Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли такое ?

Пятница все же....просто поговорить...
А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Вот собственно и весь вопрос))
01.08.2008 13:26:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если секс в прошлом и все поняли, что этого достаточно.
это самые милые дружеские отношения - никто ничего не ждет и изображать из себя супер-героя-героиню не надо, зато можно с любой проблемой позвонить и тебе без долгих объяснений четко ответят, могут помочь или нет.
03.08.2008 02:17:36, кекс
Ой, не верю я в такие дружбы. Иметь хорошего знакомого или знакомую - да. А дружба, то есть когда душевная близость, постоянное активное общение, совместные интересы - нет, тут без траха (или сильного желания его) не обойтись. 01.08.2008 22:07:15, Petra
Carolionne
зависит от того, что понимать под дружбой. Вот я через инет дружу, находясь в разных странах. А рядом дружить - не, не получится. Ну, с подругой допустим, я могу и на ночь остаться, и пойти куда-нить без мужа и детей. Это дружба, да. А с молодым человеком, даже если предстставить честность обоюдных намерений, как это будет выглядеть со стороны. Значит, будет много помех и неловкостей, мужу неприятно. Поэтому точно скажу, что для приличной замужней женщины такой дружбы не представляю. Приятельствовать, тем не менее, можно. Например, если по работе на перерыве поболтать или в кафе задержаться, один раз, очень эпизодически. Но именно постоянная дружба с постоянно одним человеком наводит на другие мысли. Это я именно о замужних женщинах говорю, которым впринципе как-то приходится декларировать временами, где и с кем была. Целые выходные например. С другом? Не представляю. 01.08.2008 19:21:45, Carolionne
Mary-Lea
Ой, хи-хи-хи *-)) Я достаточно регулярно хожу в походы без мужа, зато с детьми и кучей моих друзей-мужчин *-)) Кто-то с женами, кто-то жен дома оставляет, а кто-то и холостой *-) И муж мой переживает исключительно по поводу, как ему кажется, нерационально использованного мною времени *-)))
01.08.2008 20:00:34, Mary-Lea
Опять таки, с кучей разных друзей, и вообще, то есть с компанией. А если представить, что вот только с одним другом, или в той же самой компании все знают, что при вас всегда один и тот же холостой, например, друг... То есть, это не совсем то. Можно очень близко дружить с подругой. С мужчиной только на уровне приятельства, приблизительно так, возможно, как вы описали. Я же не сказала, что замужним вообще общаться нельзя. Речь вела о большой такой близкой дружбе, как я это понимаю. Возвращаемся опять к тому же, что кто понимает под дружбой. 01.08.2008 21:14:31, Carolionne_c_другого_компа
Mary-Lea
Ну это скорее всего потому, что мужчина не сможет так глубоко понять меня, как женщина - подруга. Такой друг у человека, наверное, вообще один в жизни. И чаще своего пола именно из-за глубины взаимопонимания. А вот друг в понятии "Если он за тобой, как в бой", то есть абсолютное доверие и опора - у меня таких мужчин несколько. И дам тоже. То есть людей, которым я могу с чистой совестью позвонить в 2 часа ночи и сказать "выручай". Приедет и выручит. Так и бывало несколько раз. И я выручала.
01.08.2008 21:28:45, Mary-Lea
Мур-мур
До поры- до времени:-)
Раньше была убеждена, что возможна дружба честная и чистая)))
И сколько ж было этих отношений "товарищеских"! Сплошняком- друзья и други))
После того, как одни отношения(с пеленок- чистая дружба) перешли в любовнические,
а потом другие...Вера ушла:-)
Главное, что и после этого мы смогли общаться. Остаться, то есть, близкими людьми))
01.08.2008 16:43:03, Мур-мур
конечно, можно прекрасно дружить с теми представителями противоположного пола, кто не в твоем вкусе как М или Ж, или по любой другой причине не подходят на роль секс партнера. Но дружить с ними вполне можно, если это хорошие люди 01.08.2008 15:38:18, kitty
хухра-мухра
вообще говоря, можно и я сама так дружила, да и дружу. Но как показал опрос при помощи детектора лжи (читала такое исследование), обычно в такой дружбе один из двоих все-таки хочет с другим переспать, просто понимает, что ему ничего не светит или что от этого проблем он поимеет больше чем радостей. Для меня самой это было большим откровением. 01.08.2008 15:32:57, хухра-мухра
обычно в такой дружбе один из двоих все-таки хочет с другим переспать, далее путём проб и ошибок оба приходят к мнению, что да, секс между ними не нужен, для этого есть более удачные партнёры и продолжают дружить. 01.08.2008 16:46:29, Нуга
нет, конечно :) я не совсем понимаю, что можно делать с женщиной, если она не твоя жена, кроме того как трахать ее или стремицца к этому :) 01.08.2008 15:18:09, AleXXX
Mary-Lea
А почему бы и нет? Или ты умеешь быть другом, или нет. И все равно кому - человеку противоположного пола или одного с тобой.
01.08.2008 15:06:44, Mary-Lea
Кармина
бывает.Дружим так сказать с пеленок (он в соседнем подъезде живет), общаемся часто. Никогда никаких поползновений к сближению ни с чьей стороны не было. Точно знаю что он тоже относится ко мне как к другу. 01.08.2008 15:05:56, Кармина
HonDA
Очень даже, дружим уже 3 года,отдыхали вместе(ездила к его родителям с сыном -мама сидела с сыном ночью, а мы в клубах зависали),днем на пляжах загорали. Спали в одной кровати в одних трусах как-то (перепили крепко оба). Секретами ессно делимся.Вижу в нем реально только друга,даже представить себе не могу в другом качестве. Он высокий,симпатичный,прикольный,умный,хорошо зарабатывает-корочь мечта :))но не моя :)) 01.08.2008 14:14:42, HonDA
ха... а с его стороны???
вы уверены, что она видит в Вас только подругу???
01.08.2008 14:48:48, ))
HonDA
уверена! ниразу никаких поползновений не было и у него толпа девчонок с кем он амуры крутит )) 01.08.2008 15:09:06, HonDA
Liporella
А почему нет? 01.08.2008 14:05:10, Liporella
какая именно вас интересует?
возможна, если они встречаются потрындеть раз в 3 года:)
01.08.2008 14:04:05, Anutkash
это дружба? :) 01.08.2008 15:18:53, AleXXX
мужчины и женщины - да. а теснее - уже по другому называется:) 01.08.2008 15:54:10, Anutkash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!