Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet

ОФФ, не знаю куда написать

но тут самые думающие люди)))

Я была на необитаемом острове!!!!
И теперь не знаю куда это написать!!!!

Там классно! УРА!!!!!

Все, простите, что без скандала)))
14.07.2008 21:55:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я тоже по поводу похвастаться!!! Мне отец подарил трехкомнатную квартиру. По сути это квартира моих родителей, но мы с ГМ живем в ней уже 5 год. Делаем ремонт и т.д. Родители в селе живут, накопили себе на двушку, а эту мне подарили. Чувствую полную защищенность, но ... Тут все соседи, дом у нас дружный, а квартира родителей далековато. Теперь совесть мучает - вот приедут они из села в квартиру жить, и никого там не знают. Совесть грызет. 15.07.2008 09:59:12, Ната Г
Хороший хваст! Поздравляю. 15.07.2008 12:27:07, Karramba
разве есть чем хвастацца? Вот родителям - да, есть. А вам-то, халявщикам, чем? :) 15.07.2008 11:41:49, AleXXX
А из нашего окна площадь Красная видна!! А из вашего окошка? только улица немножко!))))))))) 15.07.2008 10:03:42, Булочка наст.
Вечная Весна
Нут-ко, расскажи:)
где это, как это?:)
14.07.2008 22:53:07, Вечная Весна
natmet
Ну, это отпуск был))) Острова в 10-15 километрах от Таллинна по морю. Плыть на баркасе аляВерещагин чуть больше часа)))
Постоянно мы жили на обитаемом острове, население 62 человека))), то есть приехав туда в составе 36 человек мы увеличили плотность населения внушительно)))
А на СОВЕРШЕННО необитаемый остров плавали часов на шесть... причала там нет, с баркаса пересаживались на лодку, с нее - на берег)))
Чувства - очень странные: идешь вроде просто по берегу моря, чуть вдали видишь родную телевышку... поднимаешься на небольшую возвышенность и видишь ...опять море, оборачиваешься и ...снова море... остров вытянутый, 2 км на 400 метров в самых широких местах))) Мы обошли его по периметру за два с небольшим часа, пока дети играли в Зарницу)))
Спасибо за вопрос, а то я уж и не знала как похвастаться, а чуйства распирают)))

ПыСы: фоток в мегах, уменьшать некогда, потом вывешу, дам ссылку)))
14.07.2008 23:02:50, natmet
Да нууууу...Вот если б в Тихом океане, где-нибудь действительно затерянный остров)) С пальмами-кокосами и аборигенами, снимающими скальпы)))
А тут Таллинн виден с берега. Скукотень и холодно. И комары небось, да?))
15.07.2008 09:54:06, Булочка наст.
Я тоже гуляла давно когда-то по необитаемым Соловецкими островкам, недалеко от Большого Соловецкого. Добирались туда на тоже на каком-то катере, а с него на лодке. Действительно, чувства непередаваемые. Восторг ... и уважение перед вечностью, я бы так не побоялась сказать:). Кроме того, мы там еще и потерялись, заблудились, но потом нас нашли, так как в группе был специалист по спортивному ориентированию. ТО есть прочувствовали необитаемость по полной. 15.07.2008 00:23:20, Зеленоглазая Коза
natmet
Ааааа, вы меня понимаете... именно вечность... рядом... и даже таблички "частная собственность" нам не помешали это прочувствовать))) 15.07.2008 00:25:40, natmet
:)) таблички - жуть вообще:) 15.07.2008 00:32:17, Зеленоглазая Коза
natmet
ну... а куда от этого деться?)))
зато не бесхозное.... кто-то присматривает...
там еще есть вышка под названием "навигационный знак" с ветрогенератором и солнечными батареями)))
15.07.2008 00:35:09, natmet
Вечная Весна
дай, дай фотки!
Я читаю, вроде всё понятно, но до конца представить сложно:)) Вертятся в голове картинки из Жюля Верна и только:))))
14.07.2008 23:15:40, Вечная Весна
natmet
Наслаждайся!

Вот:
14.07.2008 23:47:12, natmet
Вечная Весна
фантастика какая-то:))

а острова недалеко от цивилизации, я так поняла?
14.07.2008 23:59:34, Вечная Весна
natmet
Недалеко... а разница в климате огромная...)))
на обратной дороге попали в "шторм", потом спросили у моряков: волна была полметра))), а с этой посудины казалось... ну, метра полтора как минимум))) страшно было поначалу... потом прикольно...
15.07.2008 00:03:31, natmet
Вечная Весна
я б умерла со страху:))
и часто вы выезжаете на зарницы?
слово-то какое, пионерское:)
15.07.2008 00:14:49, Вечная Весна
natmet
В этом году был первый пробный заезд...
Уже составляем бюджет на следущее лето: вскрылись недостатки палатки, нехватка ЧИСТОЙ одежды и некоторые неточности))) Из благ цивилизации было розетка и колодец с условно питьевой водой. Зато вечером в розетку втыкали лаптоп и смотрели кино через проектор))). Экзотика - кино в лесу под проливным дождем))))
15.07.2008 00:19:09, natmet
Вечная Весна
здорово. очень и очень здорово:) 15.07.2008 00:35:56, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!