Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять посоветоваться

Всем кто помнит мою историю.
В общем наш конфликт с мужем усугубился. Оказалось что та барышня по которой он с ума сходил вовсе его и не посылала. Она игралась, ей прикольно было что по ней убиваются. Она замужем и мой реально ей не нужен, но поклонник лишний не помешает...Одного только я не пойму до сих пор- зачем ей мне в подруги надо было набиваться? Она мне говорила что лучше меня мой муж не найдет, что семью теряет, а в то же время его толкала к разводу. Говорила ты разведись, тогда и будем общаться. Подло , в общем...
Так вот муж дал нам год пожитьв нашей квартире,в его квартире. Его расчет был таков- он будет каждое утро дочь в школу отводить и за мной наблюдать что у меня и как. Ну эдакий контроль. А год их семейство дает мне типа чтобы скопить денег на съем. В общем я взвесила все за и против и решила уехать и снять квартиру в ближайшее время. Развод у нас скоро состоится, я думаю это будет правильное решение.
При этом мой муж считает меня красивой, сексуальной, у него чувства сексуального характера в мой адрес возникают, он скучает. Но при этом говорит - я все решил. Я думаю ну решил так решил...Надо мне уехать. Верно?
01.08.2008 08:03:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фьялка
В моей жизни после развода наступил мир и покой, только когда я перестала общаться в бывшим вообще, начисто, и абсолютно перестала интересоваться, что с ним происходит, что он думает, говорит и планирует. И прекратила контактировать со всем его ближайшим окружением. Санитарный кордон, как во время холеры. Так же мне безразлично, что он знает об мне, говорит, думает и т.д.
И Вам советую.
01.08.2008 23:57:53, фьялка
Думаю, что когда вы наконец-то съедете, отпущенный год как раз будет заканчиваться:) 01.08.2008 16:55:29, Нуга
хухра-мухра
Меня всегда вот это удивляло - вот человек (не важно, мужчина, женщина) - вцепится в какого-то другого человека - и все! Вот, вроде видно, что все плохо, что с тем человеком каши не сваришь, а все равно - цепляются и цепляются. Хотя, вроде, вокруг много других. Но вот бывает так - М и Ж сходятся-расходятся, и так по неск. раз, и ни у кого нормальной жизни. Зачем? Почему? Для меня загадка.
Короче, валите вы от него. Вы, наверное, действительно красивая, сексуальная. У вас вполне есть шанс встретить нормального мужчину. Ну а с этим - не жизнь.
01.08.2008 13:52:30, хухра-мухра
смотря чего Вы хотите . Если его вернуть , лучше не уезжать , ИМХО , все-таки Вы законная супруга , а та барышня явно поматросит и бросит . Если начать новую жизнь , надо бежать сверкая пятками
01.08.2008 12:17:13, Деванька
Джума
В их случае- все наоборот))) Они УЖЕ разведены, если она съедет- тока из принципа и от любви'с к БМ. Если хочет вернуть, заинтриговать, заставить искать, что-то делать ради встреч- пусть сверкает пятками. А вот если бы она была самостоятельной, умной, уверенной и нафик ей тот БМ был не нужен- тогда спокойно оставаться.
Или Вы думаете почему бы автору раз в месяц топики писать про как она хочет уехать и как не получается- все ждет
01.08.2008 14:49:06, Джума
фьялка
Вот это зашибись: если женщине небезразличен тот, с кем она сколько там лет прожила в браке и с кем совсем недавно рассталась не по своей воле, то это она несамостоятельная, неумная и неуверенная? 02.08.2008 00:04:56, фьялка
Тут дело такое , ИМХО - попу поднял , место потерял ! вернуться обратно - это надо совсем альтруисткой быть ....
А вообще , не может быть , что эта санта-барбара - мечта нормальной женщины ! Надо БЫ искать человеческие отношения , пока молодая и хочется ...
Хотя , знаю одну пару , где жена так и живет : при влюбленном муже и его замужней повелительнице . То есть жена и муж живут "вместе", но бытом занимается она , а он присутствует , поскольку любимая несвободна . Жена , кстати , неплохо чувствует себя : она трудоголичка , карьеристка и фригидная , но оставаться одинокой боязно , и дочка счастлива , что папа рядом мелькает . Вот и живут бок о бок как фронтовые друзья ))

01.08.2008 15:33:07, Деванька
Dixi
про подругу вполне логично, иначе муж совсем уж ненормальным выглядел - совершать такие кардинальные поступки даже без авансов с ее стороны...
А Вам лучше идти по пути наименьшего сопротивления, имхо. Пусть отводит дочь, можно же и не впускать в квартиру, а в душу тем более. Но если совсем невмоготу, то съехать.
01.08.2008 11:45:11, Dixi
может он решил опередить события: развестистись пока еще не принят закон об обеспечении жильем бывшиx жен и детеи.
Оставьте за судом вопрос о вашем проживании. Тем более развод - не ваша инициатива
01.08.2008 10:46:14, lizavetta
Да не примут его, я вас умоляю, это так, на публику, проект в обсуждаемом виде противоречит конституции. 01.08.2008 16:58:36, Нуга
Путаница, все верно!
давайте прямо фактам в глаза посмотрим! люб-ца, не решившая еще окончательно, хочет ли она свою семью разрушать держит вашего мужика как запасной аэродром.. хитрит, лавирует и играется.. с ним и с вами.. вы ей нужны лишь как источник информации достоверной - что именно у вас происходит.. т.к. видимо мужу вашему она либо не верит, либо он мало рассказывает, т.е. ту инфу которую выдает - ей не достаточно.. она поняла, что в вашей пары есть шансы на восстановление, и поэтому хочет облегчить разбитие окончательно вашей пары Вашими руками (вы я так понимаю, имеете еще сомнения - ну это ваше дело и понятно в таких раскладах - четко осознанное решение- рубить скоро не принимается.. этот вопрос сейчас думаю стоит оставить, потом станете крепче, увереннее и самодостаточнее, уравновешеннее-разберетесь). поэтому предлагаю либо "общаться с подругой" по принципу тому же что у нее - "слушать, делать выводы и преподносить так, как нужно вам" в надменном режиме, сухом и уверенном тоне - у нас все на лад - но это между делом.. хотела сказать, что вы действительно могли бы год использовать по назначению, т.е. прикопить.. но, в целом, я понимаю, что наверное лучше наверное съехать.. почему? вам комфорта в той обстановке нет.. сейчас вот пойдет осень -зима, опять окунетесь в однообразие, авитаминоз и утрирование мелочей.. поэтому - меняйте крышу.. понятно что будет тяжело.. а ком, скажите, например даже из этой конфы бывает нетяжело?
а муж, судя по истории - ромашка.. буду -не буду.. люблю-не люблю, нра-не нра.. поэтому на слова я бы не обольщалась.. хотя, конечно приятно:))
так что удачи вам, Путанница.. и старайтесь быть спокойней и рассудительней.. эмоции гасят и прекрывают обычно рассудительность и энергию и силы отбирают..
удачи!
и находите школу и няню!
01.08.2008 10:32:12, Anutkash
Antre
Расставайтесь как можно быстрее и не питайте иллюзий на ближайшие два-три месяца. А вот потом прислушайтесь к себе и решите, действительно ли вам нужен такой муж.
У меня похожая ситуация. Мы разъехались. Очень тяжело. Но я не жалею ни минуты, что так сделала.
01.08.2008 09:38:39, Antre
постарайтесь жить своим умом.
А то мы тут насоветуем...
Скажу только что желание гульнуть на стороне у женатых мужчин возникает. И что - каждый раз разбегаться теперь?
01.08.2008 09:14:11, Moon
ТАКСА
да, скорее всего при первом же разе - в сад 01.08.2008 09:27:12, ТАКСА
Да я живу своим умом. Я просто так...мыслю вслух. А про желание гульнуть - да я простила же. А он решил разводиться. Я упрашивала, говорила что я прощу, что давай все восстановим, но он уперся что развод. 01.08.2008 09:21:16, Путаница
пускай тогда он думает где вам жить и на что содержать ребенка. 01.08.2008 09:43:29, Moon
+ 1000 01.08.2008 10:31:54, Ксюна
Джума
Помню Вашу историю. Про ту "подругу" -не удивительно. Она и не врала про то, что считает Вас хорошей женой. И совсем это не противоречит тому, что общаться она будет только после развода, никакой подлости короче
А про уехать или нет- мне лично кажется, что если Вы все еще мечтаете/надеетесь его вернуть- то да, уехать, закрыть свою жизнь от него поплотнее и ждать
А если и сама справитесь и сможете дочку не добить всем этим- оставаться и копить на съем. А через год кто знает- может все еще изменится
01.08.2008 08:56:00, Джума
Про "подругу" - она поступила некрасиво. Она мне говорила что послала его, что с ним не общается. А сама с удовольствием егоухаживания принимала, и общалась, и никуда его не посылала. У нее прекрасная семья, у нее муж любимый и мой ей нужен только для развлекухи..:( Просто если бы она его сразу послала то не было б нашего развода...
Я не могу год ждать, мне тяжело. Я его люблю еще, но быть рядом и не быть вместе для меня невыносимо.
01.08.2008 09:03:29, Путаница
Джума
Просто если бы она его сразу послала то не было б нашего развода...
Вот это вот -совсем бред, уж простите. Понятно, что Вам сейчас крайне удобна такая позиция- Вы жертва с ребенком, а виноват кто-то другой. Сначала у Вас был виноват муж, теперь Вы лелеите наджежду его вернуть и вот нашелся способ- вот кто оказывается плохой- та подруга. А муж святой.
Вы все правильно делаете, главное чтобы сама понимали зачем и почему. Конечно же, останься Ваш муж в Ваших глазах [censored]ью- Вы ж гордая, как же вернуться смогли бы. А так- нормально. Виновата подруга.
И опять же про некрасивый поступок- она сказала мужу, что "разведись, тогда и общаться будем". В чем же она наврала -то? Послала. Общаться отказалась. Разве не так? Не обманывайте сама себя. Ни в чем она не виновата. Муж еще ладно- пусть будет козлом, но она -то здесь при чем, если Вы любите, а сделать ничего не хотите
01.08.2008 13:21:57, Джума
Я бы могла вернуться даже сейчас, да при любом раскладе... 01.08.2008 18:44:43, Путаница
Liporella
Думаю, да, в любом случаи вам обоим это пойдет на пользу 01.08.2008 08:23:45, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!