Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки помогите советом, не знаю уже что делать.

Возможно получится длинно, но наболело и такое чувство, что я в тупике. Началось это всё 4 года назад с рождением первого ребёнка. За время беременности я прибавила 25 кг,ребёнок родился с пороком не совместимым с жизнью. На какое то время я совсем забила на себя, мне было всё равно,что со мной и как я выгляжу. Переживала я это всё одна,без мужа, т.к. он забился в своём мирке и переживал это горе один,сам по себе. Потом я начала активно заниматься собой, похудела на 15 кг и опять на те, я забеременела и понеслось опять всё в том же направлении, к моим оставшемся лишним кг. добавилось ещё. Родился сын, первое время было опять не до своей фигуры, муж особо не принимал никакого участия в "воспитании" ребёнка. Прошло немного времени и началась ж...па. Муж перестал со мной куда либо выходить,только в магаз или в лес с ребёнком гулять, а потом он мне начал говорить что я жирная, и что ему СТЫДНО со мной появляться на людях. Я похудела уже на 10 кг, и не собираюсь останавливаться на этом, да и в первую очередь не для него, а для себя. А он всё продолжает в том же духе, постоянно мне говорит что ему со мной стыдно. Вообщем у меня депресуха, нервы на пределе, вышла на работу и там не всё гладко, дома тоже попа, да и со здоровьем по женски не фонтан, даже боюсь съездить забрать анализ... Приходится переживать это всё одной, а это ещё ужаснее. Муж требует к нему любви, а я вот не могу переступить через себя, не могу относиться к нему иначе, ведь я знаю что я ему противна.
Посоветуйте что нибудь девочки пожалуйста.
Спасибо что дочитали.
02.08.2008 01:39:37,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Муж требует любви и одновременно говорит, что ему стыдно?
Самое нормальное поведение мужчины-инфантила. Расслабьтесь, ничего страшного:))

1) Во-первых, раз любви требует, то значит ваша любовь ему нужна. Следовательно, вы ему вовсе не противны, что бы он там не говорил.

2) признайте и то, что для определенной категории мужчин, особенно инфантилов, важен внешний имидж, во внешний имидж включена и внешность его жены, которая должна быть привлекательна наибольшему числу мужчин, но принадлежать только ему одному:)). Ему действительно может быть стыдно. Это его тараканы, безусловно, но на них надо обратить внимание. Ведь и женщинам тоже бывает стыдно за что-то в своих мужьях.

Но, видимо, дело не в том, что "вы жирная", а в том, что вы так замотаны, что перестали быть притягательны для окружающих мужчин. Ведь и полные женщины разные бывают, бывают очень и очень пикантные, кокетливые, ухоженные легкие в общении, а бывают и замученные совсем. Понятно, что после всех ужасов жизни вы скорее замученная.

Когда я худела после первых родов, да еще проблемы, да еще замотанная и т.д. и т.п. наши отношения с мужем испортились настолько, что просто край. И похудение меня не красило, т.к. в глазах и на лице всегда была тоска смертная. И муж орал, что лучше б я оставалась толстой, чем худеть с таким результатом. При этом не забывая напоминать, что я ужасно выгляжу. И опять же при этом требуя к себе внимания и любви. Где логика? Нигде.

Наверное, трудно тут что-то советовать. Но, ИМХО, до развода ситуация еще не дошла. Повод не критический. Сковородки и лопаты тоже вещь, конечно, хорошая, но в данной ситуации бесполезная. Прежде всего бесполезная для Вас самих. Вам надо не с мужем воевать, а улучшать свое душевное состояние, приходить в гармонию и равновесие. Все делать для того, чтобы в ваших глазах светилась радость и вы получали удовольствие от жизни. В любом весе.

Понятно, что муж гармонии сейчас не способствует. Но его вредное воздействие можно свести к минимуму, если стараться всегда быть в хорошем настроении, что бы он там не говорил. Ну бубнит, ну инфантил, что с него взять!:)) Как мальчик, ей богу!

Делайте то, что вас радует. Накрасьтесь, купите новые яркие легкомысленные шмотки (а не мешкообразные темные), сделайте причесочку, каблучки, улыбка... Главное улыбка. Идете по улице - улыбайтесь, стоите в магазине - улыбайтесь. Улыбка будет вас украшать, делать привлекательной и действительно улучшать ваше настроение. Я сто раз пробовала: когда все плохо недо распрямить спину, улыбаться и ходить так, будто у вас крылья. Через несколько часов все становится хорошо. И совершенно незнакомые люди на улице начинают обращать внимание, а уж знакомые!...

Муж не сразу отреагирует, он еще долго будет бубнить что-то, фырчать... А потом увидит, какая вы стали интересная самой себе, интересная другим, заметит чужие взгляды, обращенные на вас. И поймет, что он дурак. А вы - прекрасны и восхитительны.:)) И вот тогда вы будете решать, куда его брать с собой: в магазин или в лес.:))
03.08.2008 00:44:20, вау
Ой спасибки вам, вы действительно правы, я согласна с тем что вы написали, ещё раз спасибо... 03.08.2008 01:20:09, Скроюсь
ну очень надеюсь, что конфа в вас уверенности поболее вселила, да не трагедь у вас! Вы молоды, относительно здоровы, дите растет- да счастье. а муж зануда попался -тоже не смертельно. А то ишь- себя любить и ценить перестали.
И очень хорошо, что все сказали почти одно и то же, с чего я вчера начала. Удачи!
03.08.2008 01:25:02, Атом
Спасибки, стало реально лучше :)) 03.08.2008 03:18:04, Скроюсь
вау
угу-угу, себя любить и радовать, тогда и сил прибавиться, чтобы любить других:)) в том числе даже мужа:)) 03.08.2008 01:37:16, вау
Точно, спасибки :) 03.08.2008 03:22:35, Скроюсь
ленУлЯ
имхо, но проблема началась именно когда вы переживали гре - каждый по-отдельности. И что творилось в голове друг у друга, неизвестно :( Дальше - после рождения сына ВАм, очевидно, было не только "не до фигуры", но и не до мужа, что довольно естественно. В ответ он "особо не принимал никакого участия в "воспитании" ребёнка". и дальше покатилось...
Честно говоря, что делать - не знаю. Я вообще не представляю, чтобы мне муж в такой форме что-то высказал, реально :( Хотя я и приобрела с первой беременностью лишних 10кг, да и сейчас пара-тройка добавилась :) Но если предположить, что мне такое выдали, реакция была бы примерно такая: "Да? Отлично, тогда посиди с сыном, я одна схожу" :) Ну и заняться собой, гардероб, все дела (а вот прилагать усилия к похудению заметно для него я бы не стала, хотя вес бы контролировать пыталась, наверное), т.е. самой себя полюбить такую, как есть :) И потом не "исправлять", а "совершенствовать" свой облик. И желательно начать самой куда-то выходить, можно мужа и не звать, пусть сам интересуется :) Если он с дитем не сидит - найти того, кто сможет (мама, бабушка, соседка, няня).
А вот когда муж "неожиданно" заметит, насколько интересная женщина рядом с ним - вот тогда и действовать по обстоятельствам :) ИЛи спокойно объяснить, что вес - это естественно после родов и естественно со временем корректируется, а он просто панику наводил и Вам его было жалко :) Или уж мстительно сказать, что _Вам_ с ним стыдно показаться, так что пока-пока, дорогой! :)))
имхо
02.08.2008 23:04:06, ленУлЯ
Стасенька
Муж не должен говорить то, что Вам неприятно из страха, что будет хуже:)) Нет, я понимаю, смешно звучит. Но посудите сами: Он сказал "жирная, не красивая, стесняюсь..." и Вы начали худеть, работать над собой, улучшать жизнь и свою и его (по совместительству:)) теперь ему надо-сь еще и любви для полного комплекта. И чтоб еще носки гладила, а то как же он с неглаженными носками такую плохую жену терпеть будет?:)) Поди чем плохо?:)
А вот у одной знакомой мне дамы муж только заикнулся о том, что она не в форме и получил дипрессию жены на выходе, в которой она кушала пончики и мороженое целый день на диване, готовит перестала, убираться тоже, а о сексе и даже и заикатьься не имело смысла. После вывода жены из дипрессии (путем вывоза оной на багамы и покупки нового гардероба) и даже не заикается о ее весе все "красавица" да "умница". Она похудела потом немного, кстати.
02.08.2008 19:42:46, Стасенька
Ну как я уже написала, худею то я в первую очередь не для него, а для себя, мне самой не комфортно. Пончики и мороженое наяривать я не буду конечно :)))
Да и конечно здесь надо учитывать характер людей, вот её муж успокоился, а вот другой уйдёт...
02.08.2008 20:12:31, Скроюсь
Стасенька
Шантажировать можно разными поводами. Можно вот, например, разводом. Но это палка о двух концах:))
Не важно для кого Вы худеете. Важна сама последовательность событий. Он хамит - Вы прогибаетесь. А дальше - хамство - норма жизни. Может и уйдет. Можно ли (легко ли) уважать ту, которой хамишь? Насколько можно создать семью с женщиной (матерью своего ребенка) которую не уважаешь? Насколько необходимо уважать женшину, которая растит твоих детей?
Здесь "уйдет" не потому что любит мало, и хамит не поэтому. А "уйдет" потому что не уважает. А это в Ваших руках. Только в Ваших.
Конечно, бывают такие особенные дисциплинированные мужчины, которые сами себя держат в руках. Но это, как правило, обоснованно какими-то событиями жизни (хорошим воспитанием, неудачным предыдущим браком, ..._)
02.08.2008 21:34:01, Стасенька
Ну Стась что же мне теперь делать, не худеть, жрать как лошадь и толстеть дальше, мне же самой это уже надоело, не могу уже с таким весом ходить, я ведь до первой бр. при своём росте 174, весила 64 кг... ну и чего делать то, я уже совсем запуталась. 02.08.2008 22:25:45, Скроюсь
Стасенька
Худеть, конечно:)) Но с удовольствием от собственных достижений. И, главное, донести, вколотить в него мысль, что его хамство отдельно, Ваши старания отдельно. Что оно не чувство вины рождает и не стимул. А просто гадость. И Вы терпите потому что после родов, да с таким анамнезом, да единственный свет в окошке, да семья-любовь... Но чем дальше Вы возвращаетесь в себя, тем меньше и меньше у Вас терпения. И тем чаще Вы задаетесь вопросом "легко ли жить с мужем, который тебя не уважает? полезно ли это для ребенка? насколько терпимо посвежевшей, трудолюбивой стройняшке?..."
Пусть он задумается, побоится потерять Ваш настрой. Пусть настрой из подчиненного станет лидерским.
Вы не виноваты.
Вы не инкубатор.
Вам тяжело далась беременность.
ВСЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО БЕЗЗАЩИТНЫ и НЕУДОВЛЕТВОРЕНЫ.
Это его вина. В том, что Вы чувствуете себя незащищенной.
02.08.2008 22:48:14, Стасенька
не стась... разводом не сметь.. это-святое-критическое... хз что у него в голове.. 02.08.2008 22:18:56, Anutkash
Стасенька
Согласна. Но тут он ее пугает. Верней, она сама боится, вдруг уйдет. 02.08.2008 22:38:45, Стасенька
Не Стась я не боюсь что он уйдет, я просто не пойму, в чем конкретно проблема, думается мне не только в весе, я ему сказала сама, если его не устраивает, то в счастливый путь в канаву дуть :))) так он же не уходит, ладно бы я его держала, нет... мне эта нервотрепка уже самой надоела, вот и не понятно что же он не валит на все 4 стороны от жены которой он говорит такие вещи. 02.08.2008 22:49:37, Скроюсь
Стасенька
Проблема в простой распушенности. Вы всерьез все воспринимаете, мучаетесь, учитываете. А он просто распустился.
Анекдот такой есть: мужчина как клубок - выпускаешь из рук - распускается, берешь в руки - сматывается.:)) Надо так взять в руки, чтобы не смотался и не очень протестовал.
02.08.2008 23:06:37, Стасенька
А еще говорят, любите нас "черненькими", а "беленькими" нас всякий полюбит. Простите за банальность. А мужа можно правда лопатой или другой терапией заменить (сковородкой или скалкой).
Замечательная позиция у мужа, ему плохо, он закрылся, а ей хорошо как-будто...
02.08.2008 17:52:24, live13
У сестры мужа похоже было. После родов +20кг, слова те же: "ты толстая, мне стыдно", но с ребенком сидеть пару раз в неделю вечером, чтобы жена в спортзал ходила - не-ет! Потом нашел себе "худую газель", развелись.
А девущка тоже одна не осталась, нашла себе мужчину и живет себе - не тужит, сына воспитывает. И похудела, кстати. Пусть и не сразу.
02.08.2008 18:04:02, live13
masyanya белая и пушистая
а можно фото мужа в студию? очень бы мне хотелось посмотреть на этого супер-мужчину....вот сто пудов еще тот урод.... 02.08.2008 16:25:39, masyanya белая и пушистая
:))) 02.08.2008 17:02:22, Скроюсь
(шепотом) Вы знаете, я тоже не худышка, при росте 165, я вешу 78 кг, но мужчины головы сворачивают мне вслед:-) Я конечно тоже сижу на диетах, морю себя голодом, а все мои друзья и любовники считают что я выгляжу прекрасно:-)) А то, что какая-то [censored]ня Вам говорит неприятности всякие, так это только с Вашего позволения, простите... Повышайте самооценку, работайте и дальше над собой и все у Вас будет хорошо:-))А что касается мужа, то тут я с Petra согласна, лопатой его! 02.08.2008 14:00:17, Olesiastar
ага, а после лопаты, еще и за ним ухаживай:)) 02.08.2008 14:05:21, Anutkash
Та це ж не сложно - тряпочкой протирай от пыли и всё:)) 02.08.2008 14:55:15, Ага
ага.. а если ей сексу захочется??? или мебель передвинуть??:)) 02.08.2008 15:06:58, Anutkash
Девчонки ну вы молодцы, настроение поднять можете :))))))))) 02.08.2008 16:56:41, Скроюсь
зато мумифицировать можно:) в музей сдать.. может денег дадут:))) экскурсии водить начнут.. на гомосапиенса 21 века глянуть:))) зажравшегося:)) 02.08.2008 22:20:50, Anutkash
:)) 02.08.2008 14:09:24, Скроюсь
Вы знаете,я пожелаю вам счастья и терпения. Женщины вообще - народ героический, памятниквам поставить Успехов! А главное - полюбите себя, полюбите себя такой,какая вы есть сейчас 02.08.2008 13:58:01, lellka
Спасибо огромное 02.08.2008 14:01:20, Спасибо
ой...
вы такая молодчина!!!! честно-честно!!! извините, иметь столько забот и так ухаживать за собой, сколько энергии надо иметь!!!! а муж - дурак! он вас не ценит! а не нелюбит! стыдно ему.. за себя пусть стыдно будет.. еще не известно - роди он двоих-мож вообще копыта бы отбросил.. а тут и присмотреть и здоровье и свою фигуру блюсти..
вообщем мне кажется, верным путем вы идете и очень динамично!!! на работе всегда после выходов - попа.. вы не придавайте этому оч. очтрого внимания.. сегодня одно, завтра другое будет.. через год и не вспомните - о чем так переживали.. а мужу скажите- покажи как тебя надо любить и что именно ты понимаешь под выражением "прояви ко мне любовь". какую именно - проясните для себя.. а то мож вы котлетки наяриваете.. а ему-потрындеть.. а похудеть.. ну блин, вы же не волшебница.. чтоб - ап, вуаля и скинуть 30.. да и для здоровья опасно это.. если он волшебник.. пусть взмахнет палочкой.. пошепчет слова.. вы ему это скажите - и он сам абсурдность замечаний и претензий своих почувствует.. а пока: не дома и на работе попа у вас.. просто вы устали: от похудания, от его и собственных к себе претензий - от такой вот гонки.. вы ему скажите, что тоже хотите почувствовать заботу и любовь мужа. дорогой - идем сегодня в парк.. или поехали на отдых.. хоть за город - в санаторий в лесок.. тупо: поспать-погулять.. как в юности.. детей к бабкам!
надо секса ему. да дайте! и себе для здоровья.. да я еще и уверена вы такое зажгете! он - рухнет.. и еще - у вас сейчас самая прекрасное состояние - для танца живота!
а если вам лишний вес, то мысленно его -ну хоть часть - отдайте мне:))) - у меня это единственная проблема:))- я не толстеющая:)) нехуденькая.. но мечтаю еще о парочке кило:)))
не отчаивайтесь и все верно вы делаете.. просто результаты мгновенными не бывают!
02.08.2008 13:30:52, Anutkash
Спасибо вам огромное вы мне реально подняли настроение :))) 02.08.2008 13:38:56, Скроюсь
Леший
Может у Вас и есть какие-нить траблы с фигурой, только сдается мне, что главная проблема вовсе не в ней. Лишние килограммы - это так, семечки, скорее всего просто повод, словесная локализация главной причины. А заключается она в том, что Вы с уже 4 года не живете с мужем, а лишь существуете под одной крышей. Какие между вами были отношения до брака - не известно. Как малопонятно, почему Вы вышли за него замуж и как жили после свадьбы. Но совершенно очевидно, что не только он замкнулся в себе после рождения первого ребенка. Точно то же самое сделали и Вы. "На какое то время я совсем забила на себя, мне было всё равно,что со мной и как я выгляжу." Даже сейчас, рассказывая о вашей (!) семейной жизни, Вы рассказываете исключительно о себе, о своих чувствах, своих поступках. И нигде нет ни одного слова о чувствах мужа. Вам они совершенно безразличны. Тем более малопонятно, зачем Вы от него рожали во второй раз. Видимо так и продолжали жить не приходя в сознание. Я сочувствую Вам. Трагедии с детьми самые тяжелые. Тем не менее я считаю, что это не отменяет обязанность адекватного поведения. Потому сейчас "уже поздняк метаться". Единственное разумное решение - просто разойтись и развестись. Нету у вас в семье ни плохих ни хороших. Потому и искать их бесполезно. Стот думать лишь о будущем.

ИМХО
02.08.2008 12:42:08, Леший
подпишусь, после таких же проблем мы с мужем не смогли все же найти контакт друг с другом, каждый жил в своем мире, семьи не было, потому было принято решение разойтись. о чем не жалею. да, тяжело было, но по прошествие времени понимаю, что решение было принято верное! 02.08.2008 13:40:59, было тоже(((
не согласна! категорично очень. от болячек - головы не рубят! хотя, лес рубят-щепки летят. почему она должна брать на попечение еще и мужа. да, он замкнулся в себе после рождения ребенка- болееющего. на минуточку - это не чих.. - диагноз - несовместимости с жизнью.. и любая мать - да, все положит на выхаживание.. и правда, на внешность - плевать.. а мужик- переживал так- в раковину спрятался.. так она еще и его должна была успокаивать - баюкать??? думаю, как взрослый чел он самостоятельно должен был адаптироваться к травме. и тоже посильно помогать жене по выхаживанию их общего ребенка.
потом, если уж родили второго - значит лад эпизодически в семье наступал.. стоит проанализировать или вспомнить, что этому предшествовало и что способствовало ладу и единению.. а то, что автор не дал аннотацию и всю предисторию. вполне понятно и объяснимо.. в топе это почти не реально.. да и про мысли и состояния мужа сложно написать.. так как голова мужа - не олова автора, а все высказывания будут лишь домыслами или выдавание дум за явь.. имхо конечно..
но развод не решит проблемы имеющейся.. скорее, имхо, надо двигаться в намеченном авторе пути: худеть, возвращаться к нормальному ритму из нон-стопа.. т.к. и инетрес мужа растет.. просто он вспоминает ту женщину- до детей. а не воспринимает реальную женщину, да потолставшую и что? так это трабл мужа, что он не может жить реальностью.. живет в воспоминаниях и тоске по юной газели.. а она уже 2 родила-воспитывает.. ой, нет.. троих.. мужа еще..
02.08.2008 13:38:57, Anutkash
Хороший вопрос почему я вышла за него замуж, любила... что тут не понятного? Почему родила второго, тоже хороший вопрос, хотела ребёнка и именно от мужа, т.к. отношения были не такие как сейчас.. Почему не говорю о его чувствах, да потому что не знаю, он мне об этом не говорит, а только упрекает и во всём винит меня.А в сознание я пришла давно уже и не надо так говорить, не в коме я детей делала и рожала. И очень легко сказать разойтись и развестись, тяжелее это сделать, наверно уж не одно г..но у меня было с этим человеком, раз я до сих пор не развелась с ним... 02.08.2008 13:34:24, Скроюсь
Лопатой такого мужа! Мало того, что с детьми не помогает, так еще самоутверждается за ваш счет. Да он должен вас на руках носить, что вы ему детей выносили, родили и выходили! Я бы с таким, наверное, не смогла бы жить.

А что касается чисто весового вопроса - соглашусь с Атомом. Мужчины любят мяско на костях. Меня вот муж все время уговаривает по-больше есть, чтобы было за что "подержаться". Ему, как и большинству мужчин, нравится фигурстость, женственность, чувственность. А все эти Кейт Моссы - для неуверенных в себе. Вам надо продолжать заниматься собой - спорт, не есть после 6 вечера, урезать сладкое и мучное, двигаться по-больше - и все будет нормально. А там гдядите, и мужа поменять сможете на нормального уважающего вас мужчину.
02.08.2008 05:40:12, Petra
Спасибо за поддержку. Я вот теперь и сама уже не знаю , как можно жить с таким человеком. Когда моя фигура придёт в норму, его отношение то ко мне изменится, а моё у же врятли. Есть и так уж не ем практически, от постоянного прессинга уже кусок в горло не лезет . Но единственное от чего мне хорошо, что всему своё время и ему придется в скором времени ох как запрыгать. 02.08.2008 11:53:47, Спасибо
А какой у вас рост и вес? чтоб объективно оценить "жирноту" (блин, мужа бы скородкой по башке за такую тактичность)... знаете, у меня самой после рождения второго ребенка пошел перебор веса вкупе с гормональным раздраем в т.ч. и по "женской части", т.е реально против былого веса в 51 кг - плюс 20 кило. А муж как-то.. хорошо относится в этом плане. и Главное в этом деле -не считать самой себяяя "жирной", надо иначе "я аппетитная, я фигуристая, у меня есть грудь, а мужики от этого балдеют" Ведь любителей Кейт Мосс не навалом, почему-то всем более по сердцу (или по другому органу?) Джей Ло с очень приличной задниц...- филейной частью и вообще отнюдь не анорексичного вида. И еще одежда -не надо кутаться в бесформенные тряпки, полно красивой одежды и на фиг знает какой размер, подчеркивающей достоинства фигуры. Несите себя по жизни как подарок, не надо самоунижения, если муж еще посмеет сказать про жирноту и про то что стыдно -послать лесом искать твигги, а вам- расширять круг общения, чтоб друзья ценили, тогда и мнение дурацкое мужа не будет значит для вас так много в жизни, а вот после такого вашего самовозвышения муж еще побегает чтоб завоевать вашу любовь и уважение как к мужику. Пока его любить и уважать не за что -бестактное, инфантильное и эгоистичное существо, пытающееся свои психологические проблемы решить за счет унижения морального самих близких. 02.08.2008 02:04:38, Атом
masyanya белая и пушистая
а у меня муж до сих пор вспоминает мою грудь во время кормления детей :) вот филейгую часть (а она была ого-го!) как-то не вспоминается :) вернее муж относится к этому философски - хочешь большую грудь - терпи огромную задницу (ну это относится к моей конституции) :)))))))) но увы - нет ни задницы , ни выше :) 02.08.2008 16:32:33, masyanya белая и пушистая
Спасибо за поддержку, жирной то я себя не считаю, слава богу не болтается ничего, не худышка конечно но всетаки..
Рост у меня 175см, а вес на сегодняшний момент 89кг.
02.08.2008 02:10:53, Скроюсь
masyanya белая и пушистая
ой! тут подслушали разговор мужиков в хорошем таком баре - так вы бы слышали , как они чуть ли не плакали , что одни тощие кругом ! ни одной женщины , за которую было бы приятно подержаться! Поэтому я думаю вам просто надо сходить к косметологу , поменять гордеробчик и .... мужики будут лежать штабелями! вот муж будет извинятся - а вы вся такая королева! 02.08.2008 16:37:19, masyanya белая и пушистая
а я бы и извинений не стала слушать... ну, у меня характер жесткий... выгнала бы, или сама ушла. никому не позволено унижать за излишний вес мать 2х детей! тем более- если вы прекрасно с весом боретесь. судя по вашим топикам- вы тоже не нюня. плюнули бы на такого ... объекта, чесслово- временные романы принесут больше- и пользы в плане удовольствия от секса (а половина женских проблем, имхо, от некачественного секса), и в плане спокойствия на душе... 02.08.2008 18:55:26, W.i.t.c.h.
во! предлагаю сказать атору своему мужу вашу фразу. что толстая от того что от мужа - недотр..х.. много на других тетек глазеет:( вот и потенция падает:(( 02.08.2008 22:27:10, Anutkash
а я даже не про классический "недотр**х", как про неудовлетворение, а про медицинские проблемы- застой крови в малом тазу от некачественного секса, например. ну и много есть всяких проблем "по женски"-именно от таких мужей((( любовники- они хоть стараются. 03.08.2008 13:04:15, W.i.t.c.h.
Спасибо за отличный совет :) 02.08.2008 16:59:52, Скроюсь
да, не норма, но и не критично для такого роста, тем боле что вы упорно идете к цели дальнейшего похудания (респект!!! у меня специально такой цели нет, главное чтоб живота не было и и вес не увеличивался, а так- то похудею на несколько кило, то опять наберу слегка- смо по себе получается). Любите себя больше, а мужа -открыто презирайте как слабака, что родную жену не захотел поддержать, а потом еще и морально унижал,банально оскорбляя, не выбирая выражений по проблеме. Меньше трепета п отношению к нему, а к себе -больше "лелеяния", тогда и душа подтянется и войдет в равновесие-баланс.
Вон меня одна конфянка в МиКе пытается гнобить, но мне глубоко наплевать на ее сентенции, т.к. проглядывает под этим нечто сродни ... ну не буду увлекаться формулировками, про то как дерь...мо из людей лезет под прикрытием инета.
02.08.2008 02:24:07, Атом
Спасибки. Вот только вопрос, как после таких оскорблений вообще к нему относится, мне ведь реально уже даже видеть то его не хочется, а уж о лояльности и любви на данный момент вообще даже речи нет. 02.08.2008 02:52:31, Скроюсь
так а надо ли терпеть?! простите, но я бы развелась. все сама-сама, двух детей подняла, да еще моральные унижения терпеть?! ради чего?! что такого необыкновенного в вашем муже, что ему позволено вас обзывать и унижать?! 02.08.2008 11:00:18, W.i.t.c.h.
терпеть не надо конечно, я сама не понимаю что меня останавливает,в каком то я ступоре сейчас, но прекрасно понимаю, что с этим жить нельзя....
ох, было бы в нашей жизни всё просто...
02.08.2008 12:31:34, Скроюсь
спросите его, ему понравится если вы его будете постоянно звать инфантильным типом и слабоком-любовником??? и спровоцирует ли эти несколько раз повторенные слова его любвеобильность к вам??? так почему вас-то должны мотивироватьк ласке к нему??? странный дядька.. 02.08.2008 13:41:50, Anutkash
ВЫ прям попали в точку, вчера опять при очень "приятном" разговоре, он меня вывел так, что я уже просто видимо слетела с катушек, и на оскорбления в мой адрес, я ему сказала что он вообще никак в постели, так что было, конечно же, бедненький ведь задели его самооценку,как же так, да он же самый лучший, прекрасный половой гигант, а я так, толстуха, чесно, мне было приятно что я его так задела... но конечно меня уже это достало и уже хочется придти к какому нибудь концу. 02.08.2008 14:08:19, Скроюсь
чего ответил???
вы пока эту пластинку больше не используйте, а то реакции не будет. а если еще вас упрекнет.. посмотрите так оценивающе.. и промолчите.. и в игнор... через пару молчаний и его тюкнет- оценивать свои высказывания..
02.08.2008 14:48:04, Anutkash
Сказал что другим нравится, не жалуются :))))))))))) 02.08.2008 17:01:14, Скроюсь
ну так и вы скажите!!! что другим нравитесь!!! во-первых- мало ли что он может сказать. во-вторых- ну это уже слишком!!! сколько встречала мужчин- очень мало кому твигги нравятся, всем пощщупать нравится. имхо- в сад такого мужика. лучше уж с одноразовыми романами, чем с таким "сокровищем"!(( 02.08.2008 18:51:54, W.i.t.c.h.
Да много чего я ему говорила, говорю и буду говорить. Он ведь всё хочет меня под себя подмять, а вот не получается всё никак.... а знаете я с вами согласна по поводу одноразовых романов, это уж точно лучше чем это чудо 02.08.2008 19:13:32, Скроюсь
потрындеть он любит на горяченькие темки я вижу...к вам подколка такая, про вес, видимо как раз намыливание на темку и стеб.. во, блин, развлекается смрадно мужик, а^%(((
да, скажите, что вас например сегодня в автобусе молодой парень за попу ущипнул и подмигнул.. скажите что еще и на вашей остановке слез.. сосед наверное.. пусть теперь оглядывается.. высчитывает муж.. покоя не будет на пару месяцев наверное..
02.08.2008 22:22:35, Anutkash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!