Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не влезай - убьет???

Тема тут была... в интимной... Неделю уже думаю. http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Intim&tid=16967
Просто глянула в реге фотки - а мой муж дружит с супругом этой раскрепощенной и откровенной дамы. И чего? Совсем-совсем никому ничего не говорить, гордясь собственной порядочностью? А вдруг это не она вовсе, а ее кто-то подставляет, наоборот хочет толкнуть на конфликт с мужем, а она и вовсе домашняя порядочная барышня? М-дя...
16.07.2008 18:28:42,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, за ночь тут приличное количество любителей морали поглумилось... В том-то и дело, чтоникому я гадить не собираюсь. Просто любая информация - это ящик Пандоры. Когда она открыта, что-то должно произойти. Попробуйте без ахов и ложного кликушества поставить себя на мое место. Вот, например, завтра муж мне скажет: "а давай позовем С-х на ужин". И они придут, и мы будем вести светскую беседу об их семейном укладе. Я-то не с неба, "шока" как такового у меня не будет. Тут, кстати, многие выставляли темы "принимать ли - ах ах ах - друга с любовницей под святыми сводами своего дома". Это мне как раз до фени. Мне просто будет довольно странно смотреть на эту пару после увиденного. Еще вопросец: а если муж, с которым у нас близкие дружеские отношения, пришлет мне эту ссылку, типа "посмотри чего творится!". Сказать - "я видела"? А почему тогда не показала? Соврать? Так я ему не вру, мы правда друзья... Ну правда же, довольно странно.
Кстати, то что здесь многие не выкладывают откровенные фотографии и не пишут при этом подобные откровения я лично считаю абсолютной нормой, а не "из-за таких как я". Мне как раз удивительно, не то, что у девушки интимные проблемы, или любовники, а то, что она это здесь выкладывает. Это уже эксгибиционизмом попахивает...
р.s. Я в интимной не бываю, мне приятельница ссылку прислала.
17.07.2008 13:48:43, Аавтор темы
на мой взгляд, человек выкладывающий такое более, чем неанонимно (полные данные+фото) должен рассчитывать на то, что все вокруг него знают теперь как про любовников, так и про проблемы с оргазмом. 17.07.2008 11:39:51, AleXXX
... 18.07.2008 12:41:44, .......
Изумрудный лёд
"Не читайте перед обедом советских газет"
Если Вас так шокировал ее пост, то что Вы вообще в интимной делали? Не заходите туда, там еще и не такое пишут.
меньше знаешь - крепче спишь. Из мухи слона делаете, право слово
А самое главное Вам уже ниже написали - не лезьте не в свое дело.
17.07.2008 11:29:34, Изумрудный лёд
вообще моя бабушка всегда говорила, что "свой язык не стерпел, на чужой не надейся", так что прочитанное вами в интернете можете рассказывать кому угодно.
другой вопрос, может это и не знакомая ваша писала.
думаю не составляет особого труда запихнуть любую фотку в анкету.
может ваш муж однажды почитает что-то подобное, написанное от вашего имени:)
17.07.2008 11:03:37, почитываю
Вечная Весна
Осторожнее.
А то вдруг муж решит помочь товарищу. По-дружески и по доброте сердечной.
17.07.2008 10:44:46, Вечная Весна
Леший
В зависимости от конкретной ситуации шок лечится двумя способами, либо стакан водки залпом без закуски либо кулаком поддых и пинком ноги дальше в атаку. А самый лучший способ, вообще не лазить туда, где увиденное может вызвать такую сильную реакцию. 17.07.2008 00:53:55, Леший
gala8181
вот из-за таких как вы порядочных, многие фото не размещают никакие в реге
и вообще поменьше дают инфы о себе
вот ведь млин всем до всех дело есть
16.07.2008 23:56:28, gala8181
Tomsik
А Вам-то какая печаль? И кому что Вы собираетесь "говорить"? 16.07.2008 23:50:45, Tomsik
В чем порядочность то? В том что нет проблем с оргазмом? Или в том, что нет любовника? 16.07.2008 22:47:22, Karramba
А разве это Ваше дело? При чем здесь порядочность? Это дело исключительно той семьи, а подобные "доброжелатели" в результате оказываются виноватыми в развале семьи. В конце концов, все это может быть фантазиями дамы, а рассказав, например, Вы оклевещете человека. Максимум, что возможно сделать в этой ситуации, ИМХО, это очень аккуратно написать этой даме письмо, объяснив ситуацию. 16.07.2008 21:45:03, Hel
в развале семьи виноваты люди, выкладывающие свои фото и свои сексуальные проблемы, а не передасты информации 17.07.2008 11:41:02, AleXXX
не стоит лезть в чужие семьи со своими "знаниями" о членах этих семей. 17.07.2008 19:16:22, Hel
эта такая же общеотурытая информация, как то, что Путин стал премьером, а Ведмедев - презиком. 18.07.2008 09:14:02, AleXXX
Я говорю о принципах. Даже если что-то стало известно (не важно, каким образом) это не повод бежать и докладывать в другую семью о том, что ты узнал про кого-то из членов этой семьи 18.07.2008 12:38:25, Hel
WildStitch
мдя... мир не без добрых анонимов. Вам так хочется нагадить кому то, да? Она... не она.. не в ней тут дело на самом деле то. А в вас. Откуда такое страстное желание бежать и доложить? 16.07.2008 19:02:15, WildStitch
Думаю, что никто ничего докладывать не собирается. Просто как-то странно бабы к своим мужьям относятся - выставляя их рогатыми или немощными на весь свет.... и чего-то ещё ждут от них при этом.... 16.07.2008 20:41:48, ....
WildStitch
зато вы замаскировались и ринулись судить всех и вся. Мерзенько выглядите. 16.07.2008 20:51:23, WildStitch
Это Вы кому пишете - мне или автору темы? Мерзенько выглядят раскованные неудовлетворённые тётьки, выставляющие своих мужей на посмешище. 16.07.2008 23:31:08, ....
WildStitch
про мужа там вообще ни слова практически не было. Или вы считаете, что причина всегда в мужчине? У нее проблема, она советуется как решить. А вот самыми неудовлетренными выглядите вы с "не ханжой", кстати. 17.07.2008 00:11:06, WildStitch
Извините, что встреваю, но это вы тоже в крайности кидаетесь - про мужа там свадебные фотографии.. Тоже впечатлилась менталитетом девушки... 17.07.2008 21:14:43, Гурманка с раб.компа
а вот и сестра её по разуму её темку открыла

http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Intim&tid=16981

Но та уверена, что никто из их знакомых, одноклассников, соседей, коллег и-нет не читает. Так что всё замечательно.
16.07.2008 18:50:07, ....
Я бы рассказала. По крайней мере, своему мужу - его друг, пусть сам решает. 16.07.2008 18:49:40, Мое мнение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!