Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ритуля

5лет как семья

Привет Всем !
Очень хочеться поделиться со всеми тем что у меня небуше и в сердце !
18 ноября 1995 года я вышла замуж за очень хорошего ,доброго и самое главное любимого человека В эту субботу будет 5 лет как мы официально считаемся мужем и женой !
Чего только небыло за это время мы и ссорились и мирились и плакали и радовались но всегда вместе !у нас 2 замечательные крохи которые ростут и радуют нас своим существованием
и сегодня я могу с уверенностью сказать что ч самая счастливая женщина Димулька -он прелесть Он делает меня счастливой каждый день каждую минуту и я стараюсь тоже радовать его всем что окружает Нас Я очень хочу чтоб у него все было хорошо Я очень его люблю !
И мне очень хочеться чтоб и Вы были счастливы чтоб и у Вас тоже было все хорошо чтоб Вам всегда светило и улыбалось солнышко даже в пасмурный день
14.11.2000 23:49:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ритуля
Огромное спасибо всем кто разделил со мной мою радость !
Я очень рада что у меня естьВЫ и есть скем поделиться
СПАСИБО
15.11.2000 13:56:22, Ритуля
Поздравляю Вас от всей души! :)) 15.11.2000 11:59:50, Just
Ритуля, мои горячие и искренние поздравления в день рождения вашей замечательной семьи! Пусть и дальше сопутствуют вам Любовь и Нежность! 15.11.2000 11:20:58, Сибирячка
Очень рада за вас! Поздравляю с наступающей годовщиной! И желаю от всей души сохранить такую теплоту и такое счастье от просто бытия рядом на всю жизнь. Ну и суметь привить вашим деткам умение быть любящими и счастливыми! 15.11.2000 10:27:10, Рыжик
Ритуля, от всей души поздравляю! Нам с мужем в этом году уже 15 исполнилось, а отношения в семье такие же, как у вас. Так что впереди у вас еще много-много лет счастья - так бывает, честно. И остальным девочкам в этой конференции искренне желаю такого же. 15.11.2000 09:51:29, Анхелика
Очень отрадно читать такие сообщения. Правда! Спасибо! Мы с мужем 2 года вместе, и все так неправдоподобно хорошо, что иногда мы (точнее я, муж у меня с устойчивой психикой :)))))) пугаемся, может ли так быть всегда. Такие примеры как Ваш и Ритулин - вдохновляют. 15.11.2000 17:58:44, Julie
Ритуля
просто порадуйтесь вместе со мной 15.11.2000 00:01:06, Ритуля
Спасибо Вам, Ритуля. Лично мне, после того как я прочла Ваше сообщение стало легче и радостнее на душе. За окном сейчас пасмурно, а у Вас (в Вашем письме) так много солнца! Спасибо за то, что его очень много, столько, что хватит для ВСЕХ. Такие люди, как солнечные зайчики, они нужны всем, особенно тем, кто умеет радоваться чьему-то счастью. Честное слово, этот солнечный зайчик попал и на мою ладонь. И стало теплее. Просто так! Спасибо Вам. 15.11.2000 08:27:44, Nataliana
Это просто замечательно! Пусть и в дальнейшем у Вас все так и будет. 15.11.2000 04:58:32, Ivashka
Я вот сижу и радуюсь:)И совсем не трудно представить,что такое бывает. 15.11.2000 00:19:41, Genni
Всей душой рада за ВАС!!!!! Так держать!!! Не теряйте это счастье за долгие годы,пусть будет много раз по 5 лет-10,15,20,25,30,35,40.......Счастья ВАМ на все года!!! 15.11.2000 08:23:35, ГАЛИНА К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!