Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

Накидайте мыслей

Вот я опять про свое.. :)))
Спустили на меня пар, стали обижаться друг на друга. Я ж вся из себя такая обиженная - не разговаривала пару дней с мужем. А сегодня утром он мне какие-то свои претензии стал толкать. Но я, правда, быстренько его успокоила - сказала, что все ОК - не бери в голову и тп.
Тут мне надо уехать на две недели. Мы на эту тему все ходим хихикаем - "ну ты предупреди когда точно вернешься.... я ж должен планировать досуг и т.д." или "Ты с девчонками то пойдешь встречаться? Я ж уезжаю и т.д...."
Сегодня вышла такая ситуация. Я утром надела первый раз новое платье. Потом так получилось, что у меня было приличное окно во время работы и я за это время сгоняла сделала маникюр, педикюр, новую прическу. Короче по полной программе. :) А в конце дня мне клиентка подарила букет цветов.
После работы уже созваниваемся с мужем и договариваемся зайти поужинать в ресторан. Это не из ряда вон выходящее - у нас это принято мы один-два раза в неделю вдвоем после работы ходим с ним ужинать. Короче, я приезжаю, он уже там. Платье он безусловно заметил, но ничего не сказал, видела, что осматривал меня со всех сторон.

Вышли на улицу. Подошли к моей машине - я открыла дверцу документы положить, а там букет лежит. Он: "О, цветы". Я равнодушно скользнула по ним взглядом и ничего не сказала - отвела глаза. Потом мне мой муж сказал, что платье это может не надо на работу носить, а то я когда встаю, там видишь ли как то оно ж.. облепляет и все прямо видно, и вообще кажется как будто халат какой то. Может быть его на пляж надо носить...
Вы представляете?! И он меня даже не спросил откуда цветы и вообще... Хотя логичный наверное вопрос - О, цветы, откуда/кто подарил?

Домой приехали - какой то он прямо не в себе - как то плохо реагирует на меня и смотрит куда-то вдаль :)))

Слушайте, чего он там себе думает - есть мысли? Я прямо вся не своя теперь. А так быстро спрашиватьне хочу, да и сформулировать вопрос на эту тему не могу. :))) Как то так вот :)))
11.07.2008 00:37:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Ревнует :) но признаваться не хочет :) 11.07.2008 21:51:34, Мечтуля
прочитала ваш рассказ, мысль одна - что вы оба зажаты в отношениях, неискренни, закрыты. Каждый обдумывает, прежде чем что-то сказать друг другу - стоит рассказать/спросить или нет, как именно рассказать...так сложно... 11.07.2008 12:06:52, стихия
ТАКСА
ДА, все верно, именно так, к сожалению. Была причина так себя вести - живем вместе долго и легко, но вот последние полгода именно так :((( Потому у меня и такие трёкнутые вопросы 11.07.2008 14:18:06, ТАКСА
это реальные истории?:) в смысле вы реально паритесь по таким ситуациям? настолько все происходит естественно, я даже темы не заметила:)) 11.07.2008 09:51:29, ивроше
пусть в тонусе побудет, ага... 11.07.2008 07:43:22, Moon
Елена Д.
ну, маникюр с прической он вряд ли заметил :) а вот цветы, да, боится себе признаться, что они могут быть от поклонника, потому и про платье ляпнул, он же себя перед Вами позиционирует как неревнивый и уверенный в себе, а это не так, ревнует.. в общем, лучше сами развейте его сомнения :) 11.07.2008 07:07:48, Елена Д.
Вот про букет-то он и думает. А не спросил потому, что боится услышать ответ (или не поверить ответу).
ИМХО надо полушутя расказать про букет, а заодно и про маникюр с прической. С прибаутками типа "Ой, я же вижу, как ты ревнуешь... Ну что ты, ты же знаешь, что ты лучше всех..."
11.07.2008 00:59:47, маугленок
ТАКСА
вот я тоже решила, что не захотел услышать ответ...
Блин, ерунда какая-то... :))
11.07.2008 01:03:46, ТАКСА
Да боится он, вовсе не ерунда! 11.07.2008 01:04:15, маугленок
ТАКСА
ЧЕГО он боится?! И как я его должна успокоить? 11.07.2008 01:05:33, ТАКСА
Боится того, что Вы любите другого и бросите его.
Успокоить, убедив, что это не так.
11.07.2008 01:17:25, маугленок
NATALIA
То и подумал, что пыталась ему символами донести. А стоило ли? он теперь думает что ты ему изменяешь и может всю оставшуюся жизнь так думать 11.07.2008 00:57:38, NATALIA
ТАКСА
да не пыталась я ничего донести - так сложилось, обстоятельства :) Если б изменяла, букет выбросила в урну, побрилась бы наголо что б ничего не заподозрил.
А вообще товарищ у меня крайне самоуверенный, он говорит, что не ревнует меня ни к кому ни разу, т.к. "я не вижу рядом с тобой, в ближайшем окружении более достойного мужчины..." :)
11.07.2008 01:01:30, ТАКСА
NATALIA
он ак говорит именно из-за своей неуверенности 11.07.2008 01:09:58, NATALIA
ТАКСА
да? А так по виду не скажешь - он такой весь из себя раскрасавец, подружки бывшие прям не могут, сохнуть по нему... :) 11.07.2008 01:13:17, ТАКСА
NATALIA
ну тогда он самоуверенный гад;) 11.07.2008 01:27:56, NATALIA
Если он так _говорит_ - значит, боится и переживает.
Успокойте мужика, не мучайте!
11.07.2008 01:03:49, маугленок
NATALIA
пусть мучает. Может ему так любится интереснее 11.07.2008 01:11:15, NATALIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!