Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день.я никогда не писала в этой к

Добрый день.я никогда не писала в этой конфе, но читаю все ежедневно. вот настал момент, когда решилась и прошу совета.
Ситуация: я замужем 3 года - в браке счастлива, мужа люблю и он меня оже. вообщем все хорошо. Но... До мужа у меня были отношения с МЧ 4 года, причем мы очень очень редко виделись (жили в разных городах), но переписака и звонки были ежедневными. Отношения были на уровне флюидов, я всегда знала что он чувствует в данный момент и он тоже это знал. Но мне нужно было большее, он был не готов и мы перестали общаться по моей иннициативе. Перед принятием такого решения и после этого я очень сильно переживала, ходила как тень несколько месяцев, боль была моим единственным спутником. все это продолжалось пока я не встретила мужа. Я влюбилась, забылась и прежние отношения остались в прошлом до вчерашнего дня. Я зарегестировалась на одном известном сайте типа однокласники.ру и сама не заню как нашла в поисковике его и зашла к нему на строницу, просто посмотрела как гость и все. но внутри все перевернулось, поняла, что те чувства не пршли и не пройдут никогда. А сегодня увидела, что и он заходил ко мне на страничку тоже просто посмотрел как гость и все. Но я немогу ни о чем думать кроме как о нем, а может и не о нем, а тоех отношениях, которые были или которые я сама идеализировала. Сегодня муж из командировки прилетает, а я не знаю как в глаза ему смотреть :( хотя и не произвошло ничего :( Помогите пож. понять что со мной.
25.07.2008 15:25:03,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего тут понимать? Сказки всегда хочется человеку, тем более девушкам ;)
Есть у меня такое, всегда имеется какой-то объект для воздыхания, о котором может даж никто не знать. Не зависимо от того с кем я в данный момент.
В институте мне было слишком скучно учиться, лениво было каждый день ходить, стимул нужен был. И вот я влюбилась в мальчика с параллельной группы. Ходила в универ типо на него посомтреть и заодно знаний получить))) Все знали, что я от него глаз не могу оторвать, он тоже, вот так и ходили глазели друг на друга. У меня в то время бурная личная жизнь была, вся из себя гордая и независимая, поэтому ровесники меня боялись))) А мне он не нужен был, у меня другие кавалеры были, которые более чем устраивали. А этот был для хождения в универ)))) Одногруппники нас и сводили как могли и женили и чего только не делали, не понимали чего мы ходим как 2 барана. Может я для него была таким же стимулом. Даже на парочке попоек мы ночевали на одной кровати, просто лежали рядом и наслаждались близостью. Общения с ним за все время учебы по пальцам можно пересчитать, но как он ее украшал!!!
И вот буквально пару месяцев назад ездила к родителям, пообщалась с подругами по учебе, видно они донесли ему, что я развелась, написал мне на тех же одноклассниках, выяснилось что он и мои родители живут в соседних домах, звал в гости, предлагал встретиться...А зачем? Он был моей сказкой, хочу чтоб ею и остался.
На работе на одной тож такой кадр имелся, стало мне там как-то скучно, зп хорошая, но обязанности муторные, вот и завела стимул снова)))
Так что расслабтесь, помечтайте о том как у вас могло бы быть все супер, когда намечтаетесь, возвращайтесь в реальность, к мужу и радуйтесь тому, что он есть в такой хороший, любимый и реальный.
27.07.2008 13:42:49, kolina
А зачем это понимать? Это единственное, что Вы в жизни не понимаете? 26.07.2008 10:07:19, Антюр
Tomsik
Это что, у Вас там тааааак жарко? "отношения были на уровне флюидов"... это не "отношения" а "воображения"... ;-) 25.07.2008 21:46:10, Tomsik
У меня так было, только наоборот. С МЧ встречались 3 года, потом расстались по моей инициативе. У него там всякие "чуйства, любовь, флюиды", жениться хотел, дом строил. А я ушла. И замуж вышла. И в браке счастлива. Ну получилось так, не судьба, видимо. И вот звонок на мой новый номер телефона, потрудился же, нашел (хоть и это не так сложно) спустя 2 года: люблю-не могу, скучаю, с женой молодой разведусь к чертовой матери и ребенка брошу, только скажи.
Ну вот прямо разбежалась я, ага, в его объятья.
Это я к чему - посмотрите на ситуацию его глазами. Зашел на страничку вашу, посмотрел, ну и ладно, любопытства ради. Если бы захотел общаться с вами - нашел бы способ. А на нет, говорят, суда нет.
Касаемо мужа - я бы ничего не говорила, смысла не вижу.
25.07.2008 20:46:42, live13
Tomsik
Ага, мне тоже один такой "люблю-не-могу" уже больше 20-ти лет передает - xотя "любовь и новая семья" именно у него возникли в самый момент нашего романУ... И с женой, мол, разведусь, и ребенка твоего, как своего... СЧАС! Разбежалась! 25.07.2008 21:48:19, Tomsik
ну как же не произошло? вы втихаря сныкали десяток отборных яиц, а теперь найти не можете, а воняют они-ой...

25.07.2008 19:05:13, ивроше
Nikosa
Наташ я чего-то не пойму,это разводка?Ты же ровно год назад вышла замуж. 25.07.2008 18:57:28, Nikosa
Один в один история. Только финалочка другая)))
Любила я одного эгоиста в молодости. Несколько лет тянулая волынка. Потом поняла, что "свадьбы не будет", ибо человек хочет свободных отношений, а я мужа и детей. Бросила его сама. Страдала, даже ходила в церковь. Потом встретила мужа, не без помощи Всевышнего, я уверена. Влюбилась, вышла замуж, нарожала детей - щастье) А того иногда вспоминала, благодаря судьбу что вышла замуж я не за него. Потому как счастлива бы не была с ним, понимала это и тогда, понимаю и сейчас. Тоже на Одноклассниках он ко мне зашел. И даже написал, что я стала еще краше и бла-бла-бла. Только я его в игнор запихнула. И живу себе дальше счастливо. Чего и вам желаю.
25.07.2008 17:21:43, мамарка
Признаться мужу! Срочно. Рассказать, что ходили "одноклассники". Встретили человека. У Вас чувства. Что четырех лет Вам не хватило, что хочется еще подождать у телефона. Вперед. 25.07.2008 16:39:46, Просто скажу
Nikosa
Неееее в коем случае мужу не рассказывай.Просто муж в командировке,тебе скучно стало,поверь старое безвозвратно кануло в лето,ооочень за редким исключением.
Мне свекровь,да мама вдалбливали в голову:"Мужу псу не показывай ж-----пу всю".И это народная мудрость,проверянная веками.
Ты просто очень молода,тебе повзрослеть надо
25.07.2008 18:53:45, Nikosa
+1000 -))))) 25.07.2008 18:37:08, Alek79
Развотка?)) 25.07.2008 16:33:50, Булочка наст.
ОООльга
два вотка... 25.07.2008 16:41:52, ОООльга
А меня убила фраза "поняла, что те чувства не пршли и не пройдут никогда" :))

ИМХО это от того, что муж в командировке был и у тебя недотрах. И лезет ерунда всякая в моск.
25.07.2008 16:25:24, AleXXX
Товарисч, видимо вы завсегдатый на падонкавском сайте? 25.07.2008 18:38:44, Alek79
не говори, как мне надо писать и я не скажу, куда тебе надо идти :) 25.07.2008 19:03:15, AleXXX
Точня-яя-я-к, оттуда. 26.07.2008 01:23:11, Alek79
Вечная Весна
попросите мужа как следует вас стукнуть, чтоб дурь вышибить. 25.07.2008 16:22:47, Вечная Весна
лучше как следует трахнуть 25.07.2008 16:27:47, AleXXX
-))))) 25.07.2008 18:39:17, Alek79
А можно и комплексную терапию... 25.07.2008 16:34:27, маугленок
тебе, как терапэвту, виднее :) 25.07.2008 16:42:19, AleXXX
ОООльга
а правда существуют взрослые замужние тетки которые вот так могут выражаться: "боль была моим единственным спутником"?

девушка, взрослейте. выкиньте космополитен, все любовные романы. загрузите себя работой, учебой, детьми и не занимайтесь фигней :)

25.07.2008 16:17:19, ОООльга
Работа и дети никуда не денутся. А детство пройдёт, уже не воротишь. 26.07.2008 10:23:38, Антюр
Нечего обижать взрослых замужних теток!:)) 25.07.2008 16:40:56, Просто скажу
ага. и вот это "Отношения были на уровне флюидов"
В цех мастером на два месяца ;-)
25.07.2008 16:22:59, Moon
ТАКСА
А на одноклассники то зачем надо было заходить? И тем более поиск запускать?!
"Разруха не в клозетах - разруха в головах" (с)
Какой то сюр...
25.07.2008 16:16:17, ТАКСА
Ничего нового. Вот сколько народу прошло через этот сайт, и у всех похожая ситуация. Я тоже в этой "мясорубке"побывала. Незабываемые ощущения, но прошло. Главное понимать,что настоящая ваша жизнь с вашим мужем( не ведетись вы на поводу у теток - "значит у вас не всё в порядке с мужем"). В порядке! Просто это воспоминания, приятная иллюзия,переживите это. Если с головой будете дружить,получите удовольствие.
25.07.2008 16:11:15, читаю вас
Тэра
Два раза в одну реку не входят! Отсюда и "мясорубка"...:-))) 25.07.2008 16:35:09, Тэра
в реку входят и не один раз.вода другая будет,прежняя утекла 25.07.2008 19:35:52, Schraibikus
Прямо у всех? :))) Не знаю. Нашел в одноклассниках пяток своих бывших любовниц, ужоснулся им и хотя парочка из них намекали на что-то, пытаясь развести меня по минимум на ресторан - даже и мысли не возникло увидеть кого-то воочию. 25.07.2008 16:27:11, AleXXX
Вечная Весна
они издевались над тобой. Чтоб ещё больше ужоснулся и больше к ним не приставал:) 25.07.2008 16:46:41, Вечная Весна
и над всеми остальными, кто заходит на страницу? :) 25.07.2008 16:56:48, AleXXX
Вечная Весна
над всеми, кому намекают на рестораны:)
а не помогают рестораны - просят денег:)))
25.07.2008 16:58:22, Вечная Весна
У меня тож сплошное разочарование.)) Уже плюнула.
Я как честная стала искать одноклассников (настоящих!), нашла, написала нескольким бывшим подружулькам))) Даже не ответили...
Вообщем конечно и не очень хотелось)) Но все ж.
Абсолютно непонятно для каких целей создан этот сайт!
25.07.2008 16:36:33, Булочка наст.
не, сначала очень даже интересно было на всех посмотреть. Вот даже есть чел, с которым встретицца хочу - мы с ним много пили и в карты играли, но все как-то времени нет. Вот год уже :) 25.07.2008 16:41:45, AleXXX
Стильная Штучка
Может ведь так быть, что ваш муж- был только лекарством от вашей любви 25.07.2008 15:42:11, Стильная Штучка
Саблезубая Белка
Значит не так-то все и здОрово у вас с мужем... 25.07.2008 15:36:29, Саблезубая Белка
Мимоза
А вы зачем его искали? Вы же взрослая девочка поди... "сама не знаю как" - это вы кого обмануть хотите? ;) Не отпустили ведь тогда, признайтесь... потому и искали...
Решите что дороже вам - семья или те отношения... и отпустите ;) Раз и навсегда. Было, давно, прошло мимо и осталось воспоминанием.

А на том сайте много кто, знаете ли, на страничку заходит... далеко не все из интереса какого... и далеко даже не все заходящие знакомые в состоянии нас узнать. А мы то напридумываем себе не весть что завидев а "гостях" знакомое имя ;)
25.07.2008 15:33:52, Мимоза
В одну реку невозможно войти дважды. Не факт, что пойдя с ним снова на контакт, вы испытаете то, что было когда-то. А вот хорошие отношения с мужем можете потерять окончательно. Поможет смена интересов, например - беременность и рождение ребенка :) 25.07.2008 15:33:17, Анела
Удалите свою анкету с того сайта и живите спокойно. 25.07.2008 15:31:14, Campanita
Леший
Это называется красивыс французским словом ностальжи. Когда все плохое забывается, а все свои фантазии смешиваются с остальным хорошим и создается образ, который очень приятно лелеять. Очень опасная штука. Как правило в реальной жизни оказывается, что фантазии в подавляющем большинстве были только пустыми фантазиями.

Кстати, возникает еще обоснованное сомнение в том, действительно ли Вы любите своего мужа.
25.07.2008 15:29:29, Леший

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!