Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу любых мнений и вариантов.

Ребенку вечером понадобился проездной на метро и т.к. мой закончился, а мужа дома не было, пришлось залезть к мужу в документы. Среди них была обнаружена визитка с надписью квартира на час, с номером телефона и адресом сайта. После изучения сайта выяснилось что предлагаются к сдаче по часам две квартиры, обе они находятся от нашего дома в одной остановке на метро или минут 20 пешком. И что после этого должна думать жена? Принимаю все варианты.
Также хочу отметить, что все остальные визитки лежат в отдельной книжечке, а именно эта была вложена в пропуск на работу.
25.07.2008 09:08:09,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
здесь меня пугает, тот факт, что секс теперь стал НЕ безопасным. Мало-ли с кем он там.. А гадость и заразу-принесет в семью..
25.07.2008 18:50:49, солощ
Вечная Весна
много думать вредно:) 25.07.2008 11:55:07, Вечная Весна
мда , сколько раз убеждаюсь , что не нада лазить куда не нада ! ...
Мне вариант от "Не скажу..." очень понравился ... )
25.07.2008 11:14:42, Деванька
Так и не лажу никогда, получилось стечение обстоятельств. 25.07.2008 11:21:00, 444
сама не лажу . когда заглядываю в контакт , готовлю себя к худшему каждый раз , чтоб обрадоваться что ничего худшего нет . честно )
25.07.2008 11:47:21, Деванька
Я две недели выдержала (не получилось из меня умной жены). Бухтела, по мелочам все равно придиралась. А он веселый милый весь. Бесило вообщем все и он и вокруг. Довела себя. Потом все выложила. Узнала любофь марковь там оказывается. И ушла:( Не пишу что это выход. просто не смогла я как тут советуют. Не такая. Если вы сможете так то это самый верный способ. Как описали ниже. 25.07.2008 11:07:03, ЯЯЯZ
Мой муж скрывает от меня пароль в одноклассники, но мне это не мешает заходить на страничку через почту по ссылке. Я канешна ему об этом не говорю, сама в курсе всех переписок, так вот начал он с бывшей женой там переписываться, она флиртует, смайлики сердечки, поцелуйчики, родственником его называет и т.д. Я бы могла конечно скандал устроить, а сделала наоборот. Сдала ребенка маме на выходные и уехали с мужем в дом отдыха, совместный поход в спа-салон, лошадки, квадроциклы, красота. Короче домой вернулись влюбленные, довольные. Последнее сообщение БЖ я удалила, и он больше ей не писал. Нужно почаще устраивать романтики, без детей и бытовых проблем. И не жалеть деньги на отдых совместный, накопившиеся проблемы, стрессы, усталость-вот что толкает людей к изменам. 25.07.2008 11:05:11, Не скажу
"Мой муж скрывает от меня пароль в одноклассники, но мне это не мешает заходить на страничку через почту по ссылке."
это как?
расскажите, плиз поподробнее!
вы через что? на одноклассники заходите?
я не поняла..
спасибочки.
25.07.2008 14:04:38, Ксюна
Я знаю пароль его почты на мейле, а на почту приходят уведомления, что пришло новое сообщение от пользователя такого-то и чтобы прочитать сообщение перейдите по ссылке такой-то, все очень просто:-)) Главное в одноклассниках пароль сменил, а в почте не додумался, конспиратор хр***нов:-)))
25.07.2008 15:57:27, Не скажу
Имхо, мужу ничего не мешает завести эти поцелуйчики и сердечки с кем-то другим :) Вернее, с другой :) Чуть попозже, когда воспоминания о квадроциклах канут в лету. Ну вот совершенно не верю в то, что разовая поездка на отдых реашет все проблемы разом. Если человеку нужна эта романтическая подпитка в виде флирта с женщинами - он и дальше будет флиртовать. По себе знаю, хоть я и не мужчина :) 25.07.2008 11:50:50, Крымская
Я как раз говорю не про разовую поездку на отдых, а про то, что нужно стараться чаще отдыхать. Конечно, когда ты уставшая от работы, от быта, усталось накапливаясь выливается в раздражение и раздражение выплескивается наружу. Муж не менее уставший, уже не хочет идти домой, потому что там она-мымра, которая все время бубнит. Да, все проблемы разом одноразовая поездка не решит, но пока и проблемы то никакой нет, на данном этапе все решаемо. 25.07.2008 12:29:25, Не скажу
Классно )
25.07.2008 11:09:27, Деванька
Отвечала на тему выше, но прочла и решила здесь тоже оставить :-)) 25.07.2008 11:07:31, Не скажу
кто предупрежден, тот вооружен.
свою информированность если приберечь и правильно ею пользоваться, это принесет больше пользы. Цель организации "стресса муженьку" лично мне неясна. Ну будет лучше крыться, потом вообще не найдете... Хотя да, я сама люблю правду и определенность. Но жись иногда учит таиться сидеть и ждать кто первый выглянет из кустов.
25.07.2008 10:45:38, Moon
ну это ж не жись, когда дома интриги...
организация стресса - это скорее стеб
25.07.2008 11:01:07, стихия
за интриги в доме - спасибо мужу, разве не так?
Кстати, считается - и тут в конфе не раз это озвучивали - если чел плохо прячет вещдоки, то желает быть пойманным, пусть подсознательно, а это, как говорил товарищ прапорщик, "уже залет".
25.07.2008 11:05:45, Moon
А как пользоваться этой информацией? 25.07.2008 11:00:49, 444
Грамотный пушечный выстрел юмором в нужное время и в нужном месте. 25.07.2008 11:06:06, Moon
:) 25.07.2008 11:18:18, 444
1. Он глубокозасекреченный разведчик..и ему нужна конспиративная квартира в близости от дома.
2. Он занимается бизнесом (тайно) и ведет переговоры
3. Он мастерит какой то подарок жене своими руками... Не хочет чтобы она знала о подарке.
4. Он футбольный фанат... Ходит смотреть туда футбол и ОРАТЬ в свое удовольствие.
25.07.2008 10:24:54, варианты
Спасибо, повеселили :) 25.07.2008 10:30:09, 444
Antre
Говорить ничего бы не стала. А вот на себя и на отношения с мужем обратила бы внимание. Может вместе съездить на выходные отдохнуть? 25.07.2008 09:37:11, Antre
ну что... можно конеч. и "подкараулить"..я думаю не сложно.
а надо?
а можно поговорить и все выяснить. мож ему секса мало, а мож .. не знаю
больно конечно..
25.07.2008 09:22:57, любопытна
Расскажите об этом муженьку. И предложите сменить обстановку, затусовавшись там (с вами естественно). Посмотрите на реакцию)))) 25.07.2008 09:20:45, Булочка наст.
не говоря, что нашла визитку предложить так развлечься
"милый, я тут такой сайтик нашла..." :)
25.07.2008 10:30:02, стихия
Ну можно и так))) Но я бы более простым путем шла... 25.07.2008 10:34:27, Булочка наст.
это если душа требует точки расставить...я бы тоже не смогла не сказать.
а если хочется не обнародовав свое знание организовать стресс муженьку - то говорить не нужно наверное))
25.07.2008 10:36:43, стихия
Интересненький вариант, хорошо что есть эта конференция, очень много полезного узнаю в ней :) 25.07.2008 10:31:59, 444

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!