Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жду совета от конфы

Нужен ваш совет…выслушаю все мнения как прекратить отношения? Напиться и забыться…)) ….??? Попросить в долг большую сумму денег?
Нет, наверное слово прекратить тут не подходит….как забыть о человеке, внушить себе что никогда
НИКОГДА не захочешь его видеть и слышать
Много раз уже было что ругались (с моей подачи, естественно),
я обижалась…..не отвечала на звонки-письма , но неделя – две, он приезжает, и…. на колу мочало – начинай сначала…. Мне уже в тягость эти отношения, но что-то в душе и в подсознании, наверное, удерживает….не могу забыть…опять таки же 3 года разом не вычеркнешь
24.07.2008 12:52:58,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
как бросить курить - выбросить всю пачку и сказать себе "все, больше не курю", а не думать, что сейчас, мол, сокращу кол-во сигарет до 2 в день, потом до одной...
Сначала надо четко ему сказать, что вы не хотите больше его видеть, все закончилось. А потом просто придерживаться этой линии. На телефон- опередлитель номера.на письма не отвечать. Дверь не открывать. И вообще заняться чем-нибудь в свободное время. Хоть шоппиногом, хоть престарелым бабушкам помогать, хоть бегать по вечерам - смысл в том, что пришла без сил-упала на кровать - утром встала и все по-новой. Он приедет - а вы в это время бабушкам сумки таскаете, нету вас. Он потопчется-потопчется, да и уйдет.
А если самой захочется ему позвонить-написать - не звоните, не пишите, и за кажд. такой раз выдавайте себе какой-нить приз небольшой. Ну, там, рубль или конфетку:) Если много денег накопится, потом можно на них что-то купить.
А вообще, если оч.хочется бросить -вспомните, что у вас с ним хорошего было, и осознайте, что так больше не будет никогда. А потом вспомните все плохое, так вот - так теперь будет всегда. А если вы в это не верите, значит, не оч. хотите его бросать, просто игры у вас такие- пообижаться, чтоб он поуговаривал.
24.07.2008 15:58:52, хухра-мухра
3 года с каждым днем превращаются в 3 года и один, два, три дня... и движутся к четырем годам 24.07.2008 14:31:42, Просто скажу
новый клин только. он к вам - а у вас на пороге новый мужчинко в майке и трусах... 24.07.2008 13:56:10, Moon
Только ради этого мужчинку заводить?
Можно попросить конечно кого-то исполнить эту неблагодарную роль.)) Только это может проблему как раз не решить, а только раззадорить приставучего)))))
24.07.2008 14:02:30, Булочка наст.
не ну на самом деле если дама отшить не могет - значит не хочет. когда захочет - отошьет. Появление нового действующего лица просто может усорить процесс. 24.07.2008 14:12:43, Moon
Такая же фигня. Его в дверь, он в окно. 24.07.2008 13:49:26, Рядом постою
Перезжайте этажом повыше:)) 24.07.2008 18:08:46, Нуга
а бить не пробовали? 24.07.2008 13:51:11, AleXXX
Ну вот мне например не за что его бить, он неплохой человек, но только разные мы, разные цели, взгляды и ты ды. Умом понимаю, что прожили два года, не получилось, нужно менять свою жизнь, идти в другом направлении, но он черт возьми не оставляет в покое! Как побороть в себе тягу к нему? Кактус жрать не хочется... 24.07.2008 14:10:47, Рядом постою
а ты просто так, ну сделай ему какую-то гадость, чтобы ему противно на тебя смотреть было... 24.07.2008 15:02:58, AleXXX
:-)) Например? Машину гвоздем поцарапать? Кислоты в лицо брызнуть? 24.07.2008 15:09:48, Рядом постою
Замечательно помогает формула - "Нет времени" Это вообще золотая формула, у вас никогда нет времени. Вы заняты постоянно. У вас работа, дети, мама, папа, бабушка на другом конце города, и всем нужно менять пеленки каждые 2 часа, еще вы учитесь на вечернем, ездите через день в командировки, выгуливаете собаку, лучше двух, по ночам вам нужно учиться, потому что вы же учитесь на вечернем и хотите красный диплом, спите 3 часа, и не дома, например в автобусе, едите на ходу, по телефону вам тоже говорить не когда, если будет что-то важное пусть пришлет смс)))))))))
Всему вас учить)))))
24.07.2008 15:19:57, Булочка наст.
Delau vse eto, a tolkky to vseravno pribivau, v vechnix dymax o nem!!! i eto posle 5 mes kak razoshlis! 24.07.2008 16:39:46, ox
думы от того, что ты рассматриваешь его возвращение как реальность. А вот если бы ты четко осознала бы, что это нереально - быол бы легче. 24.07.2008 17:51:50, AleXXX
osoznala, davno osoznala- vozvrat ne vozmoshen, da samoe yshasnoe, chto ves roman dlilsja to nedolgo, no pochemo vremja stradania dolshe chem vrema naxoshdenia pod kaifom!!! rabotaem vmeste, znau nyshno svesti lybie kontaki k min.... no ne mogy!!! gospodi no v 32 goda, moshno to yshe razymno dymat i postypat! skolko eshe bredit vsem etim? 24.07.2008 18:55:41, ox
В рамках закона.
Ну не знаю для начала скажите например, что у него член маленький, интеллект низкий и вообще вы тащитесь от Васи с пятого этажа, а не от него, 50 % после этого уже отстанут. Если не отстанет, опять приходите я скажу, что дальше делать))))))))
24.07.2008 15:14:51, Булочка наст.
:-)))) Кстати член у него действительно маленький:-)))) Незнаю, повернется ли у меня язык.... 24.07.2008 15:19:24, Рядом постою
и у моего небольшой )))) 24.07.2008 15:42:11, санта
:-)))))))))))))Пусть отращивают! 24.07.2008 15:50:35, Рядом постою
И вы молчите!......))))))))))) 24.07.2008 15:21:43, Булочка наст.
и я про это же...тягу то как преодолеть? как из мозгов выкинуть его и все что ним связано? понятно что все приемы (загрузить, попросить) должны сработать или для меня тоже...ведь в игру всегда играют двое 24.07.2008 14:49:49, санта
Сомневаюсь в действенности этих приемов "загрузить", "попросить". Мне кажется совместные походы по магазинам, помощь по дому и т.д. сближают людей. Отправившись с ним по магазинам, я рискую проснуться у него дома:-)) 24.07.2008 15:01:30, Рядом постою
Да Алекс прав, ну что вы в самом деле, девушки, или не знаете чего хотите сами? Берите пример с мужчин тогда уж, вас что никогда не посылали самих? ну сделайте также, если не понятно! Наверное с вами не по магазинам ходили тогда))))))) 24.07.2008 15:07:14, Булочка наст.
Меня никогда не посылали, серьезно. Один раз познакомилась с парнем в кабаке, мило пообщались, потанцевали и он не позвонил, ни разу. С мужем сама развелась, были связи, кот. как начинались, так легко и заканчивались. 24.07.2008 15:13:36, Рядом постою
Да при чем тут плохой-неплохой! Вы хотите быть психологически свободны от этого товарища. Все! Этого достаточно, чтобы помочь себе и ему достичь этой свободы.
Телепаясь рядом с вами, он кстати тоже теряет время и нервные клетки.
Так что, дав ему хороший поджопник, вы делаете благо!!)))
24.07.2008 14:13:52, Булочка наст.
Я вот тоже думаю, неужели пара ударов по почкам все равно не решит эту проблему? Столько времени люди теряют... 24.07.2008 13:56:22, Булочка наст.
Сделайте ему плохо.
И он ездить прекратит, и вам его видеть тоже будет неохота.
24.07.2008 13:33:23, Булочка наст.
+1 .
Перестать создавать ему условия . То развернуть с порога в поездку к парикмахеру , типа "подвези пожалуйста , я опаздываю , и подожди меня пока тут ..." , потом в магазин попросить завезти и погулять там , пока он в машине пыхтит , вечером поручить передвинуть мебель , послать на ночь глядя за продуктами с длинным списком ...
Вобщем , натурально так , без ущерба для себя ( чтоб был стимул ) создать почву для его скорейшего исчезновения .

24.07.2008 13:43:20, Деванька
Ну это не "плохо". Я в принципе другое имела в виду.
А не вовлечение в бытовые обязанности, а то еще понравится)))))))))
24.07.2008 13:46:23, Булочка наст.
А я - именно это . Потому что мне помогало ;-) Ни один долго не выдерживал . Муж и то киснуть начинает ))
24.07.2008 14:09:15, Деванька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!