Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иди домой 2

Вчера писала сообщение, поделится хотела... Про то как в приступе истерики дитячей попросила МЧ пойти домой.
Продолжение: написала ему письмо, где объяснила, что эмоции, и что при нем не могу себе позволит кричать на ребенка и вообще ситуация вышла из под контроля и т.д. Просила прощения.
Его ответ : > все перечисленное не оправдывает фразу "иди, пожалуйста домой". до сих пор в легком ахуе

По телефону не разговаривает. Хотя и берет трубку. Говорит занят. Что делать?! Мне очень плохо.
30.07.2008 11:46:53,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у жещины уже есть один ребенок, то в мужья (или постоянные спутники) она должна брать партнера, а не еще одного ребенка. Иначе петля. В данной ситуации ваш МЧ ведет себя как ребенок. Я бы поблагодарила судьбу, что дала мне возможность это увидеть на ранних сроках отношений. 30.07.2008 19:29:08, Petra
Sara Barabu
золотые слова! 31.07.2008 11:06:17, Sara Barabu
радоваться! вы его спокойно ПОПРОСИЛИ, а не хамски послали.... Ситуацию он видел...
Короче - радуйтесь, что так.... Такой все мозги скушает и вас виновной во всем сделает... Ужас!
30.07.2008 14:41:59, Коллекционер Жизни
SunFlower
вам должно быть хорошо, если он сейчас так настроен, то что бы дальше могло быть? и слава богу... 30.07.2008 14:38:51, SunFlower
Светик_С
Это порода обидчивых людей. Терпеть не могу таких. Они таким образом самоутверждаются. Не может устоять перед соблазном чтобы перед ним подольше поизвинялись и побегали. Вы дали просто повод обидеться. Если продолжите извиняться, то получите обиды на ровном месте чуть ли не каждый день, а то и вовсе игру "угадай на что я обиделся". ИМХО. Не в коем случае больше не извиняться и не писать. При рецедиве - бежать. 30.07.2008 14:38:19, Светик_С
знаете, мне кажется зря вы оправдываетесь и стелетесь. я понимаю, что да- так отреагировали. ну и чего такого? ну пусть сам отпыхнет и подумает, что собственно ничего такого не произошло.. если чел с нормальным мозгом и не излишне мнителен - то вполне все встанет на свои места со временем. просто не сейчас: оставьте его на недельку. ни звоните, ни пишите, не впадайте в объяснялки.. а на ребенка орать не надо.. даже если истерика у детя.. попробуйте приголубить и договорится.. как правило-это действеннее..
ине отчаивайтесь вы раньше времени..
в конце концов, если он так на все обижается - на мелочи подобные, как жить то будете.. мало ли что, вдруг ему ваш чих не понравиться.. или как вы ложки моете.. и чего тогда.. будете оправдывать, подстраиваться и стелиться ??? он у вас чего? принц брунейский? осчастливил вас и ваших детей/внуков?
30.07.2008 12:49:29, Anutkash
Изумрудный лёд
Простите за некоторый цинизм. Вот пусть он и идет... домой.
Порадуйтесь, что он Вам не стал мужем. И живите дальше.
Все еще будет хорошо :)
30.07.2008 12:23:24, Изумрудный лёд
Остановитесь. Просто остановитесь. Не пишите, не звоните, вообще больше ничего не объясняйте. У Вас есть уже один ребёнок, с которым надо няньчиться и успокаивать. Успокаивать В ТАКОЙ ситуации взрослого мужика - это просто за пределами моего сознания.
Проблема высосана из пальца. Ему захотелось обидиться и он это сделал. Сейчас он будет сладко смаковать свою обиду, дуть губки, делать из себя пострадавшую сторону, чтобы потом тыкать Вас по любому удобному поводу.
У меня был такой товарисч. Очень любил устраивать бурю в стакане воды, по любому поводу и без оного. При этом требовал к себе повышенного внимания, чтоб его облизывали и всячески ублажали. Меня, дуры, хватило аж на три месяца...
30.07.2008 12:08:47, Крымская
WildStitch
+1. То же самое было, меня тоже месяца на три хватило. Самое интересное, что потом не отвязаться от него было. Когда понял что мне плевать, то еще год телефон обрывал звонками и смс-ками, только я уже тогда с моим другом познакомилась и посылала не задумываясь.

Поэтому я уже вчера "брата васю" узнала по описанию. :)
30.07.2008 12:12:43, WildStitch
то есть тест на дурака не пройден. Зачем тебе такой обидчивый и упертый? Они в хозяйстве тока вредят. 30.07.2008 12:05:04, AleXXX
мамашка с маришкой
Знаете, еще вчера хотела спросить.
Что значит фраза "Очень захотелось наорать на ребена, но при МЧ этого сделать не смогла"???
А когда МЧ ушел? Что? Наорали???
По теме, оставьте МЧ в покое, займитесь уже ребенком, у которого, как я поняла не самый легкий период в жизни, ему нужна Ваша поддержка и любовь.
30.07.2008 12:01:34, мамашка с маришкой
Вам ни когда не хочется ни на кого наорать?
На ребенка не кричала.
Недостатка любви у ребенка нет. Уверяю вас. У нас просто кризис трех лет.
30.07.2008 12:07:26, неуровновешаная
а кто вам сказал о кризисе 3 лет??? и не придумали ли вы его сами??? моей вот 3.8 уже.. и как-то не было у нас кризиса. ни в год ни в 2 ни в 3.. знаете, мне показалось вы обеспечение ребенка и обслуживание путаете с вниманием и любовью.. у вас у ребенка не кризис.. а недостаток тепла и внимания искренне-естественного от вас, на фоне завязавшихся отношений.. вот вам сверху и дали ситуацию, обращающую внимание: мань, чей-то ты не так делаешь.. пытаешься для ребенка лишь быть.. а внимания и тепла ему - не хватает.. прошу не путать с нет совсем.. ну не хватает им, деткам, внимания мам в поисках.. и устройствах личной жизни.. и еще.. м.б. вы устали и вам бы отдохнуть???
и еще! вы под ником неуравновешанная... какого равновесия и баланса в чем вы бы хотели??? может стоит над этим подумать и определить.. и придерживаться по -началу этому балансу.. ну, хоть пытаться..
30.07.2008 12:54:06, Anutkash
После мед манипуляций с наркозом ребенок имеет полное право на истерику, и тепло тут ни при чем. Все дети разные, если у вашей кризисов не было, это не значит, что их нет ; )) Пока у меня был один ребенок, я тоже думала, что истерики - результат неправильного поведения родителей. Теперь у меня двое и другое мнение ; )) 30.07.2008 13:32:00, ЛюбимицаКлаппа
знаете, у меня у мамы нас трое.. у одной бабушки -4ро детей, у другой 10. и никто никогда не говорил о кризисе.. в строгости и ласке, любви держали - вот и весь рецепт..

а истерики если и бывают - то разовые как правило. их пересчитать, пальцев одной руки хватит.. а вы говорите о затяжном кризисе.. так определитесь..
30.07.2008 17:44:25, Anutkash
Елена Д.
не казните себя, иногда мне не только наорать хочется, а еще и стукнуть :) правда на 3-х летку я не орала, бестолку потому что, чего вдвоем истерить то, кто-то же должен быть умнее, я всегда думала, что я умнее 3-х летки :)) и мне кажется, что если бы не присутствие этого МЧ, Вам не захотелось бы орать на ребенка.. 30.07.2008 12:12:56, Елена Д.
мамашка с маришкой
что такое кризис 3х лет знаю не по наслышке, уверяю Вас. Мы и сами такие ))))
а если серьезно, правда, не можете повлиять на ситуацию, отпустите. подумает, сам позвонит. позвонит, подумайте, нужен ли он вам вообще...
чем больше извиняетесь, тем больше в нем крепнет уверенность в том, что он прав.
30.07.2008 12:12:53, мамашка с маришкой
мамашка с маришкой
и еще хотела добавить, чем больше внимания дочери уделяю, чем больше говорю ей о своей любви к ней, чем больше нежности, тем меньше капризов и истерик!
Чесслово!!!
Вам всего хорошего!
30.07.2008 13:02:06, мамашка с маришкой
Спасибо! Постараюсь 30.07.2008 12:19:53, неуровновешаная
WildStitch
больше ему прицепиться просто было не за что. Увидел что с детьми не всегда все розово и смылся, да еще представил все так, как будто вы виноваты. Отстаньте от него, пущай валит. То то он мне сразу не понравился. :( И даже не думайте себя винить, это у него не все с головой в порядке. 30.07.2008 11:58:40, WildStitch
Елена Д.
а он живет с Вами или отдельно? Если отдельно, то не поняла чего он обиделся.. 30.07.2008 11:53:05, Елена Д.
Живет отдельно. А то куда бы я его отправляла?! 30.07.2008 11:57:42, неуровновешаная
Елена Д.
тогда больше не звоните, извинились, все, замяли.. надо будет - сам на связь выйдет, нет, значит, не по пути вам, потому что это такая ерунда на самом деле, а он уже в позу встал.. 30.07.2008 12:05:19, Елена Д.
Не суетитесь, оставьте его в покое. Переклинило человека, фраза "иди, пожалуйста, домой" вполне безобидна. Придет в себя, сам позвонит и еще извиниться. Конечно, если вы своим раскаянием не убедите его, что действительно совершили что-то страшное. 30.07.2008 11:51:42, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!