Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется взгляда со стороны. Значит так,

Хочется взгляда со стороны. Значит так, не могу выбрать между бывшим мужем и мужем теперешним. Первый раз замуж вышла сразу после школы, по большой-большой любви. Ссоры, скандалы, выяснения отношений - вот что было в том браке, но правда такие же бурные примирения. Еще родители его подливали масла в огонь, тоже свою роль сыграло. Я честно даже не помню из-за чего поругались, что я собрала вещи и ушла, думала прибежит, а он не прибежал - гордый. Как и я. Короче расстались, жили в одном городе, но старались не встречаться. Вскоре от общих знакомых узнаю - встречается с девушкой, чуть позже - собрался на ней жениться. Я тогда тоже с МЧ познакомилась, очень уж он мне порядочным и надежным показался, влюбилась даже. Мы с ним в тот же месяц поженились, что и мой бывший. С того времени несколько лет уже прошло, у нас растет ребенок, муж - золото. Ни у кого из моих подруг мужья не ходят по магазинам (продовольственным в смысле) и не готовят, а мой семью обеспечивает,сам продукты покупает, сам готовит, меня в этом смысле избаловал. Вообще меня на руках носит, в прямом и переносном смысле. Ребенка обожает, все для него делает. Иногда я думаю неужели меня можно так сильно любить, все подруги завидуют нашим отношениям. По-хорошему в смысле. И вот 6 мес. назад встречаюсь со своим бывшим мужем случайно. У него тоже семья, ребенок, вроде все говорит хорошо, но чего-то не хватает, любви говорит что-ли? В общем поговорили мы и с тех пор начали сначала перезваниваться, потом встречаться, тайно. Даже смешно, с бывшим мужем. И сейчас я места не могу себе найти, что дальше делать, о бывшем все время думаю. Он предложил опять создать семью, а я понимаю что пострадают 2 семьи. И все равно не могу ничего с собой поделать. Ну вправьте мне мозги!
30.07.2008 19:15:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам в нынешних отношениях видимо скандалов и эмоций не хватает... 31.07.2008 10:43:48, Anutkash
у вас в голове что нибудь еще трепыхается кроме собственного "хочу"???
*риторический вопрос исходя из описанного*
31.07.2008 10:05:37, Гвоздичка
Я думаю, есть смысл все оставить как есть. Жалко терять такой хороший и стабильный брак - это редкость в наше время. Хотя... возможно, в нынешнем браке у Вас тоже не все так уж гладко, раз Вы думаете о том, чтобы поменять все в Вашей жизни. В любом случае, не надо торопиться. А что касается бывшего мужа... не думаю, что вариант повстречаться пока страсть пройдет сработает - моя знакомая встречалась с любовником 12!!! лет, потом они оба развелись, поженились и через год расстались, так как жить вместе не смогли. А у вас уже есть печальный опыт совместной жизни с бывшим мужем. 31.07.2008 09:47:35, Почти местная
Некрасиво получается...зачем Вы эту интрижку затеяли? Разрушить всё можно одним махом, а вот создать - очень трудно! Где гарантия, что первый муж не возненавидит ребенка Вашего от второго мужа? А Вы не будете ревновать и страдать, когда первый муж будет ходить навещать своего ребенка от второго брака и вместе с ним жену??? А это будет... и будет не очень приятно. 31.07.2008 00:44:27, Галина К.
С бывшим мужем у вас - классический гештальт, ситуация осталась незавершенной на момент вашего развода. Условно говоря, сами не знаете, чего же вы тогда развелись.
С новым мужем у вас все так замечтельно, что даже становится скучно. Скорее всего это не ваша вина - вам не с чем сравнивать. Если бы у вас до этого был изверг рода человеческого, бил вас смертным боем, и из дома все вынес и продал за порцию героина, тогда, да. Вы бы ценили вашего нынешнего мужа. Это я не в укор вам говорю, поверьте, я весьма далека от раздачи оценок. В обшем, все у вас хорошо, привычно, в знаете, что ваш умница муж никуда не денется, и вам скучно.
А тут появился первый, начинаются какие-то интрижки, тайны, встречи, перезвоны. Ну в обшем вам , как и любой женшине, приятны знаки внимания.
Я не думаю, что у вас наплыв серьезныx чувств с вашим бывшим. Подумайте хорошо: а действительно вы так уж хотите к нему вернуться? Вспомните, что предшествовало вашему разводу, что вас не устраивало в муже, хотите ли вы еше раз через все это проходить, мириться с его недостатками. Что ценнее для вас, размеренная и спокойная, пусть и без особыx эмоций, семейная жизнь со вторым мужем, или постоянные, как я понимаю, эмоции с первым.
Сами с собой разберитесь, в обшем.
30.07.2008 23:43:29, Lolina
Liporella
Повстречайтесь вы с БМ, страсть слетит и все устаканется, в одну воду дважды входить не стоит 30.07.2008 21:56:22, Liporella
ЕК настоящая
<У него тоже семья, ребенок, вроде все говорит хорошо, но чего-то не хватает, любви говорит что-ли?>
А у Вас? Любви хватает?
Или Вы по первому намеку готовы броситься в койку и обслуживать скуку всех неудовлетворенных?
Ведь он ничего определенного Вам не сказал! Ни-че-го.
Ни что любит Вас, ни что не любит (жену), ни что разводиться будет, ни что мечтает о семье с Вами, ни что готтов принять Вашего ребенка, ни что готов принять Вас как есть и обеспечить жильем, благами, защитой...

Он не искал Вас, чтобы предложить вернуть отношения.

Просто была случайная встреча. У него что-то мелькнуло в мозгу... И он безо всякой определенности (чтоб потом его нельзя было в чем-то упрекнуть) дал понять, что готов затеять интрижку с Вами.

А если бы не было этой встречи? Да он бы и не вспомнил о вас!
30.07.2008 21:48:08, ЕК настоящая
какие же бабы дуры...(с) 30.07.2008 21:26:43, Gulchatai
даже "одноклассников" не надо(((( 30.07.2008 22:12:36, W.i.t.c.h.
а разве есть что вправлять? :((( фейерверка захотелось..будет вам фейерверк, будет...
не ценят люди то, что имеют. увы.
30.07.2008 20:35:56, Lii
Может,вас пркалывает само понятие "бывший"? Где гарантия, что опять не потянет на б/у? Это просто в жизни все гладко, потому и скучно. 30.07.2008 20:31:33, lellka
скандалов не хватает? ,
будут!
30.07.2008 19:47:39, Коллекционер Жизни
Вправили бы, если б было что вправлять (уж извините).

Мало вас еще судьба потрепала - не цените того хорошего, что есть в жизни.
30.07.2008 19:42:59, Petra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!