно, никому не удалось).
04.08.2008 05:37:31, :)))
Я себя наивной дурочкой ну совсем не считаю. Будь я такой - многого в этой жизни не добилась бы. Что вышло то вышло, я просто хочу понять, почему так и что его там так держит. 04.08.2008 05:59:52, вот такая я
под "наивной дурочкой" я понимаю " предпочитаю верить словам, а не фактам". А еще одно другому не мешает: можно быть очень умной и опытной в бизнесе, например, и совершенно наивной в любви. Что держит ответить не могу, эти люди живут в другом, непонятном нам мире. 04.08.2008 06:10:04, :)))
кто Ваш папа по гороскопу? 04.08.2008 05:42:08, вот такая я
а ваш ЖМ случайно не близнец? очень характерно для этого знака. 04.08.2008 10:47:13, Yulchik271
водолей 04.08.2008 12:57:21, вот такая я
дева, но по мне это не признак - муж тоже дева, но полная противоположность, очень практичный, жадный и однолюб :)
Тут скорее всего воспитание роль сыграло: папа родился во время войны, его родители погибли, его усыновляет сестра матери и все родственники ( там только родных теть и дядь было 8, а еще двоюродные) жалеют "бедную сироту" и балуют как могут.
04.08.2008 05:50:36, :)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!