Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депрессняк

Депрессняк, будь он неладен:((( Вроде головой все понимаю, дел много, а просыпаюсь в такой дикой тоске каждое утро, что хоть на стенку лезь. И таблеточки антидепрессанты пью, и делами себя занимаю по самые уши. А плохо и тошно. И больно и грустно.. Вроде общаюсь с мужчинами, знакомлюсь, а на душе кошли скребут. И не вижу выхода никакого. Когда пройдет все это? Просто полгода уже в таком состоянии я не могу существовать.
21.07.2008 07:54:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может вам с хорошим психологом поработать?Ведь если сами с проблемой не справляетесь даже принимая антидепрессанты,то,наверное,стоит обратиться к специалисту-сама через это проходила-голову и душу на место ставить с моей точки зрения,должны специально обученные люди. 21.07.2008 12:13:59, shlyapa
Согласна, грамотный психолог действительно должен помочь. Могу посоветовать хорошего психолога. 21.07.2008 15:18:21, хозяйка
Добрый вечер. Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошего психолога. У нас в семье кризис, на грани развода. Нахожусь в жуткой депрессии, полной аппатии к жизни. Только дочка спасает. Может, Ваш психолог поможет? Заранее благодарна, Марина 15.10.2008 23:29:41, Мерседес
ИМХО надо не просто "в делах по уши", а тяжелая и тупая, не требующая мыслей физическая работа. Типа землю копать, штукатурить... Еще неплохо в поход сходить, потяжелее.
21.07.2008 10:56:29, маугленок
Не согласна, тяжелая и тупая может только усугублять депрессию. Депрессия проходит когда появляются Перспективы, деятельность становится Осмысленной, появляются Цели, стремление в светлое будущее))
Не важно что это в принципе - постройка загородного дома, переезд в новую страну, открытие своей фирмы, новое и деньгоприносящее дело, креативные и тоже деньгоприносящие проекты и пр., депрессия уходит, когда загораются глаза.
А тупая и тяжелая сведет вас окончательно в могилу и все.
21.07.2008 11:21:25, Булочка наст.
Изумрудный лёд
Подпишусь 21.07.2008 12:12:38, Изумрудный лёд
Ну правильно, работа не доолжна быть бессмысленной. Более того, она должна быть не надуманной, а реально нужной. Но именно тяжелой и тупой.
Впрочем, каждому свое. Я пишу о том, что МНЕ помогает.
21.07.2008 12:11:28, маугленок
+1 21.07.2008 11:24:32, Мых
Вечная Весна
смените антидепрессанты 21.07.2008 10:38:40, Вечная Весна
Лучший антидепрессант - это бабки))) Проверено)
Так что бросайте тратить время на общение с дядьками, и куйте бабосы!
21.07.2008 09:24:54, Булочка наст.
Канка
Булочка, а дедки может лучше? у них тоже бывают бабки.... гы... 21.07.2008 09:56:03, Канка
Ну если вы найдете такого дедку-дурака, который будет делицца с вами своими бабками, ради бога.(хотя откуда бабки у дурака?)) Я вот например сама ни с кем делицца не хочу и таких людей не знаю...))
Как-то каждый за свои бабки сам держится))))
21.07.2008 10:02:41, Булочка наст.
Канка
и я тоже полгода в таком состоянии... Мне друг мой хороший совет дал: сядь на обочину, отдышись, не беги. Просто у меня каждая попытка познакомится - построить отношения = взрыву депрессии просто какому-то... поэтому когда совсем хреновеет я мысленно представляю, как схожу с дороги, сажусь на обочину и наблюдаю... Ляпота... А вчера на кладбище видела зарянку. Это птичка такая. Не думала, что их в Москве можно увидеть... 21.07.2008 08:54:59, Канка
Сочувствую:( 21.07.2008 09:00:55, Путаница
Канка
спасиб... но я это к чему все... мож Вам тоже надо на обочине посидеть... подумать, взвесить, посмотреть - в какую сторону бежать-то... глядишь, и перспективы нарисуются и жить станет весело. 21.07.2008 09:09:59, Канка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!