Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРИУКА

Рыдаю

Плохо мне, рыдаю, плохо без мужика, хотя нет плохо мне без любимого мужчины, которому хочется готовить кушать, гладить рубашки, холить, лелеять, ласкать, любоваться им.. Жить, дышать ради него.
Я в разводе уже 10 лет, ну так сложилось что не смогла я простить измену, не смогла после того как ушел на работу 30 декабря и вернулся (уже после подачи заявления в милицию о пропаже человека) 3 января, у нас тогда еще дети маленькие были (4 и 1,5 года), после того как клялся, божился, как стоял на коленях, обещал что больше НИ-КОГ-ДА... уходил , пропадал по три дня, возвращался опять на колени падал и все это в течении полугода, ну не смогла противно мне стало до жути особенно когда увидела ее, она старше меня и его на 5 лет, внешне , прости господи, на бомжиху похожа, нечесана одета кое как белыми нитками на коричневой юбке рукой пришитая черная молния, водолазка мятая псивая.
Я любила его очень сильно любила, мы с 1-го класса вместе за одной партой сидели большее время, с 8 класса уже любились (без секса конечно) мы оба были очень юморными этакими заводилами в классе и пара у нас была очень красивая (это со слов учителей! школы) и не у кого не было сомнения что мы будем вместе всю жизнь и после окончания школы, почти сразу, мы расписались, через два года у нас родилась дочь потом через почти 3 сынок, с сексом кстати все было замечатьельно практически каждый день не без удовольствия и эксперементов) получили квартиру 3-комнатную, была машина, взяли участок дачный. Вот такой багаж у нас уже к 24-м годам.
А потом как ночь в лесу, темно, жутко, страшно... Я одна не работаю, двое детей маленьких, помощи от него никакой, он перестал работать, потому что стал пить с ней, гулять по компаниям ее, и так далее. Я пыталась как то его вытягивать, но...
Вызывала специально (когда уже на работу вышла) за тем чтобы детей из садика забрал. Я просто не успевала с работы доехать до садика во время, или в выходной какой (если дозвонюсь). Так он домой приезжал отсыпаться и самое главное постираться!!!!!! Он который больше одного дня в джинсах не ходил, футболки -рубашки менял и по два раза в день от него никогда не пахло ни чем кроме как хорошим парфюмом, Стрижка всегда отменная, фигура спортивная он КМС нескольких видов спорта, ну чистюля (но не через край, а как само сабой разумеющееся, хорошее воспитание). Родители его никакой помощи при этом мне не оказывали, я просила помочь свекровь, а она однажды сказала ужасную фразу "Почему я должна сидеть с ЕЕ детьми", и тогда я поняла что все... Она меня всегда ненавидела, хотя я считаю что и повода ей никогда не дала, я вставала раньше ее готовила убирала стирала на всю семью (ну это когда мы были на даче ) а жила она через дом на одной улице в Жулебино...
Вот прошло уже столько лет за это время у меня было уже достаточно мужиков... разных, я влюбчивая, но видимо и довольно быстро отходчивая, я как и все женщины любить начинаю "через уши", и так же через уши начинаю ненавидеть, для меня большое значение имеет что мужчина говорит, как говорит, о чем... все не то все не так... Кто-то скажет что я видимо еще люблю своего первого мужа... нет девочки, не люблю он вызывает у меня некоторое отвращение, я как то была с ним в нотариальной канторе (доверенностей приходится много оформлять совместно т.к. дети у нас... общие) и вот смотрела я на него и попыталась себе представить его рядом с собой в постеле, фу не могу... нет, точно уже не люблю...
Да он конечно изменился теперь уже впрочем давно не пьет ВООБЩЕ! не курит, работает, алименты к слову дает 8 тыс. иногда дочь его в магазины вытаскивает, он там может много им накупить вещей. Живет он с той же бабой она не работает, так как ей сложно пить она продолжает, но у нее глотка луженая она водку пьет как никаждый мужик выпьет... у нее сын (ЕЁ) ему уже 23 года он тоже не работает, еще ее брат больной раком чтоль... так вот мой БУ муж их всех кормит поит, одевает... м..ак (ой простите).
Да и я изменилась, я получила два высших образования, немножко продвинулась по лестничке карьерной (госслужба). Я осталась такой же заводной у меня, не без смущения могу сказать есть лидерские качества, со ВСЕМИ в отличных отношениях ссориться не люблю... У меня изменилось в корне мировозрение я совершенно по другому стала смотреть на мир (раньше то я в семье просто таки мамкой - домохозяйкой была).
Так вот девочки я ведь хотела написать о том как же мне плохо одной, как жутко, как я порой завидую и девченкам на работе и сестрам своим за то что они при мужиках, за то что им есть к кому прижаться ночью, да господи с кем повздорить если что...
Трудно без мужика ох как трудно, ох как слезами часто умываться приходится... Кто-то может сказать что я дурочка, что у меня двое детей... НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! нельзя это вместе ставить ведь одиночество может быть и битком набитой квартире, дети это совсем другое, женщине нужна и другая любовь, любовь мужчины поддержка и т.д...
Девочки берегите семьи берегите своих мужиков отдругих женщин, как можете берегите.
Все поделилась вроде немножко камок из горла ушел куда-то...
24.07.2008 15:33:34,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что делать ели мужик есть, но не самый любимый, точнее нелюбимый вовсе...И тоже страх перед тем, что если брошу его, тостанусь одна с дочей... 25.07.2008 12:12:13, глаша
хухра-мухра
А я не понимаю, чем так без мужика трудно, зачем слезами умываться...Прижаться...не знаю. Ну вот, этой ночью у меня было, к кому прижаться:) А следующей ночью я наконец-то, слава Богу, высплюсь.:) Это ж просто счастье!:) Мужскую работу по дому у меня сын делает. Прибить, просверлить, антенну подключить, полочку повесить - все он. Я никогда не завидовала тем, у кого дома толчется какой-то мужик :) Может, этим женщинам они подходит в кач-ве мужей (а вот мне и не подойдут), а может, они ссорятся по ночам, и жены думают, хоть бы муж мой свалил он куда -кто их знает. Завидовать вообще глупо. ЗАхотите, так и выйдите замуж. За дочку не бойтесь, просто надо внимательнее мужа выбирать. А вы себя че-то запугиваете, значит, не очень-то и замуж хотите, хотели б - уже давно б вышли,ведь все при вас - симпатичная, с образованием, с жильем, и дети уже готовые, пеленки стирать не надо. 24.07.2008 19:08:39, хухра-мухра
Сочувствую, держитесь. Зато у вас такое светлое прошлое, такая любовь красивая, есть что вспомнить. Пусть она вас питает, а не выматывает. Хочется, конечно, любви и тепла, но от наличия мужика это мало зависит. Вот со мной рядом таковой присутствует, отличный папа, не более. Ходим мимо друг друга, здороваемся, и вспомнить особо нечего, и ушел бы - вздохнула бы, так как не было бы этого фона холодного дома, но раздельная жизнь пока только в проектах. Вот я тоже думаю, можно ли так жить, чтоб совсем одной (с детьми), и быть счастливой. У меня есть много счастливых одиноких знакомых, но или без детей или с выросшими детьми. Смотрю на них, и понимаю, что мое счастье тоже возможно. А с детьми подросшими таки очень интересно и не одиноко, у меня тоже дочь старшая, как и у вас. Когда мы с ней, нам часто хорошо, с младшим ребенком тоже, но это другое. А мужчины, ну и фиг с ними. Первым делом, самолеты. Дети тоесть. Бояться же отношений мч с дочерью - надумано. Если вы боитесь насилия, неужели вы такого человека предполагаете возможным выбрать. Или с дочкой мало общаетесь? А то, что ей самой понравится мужчина с такой разницей в возрасте - такая низкая вероятность. Можно тогда также бояться, что мужчина уйдет к другой. С такими мыслями сложно построить что-то. Смотрите вперед с оптимизмом и удачи вам. 24.07.2008 16:52:41, УГУ
Леший
Вам просто нравится страдать. ИМХО 24.07.2008 16:43:52, Леший
Вы меня простите конечно, " Иван Васильевич когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите" (с), и так всегда (практически) во всех топах.А потом под свои бредом ставите подпись " ИМХО". Вы всегда поддерживаете мужиков. Я все понимаю,существует мужская солидарность, и прав он или не прав, вам всегда надо бабу face об table. Но в данном случае вины ее ни в чем нет, так за что ее..так-то. Хоть иногда промолчали б. Если из вас уж так эта.... солидарность прет, то просто попете холодной водички.
ИМХО (как без этого)
25.07.2008 00:23:25, ,,,,,,,,,,,,,,,,,
да причем тут солидарность? Человек выдумал на ровном месте себе страхов и страданий и прецца от того, как замечательно страдаецца со страшной силой. 25.07.2008 12:13:56, AleXXX
Dixi
это жара, скорее всего...))) 24.07.2008 16:52:27, Dixi
Kira Pechenkina
Муж показал себя как слабовольная малоразборчивая личность и не рыдать, а громко хохотать надо, что он не рядом . Дети здоровы, сама здорова, образований куча, карьера прет, квартира в дизайнерских идеях собственного производства (следовательно совместимых с жизнью и удобных), мужским вниманием не обделена. У человека есть все для счастья и даже больше. А она рыдает от того что бы гладить рубашку и готовить кушать. Странные люди индейцы,очевидно "много кушаль, в смысле зажрались". 24.07.2008 16:36:25, Kira Pechenkina
Французский бульдог
Всё у вас будет хорошо! 24.07.2008 16:35:41, Французский бульдог
Вечная Весна
10 лет прошло, хватит уж плакать. Порыдали и будет, пожалейте лучше детей, в таком кошмаре рыдательном жить... 24.07.2008 16:14:26, Вечная Весна
МАРИУКА
Ох... что детей то еще жалеть я для них все делаю у них ни в чем нет сильной нужды, и одеты и обуты и с образованием все нормально, отдых - пожалуйста, мама всегда на их стороне и поддержка и опора, я же говорила что ни в коем случае не показываю детям свое горе. Я даже сильно их балую... 24.07.2008 16:20:52, МАРИУКА
Вечная Весна
когда мама немножко не в себе, на детях это не может не сказаться, имхо.
Да и дочери пример отношений с мужчинами тот ещё...
24.07.2008 16:28:30, Вечная Весна
МАРИУКА
А главное девченки я и бось сейчас "завести" себе мужчину потому что у меня дочь 15-ти лет, красавица с формами такими... ох... (дети рожденные в любви не могут быть некрасивыми). Боюсь что мужчина может на нее посмотреть как на женщину может это и глупо жутко думайте как хотите, но блин я этого очень боюсь!!! ведь такие случаи бывали... "Лолита" Набокова например 24.07.2008 16:12:55, МАРИУКА
Mary-Lea
Набоков, ИМХО, был сдвинутым, не нормальным. Не надо на него равняться.
Хотя Ваша позиция вполне понятна.
Мне - теоретически.
24.07.2008 16:16:02, Mary-Lea
МАРИУКА
но ситуация описанная в его романе... такое есть в обыкновенной жизни... 24.07.2008 16:17:09, МАРИУКА
Mary-Lea
Ну, мало ли чего есть в реальной жизни. Вон, люди в космос летают. Реальные люди. Но их так мало! Набоковых в разы больше, но не поголовно же *-))
24.07.2008 16:26:07, Mary-Lea
И что?
Во-первых Лолите было 12-13 лет...Во-вторых девочка была сирота, мать у нее гибнет в самом начале романа...В-третьих Гумберт обладал психическими нарушениями, от которых страдал прежде всего сам...
24.07.2008 16:24:06, Булочка наст.
И что?
Во-первых разницы особой между 12-13 и 14-15 не вижу...
Во-вторых мать гибнет в момент, когда роман между дочерью и мужем уже в самом разгаре...
В-третьих в жизни бывают случаи, когда мужики насилуют дочерей. Это конечно мужчины с отклонениями в психике, но жена Чикатило даже и не подозревала, что замужем за серийным убийцей и насильником. Поэтому лично я понимаю такие опасения.
24.07.2008 16:36:22, Без реги
Бояться можно всего и всегда. Тогда не нужно ни замуж выходить, ни детей рожать... 24.07.2008 16:49:12, Булочка наст.
МАРИУКА
Милая Булочка, я привела пример... и не говорю что мне попадется именно этакий Гумберт, мне может попасться мужчина который может посмотреть на девочку как на женщину... 24.07.2008 16:26:47, МАРИУКА
Dixi
а может и не попадется...
Вы такая красивая женщина! И нечего рыдать, улыбка у Вас хорошая.:))
24.07.2008 16:30:46, Dixi
Канка
+100! реально красивая женщина! стригите купоны! у вас должна быть тонна поклонников. юзайте по полной программе и не задумывайтесь! 24.07.2008 16:33:40, Канка
Вечная Весна
а уж как такой мужчина может посмотреть на мальчика.... 24.07.2008 16:29:15, Вечная Весна
МАРИУКА
эй... еще и этого бояться??? ((((подмигивающий смайлик)))) 24.07.2008 16:32:02, МАРИУКА
Вечная Весна
вам самой с такими мыслями жить не страшно? Они же материализуются, мысли-то.. 24.07.2008 16:38:44, Вечная Весна
МАРИУКА
Страшно вот я и решила написать чтоб отпустило 24.07.2008 16:41:20, МАРИУКА
Вечная Весна
сходите к психиатру, что ли... 24.07.2008 16:47:20, Вечная Весна
Канка
ага. бояться. я - боюсь. потому как п...ов вокруг больше чем кажется... 24.07.2008 16:34:31, Канка
А на нее еще не смотрят как на женщину? у нее есть мальчик например?
А если бы ей было не 15, а допустим 20, вам было бы легче?
24.07.2008 16:29:12, Булочка наст.
МАРИУКА
ой вообще за нее боюсь, как подумаю что какой то там "существо мужского пола" будет мою девочку тискать ВАЩЕ ужас дрожь по всему телу... Дура скажите, но вот такая... блин ужас 24.07.2008 16:33:28, МАРИУКА
Ну тогда дело не в Лолите с Гумбертом, а в другом совсем...
Посмотрела ваши фотки.)) Красивые - обе. Дочка похожа на вас очень.

Берегите нервную систему, и помните, что далеко не все замужние женщины счастливы, и наоборот.
24.07.2008 16:45:59, Булочка наст.
Dixi
не хотите же Вы чтобы она через десяток лет также убивалась?? 24.07.2008 16:37:46, Dixi
Понятно, что вас сильно ушибло супружеской жизнью, хорошо, что вы не стали на позицию "Все мужики - козлы". Но то, что вы так мелодраматизируете и завидуете самому факту наличия мужчины у кого-то, говорит, имхо, о подростковости какой-то неизжитой, эмоциональной разболтанности. Вот хочу, и все тут!!! Ну взрослая женщина так себя не ведет, правда. Эмоции в узду! Соберитесь. 24.07.2008 16:05:30, Анела
Канка
во! и я тоже хочу... а его нету. мужика :( 24.07.2008 16:25:57, Канка
МАРИУКА
вставайте в очередь, я первая за ним ((((поставила бы смайлик подмигивающий, просто не знаю как)))) 24.07.2008 16:28:10, МАРИУКА
Dixi
;) 24.07.2008 16:32:40, Dixi
Канка
ну я это... лучше в монастырь. в очередях за мужиками стоять не хочу :) вот если б вы меня в гарем позвали... там конечно тоже очередь. но при этом статус есть... а дальше и самой можно... :) и ремонт вдесятером проще сделать и вообще... :) 24.07.2008 16:31:32, Канка
МАРИУКА
Эмоции в узде никому этого не показывала никогда, слез моих никто не видел особенно дети... 24.07.2008 16:08:30, МАРИУКА
Дело не во внешних проявлениях, а в том, что вы сами себе дергаете нервы, и это, в конечном счете, выйдет вам (и детям) боком - болячки пойдут, не говоря уж о психике. 24.07.2008 16:12:27, Анела
Так часто бывает: на каком-то этапе совместной жизни всё может рухнуть по тем или иным причинам...Порой и не поймешь эту причину. Испытание такое в жизни выпадает, кто как его переживает: кто-то строит новый брак, кто-то уходит в творчество, кто-то становится равнодушным к мужчинам... Не отчаивайтесь, всё проходит...- пройдет и это! И начнется другая жизнь, другие люди войдут в Вашу жизнь, другие отношения...Вы станете мудрее, взрослее, осторожнее...Желаю Вам встретить свое счастье! 24.07.2008 16:03:15, Галина К.
да, с мужчиной лучше, чем без него, хотя я видела и обратные ситуации...
А в остальном - да как их убережешь... Если захочет уйти - уйдет. И можно быть самой-рассамой королевишной, а все равно уйдет.
Но вы молодец - руки никогда опускать не надо, даже если плачется по ночам...
24.07.2008 15:55:15, рац-зерно
И к чему такой надрыв?)
Чем там вам без мужика то трудно? Мешки что ли таскаете?
Невроз какой-то у вас...
24.07.2008 15:53:50, Булочка наст.
МАРИУКА
Вот может не поверишь, таскаю и мешки, и дрель освоила, и мебель в квартире переставляю, и ремонт почти своими силами делаю, я сильная (духом) но вот только смотрю что силенки то мои заканчиваются потихоньку... 24.07.2008 16:07:09, МАРИУКА
Канка
э... а пацанна что вырос? 12 лет - лось здоровый... может и помочь с мешками... да и девицу летом можно к делу приставить. раз так тяжело. 24.07.2008 16:29:03, Канка
МАРИУКА
Лось... так и есть, по магазинам и сам и со мной ходит сумищи таскает... помогают дети маме, дочка и приготовить может и убирается очень хорошо (лучше чем я)
Но дело то не в том что мне тяжело физически мне морально тяжело
24.07.2008 16:31:19, МАРИУКА
Канка
а-а-а... для души или для статуса? если первое, то заводите больше друзей мужеского полу. Вы очень красивая женщина. потому не рыскайте по толпе голодными глазами. просто дружите. со всеми. 24.07.2008 16:36:32, Канка
МАРИУКА
Мне однажды начальник сказал что когда я иду по улице у меня лице написано что у меня все есть и мне ничего не надо... ну типа достойного мне я не вижу... но что мне делать раз мать природа наградила меня таким взглядом, не могу же изобразить на себе лицо женщины жадждущей мужского внимания... 24.07.2008 16:40:31, МАРИУКА
у Вас в реге в разделе о себе "сильно" написано. Что-то подсказывает, что и всем окружающим мужчинам Вы даете понять тоже самое, а это не сильно располагает.
Напишите что-нибудь типа "Красивых женщин много, таких как Я - больше нет! Мой внутренний мир прекрасен и неповторим". ну или что-то подобное :))
И каждое утро перед зеркалом эту мантру!
Сначала слова будут у Вас на языке, потом дойдут до сердца и от сердца - снова наружу - к Вам на прекрасное лицо!
Вот увидите, не только мужчины подтянутся! :)))
Искренне желаю Вам счастья!
24.07.2008 20:37:27, Owl
Не надо ничего изображать. В противном случае на вас будут западать все равно не те, кого хотелось бы и не за тем, за чем хотелось бы...
Надо принимать свою жизнь такой какая она есть, быть реалистом и не истерить от того, что удачное замужество для женщины с детьми скорее исключение, чем правило.
24.07.2008 16:56:02, Булочка наст.
Так не надрывайся сильно то. Найми бригаду, все сделают...
Мужья то тоже не так часто сами ремонты делают)))
24.07.2008 16:09:29, Булочка наст.
МАРИУКА
пости своими силами это и есть нанятая бригада за мои деньги... а мысли так скажем дизайнерские и т.д. это ж все мое 24.07.2008 16:16:10, МАРИУКА
Вечная Весна
и что сложного в мыслях? Я всё то же самое делала с мужем, памятник почему-то себе не догадалась поставить.... 24.07.2008 16:30:07, Вечная Весна
Dixi
ну это зря! Памятник в хозяйстве завсегда пригодится...:)) 24.07.2008 16:34:53, Dixi
Канка
смотря какой памятник... хотя сейчас так долго их делают, что можно заранее заказывать... 24.07.2008 16:38:09, Канка
Dixi
тьфу, не такой! Для красоты и любования исключительно! :)) 24.07.2008 16:40:23, Dixi
МАРИУКА
Поставила, я им (семейке этой) на даче о себе много памятников оставила... 24.07.2008 16:34:47, МАРИУКА
Вечная Весна
так что сложного, я не поняла? 24.07.2008 16:39:29, Вечная Весна
Ну и радуйтесь, что мысли ваши, а не чужие. Что не нравится, не понятно? Где повод для рыданий??? 24.07.2008 16:19:37, Булочка наст.
У меня к Вам одна просьба.
Зайдите в конфу и напишите , когда у вас все сложится. Мы порадуемся.
А у вас все обязательно сложатся - вы молоды еще. Не вешайте нос.
Просто нужно время.
24.07.2008 15:53:18, Moon
МАРИУКА
Спасибо за поддержку!!!
Видимо вы очень добрый человек!
24.07.2008 16:10:00, МАРИУКА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!