Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одна любопытная мысль была высказана

Еще одна любопытная мысль была высказана сегодня ночью.
"Ты (в смысле Я) должна понять, что вот сейчас, в твои 34, Семьи у тебя уже не будет. Достойные на твой взгляд мужчины ищут себе в жены СОВСЕМ других женщин. С тобой у них могут быть только - Отношения. А это совсем другое дело...Отношения это когда, ты уделяешь им и они тебе не всю жизнь, а свободное время. Встретились - разошлись, для тебя самой. И это все. И знакомить с ребенком не нужно, вообще не вмешивай сюда ребенка. Это ни к чему."
Вот такие мужские советы...
28.07.2008 13:34:31,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Не надо забивать себе этой хренью голову!!!
Я тож так думала. Только ко всему ещё и психологи шептали-красивая картинка, вот тебя и пользуют. Ну это я так расшифровывала:)))
Оказалось всё проще-сама не тех выбирала. Вот когда моск созрел до того, что я чётко нарисовала себе картинку-вот такое хочу! и объявила о своём желании теперь уже бывшему женатому МЧ, всё и свершилось. МЧ слинял. Образовалось пустое пространство вокруг. И нежданно негаданно объявился мой Д'Артаньян. Молодой, неженатый, с кучей дополнительных проблем, которые стали моими, и, которые я по сей день УСПЕШНО решаю:))
29.07.2008 09:24:19, Медея
хухра-мухра
Знаете, в мире 6 млрд. человек. Из них мужчин - больше половины.Это статистика. Даже если выкинуть из этого множества всех детей и стариков, остается довольно-таки много. И что, прям ни с одним-таки у вас нет шанса создать семью? Не, ну, конечно, если требовать чтоб был только, скажем, 34-х летний русский архитектор-МОсквич с зарплатой не меньше такой-то, отдельной квартирой, чтоб любил ребенка как родного,и чего там еще...без в/п? красиво пел под гитару? и т.д., и т.п. -шансов действительно нет. А если несколько расширить горизонты (ни в коем случае не снизить! просто расширить:))- то в мире очень даже немало достойных мужчин. Кто хочет, тот находит. Кто не хочет, тот сидит в углу и ждет чего-то :)
С русскими мужчинами вообще общаться (в лично плане) не оч. приятно. Большинство из них пьют и ничего из себя не представляют. А остальные, которые что-то из себя представляют, глубоко уверены, что женщина должна им по гроб жизни, если они на нее внимание обратили. С иностранцами как-то проще, или может, эт мой личный опыт такой.
28.07.2008 18:16:14, хухра-мухра
Да, даже для просто отношений хотелось бы видеть человека во-1-х русского, во-2-х умного и внешне привлекательного, в-3-х состоявшегося в жизни, с высоким доходом и без сопуствующих нищете проблем, в-4-х влюбленного в меня и любящего моего ребенка.
Это минимальные требования. Поскольку я еще тоже должна его полюбить, а это на уровне флюидов уже))))))
28.07.2008 18:35:09, Булочка наст.
хухра-мухра
а чем русские мужчины лучше остальных? по-моему, они хуже. ИМХО.Я вот тоже думала - русского, русского, пока с представителями других стран не пообщалась. Насчет умного -тут +1000 согласна,с высоким доходом - ну, смотря насколько высоким:) Одно дело -5000 у.е/мес, таких полно в Мск., другое дело -5 млн. у.е./мес., тут выборка и впрямь маловата:).
Насчет любящего ребенка - это, ИМХО, черезмерно. С одной стороны, мужчина почти всегда любит детей той женщины, с которой живет. Любит постольку-поскольку. С другой стороны, если живет вместе- считай, муж. А если просто встречаться - так можно с ребенком и не знакомить.
Мое ИМХО - вы ищете клона БМ, но без его недостатков. Так не бывает.
И надо еще при этом помнить, что недостатки =продолжение достоинств.Например, много зарабатывает=много времени, душевных сил отдает работе, меньше остается на семью. Любит ребенка? Но у него, наверное, будут свои собств. представления о том, как того ребенка воспитывать, возможно, отличные от ваших. Если б не любил - не лез бы, а так ведь будет вмешиваться, корректировать вашу программу воспитания. И т.д.
28.07.2008 19:21:35, хухра-мухра
А с иностранцами мне говорить не о чем. Наобщалась уже. Даже анекдот расскажешь - не поймут((( Вешалка. 29.07.2008 10:11:03, Булочка наст.
хухра-мухра
смотря какие иностранцы.:) Нек-рые очень даже понимают. 29.07.2008 11:25:37, хухра-мухра
Oblina
и смотря какой анекдот ;-) 29.07.2008 11:32:19, Oblina
Мужчины не понимают, что Отношения иногда перерастают и в Любовь и Семью (а может и в Семью и в Любовь):)). 28.07.2008 18:14:21, Ага
Бестактно, на мой взгляд, высказался. Забавно, но я примерно такого же (даже хуже) наслушалась в 25 лет:)) И именно от мужчин это было неприятно слышать. Если не можешь помочь, не лезь не в свое дело, ИМХО. 28.07.2008 17:02:22, Просто скажу
Глупость ИМХО, опровергается многочисленными примерами когда женщина после 30 выходила замуж, рожала детей не будучи при этом моделью, мисс Россия и т.д. причем выходили за достойных вполне мужчин. У всех свои понятия - мне бы например не подошел мужчина, который оценивает ВСЕХ женщин исключительно с точки зрения возраста, все разные - и женщины и мужчины.Моя бабушка со стороны мамы вышла второй раз замуж в 32, родила маму в 33, бабушка со стороны отца вышла первый раз замуж в 38 родила в 40, мама вышла второй раз замуж в 24 правда, но развелась в 42, сейчас живет с 50 летним режисером, вполне достойный на мой взгляд "МЧ", он знаком со всеми мамиными детьми и внуками ))). 28.07.2008 15:49:58, без реги
Возможно причина в том, что у меня повышенные требования к мужчинам. И с годами они только выше становятся. При этом я сама гибче не становлюсь))
Тут правильно написал Леший, с человеком старшего возраста намного труднее строить семью из-за этого, не важно уже даже мужчина или женщина.
28.07.2008 15:58:44, Булочка наст.
Ну это само собой, высказывание только было не о том, легче или сложнее строить семью, и не о Ваших требованиях, а о мужских, а насколько я понимаю, требования мужчин к женщинам совершенно не те что у женщин к мужчинам, и как у разных женщин разные требования так и у разных мужчин они разные. Возможно высказывание относилось именно к Вашим требованиям, т.е. если Вы в 34 ищите 34-летнего красавца без материальных проблем и т.д. (утрирую, я Ваших требований не знаю) или же мужчина который это сказал знает мужчину, с которым Вы бы хотели семью, то вероятно доля правды тут есть, имеется ввиду что данный конкретный тип мужчин (или вот такие мужчины как он) и далее по тексту. 28.07.2008 16:30:57, без реги
Да, его утверждение касалось не Любых мужчин вообще, это естественно. Потому что он понимает, что абы за кого я не только замуж не пойду, но и встречаться не буду.
Кроме того, я очень щепетильно отношусь к любым отношениям с мужчиной, потому что у меня есть ребенок. Имеющий Замечательного отца. Если бы отца не было, или он не интересовался ребенком так и так безумно не любил его, я бы не сравнивала всех встречающихся мужчин по этой высокой планке. А так к моим и так высоким требованиям добавляется еще одно - переплюнуть родного папу))))) Ну этого то точно не произойдет! Я таких у родных детей больше не встречала))
Вот так приблизительно.
28.07.2008 16:37:35, Булочка наст.
Лида Удоева
Эту х...ню говорили, говорят и будут говорить женщинам не только 34 лет, но и 28, и 24 и даже 22х лет. Помните, как 18 летняя Скарлетт боялась 16-летних соперниц?

Верный способ развести женщину на секс - внушить, что она в свои ... лет уже не нужна никому и низачем. Неужели Вы на это купитесь?
28.07.2008 15:26:20, Лида Удоева
Я то не куплюсь, я ему и не нужна для секса. Впрочем и он мне тоже))) 28.07.2008 15:28:42, Булочка наст.
Ая бы не согласилась с ним:). Оч категорично. Прям все достойные мужчины ищут других женщин? Прям все подписываются под "только отношения"? Знаете, с нами случается только то, во что мф верим:). Таким вот образом и фильтруем реальность. ЕМУ кажется так, и вокруг себя он видит подтверждения только ТАКОМУ раскладу. Вот и все 28.07.2008 15:08:23, LeraLera
Да, естественно, любые выводы делаются нами на основании той реальности, которая вокруг нас, своего опыта, своего к этому отношения.
28.07.2008 15:46:40, Булочка наст.
Ксчастью, и выводы меняются, и взгляды, и реальност:) 28.07.2008 15:57:05, LeraLera
Естественно, с годами. Было бы странно, если бы взгляды со школьной скамьи не менялись)))))) 28.07.2008 16:02:53, Булочка наст.
Отличный совет! Присоединяюсь.
Хотя, исключения возможны.
28.07.2008 14:35:37, Karramba
булочка...
пошли его подальше - это мой совет..
если мужик хочет отношений больше чем просто встреч, то он их будет закреплять, а вот такой профонат, так видимо сам считает и тебя пытается убедить.. а это - чушь.. есть мужчины желающие больше тебе описанных "отношений". а есть вот такие вот "кузнечики".. пока удобно.. ты определись сама - если нужен такой как этот -продолжай встречаться.. если нет.. то нацеливайся на то, чего хочешь..
знаешь.. у моей сестры 2 детей, от разных браков.. и мужик который с ней сейчас.. встретился ей как раз лет в 33-37.. и готов и расписаться и детей родить.. только ей уже этогоне надо.. потому что и квартира ее и детей ей уже хватает.. и браков тоже.. муж последний у нее умер.. вот так..
так что что тебе там кто свое навязывает.. ты слушай и выводы делай.. и не поддавайся чужому влиянию.. сама ты ты как думаешь?
28.07.2008 14:27:53, Anutkash
Анют, ты прямо с таким жаром меня защищаешь.))))))
Прав он, чего там спорить. Как раз его прямота была приятна.
Редко когда мужчина в состоянии честно говорить с женщиной.
28.07.2008 14:35:22, Булочка наст.
я тебя не защищаю%)
я хочу сказать, что и так и иначе - это все однобоко.. есть люди, которым и вправду - встреч достаточно.. хотя и им, поверь мне оч. хочется постоянного одного единственного человечка.. поэтому рано или роздно мотыляния заканчиваются.. и поэтому у людей встречи плавно перерастают в совместное проживание..
имхо.
28.07.2008 14:46:10, Anutkash
Сколько же тебе лет?%))) Если ты 13 лет чудо-мужика ждешь?
Ты же по моему мелкая совсем...))))
28.07.2008 15:06:10, Булочка наст.
Булочка, ты чтоль с ума, спрыгнула..
ты эту провокацию - подотри... :(((
чего его 13 лет ждать-то??? их вон - пачками в метро ездят..
я в Москве 13 лет:)) а такое отношение - у меня изначально было. мне мужики на отношения не нужны никогда были.. либо нормальные отношения.. либо никаких.. не устраивает - лесом.. и еще конкретный пункт был! - чтоб не пил! меня вообще мутило - если запах учую.. поэтому на алкоголь и бабников - у меня нюх острый:) спинным мозгом чую..
а по "Ты же по моему мелкая совсем...))))" - да, чуть мельчее тебя:))) не более.
28.07.2008 17:52:27, Anutkash
Елена Д.
да как раз мужчине - нефиг дело честно с женщиной говорить, это чтобды не обидеть - постараться надо :) 28.07.2008 14:43:51, Елена Д.
А меня не обижает только честность. Вот в чем парадокс.) 28.07.2008 14:44:58, Булочка наст.
честность, Оль, честность... только однобокая.. называется, я так считаю, и ты так думай. смотри, слушай, а факты я тебе подобъю... есть мнение, Оль и пусть существует.. хуже то, что ты согласилась и приняла его.. т.е. оно тебе роднее.. ты отчаялась? или не веришь? 28.07.2008 14:51:26, Anutkash
Повод ищет. Не хотеть. Ну или причину не меняться. 28.07.2008 15:09:05, Karramba
скорее оправдание не меняться.. а сама уже меняется:)) 28.07.2008 17:55:20, Anutkash
Тебе кажется))) 28.07.2008 18:32:06, Булочка наст.
Елена Д.
это я к тому, что никакая это не заслуга его, большинство мужчин может Вам то же самое в лицо сказать, просто он не боится "в лоб" получить, потому что знает, что Вам это даже польстит :) 28.07.2008 14:50:33, Елена Д.
в плане того, что по статистике в этом возрасте количество женщин, которые выходят 2-й раз выходят замуж снижается. а вот в плане того, с кем вы реально познакомитесь, какие у вас будут отношения и сколько времени будуте им уделять вы, и сколько уделять вам, предугадать не может никто. то что не стоит ребенка сразу знакомить, я согласна.

если я перевожу ситуацию на себя (мне 37 и 10 лет как развелась), то я давно поняла, что замуж больше не выйду, только это потому что я туда не стремлюсь.
28.07.2008 14:23:46, Наталияяя
Леший
Вполне нормальный и адекватный анализ реального положения дел. Годам к "после 30" у любого человека складывается определенный образ жизни и осознание своего места в ней. Не плохой и не хороший, просто свой собственный. В том числе безусловность убеждения в том, что по любому вопросу конечным и определяющим является прежде всего твое субъективное мнение. Без разницы, на сколько обоснованным оно выглядит в чужих глазах. Окружающим отводится роль, либо во всем соглашаться и поддерживать (даже если это им во вред), либо валить нафиг. Такой подход с семейными отношениями совместим плохо, так как в семье важным граничным условием является безусловность сохранения семьи. Т.е. уже нельзя рассуждать: или по-моему, или идите лесом. Уже приходится в определенном смысле соотносить субъективное "по-моему" с субъективным "по-твоему". А это прямо противоречит, так сказать, "твоим принципам".

Вот и получается, что единственный возможный вариант общения, при котором такое общение вообще возможно с обязательным одновременным соблюдением "принципов" это ограниченное по времени общение на нейтральной территории, когда того одновременно обоим захотелось. Пока есть желание, встретились, пообщались, получили необходимое друг другу (у каждого оно может быть своим и не обязательно совпадающим) и разбежались дальше каждый в свою жизнь.

Все вполне логично. :)))))
28.07.2008 14:23:19, Леший
Лида Удоева
По моим впечатлениям, умный человек после 30 становится мягче и разумнее. Идиотские стереотипы выветриваются из головы, замещаются здравым смыслом. 28.07.2008 15:28:41, Лида Удоева
Леший
Одно выветривается, другое складывается. Вот, к примеру, привык человек, что дома он отдыхает, что там все лежит строго "на своих местах", что там тихо и спокойно. А тут в доме появляется другой человек, с другими представлениями о том "что где должно лежать"... Или человек привык, что в его доме в норме он еду готовит только по своему желанию. Хочет - ужин с 5ю переменами блюд, а нет так и кефирчиком с плюшкой вполне прокатит, потому его не напрягает, что нормальное состояние холодильника - пустое. А у другого человека норма - когда каждый вечер готовится плотный свежий ужин. Какое-то время он конечно и сам все будет делать, но потом однажды тоже возмутится - почему это ты не делаешь то, что НОРМАЛЬНО?! Вот тебе и повод "для драки", конфликт двух субъективных представлений о "норме". 28.07.2008 16:01:03, Леший
таис
они все так говорят! и верить этому не стоит, чушь собачья! пытаются подавить самооценку, и вообще что с его точки зрения значит "СОВСЕМ других женщин"? 28.07.2008 14:22:31, таис
Манипулирование в чистом виде. :((( 28.07.2008 14:09:12, Анела
Кого кем? И зачем?)) 28.07.2008 14:10:58, Булочка наст.
Манипулирование вами с целью умаления вашей самооценки и возвышения самооценки этого вашего парнера. Модель отношений у него такая, с ним точно семьи не будет, имхо, и отношения под вопросом. 28.07.2008 14:13:37, Анела
С кем семьи не будет? Вы чего?
Это брат моей лучшей подруги. У него невеста давно своя есть, свадьбу скоро играть будут.
Анела, проснитесь!)))
28.07.2008 14:19:09, Булочка наст.
булочка, ну у брата твоей подруги вот такие взгляды. он их навязывает.. а ты готова повестись.. ну зачем???
все будет Олечка. жизнь длинная штука.. а тебе то всего 34 и подросший деть!
28.07.2008 14:29:18, Anutkash
Ой, ну мне показалось, что это все вы пишете применительно к вам. Но от слов не отказываюсь - если бы мне такое заявили, я б с молчелом разошлась. 28.07.2008 14:21:17, Анела, краснея :)
Это говорилось МНЕ. Но этот мужчина мне не молчел.
Господи, до чего однобокое мышление!)) Вы общаетесь ТОЛЬКО с мужчинами, с которыми у вас любовно-интимные отношения что ли???))))
28.07.2008 14:25:30, Булочка наст.
ну и что-то такое тоже... 28.07.2008 14:14:41, Moon
Хороший правильный совет, но все же встречаются, встречаются порой немало чудаков, с ними и возможно реально создать семьи.
У меня соседи реальный дурдом на мой взгляд: чеченец (30 лет) женат на татарке (53 года), есть ее сын (21 год), квартира однокомнатная и сын спит соответственно в кухне. Живут вместе этак лет восемь. Чеченец приносит домой всю зарплату, заботиться о жене, делает хороший ремонт раз в три года, при том, что у него есть одинокая юольная мать, проживающая рядом в 4-комнатной квартире и которая жалуется, что он ей совсем не помогает и кормит кого-попало, всеми силами пытается вернуть и женить на соответствующей ему девушке. Тот ни в какую, при этом никогда не пьет, не курит, не гуляет все деньги в дом. Мне вот не понять его.
28.07.2008 14:03:09, Ренат
таис
таких бы как этот чеченец - да по больше! 28.07.2008 14:24:03, таис
Он говорил вообще то о своем круге, о состоятельных и адекватных мужчинах. А не о чеченцах в однокомнатной квартире....

Каждый видимо читает так, как ему ближе...))
28.07.2008 14:08:52, Булочка наст.
Каждый, кому хоть раз в жизни приходилось бороться за право иметь свое мнение, свою жизнь, свое пространство (бороться можно и с самим собой, кстати) ни за что свои завоевания не отдаст.
28.07.2008 14:38:58, Karramba
Дык он с виду очень даже адекватный, рассудительный:) Машину вот пасынку купил. После работы он идет сразу домой и все выходные в основном в квартире сидят. Я вот вчера один денек полежал перед телевизором и чуть ли не взвыл к вечеру от безделья, вызвал подругу и друзей и в общем очень долго пили пиво с водкой. Видимо у него больше мира в душе. 28.07.2008 14:25:09, Ренат
Если честно, на мой взгляд, Вы с ним одного поля ягоды))))

Не обижайтесь только.
28.07.2008 14:30:56, Булочка наст.
Чего это вдруг?:))
28.07.2008 14:37:19, Ренат
ваше фамилиё - не Хичкок часом? :) 28.07.2008 14:05:26, AleXXX
Жизнь еще не так срежиссирует:) 28.07.2008 14:12:06, Ренат
Елена Д.
я вообще советов не люблю, особенно таких глубокомысленных :) т.е. расуждать в общем и целом, пожалуйста, я даже участие принять могу, но когда мне говорят, что в мои 34 (хотя мне уже больше :)) мне не иметь семьи потому-то потому-то, я бы посчитала это слишком самонадеянным для того, кто это произносит.. ну и советов, я так понимаю, Вы и не просили :) а треп он и есть треп, хоть мужской, хоть женский, товарищЧЬ решил, что хорошо Вас знает, настолько хорошо, что может предсказать что и как у Вас будет, неужто Вам это интересно? 28.07.2008 13:56:56, Елена Д.
Как всегда , полностью согласна )))
Если дядечка такой гениальный провидец , почему живет не на Манхеттене ? Почему не с Синти Кроуфорд ?
28.07.2008 14:08:36, Деванька
У него все хорошо.

*скромная ремарка*
28.07.2008 14:09:55, Булочка наст.
что хорошо ? он вам кто , любовник ? то есть успешно наставляет жене рога ? и после этого берется заморачивать других женщин ?
28.07.2008 14:13:06, Деванька
Так давайте определимся. Он не любовник. Никогда им не был и не будет.
Жены у него нет, есть невеста, которая тоже участвовала в диспуте.
Я - подруга его сестры. И все.
Теперь подозрения в его предвзятости отпали?)))))
28.07.2008 14:20:57, Булочка наст.
Возможно, он перед невестой выделывался. Невесте-то наверняка поменьше лет, вот он и строил вас, теток :) Типа пусть невеста радуется, что еще молода и у нее есть шанс за него выйти, но и носом вертеть не надо, а то после 34-х семью не создашь. А невеста поддакивала и в рот ему смотрела, радовалась, что она выходит вся такая королевишна на вашем фоне. 28.07.2008 14:34:39, Shelly
Да, невеста у него супер. Долго выбирал.
Действительно красивая барышня. Ей 22)))
Не, ну мне вообще нелепо было бы с ней конкурировать, в молодости, внешности и пр.)))))))
Но не смотря на это все она прекрасно осознает КАК ей повезло...))))))
28.07.2008 14:41:14, Булочка наст.
Скажу банальность - "все в мире относительно" :) Они оба могут быть замечательными людьми, но как сложится их семейная жизнь - никто не знает. И как ваша - тоже. Но все же мне кажется, что их разговор с вами был не просто так, а ради самоутверждения и утверждения их отношений, как правильных. А это говорит об определенной неуверенности. Счастливые и довольные люди делятся своим счастьем с другими и дарят позитив, а не негатив. 28.07.2008 14:44:48, Shelly
Елена Д.
ага, вот так сидит его 22-х летняя красивая невеста и поддакивает внутри, да, вот мне такого не скажут.. :) 28.07.2008 14:52:45, Елена Д.
А разве нет? Многим женщинам приятно почувствовать себя выше других, особенно когда это говорит мужчина, потенциалный муж. 28.07.2008 15:28:13, Shelly
Елена Д.
нет, мне было бы неприятно принижение другой женщины при мне, да еще не по каким-то то особенным качествам, которые мужчине не нравятся, а по возрасту, например, или по излишней самостоятельности.. 28.07.2008 15:40:38, Елена Д.
А в чем принижение? Вот чего я точно не почувствовала, так это принижения)) 28.07.2008 16:04:48, Булочка наст.
Ну как это в чем... Вам же прямо сказали, что вы не подходите достойным с вашей точки зрения мужчинам (очевидно, и самому автору идеи тоже), разве это не принижение? 28.07.2008 16:10:53, Shelly
Нет, это реальность.))
28.07.2008 16:27:17, Булочка наст.
Ну так вы, я думаю, и говорить другой женщине не стали бы того, что сказали Булочке. Невеста же эта как минимум "участвовала в диспуте", то есть не пресекла такие разговоры, а скорее всего, действительно, поддакивала жениху. 28.07.2008 15:45:20, Shelly
Ну как сказать... Вероятность создать семью, действительно, сильно ниже, чем в 20 лет и без детей. Но это только статистика, а в каждом конкретном слчае может быть что угодно. 28.07.2008 13:51:15, Shelly
вас сегодня одолевает душевный стриптиз?:)ощущение что вы-голая, а разговариваете словно в шубе. в чем любопытность, вы ж и так все знаете:) 28.07.2008 13:41:31, ивроше
А в чем стриптиз? Эти темы тут на этом сайте самые насущные, они везде, во всех топиках. Через день обсуждения разведенных дам с детьми, находящихся в поиске новых мужей. А тут очень интересное философское обобщение, мужской взгляд.
Без частностей, подробностей, пошлостей и т.д. Открыто и прямо.
28.07.2008 13:48:16, Булочка наст.
ленУлЯ
:) это не обобщение ни разу, это совет конкретно Вам от человека, который знает Ваш характер, ценности, воспитание и т.п. при чем тут все разведенные дамы с детьми? 28.07.2008 14:01:57, ленУлЯ
Может быть. 28.07.2008 14:05:23, Булочка наст.
да вам же дела нет до других, тем более мужчин. с чего вдруг интерес возник? это ж надо слушать, реагировать...если все просто-чего обсуждать,или все-таки хочется понять что-то? 28.07.2008 13:51:51, ивроше
ив. не мешайте, булочке скинуть тулуп.. 28.07.2008 17:57:34, Anutkash
в жизни нет аксиом. Просто дяденьке в гуру поиграть захотелось. Со всеми бывает ;-) 28.07.2008 13:37:56, Moon
Не, он не играл точно. Очень душевно сидели, без пафоса.
Курили кальян, болтали о жизни, смеялись...
Он действительно хорошо очень относится ко мне, лучшая подруга его единственной и любимой сестры.
28.07.2008 13:44:33, Булочка наст.
ну как уж здоровый дядька не попозирует перед интересной знакомой. Тем более попозирует, чем более дядька здоровый и чем более эта знакомая интересная ;-)
Истины бывают, че ж ими не поделиться -то в романтической обстановке. Но истины неабсолютны, мы ж взрослые и это понимаем.
Как кто-то тут к месту процитировал - люди делятся на тех, кто верит в Деда Мороза, на тех, кто знает, кто нынче играет роль Деда Мороза, и на тех, кто ам себе Дед Мороз - как-то так.
28.07.2008 13:56:25, Moon
Мун, да я вообщем то с ним согласна. Пытаетесь меня утешить?))
На утро уснувшие раньше участники нашей дачной "конференции" требовали повторить. Но он уже не смог...)))
Кстати его сестра (моя подруга) тоже с ним согласна. Только относительно ее будущего он был пожалуй еще более суров.)))))
Мы все уже давно реалисты, прожившие большой кусок жизни, и привыкшие вообщем то рассчитывать только на себя.
28.07.2008 14:02:31, Булочка наст.
ай. так или иначе у каждого будет Дед Мороз.
А случаев помню тысячу разных... Знакомые внимали квартиру у тетки. которася от полной скуки вышла замуж в 50 лет за иностранца. Гинеколог одна сходила замуж за представителя семейства DuPont, он ей клинику открывал там, чето вернулась, скушно грит, не по моему... Со старыми мужьями сходятся, рожают новых детей. Мульен вариантов.
А насчет требований к мужчинам - ну вы попозировали (ибо полагаю. когда он возникнет, не до подгонки его к требованиям будет вам) - и он тоже. Приятно пообщались.
Суха теория, мой друг...
Эх, а вы еще на дачу не хотели...

анекдот помните:"
28.07.2008 14:13:52, Moon
Вечная Весна
"Они свою образованность показать хочут"(с) :)) 28.07.2008 13:39:31, Вечная Весна
да в общем-то правильные советы. 28.07.2008 13:35:36, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!