Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас я, наверно, умру

Неделю назад поссорилась с любимым человеком. Знакомы с мая, все мне в нем нравится, но где-то в глубине души я всегда чувствовала какое-то отчуждение, какую-то стену между нами. Почему-то всегда во мне сидело убеждение, что на него нельзя положиться.
Поэтому 2 раза я пыталась уйти. А он не держал. Но я 2 раза потом сама вернулась, потому что любила его. Но вот грызло меня что-то, я знала, что не могу на него положиться.
И я ужасно боялась забеременеть поэтому, чудовищно просто. И вот неделю назад, в пятницу вечером, после ужина в ресторане, мы пришли к нему домой. Он предложил вместе принять душ. Я сказала, что секса не будет, даже со средствами защиты, потому что это середина цикла и я боюсь беременности. Мы были у него в квартире. Он спросил, что я хочу в таком случае делать - уж не уйти ли домой? Я сказала, что да. Он пришел в бешенство, начал материться, сказал что мы и так предохраняемся в пятьсот раз больше, чем надо, и сказал, что если я хожу уйти, то могу уходить. И ушел в ванную, включил душ.
Я осталась одна.
Подождала, был только шум воды.
Я ушла.
Не стала спускаться по лестнице, просто стояла под дверью. Через некоторое время услышала как не дверь была накинута цепочка. Все.
Я спустилась по лестнице и ушла.

Неделю я ждала, что он позвонит и извинится. Он не звонил. Я позвонила сама, и он не берет трубку. Звонила 2 дня подряд, послала кучу имейлов - что нельзя разрывать отношения так, нужно обьясниться, это слишком важно было (для меня, по крайней мере), и нужно уважать друг друга. Он так и не ответил. Я пришла домой к нмеу, и он не отрыл дверь, а может его не было. Я опять позвонила ему и сказала, что я пришла к нему, что я стою внизу, что я хочу поговорить по-человечески на прощание. Он не ответил.

Дорогие мои, скажите мне, обьясните мне. Мне так ужасно плохо сейчас. Я до сих пор люблю его. Нет, я понимаю, что это все. Но мне так плохо, так тяжело и больно сейчас.
28.07.2008 22:28:57,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гарпия
голову лечите. достали вы мужика, имхо.21 век, а мы все цикл считаем... упасть. 29.07.2008 16:02:35, Гарпия
идиотизм, миль пардон!
если вы до дури боитесь беременности - то чего бы вам ОК не попить? И спокойно наслаждаться сексом (ну ладно - любовью, хотя где она?) во все времена "цикла"? А вы решили мужика парить, причем со страшой силой. То уходите-то приходите, то от секса на ровном месте отказываетесь, резинками вы его небось совершенно умучили. Нет, ну рассмотрите ситуевину с другой стороны:
"чудный вечер - ресторен-обнималки-поцелуй, мужик расслабился, пригласил домой, размечтался о хорошем сексе в душе.... В общем полная ляпота.... И вот посреди этой ляпоты мадам вдруг ни с того ни с сего заявляет что секса не будет даже в скафандре, и что если он на это не согласен, то она немедленно уходит домой. Мадам вообще адекватна???" Вы что, надеялись что он ва уговаривать до посинения будет? Странно...
А вообще нафига такие отношения и такой МЧ. Вы мазохистка?
29.07.2008 16:01:21, Коллекционер Жизни
детский сад-трусы на лямках... вы почитайте о других способах контрацепции.. и мозг без дела - не парьте себе..
боитесь - дома, за печкой сидите!
29.07.2008 15:03:02, Anutkash
Девочка моя, тебя бог уберег, а ты опять причитаешь. за тебя решилось-чем ты недовольна? Скажи спасибо тому кто знает о тебе больше, чем ты сама и иди дальше. все к лучшему. 29.07.2008 12:38:08, ивроше
а чего проще было сделать ему вдумчивый минет... Вот тоже проблема... 29.07.2008 12:07:37, AleXXX
Знаете, я предохраняюсь 20 лет и пока все было Ок. Беременность по плану. Ни разу не пришло в голову отказаться в середине цикла... Откуда такая паника? Все же невозможно все время с такими мыслями ложиться в постель. Надо как-то решать эту проблему. Ведь со следующим может быть то же самое. Вы мужика ниже плинтуса... отказались в посл. момент. Но дело сделано. Просто нужно сделать выводы.
Но есть еще какая-то причина. Не могу сформулировать. "Стена" просто так не бывает.
29.07.2008 11:50:43, Я дико извиняюсь
Елена Д.
успокойтесь, не любите Вы его, увлечены - может быть, но не более того, от любимых мужчин детей иметь хотят, даже если уверены, что ему-то эти дети не нужны, это чисто рациональное желание, Вы же настолько ему не доверяете, что смысла не было быть вместе дальше, так что все хорошо, на самом деле, попейте успокоительного, сходите к психотерапевту и забудьте его.. 29.07.2008 08:05:48, Елена Д.
Мне ваша ситуация видится в таком ключе - вы его не любите на самом деле, а просто привязаны к нему, не хотите пока остаться одна. У него, похоже, такое же отношение к вам, только его привязанность - как у любого мужчины - держится на сексе. А тут вы ему отказываете после того, как пришли к нему домой после ужина. Спрашивается - зачем пришли, если знали, что секса не будет? Типа, за руку подержаться? Я вас умоляю, вам что - 17 лет? Отвергли мужика, он оскорбился (небось, еще не совсем трезвый был после ресторана?), вы вышли под дверью постоять. Это вообще какие-то детские игры.

В общем, любви тут нет, ни с вашей, ни с его стороны. О чем тогда переживать? Проехали - следующий! И хвост пистолетом.

П.С. Если не хотите забеременеть, то сядьте на таблетки или поставьте спираль, а не портите лишний раз нервы себе и мужикам.
29.07.2008 06:44:41, Petra
Да-да, не надо заниматься сексом с теми, от кого побоялась бы иметь детей. Вот я и тормозила поэтому. Но мне казалось, что я его любила. 29.07.2008 00:10:51, Не здешняя
ТАКСА
вот именно казалось. вы со словами и эмоциями будьте в следующий раз более бережливыми 29.07.2008 00:21:37, ТАКСА
Хухра-мухра, спасибо.

ЕК, вам тоже спасибо.

И всем, кто дает толковые советы, тоже гран мерси и большущий реверанс.

Я и так уматываюсь на работе - у меня такая область, я занимаюсь наукой, и сейчас создаю эксперимент, и тут уже нужна не только алгебра, но и гармония. Я в это дело вкладываю все, и ум, и душу. А отношения мне дают энергию все делать, жить и все успевать. Ну как муза у поэтов, что ли.

Щас вот все разорвалось, так я и сижу как дура, не могу ничего придумать....хотя, может, если я и правда сосредоточусь на делах, то и успею много всего, и разрыв переживу. Я пережила очень тяжелый развод здесь, муж изменял мне, любовница забеременела, я предпочла отпустить его. Он сейчас тоже несчастлив в семейной жизни, говорит нашим друзьям, что жалеет о своей ошибке. Говорит, что я типа идеальная жена, и так хорошо как со мной ему не было и не будет. Развод был 5 лет назад. Друзей я попросила не рассказывать мне о нем.
Мне надо как-то учиться строить свою жизнь и новые отношения. Но вот ничего не получается.

А самое главное, что я великолепно понимаю свои ошибки - страхи притягивают то, чего мы боимся, и все такое. Но вот я ужасно боюсь доверять мужчинам.
29.07.2008 00:08:27, Не здешняя
//Но вот я ужасно боюсь доверять мужчинам.//

Как я Вас понимаю!!! Мне не повезло: свои страхи я не смогла преодолеть...и закоснела в них...


29.07.2008 10:55:42, Галина К.
ЕК настоящая
Аааааа. Ну тогда понятны Ваши ремарки выше... 29.07.2008 19:58:21, ЕК настоящая
хухра-мухра
У меня была такая фигня после развода - не доверяла мужчинам, боялась их, связываться не хотела. Ходила к психологу, она мне помогла. Умная тетка, реально помогла. Так что очень советую, тем более, в США это вообще принято. Только найдите хорошего психолога, а то может еще хуже выйти. 29.07.2008 09:09:52, хухра-мухра
ЕК настоящая
Мне кажется, самым действенным отрезвляющим лекарством будет не столько работа, сколько осознание того, что он к Вам плохо относится. Ну не любит он Вас! Он хам и эгоист, ему нет дела до Вас, ему нужны были только ненапряжные отношения с Вами, когда все только так, как ему приятно.
Невозможно любить человека, который не любит, унижает Вас, не ценит Ваших чувств и переживаний. Верно? :)

Удачи.:)
29.07.2008 00:16:14, ЕК настоящая
Может быть. Не люблю когда после разрыва начинается поливание грязью: ах он такой-сякой, он во всем виноват, а я типа святая. Я всегда искала причины в себе - это как работа над ошибками. Ну да ладно.

Насчет "эгоист" и "ему были нужны ненапряжные отношения". Такая маленькая зарисовка. Идём мы по улице, а перед нами идет девочка с маленькой собачкой. Он и говорит:
-Мне тоже собака нужна. В этом районе, где я живу, полагается собаку иметь. Модно.

Я офигела и говорю, "собака - это не аксессуар, собака - это твой друг".

Но он, по-моему, так и не вьехал о чем речь шла.
29.07.2008 01:14:43, Не здешняя
Вот, а еще он потом прибавил:

-Только я хочу, чтоб собака никогда не вырастала, чтоб это всегда был хорошенький маленький щенок.
29.07.2008 01:16:53, Не здешняя
ЕК настоящая
Если это разрыв, то не надо никаких объяснений. Они ничего не изменят.
Надо было уйти красиво, может, у него возникло бы желание вернуть Вас. А сейчас... Вы продинамили его (да-да, именно так это выглядит со стороны!), а он потоптался по Вам. Во имя чего эти унижения?


Удивительно, но Вы писали ему, что хотите и было бы правильно делать то, чего реально НЕ делали сами по отношению к нему...

И еще. Вы, допустим, его любите. А он Вас нет. Вам такие отношения нужны зачем?
28.07.2008 23:38:58, ЕК настоящая
Да-да, про тупо делать важные дела - это верно. Это единственное, что я могу сейчас выполнить. Тем более, что у меня реально много дел. Вы даете очень хорошие, разумные советы. Спасибо.

Хухра-мухра, я понимаю, что это оскорбительно и все такое. Но я как раз и боялась, что нечто подобное может произойти. Что я буду вот так искать его, и он не будет отвечать. Кстати, я всегда отвечала тем, кому было плохо, как бы они не оскорбляли меня. Просто я понимала, что отвечаю за тех, кого приручила. И не могла оставить без ответа того, кому был отчаянно нужен мой ответ. Поэтому я не могу понытаь, как же люди так могут обращаться со мной.

Ой, сейчас начальник приходит. Пишите, пожалуйста, я потом вернусь и отвечу вам.
28.07.2008 23:16:17, Не здешняя
хухра-мухра
а между прочим, то, чего мы боимся, чаще всего и случается. Мы как бы притягиваем неприятности своими страхами.
НАсчет того, "как люди могут так обращаться со мной" - а все люди разные, если вы так поступаете, то не факт, что все остальные будут так поступать с вами. Вам протянули руку - вы ее пожали. А кто-то другой в протянутую руку плюнул. И так бывает.
То, что у вас есть работа и начальник -вселяет оптимизм, значит, сегодня вы (надеюсь!) таблеток не наглотаетесь.И вообще нельзя так поздно принимать никакие важные решения! (или у вас другое время?)
А я спать пойду. Мне завтра на работу.
Дружеский совет - забейте на этого человека, там уже, похоже, ничего не слкеить. А если вы влюблялись уже неск. раз, значит, и еще раз влюбитесь. Надо только немного подождать. И сделать выводы.
28.07.2008 23:52:25, хухра-мухра
Стасенька
Ну не все так печально.
1. Может быть Вы вымотали своей неувереностью мужчину до предела и он, под хороший момент, расстался с Вами. Просто так подобные эскапады не совершаются. Значит наболело давно, значит достало.
В этом случае вас двоих все равно ничего хорошего не ждало. Рано или поздно... хорошо бы поздно, когда все перегорело и не так уж и болит. Но бывает и так. Тоже не плохо. Гораздо лучше чем потратить жизнь на страсть.
2. Может быть он Вас не любит, просто умело использует нужные слова и действия. Может быть ситуация наконец-то встала ребром. Либо любишь и бережешь партнершу, либо нужен секс без обязательств.
Тогда лучше раньше, чем позже. Потому что потом появятся дети, обазательства, может быть и любовь (у Вас вместо страсти).
.....
1.Никогда не люби без удовольствия.
2.Используй любые отношения ровно настолько, насколько партнер согласен их тебе дать.
3.На что согласен, бери полностью, без остатка и условностей. Согласен на секс, занимайся сексом, любуйся им, его телом, не загадывай на будущее. Согласен на дружбу, польуйся его поддержкой, партнерством, твердой рукой. И так далее.
4.никогда ни о чем не жалей. НИКОГДА.
5. Не истери, не бойся потерять. Время ничего не значит в этом вопросе. Либо есть, либо нет.
6. НЕ ПРОСИ, не требуй того, что человек НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ сделать. Только инициировать можно.
.....
а сейчас ляг на спину, представь себе голубое, солнечное небо. Отпусти свои мысли, вспомни его тело, его запах, его лицо в полумраке, его голос. Поплачь, если хочешь, можешь повыть в голос. Пусть будет больно. Не бойся, выпей ее до конца. Потом представь как он улетает в небо. Дальше, дальше, дальше... Отболит, отгорит, успокоится. НЕ ЖАЛЕЙ. НИКОГДА. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.
Завершений может быть несколько
-прими ванную, выпей таблеточку андипала и ложись спать.
-прогуляйся по городу, поплавай, если есть где, возвращайся домой и ложись спать.
-займись сумашедшим сексом с проверенным партнером и засни у него на плече.
-сходи в спртзал и накачайся там до упаду, приходи домой и ложись спать.
28.07.2008 23:16:10, Стасенька
хухра-мухра
хорошие правила. А у меня есть еще одно - я в принципе не занимаюсь сексом с мужчиной, от которого не хочу детей. 28.07.2008 23:58:22, хухра-мухра
хухра-мухра
Это не значит, что если я с кем-то трахаюсь, то тут же хочу от него десяток-другой карапузов. :) Просто это значит, что если деть в принципе заведется, я его выношу и рожу - аборт делать не буду.
По молодости было всякое.Сначала я вообще не хотела детей, в принципе. Но когда родила (мне было 20) -осознала, что дети - это наше все:) Но тогда у меня был только муж. А правило вывела неск. лет назад, когда с одним из любовников порвался презик. Я поняла, что от него я б детей не хотела, а аборт - тоже не хотела бы, короче, решила с ним и такими как он (это я ему нравилась, а он мне - нет) больше не спать.
29.07.2008 09:02:27, хухра-мухра
ТАКСА
хотела вставить удивленную рожицу из одноклассников,но лень лезть...Неужто и по глубокой молодости от каждого с кем был секс хотелось детей? Прямо вот так сразу? 29.07.2008 00:34:10, ТАКСА
Елена Д.
нет, не так, просто не ложиться в постель с мужчиной от которого не хочешь детей никогда.. 29.07.2008 08:01:04, Елена Д.
Стасенька
По молодости (а иногда и всю жизнь) аборт невозможен. Значит головой думать надо до, а не после. 29.07.2008 00:48:59, Стасенька
ТАКСА
ну ведь не каждый секс заканчивается беерменностью, по-моему тут то и думать особо не надо - как НЕ забеременнеть (в рассказы - "мы только с презервативом, но все равно забременнели" я как-то не верю...) 29.07.2008 00:57:01, ТАКСА
Стасенька
у всех по-разному. 29.07.2008 13:07:37, Стасенька
Стасенька
правильная поправочка 29.07.2008 00:19:41, Стасенька
солощ
Для многих мужчин секс-это святое. Уж незнаю, что и как у них утроенно, но любая мелочь (по женскому мнению) может перерасти в такуюююю трагедию.
У меня был такой мальчик, который мне очень -очень нравился. Но в итоге оказалось, что кроме секса нас нечего не связывает. У меня не было к небу огромной любки, я просто хотела, что бы он у меня в ногах валялся. А он гад такой не валялся. Меня это злило.
Сейчас я нашла его в классниках, и поняла, что Мое решение было правильным (разрыв).
Вы сейчас прыгаете с ноги на ногу, и это не любовь, а обида, что вас не хотят, вас не любят. Вы вроде, как бы, а он ни как.
Отношения должны приносить легкость и крылья, а у вас камни на ногах, и в душе кошки .. уж простите.
28.07.2008 23:13:00, солощ
Спасибо!!! Очень хороший совет про отвлечься на другие дела и про телефон. Именно, я сейчас на работе (я в Америке, у нас день).
Прикол в том, что не могу работать. Но я заставлю себя. Не хватало еще, чтобы на работе были неприятности.
Лии, про почечную колику - замечательный пример. насчет посыла в грубой форме - я не знаю, что может быть хуже игнора. Какая-то реакция не так плоха, чем полное отсутствие. Та самая стена, которой я и боялась.
28.07.2008 23:10:04, Не здешняя
хухра-мухра
А .вы в Америке. ну тем более очень глупо пытаться с собой кончать -наверняка ведь откачают, да еще и счет выпишут, небось это в страховку не входит.:)
Сходите лучше после работы на шоппинг. Или в фитнесс-центр. Короче, умотайтесь так, чтоб к вечеру силы были только упасть и уснуть. И так каждый день. Постепенно отпустит.
28.07.2008 23:55:22, хухра-мухра
хухра-мухра
А что написать-то? "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим".
Вы, вообще, представляете себе, как важен для нормального мужика с потенцией секс? Мне кажется, вы себе этого Не представляете.
Далее. вам не кажется, что вы его этим просто обидели - причем очень сильно. Ну вот что должен чувствовать мужчина, если он видит, что женщина просто маниакально не хочет от него детей? Ну вот представьте себе обратную ситуацию. Вы спите с мужчиной, и каждый раз перед сексом он спрашивает - "ты таблетку прияла? Точно приняла? Нет, я все-таки презерватив возьму на всякий случай. Давай тебя еще фарматексом намажем. Нет, пожалуй, не будем сегодня сексом заниматься - у тебя как раз середина цикла."
ну как, приятно будет такое слышать?
Ну вот, у вашего ЛЧ примерно те же чувства. и то, что он накинул цепочку на дверь - логическое завершение.
Ну что вам посоветовать? Если не хотите заниматься сексом (по любым причинам!), не ездите к одиноким мужчинам в квартиры, не принимайте с ними душ, не ложитесь с ними в одну постель. Конечно, есть уникумы, которые могут все это вытерпеть, но их не так много, как хотелось бы.
Могу еще сказать, что умный человек найдет выход из трудной ситуации, а мудрый в нее просто не попадет. Учитесь мудрости.
28.07.2008 23:07:17, хухра-мухра
Люди, напишите мне что-нибудь. Мне настолько тяжело и больно эти 2 дня, я не могу жить больше. Я не выдержу, не выдержу, не выдержу этого. Мне уже за 30, и все мои отношения рвались очень больно. Не могу больше это выносить. Уже думаю от таблетках. Это не так больно, как выброситься из окна. 28.07.2008 22:42:06, Не здешняя
хухра-мухра
а я-то думала по тексту,что вам всего лет 19. в "за 30" надо быть умнее. Ну ничего, жизнь научит, еще не поздно.
А то, что все ваши предыдущие отношения рвались оч. больно - так пора бы подумать, а почему, соб-сно? Если третий раз бьют по морде, наверное, дело все-таки в морде. Надо уже извлечь уроки из прошлого, а не наступать снова на те же грабли.
а вообще, если так приспичило - советую вскрыть вены в теплой ванне. Уплывете, не заметите. От таблеток же будет болеть живот, а потом, скоее всего, откачают, так и останетесь инвалидом. Блин. Зла не хватает. У вас родители-то живы? Молодая, здоровая баба, хочет с собой покончить из-за какой-то фигни. Сходите вон в больницу, посмотрите, как люди маются.
28.07.2008 23:22:58, хухра-мухра
да вы сдурели, чес слово...с мая знакомы...чего вы не выдержите-то?
не умеете отношения с людьми строить? так учитесь. не верите мужику - фигли с ним встречаться? не хотите секса - зачем идти к нему домой, зная что он настроен на секс? сказали что ухОдите - чего ждёте под дверью?
ушли так ушли. оставьте человека в покое, а то дождётесь посыла в грубой форме.
я на прошлой неделе очередной приступ почечной колики пережила. и скажу вам - по сравнению с этим все моральные терзания - такая фигня :) а знаете какая радость просто попИсать, не ощущая диких болей? да просто встать с кровати и передвигаться.. а вы - таблетки, да выпрыгнуть с балкона.. дура, уж простите.
28.07.2008 23:02:01, Lii
сейчас поздно, многие спят, поэтому дождитесь утра. а пока ложитесь спать. может, Вам поможет. выпейте глицин, настойку пиона, гелариум, пустырник, новопассит, что есть дома успокоительное. Если нет, то пойдите и примите контрастный душ. Максимально горячий и обжигающе холодный. несколько раз. Вам сейчас надо снять душевное напряжение реакциями тела. чтобы тело устало и у вас не хватало бы сил запускать свою слово мешалку внутри. выпейте горячий чай с медом, или молоко. И ложитесь спать. Телефон специально отключите. Попробуйте некоторое время не брать с собой сотовый телефон во время выхода из дома, чтобы не было соблазна звонить ему и слать смс. Старайтесь быть больше в людных местах и быть занятой, чтобы внутренне не распускаться. Будьте сейчас предельно внимательной к себе. именно к себе. попробуйте отложить решение проблем с мч на какой-то срок. Для начала на дня 3, потом еще на 3.
Не знаю, насколько вы религиозны, можете сходить в церковь на службу (ее надо обязательно отстоять), а потом исповедаться (вы наверняка прореветесь) и это облегчит вам жизнь на какое-то время. И конечно, вам нужно сходить к психологу и сделать ревизию вашей жизни. У вас где-то происходит затык. и вы сами не знаете в каком месте. вероятнее всего - это что-то из детства.
Сейчас кстати, не сидите за компом, а идите делать то, что что вас успокоит.
28.07.2008 22:56:55, **********************
Вечная Весна
уходя - уходи
а жвачку жевать не стоит. Язык заболит и челюсти тоже
28.07.2008 22:39:44, Вечная Весна
Ну спасибо, что хоть кто-то ответил. Да знаю я, что "уходя гасите свет". Но у меня нет силы воли для этого. Я понимаю, что надо уйти, но вместе с тем я так привязываюсь к людям, что не могу уйти.
Все, я умру сейчас.
28.07.2008 22:49:47, Не здешняя
хоть кто-то
Не за что
к психиатру не ходили, кстати? Очень советую. А то ведь и правда выкинитесь.
28.07.2008 23:18:40, хоть кто-то
К психологу (психотерапевту) действительно очень стоит сходить. Психиатр тут не причем, они патологическими состояниями занимаются, а тут нормальные жизненные проблемы.
Могу посоветовать хорошего психолога.
29.07.2008 09:00:26, хозяйка
попробуйте подумать над мыслью, что сейчас вам нужно принять это отвержение вас. Примите это покорно, согласитесь с ним, это вероятно один из самых дорогих подарков, который вам делается. Ваше от вас не уйдет, а чужое - не удержишь, да и не стоит оно того... Это в вас говорит привязанность, а не любовь.
не решайте счас ничего. просто тупо ходите и делайте насущные дела, самые простые: гладьте, помойте пол лишний раз, прочитайте 50 страниц книжки. Будьте постоянно заняты, чем-то своим. Осознание придет. Все меняется. Ответы приходят...
28.07.2008 23:03:20, ***************************
Это так выглядит, как будто он [censored]ь которой нужен только секс. Но я 2 раза уже пыталась уйти (он не удерживал), и я много говорила ему о том, что чувствую эту стену между нами, что я не знаю его, и от этого мне страшно...его это бесило. Ну вот последняя пятница, видимо, и добила его окончательно. 28.07.2008 22:39:28, Не здешняя
хухра-мухра
Если человеку (мужчине) нужен только секс, это не значит, что он св@л@чь. Вполне возможно, что для него это -выражение любви к вам. Было. Любит - значит, хочет. А вы его отвергли, фактически. И что вы теперь от него хотите? Чтоб он это вытерпел, утерся, да еще и извиняться побежал? 28.07.2008 23:10:33, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!